Guns.ru Talks
мужской разговор
Флудилка-общалка для всех. ( 314 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Barm
P.M.
18-8-2019 23:23 Barm
можем себе позволить!
Непушист
P.M.
18-8-2019 23:30 Непушист
Если бы вот реальне надо было кусты пяткАми вырубать, кукрю канешн взял бы. Но для обычных целей тесачка за глаза.
Barm
P.M.
18-8-2019 23:31 Barm
Непушист:

можно сажать по бокам лестницы Пензсовета какого-нибудь для экстерьеру.

там надо свиней сажать, или курей с индейками какими
от горгулий, или прости господи собак - гешефту никакого нет, не нужны.

Непушист
P.M.
18-8-2019 23:33 Непушист
Originally posted by Barm:

или курей с индейками какими


Выражайся по-полной уж - пятухов!
Barm
P.M.
19-8-2019 08:19 Barm
Непушист:

Выражайся по-полной уж - пятухов!

бройлеров!

Непушист
P.M.
19-8-2019 08:28 Непушист
Иваныч, личку там на досуге глянь
BTKO
P.M.
19-8-2019 08:56 BTKO
Вот вы все молчите, а в теме про катсан начали применять пули со смещенным центром тяжести. Эдак они там и до "дум-дум" докатятся.
Непушист
P.M.
19-8-2019 09:09 Непушист
Ну от ведмедя же иначе никак. Все-таки пуля не очень экспансивная.
Dark_Nomad
P.M.
19-8-2019 10:28 Dark_Nomad
Там ещё на прошлой неделе адепты 7,62 на 135 хатсане завелись ) Вот жду, когда они до девятки дорастут )
Непушист
P.M.
19-8-2019 10:30 Непушист
Originally posted by Dark_Nomad:

когда они до девятки дорастут


И до наваренного компрессора!
Dark_Nomad
P.M.
19-8-2019 12:21 Dark_Nomad
Непушист:

И до наваренного компрессора!

Вот щас набегут гуры и одним мучеником за веру станет больше ))) Бгг.

Непушист
P.M.
19-8-2019 12:24 Непушист
Если набижим мы, то еще и одним взрывчиком, а в аптеке еще на 1 тюбик финалгона меньше
Но набигать на хатсанистов это просто не спортивно же
Relanium
P.M.
19-8-2019 12:36 Relanium
Посмотрел восьмой сезон Игры Престолов. Очень расстроилсо. Чувство, как будто обокрали, чтоле
Dark_Nomad
P.M.
19-8-2019 13:00 Dark_Nomad
Relanium:
Посмотрел восьмой сезон Игры Престолов. Очень расстроилсо. Чувство, как будто обокрали, чтоле

Сценаристы-гомосеки, в плохом смысле слова.

Непушист
P.M.
19-8-2019 13:02 Непушист
А в хорошем ето как?
BTKO
P.M.
19-8-2019 13:16 BTKO
А я может бы и набижал, по старой памяти.
Глядишь зиза-тян загавкает.
Relanium
P.M.
19-8-2019 13:36 Relanium
Originally posted by Непушист:

19-8-2019 13:02
А в хорошем ето как?


В хорошем это те, кто друг друга. А в плохом это те, кто еще и других пытаются, да еще и в мозг.

Как можно было так все обгадить, я не знаю. Голуби суицидят от бессилия и зависти.

Единственное, показали сиськи Арии Старк. Не то штоб это был фуррор, просто выросли, пока снимали киноху, можно уже и казать.

Barm
P.M.
19-8-2019 13:53 Barm
буду ржать, когда Мартин таки напишет окончание, и вы будете кричать - Мартин гомосек, сценаристы молодцы!
Непушист
P.M.
19-8-2019 14:06 Непушист
Originally posted by Barm:

Мартин гомосек, сценаристы молодцы!


Вроде в 1 из последних серий СП было про это все? Я так-то не смотрю ИП, потому ниочень понял, но за драконов и куи терли там
Непушист
P.M.
19-8-2019 14:07 Непушист
Originally posted by BTKO:

Глядишь зиза-тян загавкает.


Это вам не Шифер, тот позитивен, а зизик обычное УГ из разряда мрачных клоунов. В него просто вляпываешься и Ф - фсе, какой в этом тирес.
Dark_Nomad
P.M.
19-8-2019 14:49 Dark_Nomad
Уже написали.

Мне кажется, что Мартин уже не напишет. Хз.

Непушист
P.M.
19-8-2019 16:20 Непушист
Два слова вызовут ли одобрение почтенного котанства? Диктую пабуквам:

Б-а-к-л-а-ж-а-н-н-ы-й п-и-р-о-г

DesertGhost
P.M.
19-8-2019 16:36 DesertGhost

И снова -откровения дятло-котелкового)

"Ну,например я слышал,и читал,что всегда очень много белых в т.ч.(вообще то всех грибов благородных)-растет недалеко от аэропортов,там на это якобы вибрации,создаваемые двигателями самолетов на взлете и при посадке влияет.... " (с)

Непушист
P.M.
19-8-2019 17:00 Непушист
Originally posted by DesertGhost:

всегда очень много белых в т.ч.(вообще то всех грибов благородных)-растет недалеко от аэропортов,там на это якобы вибрации,создаваемые двигателями самолетов на взлете и при посадке влияе


А "информация агентства ОБС" (одна баба сказала) вот откудой: просто белые и многие болетовые, а также многие и не-родственные, любят жаться к человеку. Точнее - к хоженым, топтанным местам, всяким краешкам, урезам лесов и полян, тропинкам, обочинам.
У себя в т. ч. заметил, как поглуше в лес - белых нет или мало в пик сезона, а у грибниковых тропок, по обводам поселка - вот те и нате
Из-за этого многие "правильные" грибники у нас, которые любят переть далеко, возвращаются в основном со 2-м сортом даже посреди волны: он калитку открыл - и почесал как можно дальше, ведь подключен принцип "рыба любит где глубже". А "рыба" меж тем у него по бокам калитки буквально
Agro-gamo
P.M.
19-8-2019 17:18 Agro-gamo
Непушист:
А в хорошем ето как?

Когда они друг дружку во всех смыслах , а не нас

Непушист
P.M.
19-8-2019 17:34 Непушист
Таких - издали извиняем-с.. .
Relanium
P.M.
19-8-2019 17:58 Relanium
Originally posted by Barm:

буду ржать, когда Мартин таки напишет окончание, и вы будете кричать - Мартин гомосек, сценаристы молодцы!

Мартин не справится

Непушист
P.M.
19-8-2019 18:07 Непушист
Пасаны - нибейте сильно. Особлыво ВТКО, но к нему НИКАК уже не попадаю
Отписал давний заказчик, срочно надо 3 жиги, т. е. буквально "вчера"
Крайний срок вечер пятницы, а мне еще за 12К надо будет урвать время метнуться как-то, т. к. в наличии только пара запоганеных порохом (токо что другому челу похожую роботку делал)
Тут еще обстоятельства есть, но они одни были бы оборимы, а вот вкупе - уже совсем не того
Мля, ну я правда не виноватая
Так что Пензу и ВТКО встретим по плану, вечер у меня при нас, но в Трткв - уже я НИКАК
Barm
P.M.
19-8-2019 18:43 Barm
ну чож
на обратне дороге тогда тожы заедем, если не против
Barm
P.M.
19-8-2019 18:46 Barm
ну, продолжим нашу ферментацию...


кто ж его наел, интересно?

Непушист
P.M.
19-8-2019 18:55 Непушист
Originally posted by Barm:

на обратне дороге тогда тожы заедем, если не против


Самоса/Бой
Сорокдва
P.M.
19-8-2019 19:13 Сорокдва
https://www.anekdot.ru/id/865790/
Вы там осторожнее ферментируйте, по крайней мере на незнакомых дорогах.
BTKO
P.M.
19-8-2019 19:16 BTKO
Непушист:
Пасаны - нибейте сильно. Особлыво ВТКО, но к нему НИКАК уже не попадаю


Ах тыж, блин.
Непушист
P.M.
19-8-2019 19:18 Непушист
Да бл сам в шоке.. .
Dark_Nomad
P.M.
19-8-2019 19:26 Dark_Nomad
Похоже у некоторых старт-слово это "Диана 31" ))))
Непушист
P.M.
19-8-2019 19:56 Непушист
Сорокдва:
https://www.anekdot.ru/id/865790/
Вы там осторожнее ферментируйте, по крайней мере на незнакомых дорогах.

Что смишно, со мной в студенчестве подобное было. Мухоморов правда никогда не пробовал, но курсовик отпраздновали знатно. Выхожу дома из метро, сил уже идти никаких, думаю, блин, как же долго переть. Не успел додумать эту важную мысль, глядь, передо мной дверь моего подъезда.

Непушист
P.M.
19-8-2019 20:12 Непушист
Dark_Nomad:
Похоже у некоторых старт-слово это "Диана 31" ))))

Человек тупо не может вкурить, что он ведь просто сам, своей же писаниной, люто запоганивает свои обожаемые Хатсаны. Ведь дырка в сантиметр на 20 с небольшим метров, при оптике, с упора - это очень стандартный, даже не отличный результат для исправной ППП. Ва бене, чо. Все они такие.

хренов
P.M.
19-8-2019 20:30 хренов
На счет аеропортов сказать не могу, не довадилось. А вот есть у нас полигон военный так вот в том месте, куда всё вот это выстреленное и запущенное прилетает вот там просто колондайк белогрибовый. Собирать правда полный ахтунг, либо наступить на что то неразорвавшееся можно либо солдатики чем накроют. Стреляют сейчас там с завидной регулярностью.
DesertGhost
P.M.
19-8-2019 20:49 DesertGhost
Непушист:
Два слова вызовут ли одобрение почтенного котанства? Диктую пабуквам:

[b]Б-а-к-л-а-ж-а-н-н-ы-й п-и-р-о-г[/B]

Могу внести дополнения/уточнения:
ЗапчастиБяшкиНаШурпу
свежезамороженыя

Непушист
P.M.
19-8-2019 20:56 Непушист
Originally posted by хренов:

полигон военный так вот в том месте, куда всё вот это выстреленное и запущенное прилетает вот там просто колондайк белогрибовый.


Дык это может быть просто оттого, что нобормот уже, вопреки тому что я выше писал - другая крайность - не слишком хожено? У нас вот тут лет 50 назад тоже был грибной рай, мать еще помнит, как ведрами носили и штаны снимать приходилось и в них набивать, т. к. не хватало места в корзинах. Но более 60К участков на нынешний будничный военный день, знаете ли.. . - Рассказывал уже, у подруги в Кубинке отец, полкан-ракетчик, дачу получил. Там запретку к тому времени только сняли. Ну и там вот тоже грибы начинались в количестве уже в леске черном вплотняк к станции. На подберезовики и прочие чернушки, которые у них по участку колосились, они даже не смотрели, это для них все была "погань". А брали маманя ее с еейным братом по 2 рыбацких верши, и гуляли минут 20 по краю ЛЭП, под которой участки, и леса, далеко не забуриваясь, ибо нафиг не надо, и приносили их все 4 полные одних калиброванных шляпок белых, диаметром см. от 4 до 5-6, т. к. белый со шляпкой большего Ф это была уже тоже - "погань", типа старый.. .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Флудилка-общалка для всех. ( 314 )