Guns.ru Talks
мужской разговор
Налог на домашних животных- наброс или предстоящая реальность? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Налог на домашних животных- наброс или предстоящая реальность?
Быль
14-1-2019 11:18 Быль

собственно, вопрос в заголовке.
КМ
14-1-2019 11:19 КМ
ИМХО: реальность.
carrier
14-1-2019 11:29 carrier
У моей кошки есть паспорт.)
Бывший
14-1-2019 11:29 Бывший
наброс!
Sleepyman
14-1-2019 11:33 Sleepyman
а есть увеличение сумм на отлов бродячих в бюджете относительно прошлого года?
если есть то реальность
если нет то наброс
Yep
14-1-2019 11:42 Yep
quote:
Изначально написано carrier:
У моей кошки есть паспорт.)

усы, лапы и хвост?

carrier
14-1-2019 11:47 carrier
quote:
Originally posted by Yep:

усы, лапы и хвост?

Не, с печатью, усё как положено.
Лонжерон
14-1-2019 11:52 Лонжерон
quote:
усё как положено.

А экономически обосновать сможешь?
carrier
14-1-2019 11:54 carrier
quote:
Originally posted by Лонжерон:

А экономически обосновать сможешь?

Нет, в ветеринарке давали, прививки даже вроде бесплатно делали, по весне тогда акция что ли какая то была.
DIZZI
14-1-2019 12:28 DIZZI
Периодически вбрасывают на эту тему. Думаю, что то готовят. Правда при налоге на котиков пол страны восстанет, бабки будут беспощадны. Количество бездомных собак и кошек думаю катастрофически возрастет с введением налога.
HighMan
14-1-2019 12:37 HighMan
quote:
Изначально написано DIZZI:
Периодически вбрасывают на эту тему. Думаю, что то готовят. Правда при налоге на котиков пол страны восстанет, бабки будут беспощадны. Количество бездомных собак и кошек думаю катастрофически возрастет с введением налога.

Боюсь, что очень многие сволочи выбросят своих питомцев, если на тех введут налог.
Очень надеюсь, что налог на домашних животных зассут вводить. Сегодня и так в Яндекс новостях, что больше половины россиян за отставку правительства. А после этого налога будет 90%+

DIZZI
14-1-2019 12:44 DIZZI
Вот к примеру у меня две ЗСЛ, собаки крупные. Слышал цифру налога в 5000 за крупную, получится мне придется 10000 за двоих заплатить...
Manowar
14-1-2019 12:45 Manowar
У меня кошка тоже с документами
М0М
14-1-2019 12:59 М0М
quote:
Изначально написано DIZZI:
Вот к примеру у меня две ЗСЛ, собаки крупные. Слышал цифру налога в 5000 за крупную, получится мне придется 10000 за двоих заплатить...

Вероятно, с этим связано, что на высших постах в государстве держатся мелкие особи.
Чтобы, соблюдая принцип справедливости, государству по аналогии не пришлось гражданам за них платить

простите, если пздц теме

edit log

klopyara
14-1-2019 13:06 klopyara
quote:
Originally posted by HighMan:

Боюсь, что очень многие сволочи выбросят своих питомцев, если на тех введут налог.

Ну,почему сразу сволочи те,кого душат,а не те,кто душит?Ящерица тоже хвост отбрасывает когда её за него прихватят.Она что,тоже сволочь, если хочет выжить?Это нормальная здоровая реакция на произвол дебилов.Лично я давно понял,что иметь своих кошек и собак не выгодно и хлопотно.А вот если ко мне заглянет соседская кошка,я её не гоню.Она у меня мышек ловит и воробьёв гоняет,а спать ,кушать,какать идёт к хозяевам.Так же дела обстоят и с собаками.Нет ничего проще отнести остатки пищи соседям для пса,со временем пёсик привыкает и начинает тявкать когда к моему дому кто-то подходит.Но какает он там,по месту прописки.Меня это не напрягает.Ну,как-то так.

edit log

polex
14-1-2019 13:09 polex
а как личность кота устанавливать будут? И собак тоже. У меня например кот без опознавательных знаков. Правда собака была с татуировкой
М0М
14-1-2019 13:16 М0М
quote:
Изначально написано polex:
а как личность кота устанавливать будут? И собак тоже. У меня например кот без опознавательных знаков. Правда собака была с татуировкой

Ваще странный вопрос. Никому не надо устанавливать личность кота. Достаточно установить вашу личность и выписать всем уведомление о необходимости уплаты налога.
В случае принесения справки от уполномоченного органа об отсутствии во владении подлежащего налогообложению домашнего жывотного, уведомление отзывается в установленном порядке.

carrier
14-1-2019 13:18 carrier
quote:
Originally posted by М0М:

В случае принесения справки от уполномоченного органа об отсутствии во владении подлежащего налогообложению домашнего жывотного, уведомление отзывается в установленном порядке.

Тада кошки выпадают, они гуляют сами по себе.)
klopyara
14-1-2019 13:18 klopyara
quote:
Originally posted by М0М:

В случае принесения справки от уполномоченного органа

Я так понимаю,что создадут новое министерство, а возглавит его кто?
Кто,кто.(хором) МУДКО!!!!

edit log

button
14-1-2019 13:27 button
я думаю, что вполне реально ввести для собак в крупных городах. и в общем обоснованно
всего страниц: 5 : 12345