Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...1011121314
Автор
Тема: В точку.
Mastor
6-1-2019 23:57 Mastor первое сообщение в теме:

Ну че сказать.
Семен прям в точку который раз.
Пусть матершинник, пусть похабник, но ведь не в бровь а в глаз:

sergei_0987
9-1-2019 20:54 sergei_0987
олбаниц?
Лонжерон
9-1-2019 22:13 Лонжерон
quote:
Изначально написано Mastor:

Ты бы поинтересовался что оно означает. /B]

Так в части техники то понятно. А вот в части "врачей" как ты пишешь - навевает.

quote:
[B]
Ты что ли следишь за дорогами или парковки ты там отрегулировал?
Я вижу что ты только звиздишь..

Н?е я один. Сообщество.
Нашли дорогу к Управе, к УК, нормально. И регулируем работы по КР.

quote:

Живут в говне как ты выразился потому как вам туда бабло отдают ты же за счет этого там не бедствуешь еще и хрень пишешь.

Ты выборочно читаешь?
Я же говорю - зарплаты московские, а живут и предоставляют говно.
Тему то почитай, писаптель?

Я за 101 км живу всё лето и вижу, кому это как надо, а кому как у нас у подъезда кучкуются. Им хоть ка 101, хоть за 1001...хоть как тебе - кол на голове теши, ты во всём Москву будешь обвинять, никуя не понимая.

Лонжерон
9-1-2019 22:16 Лонжерон
quote:
Изначально написано 8008лик:
Ьы во Владивостоке приедь
Окуеешь

Да не вопрос.
Речь про то, что самим, САМИМ надо поршнями шевелить!
А не ныть, что ВВП не успевает следить, как твоя улица заасфальтированна.

PILOT_SVM
9-1-2019 22:17 PILOT_SVM
quote:
Ну че сказать.
Семен прям в точку который раз.
Пусть матершинник, пусть похабник, но ведь не в бровь а в глаз:

x.йня, а не песня.

Лонжерон
9-1-2019 22:20 Лонжерон
quote:
x.йня, а не песня.

Сам семён - полный отстой.
ЛЕНЭНЕРГО
9-1-2019 22:34 ЛЕНЭНЕРГО
Семён молодец! Всегда не в бровь, а в глаз!
И актуально, на злобу дня. Уважаю.

edit log

carrier
9-1-2019 22:36 carrier
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Всегда не в бровь, а в глаз!

У него бывает и в нос часто. А целился в пятку.
ЛЕНЭНЕРГО
9-1-2019 22:46 ЛЕНЭНЕРГО
quote:
Originally posted by carrier:

У него бывает и в нос часто. А целился в пятку.

Шо интересно, попадает всегда.
Мы очень уязвимы...
Лонжерон
9-1-2019 22:51 Лонжерон
Отстой этот спемён...полный.
krysoboj
9-1-2019 22:52 krysoboj
quote:
Originally posted by Лонжерон:

Речь про то, что самим, САМИМ надо поршнями шевелить!
А не ныть, что ВВП не успевает следить, как твоя улица заасфальтированна.

вообще то нет. самим нужно заниматься своим делом. например мне проектировать лэп. а не бороться каждодневно с жкошниками. не по судам таскаться. и жалобы строчить.

для п-ф.
посмотрел про высоковск- ткацкая фабрика закрыта. бассейн- написано от губера. от губера. да? а не из мончегорска например? или из норильска. не?
обычный городок- паразит.
у жителей заработка нет. ваше мнение становится мне понятно-взглянул уж простите ваш профиль. с геликом, дорогущими стрелялками и детским восторгом по этому поводу в глазах.

Лонжерон
9-1-2019 22:59 Лонжерон
quote:
вообще то нет. самим нужно заниматься своим делом. например мне проектировать лэп. а не бороться каждодневно с жкошниками.

У меня и в моём окружении именно - бороться.
Кто-то магазинщик, рядом, кто-то работает хзг, на другом конце Москвы, тно живёт то он тут.?!
Так и я. Работаю на Алексеевской, разгребаю в Тушино.
п-ф
9-1-2019 23:18 п-ф
quote:
посмотрел про высоковск- ткацкая фабрика закрыта.

открыты "ёлки-палки". исчо с совецких времен. не градообразующее ессно, но работает , бо ёлочные игрушки никто не отменял.
quote:
бассейн- написано от губера. от губера. да?

наверно. а что это меняет?
quote:
а не из мончегорска например? или из норильска. не?

переведите плз. причом тут мончегорск или норильск?
quote:
у жителей заработка нет.

в смысле? почему "нет"? на фабре свет клином штолэ сошелсо? она уже не работает хз скоко лет, и никто от голода не помер.
quote:
ваше мнение становится мне понятно-взглянул уж простите ваш профиль.

прощаю. это открытая информацыя
quote:
с геликом, дорогущими стрелялками и детским восторгом по этому поводу в глазах.

и хулэ? если вы все здесь такие вумные - знаете кто где и когда, скоко наворовали и бюллютеней спиздили, кого поставило цру, и тд - чо тогда себе на нормальные портки, не говоря уже про стрелялки и машины, заработать не можете? тем более все изначально были в одинаковых условиях. только у мене мать училка и папА помер когда йа был в первом классе. чо сказать то хотите?
quote:
обычный городок- паразит.

предложыли посмотреть что на 101м километре - йа ответил. а если этот вариант не вписываецца в ваше нытье о загубленной стране, то это не мои проблемы.

edit log

ЛЕНЭНЕРГО
9-1-2019 23:26 ЛЕНЭНЕРГО
quote:
Originally posted by п-ф:

чо сказать то хотите?

Молодец!
krysoboj
9-1-2019 23:31 krysoboj
quote:

чо сказать то хотите?

ну для почтеннейшей публики -что гелики сша частным лицам не продаёт. а продаёт спецслужбам. при этом спецслужбы обязаны доказать что гелик им нужен для борьбы с террористами. вы много террористов поймали?
а для вас- что ум - это совсем не умение и главное желание спи.дить. из бюджета или у нищей старухи. это по другому называется. при чём тут мончегорск? вы таки меня удивляете. никель и медь из мончегорска друзья продают вашим врагам. горнорабочие в мончегорске получают 30-35 тыс. и доживают до 50 с трудом передвигаясь. деньги частично за проданную медь идут на бассейн в высоковске. почему? потому что революции делаются в столицах. ну или в радиусе 100 км. и народ там нужно подкармливать. видите какие элементарные вещи вам приходится объяснять. -так что там с вашим умом?
п-ф
10-1-2019 02:15 п-ф
quote:
-что гелики сша частным лицам не продаёт.

апофеоз академической деятельности? юса то здесь причом, дядя?
quote:
при этом спецслужбы обязаны доказать что гелик им нужен для борьбы с террористами.

завязывайте с тяжелыми препаратами
quote:
а для вас- что ум - это совсем не умение и главное желание спи.дить. из бюджета или у нищей старухи. это по другому называется.

а йа то какое отношение имею к вашым бредовым фантазиям?
quote:
при чём тут мончегорск? вы таки меня удивляете. никель и медь из мончегорска друзья продают вашим врагам.

а кто мои враги?
quote:
горнорабочие в мончегорске получают 30-35 тыс. и доживают до 50 с трудом передвигаясь.

да не свистите. во первых - никто не отменял полярные надбавки. втирайте кому попроще. во вторых - йа срочную в никеле служыл. так что не рассказывайте сказки.
quote:
деньги частично за проданную медь идут на бассейн в высоковске.

а это плохо?
quote:
почему? потому что революции делаются в столицах. ну или в радиусе 100 км. и народ там нужно подкармливать.

сами придумали, иль научил кто? см. выше - если фсе знаете, то хулэ с такими талантами не можете себе бабла заработать?
quote:
видите какие элементарные вещи вам приходится объяснять. -так что там с вашим умом?

ну дык. кто на что училсо. а "ум" понятие субъективное.
krysoboj
10-1-2019 11:47 krysoboj
quote:

ну дык

вот это всё запиши на бумажке. прочитаешь когда тебя от корыта сапогом отодвинут, свин
Лонжерон
10-1-2019 11:58 Лонжерон
quote:
Originally posted by krysoboj:

ну для почтеннейшей публики -

Ну вы...блин, охолоните, что ли?! Сами то поняли, какой куйни понаписали?
krysoboj
10-1-2019 12:02 krysoboj
quote:
Originally posted by Лонжерон:

Сами то поняли,

прошу прощения.полностью признаю. слышал от заслуживающего доверия человека. очевидно он ошибся.. вот времена.. каждое слово надо перепроверять. пойду посыпаться пеплом и отмаливать
Лонжерон
10-1-2019 12:02 Лонжерон
quote:
Originally posted by krysoboj:

прочитаешь когда тебя от корыта сапогом отодвинут

Однако...как то нехорошо, в обзываловки детсадовские, когда отетить по существу не на что.
Он вроде не у "корыта".
У корыта, похоже те кто тут подвякивает, только им маловато кажется, вот и "пучит".
Лонжерон
10-1-2019 12:08 Лонжерон
Вот новость!
Эй, букашкокожанные, собирайтесь в стачки!!!

***ЧП Тушинский тоннель.
По данным службы 112, произошло подтопление в тоннеле с последующим провалом грунта. Съезд в сторону ул. Свободы перекрыт. На месте работают оперативные службы. Направлен экипаж "Дорожного патруля". Информация уточняется.
Источник: Служба 112 http://dev.roads.msk.ru/monitor/event/detailsnew/1393952***

всего страниц: 14 : 123...1011121314