Guns.ru Talks
мужской разговор
Гм...сложная дилемма:-) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
P.M.
10-12-2018 23:25 дезерт игл
Собственно решил посоветоваться... случай достаточно забавный.
Есть у меня хороший знакомый, товарищ далеко не спортивный да и сидение в офисе физформы не добавляет.
Докапывал он меня нытьем что мол взять для СО одно время. Ну я посоветовал ему газовый баллончик да и забыл об этой истории на время.
Где то с неделю назад встретились мы с ним за кружкой пива.
И поведал он мне следующее:
дезерт игл
P.M.
10-12-2018 23:28 дезерт игл
Оказывается сей 43 летний боец пошёл на БИ к Рябко.
И с восторгом стал мне рассказывать-мол все ахрененно! Отжиматься почти не надо, штангу тягать не заставляют, по мешка бить тоже.
Гуру мол лёгким толчком может отбросить любого быка и т.д.
Наслышан я конечно об этом гуру, о чем я ему прямо и сказал-"мол лохотрон это все, смотри на улице не исполни свою систему"
дезерт игл
P.M.
10-12-2018 23:31 дезерт игл
Ну в общем зашёл у нас на эту тему горячий спор. Я ему предложил попробовать отбить удар в челюсть(чай он продвинутый уже 4 месяца ходит) но он чего то отказался...
Я собственно к чему, как думаете может ему бокс посоветовать,
или хрен с ним пусть дальше ходит?
СанСаныч69
P.M.
10-12-2018 23:33 СанСаныч69
или хрен с ним пусть дальше ходит?

главное что бы не курил.. .
дезерт игл
P.M.
10-12-2018 23:35 дезерт игл
главное что бы не курил

Я больше думаю -главное чтоб его адепты "борьба борода ушитые штаны стайл" не прирезали. А то чего то он борзый стал.
кит карпыч
P.M.
10-12-2018 23:38 кит карпыч
Серега - высокий седой мужик, друг моего детства, юности и я очень надеюсь - глубокой старости, сидел на скамеечке и подглядывал в узкую щель приоткрытой двери.
Мимо по коридору пробегала девушка в спортивном костюме и игриво обратилась сразу к двоим: к Сереге и парню сидящему напротив:
- О, вас я и ищу. Здравствуйте. Вы нужны мне как мужчины, но это не то, что вы подумали.
Серега:
- Я как-то сразу догадался, что не то: Вам нужно мебель передвинуть?
Девушка:
- Нет, как раз наоборот - для мебели: Там на втором этаже в секции рукопашного боя проходит день открытых дверей, и для показательного выступления тренеру не хватает как раз вас двоих, чтобы было десять. Не бойтесь, вы же мужчины.
Мужик:
- Да можно вообще-то, пойдемте.
Серега:
- Извините, но я пас. Я тут дочку из гимнастики жду.
Девушка:
- Да это недолго и не больно, пару минут всего, пойдемте, не женщин же мне звать:
Сергей:
- Ну, если быстро и не больно, тогда ладно, ведите.
Девушка:
- Хулахуп и сапожки бросьте тут, у нас не воруют. Давайте уже быстрее, нас ждут.

Опоздавшие вошли в большой зал, вокруг на скамейках сидели сосредоточенные родители и, не мигая, с восторгом наблюдали, как их детишки дружно кувыркались по полу устланному черными матами и ловко отбирали друг у друга вялые резиновые ножи.
Коренастый тренер в кедах и в форме американского солдата маскировочного окраса, заметил вошедших, хлопком в ладоши остановил своих выдрессированных ребят и сказал:
А вот еще двое, сейчас вы увидите, что может джиу-джитсу в реальном уличном бою. И так - у нас ровно десять негодяев из подворотни.
Зал шутку оценил.
Мужики, а это в основном были родители воспитанников секции, стали послушно снимать обувь и с трепетом ступать на холодные дерматиновые маты.
Тут Серега замялся и спросил:
- А можно мне босиком?
Тренер улыбнулся и остроумно пошутил:
- Пожалуйста, но Вам это вряд ли поможет.

Поможет - не поможет, но у Сергея обнаружилась большая дырка в носке и с этим нужно было что-то делать.

Из подсобки тренер притащил охапку бейсбольных бит и резиновых ножей, ссыпал в углу и загадочно сказал:
- Вначале мы увидим нападение банды негодяев без оружия, а уж потом и вооруженных бандитов. Объясняю правила: Нападать на меня разрешается любыми способами. Пытайтесь ударить, повалить и так далее, я же буду вас только ронять и убегать без ударов. Особо не переживайте, я пределы знаю, так что травм никому не нанесу.
Раздались голоса манекенов-негодяев:
- Мы Вам доверяем Руслан Магомедович, но и Вы нас не особо:
Вот бандиты уже расставлены по всему ковру, учитель всем низко поклонился, вразнобой накренились и манекены.
Тренер дурным голосом вдруг вскрикнул - 'работаем!' и тут началось:
Началось с огромного папы стоящего с краю. Папа пытался прикрыть голову руками, но тут же молниеносно был пойман за ладошку, потом вытянулся на носочки как балерина и ойкнув распластался на матах.
Следующим был мой Серега. Тренер сделал обманное движение вниз и резко потянулся к воротнику его джинсовой куртки, Сергей отклонился назад, перехватил запястья Руслана Магомедовича и провел еле заметную переднюю подножку. Тренер упал, но тут же вскочил как резиновый мячик и снова кинулся на негодяя-Серегу. На этот раз тренеру сразу удалось сцепиться с ним и подсесть для броска через бедро, но в самый последний момент Серега подловил джиу-джиста и очень амплитудно выполнил бросок через грудь. Они гулко грохнулись, Серега поднялся, а вот тренеру повезло меньше - он приземлился на свою коротко стриженную голову. Если бы у сенсея была бы человеческая шея, а не бычья перемычка между туловищем и головой, то все, точно бы свернул.
Сергей, наклонившись, спросил:
- Помочь встать, или Вам надо полежать?
Тренер с гримасой боли на лице, руками показал, что все под контролем и даже попытался перевернуться на бок, но неудачно.
В тот момент его могло подлечить только время. Минуты три хотя бы.
Вокруг лежащего столпились манекены-негодяи и со всех сторон посыпались игривые реплики:
'А все потому, что мы банда:'
'Руслан Альбертович, может, с оружием уже и не будем, а:?'
'Зря Вы сразу на десять человек кИдались, попробовали бы хоть с пяти:'
'Еще повезло, что в подворотне на цементном полу оказался мат:'
'Ну что, будем его поднимать, или ногами добьем:?'


Серега тем временем уже надел ботинки и пошел к выходу.
Сзади раздались тревожные голоса:
- Браток, подожди, не бросай свою банду, а то он уже встает, а мы еще обуться не успели.
Но мой друг уже спешил к своей маленькой дочурке, которая вышла из зала с булавами в руках и почему-то среди мамаш не увидела своего папочку.
На улице, возле машины дочку удивило, что к ее отцу все время подходили разные незнакомые дядьки и уважительно прощались, протягивая сразу обе руки.

По дороге домой дочка спросила:
- Папа, а они все подходили, потому что знают тебя по сборной Украины?
- Нет, доча - это потому, что мы банда:
© Грубас

solomon73
P.M.
10-12-2018 23:39 solomon73
Рябко.

А кто это? Без контактный бой что ли?
СанСаныч69
P.M.
10-12-2018 23:44 СанСаныч69
Originally posted by кит карпыч:

© Грубас


Чего сказали самогонщики... ?
кит карпыч
P.M.
10-12-2018 23:48 кит карпыч
СанСаныч69:

Чего сказали самогонщики... ?

не ходил ещё
лидскае добиваю
дезерт игл
P.M.
10-12-2018 23:49 дезерт игл
это? Без контактный бой что ли?

Да,очередные хитрозадые заплетушки
Эндюх-м
P.M.
10-12-2018 23:59 Эндюх-м
дезерт игл:

Я больше думаю -главное чтоб его адепты "борьба борода стайл" не прирезали.
Просто попросите пару приятелей, ему не знакомых, сымитировать нападение в тихом тёмном месте.


solomon73
P.M.
11-12-2018 00:03 solomon73
дезерт игл:

Да,очередные хитрозадые заплетушки

Обычный развод.. .

TemkA
P.M.
11-12-2018 00:05 TemkA
Пойти и отпи#дить тамошнего гуру. Пусть потом к вам ходит удар разучивать
дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:07 дезерт игл
Просто попросите пару приятелей, ему не знакомых, сымитировать нападение в тихом тёмном месте.

Хм... мысль кстати.

Обычный развод

Угу. Это то понятно. Причём он и мне на уши пытается повесить эту лапшу.
дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:08 дезерт игл
Пойти и отпи#дить тамошнего гуру. Пусть потом к вам ходит удар разучивать

Рябко что ль?
Дак
1) Меня скорее всего к нему не пустят
2) Он жеж сцуко бывший прокурорский(Рябко этот), побежит заяву писать.
solomon73
P.M.
11-12-2018 00:09 solomon73
Меня скорее всего к нему не пустят

Предложить поединок. При свидетелях )))
котяра93
P.M.
11-12-2018 00:13 котяра93
TemkA:
Пойти и отпи#дить тамошнего гуру. Пусть потом к вам ходит удар разучивать

А если он Вас? Ну я просто спросил, сам рябко не так прост и безобиден, как его малюют и любому клавиатурщику настучать сможет

TemkA
P.M.
11-12-2018 00:15 TemkA
Тогда в сторону отойти
Раз в 43 приглючило - значит тому есть причины, а какая-то там СО и прочая - это попытка это дело сублимнуть
Он так или иначе во что-нибудь вляпается. Человека несёт
Вожно попробовать конечно канализировать, перенаправив, показав какое-то более прикольное направление
Но это всё равно не избавит человека от

Зуд-с, знаете ли

Ну и задротство скорее всего

дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:19 дезерт игл
если он Вас? Ну я просто спросил, сам рябко не так прост и безобиден, как его малюют и любому клавиатурщику настучать сможет

Да все они не просты... надо ж как то деньги зарабатывать.
Вожно попробовать конечно канализировать, перенаправив, показав какое-то более прикольное направление
Но это всё равно не избавит человека от
Зуд-с, знаете ли

Да про зуд то я понял, НО... стоит ли его перенаправлять или хрен с ним?
котяра93
P.M.
11-12-2018 00:20 котяра93
Самое страшное в любом единоборстве это головокружение от успехов через полгода-год занятий, это как жгущий через кобуру ляшку ствол у местных самооборонщиков ибо может потянуть куда не надо было и из фигни проблему получить
дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:22 дезерт игл
Самое страшное в любом единоборстве это головокружение от успехов через полгода-год занятий, это как жгущий через кобуру ляшку ствол у местных самооборонщиков ибо может потянуть куда не надо было и из фигни

Так вот я об этом. Он там с горящими глазами мне всю эту систему описывал. И ещё пропагандировал, мол приди в зал к гуру.
solomon73
P.M.
11-12-2018 00:24 solomon73
А так... Сам наступить на грабли, вопрос тока на сколько больно.
TemkA
P.M.
11-12-2018 00:27 TemkA
дезерт игл:
Да про зуд то я понял, НО... стоит ли его перенаправлять или хрен с ним?

А вы не сможете
Пока он сам не отгребёт в лайт-варианте и не поймёт, что фуфел
Тогда сам же и обсирать потом будет
А пока - бесполезно. Судя по описанию

Идея-фикс про ultimate-решение

Как у известных некоторых, по другой теме

Разве что попробовать действительно убедить постараться не лезть на рожон на ровном месте

дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:28 дезерт игл
вы не сможете
Пока он сам не отгребёт в лайт-варианте и не поймёт, что фуфел
Тогда сам же и обсирать потом будет
А пока - бесполезно. Судя по описанию

А, ну тогда и хрен с ним.
Relanium
P.M.
11-12-2018 00:28 Relanium
Originally posted by дезерт игл:

А то чего то он борзый стал.


Жестоко по отношению к природе попытаться отменить естественный отбор. И так наследственные заболевания сплошь и рядом, а вы еще хотите бесконтактника вылечить. Хех!

TemkA
P.M.
11-12-2018 00:29 TemkA
дезерт игл:
А, ну тогда и хрен с ним.

Там, это, кстати, не из-за баб, случаем ?

Просто известный мне деятель так свои комплексы по этому поводу сублимировал во всякое подобное

TemkA
P.M.
11-12-2018 00:30 TemkA
котяра93:
А если он Вас?

А тогда я его немножко подкараулить и пиф-паф в спину

Тоже вот бесконтакство уважаю

------

Ладно, щас хоть глянем кто такой

Ой, не, это ржака

Пузанчик с ряхой

В 404 есть такой персонаж - Мосейчук. Вот 1 в 1

Можно спокойно идти давать звиздюлей

дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:35 дезерт игл
Там, это, кстати, не из-за баб, случаем ?

Да вроде не.
Просто товарищ до поздна торчит в конторе, а контора у Павелецкого вокзала(есть там завокзальная промзона). Видать боится по щам получить. Так то по жизни жена и двое детей, и вряд ли романы на стороне.
котяра93
P.M.
11-12-2018 00:36 котяра93
дезерт игл:

Так вот я об этом. Он там с горящими глазами мне всю эту систему описывал. И ещё пропагандировал, мол приди в зал к гуру.

Ну и приди, что ты теряешь? Хуже точно не будет, любой фитнес будет полезен, а то от гиподинамии сахар, холестерин и ты ды

TemkA
P.M.
11-12-2018 00:40 TemkA
котяра93:
Ну и приди, что ты теряешь?

Здоровье потерять под старость лет - некомильфо

дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:41 дезерт игл
Ну и приди, что ты теряешь? Хуже точно не будет, любой фитнес будет полезен, а то от гиподинамии сахар, холестерин и ты ды

Бабла жалко.
Там вроде демонстрации платные.
А от гиподинамии у меня груша есть, пневматическая.
Jinn07
P.M.
11-12-2018 00:43 Jinn07
товарищ до поздна торчит в конторе, а контора у Павелецкого вокзала(есть там завокзальная промзона). Видать боится по щам получить

Отправьте его вбокс.
Пусть попросит тренера поставить ему двойку на мешке и серию на лапах - на подходе и на отходе.
И все.
За деньги тренера исполняют нынче любые положения клиента.
Увлечется, если - пойдет дальше.
Вы ему поясните, что никто его там бить и валять по рингу не будет.
Научат строго в рамках его запроса, чего вполне достаточно, что бы забыть про свои вечерние страхи.

дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:44 дезерт игл
Ой, не, это ржака

Пузанчик с ряхой


Да я погуглил. Забавный персонаж.
TemkA
P.M.
11-12-2018 00:44 TemkA
дезерт игл:
Просто товарищ до поздна торчит в конторе, а контора у Павелецкого вокзала(есть там завокзальная промзона). Видать боится по щам получить

Ну так это. Многа-многа ГБ, свето-звуки и маршруты планировать
С сумкой не ходить
Бег тренировать

дезерт игл:
Так то по жизни жена и двое детей, и вряд ли романы на стороне.

Любовница ?

Спросите. Это интересно

Я считаю, что дыма без огня не бывает

дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:45 дезерт игл
Отправьте его вбокс.
Пусть попросит тренера поставить ему двойку на мешке и серию на лапах - на подходе и на отходе.
И все.

Попробую. Не очень он хочет в бокс.
Хотя откровенно говоря имхо ему полезней Факел2 и по тапкам.
Jinn07
P.M.
11-12-2018 00:46 Jinn07
Факел2 и по тапкам

?
дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:47 дезерт игл
Любовница ?

Спросите. Это интересно

Я считаю, что дыма без огня не бывает


Не, скорее всего кто то при нем в дыню огреб. Ибо он как раз когда ГБ спрашивал, сопровождал тирадой мол "понаехалитут и ужас че творится на улицах".
Про любовницу думаю б проболтался
TemkA
P.M.
11-12-2018 00:48 TemkA
дезерт игл:
Попробую. Не очень он хочет в бокс.

Ну какой нах бокс в таком возрасте
Тромб оторвётся и привет

дезерт игл
P.M.
11-12-2018 00:48 дезерт игл
Джин007
Факел2 это баллончик. Ну а по тапкам это банально бег.
TemkA
P.M.
11-12-2018 00:50 TemkA

Чё это за буратинство на подыгрыше ?!

Короче я понял основу системы: нужно прокочать Пузо
Они все об него натыкаются, не ожидая, что оно так выпирает, ударяются и валятся от этого


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Гм...сложная дилемма:-) ( 1 )