Guns.ru Talks
мужской разговор
Российский министр назначил на руководящий пос ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Российский министр назначил на руководящий пост неизвестного таджика

Лёлик_Попов
P.M.
28-11-2018 16:29 Лёлик_Попов
дьяволы в халатах. Сколько новостей,

He читайте российских новостей.
Иван Сваты
P.M.
28-11-2018 16:32 Иван Сваты
spirikraft:

Ну ты,мать,загнула.. . Пломбы ставить учиться надо 8 лет,а рулить можно и без образования.Во всяком случае,то что я наблюдаю последние лет десять вокруг себя это именно так.Спецы в постиндустриальную эпоху не нужны.Нужны роботы.
Ездил в столицу в гости.Сидит консьержка на входе .Гостья с юга,там же и живет с дочкой.То есть денег,что им платят русские,не хватает на хату.И ты хочешь,чтоб они тебе нормально зуб вылечили после этого?
Будь я на их месте ,просто вырвал бы и показал на дверь.Уж не обижайся.

Следуя вашей логике, зайцу из сказки ещё сильно повезло, что его при зубах лиса из его избушки выставила.

wink
P.M.
28-11-2018 16:34 wink
dima-314:

По идее данные госчиновника и должны быть в открытом доступе.
Ну кроме номера паспорта и банковской карточки.

Банковская карта должна быть с обеих сторон.вдруг народу надо ,а вот она помощь от бюджета.

spirikraft
P.M.
28-11-2018 16:36 spirikraft
Следуя вашей логике, зайцу из сказки ещё сильно повезло, что его при зубах лиса из его избушки выставила.

Ну,в общем,да.Считай,легко отделалась.
Если у меня плохие отношения или даже просто легкий намек на это с кем то,то идти чинить зубы туда я точно не пойду.
Иван Сваты
P.M.
28-11-2018 16:42 Иван Сваты
spirikraft:

Ну,в общем,да.Считай,легко отделалась.
Если у меня плохие отношения или даже просто легкий намек на это с кем то,то идти чинить зубы туда я точно не пойду.

Орехи, зуб прихватило, ещё поездка на три дня в честь юбилейной даты, прямо с самолёта по омс , выбора не было.
Но это не самое тяжёлое, что может произойти в жизни.
Коновалы везде могут встретится, и не таджики, а вполне обычные и ты ничего уже не сделаешь с этим, если уже произошло.
Разве оставить отзыв и это спасёт жизнь другому.

Reiges
P.M.
28-11-2018 17:07 Reiges
прямо с самолёта по омс
Люблю, байки почитать,про стоматологию по ОМС, особенно про пломбы(
Иван Сваты
P.M.
28-11-2018 17:16 Иван Сваты
Reiges:
Люблю, байки почитать,про стоматологию по ОМС, особенно про пломбы(

Вторая доктор по омс просто супер. Суперответственная.)))

Reiges
P.M.
28-11-2018 17:20 Reiges
Иван Сваты:

Вторая доктор по омс просто супер. Супер ответственная.)))

И что, вот так БЕСПЛАТНО, в чужом городе пломбы ставят? Не поверю!

nakss+b
P.M.
28-11-2018 17:24 nakss+b
o.tuk:

Если только целиком, а не вырывать цитату из контекста. А у нас в правительстве и думе именно вырывают, судя по назначениям.

А раз чел напоминает то явно не в курсе.. .

Трофель
P.M.
28-11-2018 17:29 Трофель
таджик сейчас потянет туда всю свою родню

Туфтасумов на первый гляд.. ну а потом"што в имени тебе моём"
spirikraft
P.M.
28-11-2018 17:31 spirikraft
Люблю, байки почитать,про стоматологию по ОМС, особенно про пломбы(

Платно,бесплатно никакой разницы.Все зависит от конкретного человека.ИЧСХ так во всем.

o.tuk
P.M.
28-11-2018 17:31 o.tuk
Изначально написано Reiges:Люблю, байки почитать,про стоматологию по ОМС, особенно про пломбы(

У меня как-то случайно вышло по ОМС попасть. Сделали чисто, качественно. Но пломбы за свои, естественно. Врач отметила сразу, что до этого у коммерсов лечил- материалы дорогие и работа хорошая. А так по ДМС хожу, хорошо, что работодатель оплачивает.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Российский министр назначил на руководящий пос ... ( 2 )