Guns.ru Talks
мужской разговор
8 лет за "посидел на диване рядом с девочкой". ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Константин12
P.M.
18-11-2018 09:54 Константин12
В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, осужденного за онанизм при ребёнке
Он сам так и не признал свою вину
Сегодня Верх-Исетский районный суд вынес приговор екатеринбургскому фитнес-тренеру Алексею, которого обвинили в педофилии. Прокурор просил 12,5 лет лишения свободы, судья решила дать ему 8 лет в колонии строгого режима.
События, из-за которых Алексей уже год находится в СИЗО, произошли в ноябре 2017 года. Тогда в фитнес-клуб, где он работал, ворвался разъяренный отчим девочки, которая посидела на диване рядом с Алексеем. Как он заявил, падчерица рассказала, что какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган. Но позже в ходе разбирательств выяснилось, что тренера обвиняют в мастурбации, это в ходе допроса рассказал и сам ребенок. Согласно мнению следователей, чтобы скрыть движения руки, тренер прикрывался папкой.
Следствие квалифицировало это как 'Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста'. В июле расследование завершили и передали уголовное дело, состоящее из 1000 страниц, в суд. Прокуратура потребовала для Алексея 12 с половиной лет колонии строгого режима.
Жена мужчины Ольга в очередной раз говорит о невиновности мужа.
- Человек невиновен. Весь мир это знает, - заявляет она. - Мы делали экспертизу со специалистами высокого класса из Челябинска, слава богу, их приобщили к судебному процессу. Они сделали заключение, что Алексей не виновен ни в чем, в чем его обвиняют. У девочки нет никаких травм. Более того, для нее это игра. Никакого другого видео нет и не было. Если его все-таки признают виновным, то мы будем бороться дальше.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65593801.html
Константин12
P.M.
18-11-2018 09:55 Константин12
А здесь та самая видеозапись и комментарии специалистов.
"Следите за руками".
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54316021.html
Константин12
P.M.
18-11-2018 10:00 Константин12
Ну и от себя. Я не юрист и не мне решать, есть там состав преступления, или нет.Но, вот, недавно попросила меня девочка - школьница лет 10 - ти, перевести ее через дорогу на переходе без светофора. Я перевел и дальше пошел по своим делам. А теперь - подумаю. А, вдруг, папа\мама увидят и в крик - "Стой, педофил, куда ребенка повел!" Я понимаю, что глупость и чушь, но 8 лет на нарах даже в родном городе - весомый аргумент.
OCTAGON
P.M.
18-11-2018 10:08 OCTAGON
Все мужики работающие с детьми проблемны.
Константин12
P.M.
18-11-2018 10:08 Константин12
'Держите при себе своих детей, я их боюсь': омский журналист - о деле осужденного фитнес-тренера.
"Ситуацией возмущена половина Екатеринбурга, а вспышку моего гнева можно было заметить из космоса. Истерия вокруг педофилии и так приобрела огромный размах, а подобные случаи только подкидывают дров в топку. Ещё не так давно в Омске произошли два случая, когда девочки восьми и девяти лет придумали, что к ним на улице приставали мужчины. В первом случае ребенок просто выдумал историю с 'дяденькой', а во втором мужчина решил узнать у проходившей мимо девочки адрес дома, а она позже рассказала родителям, что он хотел затащить её в машину. Ориентировки с лицом бедняги облетели все соцсети, люди обещали 'найти и покарать', а позже девочка призналась во вранье. Подобные обвинения всегда оставляют шлейф, даже после оправдания, - фото, на котором написано 'ПЕДОФИЛ', скоро не забудут, а кто-то мог и не увидеть опровержения. Народный суд скор на руку.

Возвращаясь к истории с тренером, кто-то спросит, откуда 7-летняя девочка может знать о мастурбации? Для кого-то это будет открытием, но многие дети знают уйму вещей, о которых родители не догадываются. То, что раньше мы узнавали во дворе от 'старшаков', сейчас под рукой - на экране смартфона, при этом ответы на все вопросы наглядные. Вы точно знаете, чем интересуется ваш ребёнок?
Не так давно на всю страну хайпила Диана Шурыгина, историю которой сейчас знают и стар и млад. Для многих эта девушка стала примером для подражания и образцом того, как можно получить свою долю славы. Ну и в конце концов - это же отличная отмазка: 'Мама, я не была на занятиях, потому что меня трогал дяденька'. Всё. Больше ничего не нужно - налитые кровью глаза мамы и папы, заявление в полицию, история в соцсетях и желание убивать у комментаторов, шоу на Первом канале. Родители и общество всё сделают сами. Здесь вам и отмазка от школы, и внимание, а если обман вскроется - какой спрос с ребенка? Ну перепутала, испугалась. Тренер тоже сам хорош! Додумался, качок, сел с ребёнком на один диван!
Официально заявляю - я боюсь детей!
Я вспоминаю, как занимался на брусьях летом на улице. Постепенно вокруг меня собралась стайка детей лет 7-9. Мальчики и девочки запрыгивали после меня на брусья и турники и просили научить их подтягиваться. Я без задней мысли помогал, поддерживал за талию, шутил. Дети тоже веселились. На следующее утро я пришел снова, дети уже были там, и я, как лев Бонифаций, снова продолжил тренировку. Но тут, подтягиваясь, я заметил в окне соседнего дома неодобрительный суровый взгляд женщины лет 40. Я взглянул на ситуацию со стороны - взрослый смуглый мужик с бородой в толпе детей учит подтягиваться девочку, поддерживая её за талию. Странно, что меня ещё в первый день не разорвали конями. Я попрощался с ребятами и ушел. Тренироваться я продолжил в другом месте.
Есть ещё одна история со знакомым мне пенсионером. Мужчина очень любил детей и всегда носил в кармане конфеты - угощал детвору во дворе и транспорте. Делал он так в те хорошие времена, когда это было нормальным. А теперь представьте, если сейчас вам расскажут, что седой мужчина в пальто и шляпе угостил ребёнка конфеткой? Ассоциация сработает, правда? И полетят ориентировки и посты.
'Яжематери' постоянно настороже и считают, что их ребенка все хотят обидеть, хотя впору уже защищать мужчин от детей. То, что раньше было в порядке вещей, сейчас превратили в сюр. На Западе, подав женщине руку, рискуешь быть обвинённым в домогательствах, в России, спросив у ребёнка номер дома, становишься педофилом. Так что держите при себе своих детей, я их боюсь."----


Константин12
P.M.
18-11-2018 10:11 Константин12
Originally posted by OCTAGON:

Все мужики работающие с детьми проблемны


Долгих лет и крепкого здоровья тем "проблемным мужикам", которые занимались со мной на Станции Юных Техников в 60-ые. В судо - модельном и радио - кружках. Замечательные люди, как и мой тренер по лыжам в ДЮСШ Евгений Дмитриевич, ныне покойный. Настоящие "мужики"!
nakss+b
P.M.
18-11-2018 10:39 nakss+b
Долгих лет и крепкого здоровья тем "проблемным мужикам", которые занимались со мной

Аналогично. Поддержу.
sergei_0987
P.M.
18-11-2018 10:40 sergei_0987
которые занимались со мной

фитнесом?
KOSTYA
P.M.
18-11-2018 10:41 KOSTYA
Константин12:
недавно попросила меня девочка - школьница лет 10 - ти, перевести ее через дорогу на переходе без светофора. Я перевел и дальше пошел по своим делам. А теперь - подумаю. А, вдруг, папа\мама увидят и в крик - "Стой, педофил, куда ребенка повел!" Я понимаю, что глупость и чушь, но 8 лет на нарах даже в родном городе - весомый аргумент.

Константин12
P.M.
18-11-2018 10:45 Константин12
Originally posted by sergei_0987:

фитнесом?


Тогда еще не было, аэробика в 80-х появилась.
KOSTYA

Э-э, не понял - видимо, тут что - то трансцендентальное.)
KOSTYA
P.M.
18-11-2018 10:47 KOSTYA
Константин12:
А здесь та самая видеозапись и комментарии специалистов.
"Следите за руками".
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54316021.html

C таким-же успехом можно было квалифицировать действия тренера и как терроризм,он явно в журнале рисует схему бомбы и ее закладку под кремль - это отчетливо видно по цвету его футболки - она красного цвета,а мы все из школьного курса прекрасно помним чем занимался Александр Ульянов .. .

Миномётчик
P.M.
18-11-2018 10:47 Миномётчик
Константин12:
В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, осужденного за онанизм ...
Нефиг играть по их правилам.

Константин12
P.M.
18-11-2018 10:48 Константин12
Originally posted by KOSTYA:

C таким-же успехом


И я о том. Но главный вопрос темы не в этом. Если повезет, человека оправдают. Но других "человеков" приучают БОЯТЬСЯ. Детей, женщин, друг - друга. Зачем?
sergei_0987
P.M.
18-11-2018 10:48 sergei_0987
Тогда еще не было

о том и речь.
Sleepyman
P.M.
18-11-2018 10:50 Sleepyman
Originally posted by KOSTYA:

чем занимался Александр Ульянов


этот ладно
вот брат напортачил сильнее
KOSTYA
P.M.
18-11-2018 10:52 KOSTYA
Константин12:
Возвращаясь к истории с тренером, кто-то спросит, откуда 7-летняя девочка может знать о мастурбации?

Возвращаясь.Девочке на том видео по внешнему виду явно больше чем 7 лет.НУ ЯВНО!

Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
18-11-2018 10:52 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by Константин12:

мой тренер по лыжам


У меня свой был, в Мурлыткнском ДЮСТше. Какой-то ерунды, для мнительных, в голове у его не было. Прикидывался добропорядочным спортивным гражданином? На тренировке в ПК "Дзержинского?" Гоняя некую Ю., группы нераздельные тогда были, для девочек и мальчиков, по лыжне, развивая её лёгкие? Как результат, у ей грудь развилась рано, вдыханием морозного кислорода, и огонёк в глазах у ей зажогся.
вожделением, выпествованной. Бретанскими учоными установлено вредное занимание лыжами, для девочек. Это про ужосы совка, а счас ещё страшней.
Константин12
P.M.
18-11-2018 10:53 Константин12
Originally posted by sergei_0987:

о том и речь.


Педофил - радист чем - то отличается от педофила - фитнестанцора?
Originally posted by Sleepyman:

вот брат напортачил


"Не разжигайте!" Поговорим о текущих делах.
Константин12
P.M.
18-11-2018 10:54 Константин12
Originally posted by Ефрейтор Шлагбаум:

вредное занимание лыжами, для девочек


С тех пор женский биатлон я не смотрю. Страшно.
Миномётчик
P.M.
18-11-2018 10:55 Миномётчик
Константин12:
"Не разжигайте!" Поговорим о текущих делах.



maior 0763
P.M.
18-11-2018 10:55 maior 0763
Константин12:

И я о том. Но главный вопрос темы не в этом. Если повезет, человека оправдают. Но других "человеков" приучают БОЯТЬСЯ. Детей, женщин, друг - друга. Зачем?

да Костя творится то х.з что сейчас ..
вчера иду на лыжах по спортивной трассе. Навстречу мне две девчушки-спортсменки бегут лет по 10.
Впереди меня шел мужик лет 45-50.Меня видно не видел...
И вот он пытается поймать тех девчушек.Девчушки закричали,я заорал на него,тут парни оказывается сзади шли тоже заорали а потом все вместе и заломали его.
Сдали полиции. Вот что у него на уме было?
Вот что у этого пидор.. са на уме ? Мля,развелось мрази..



дезерт игл
P.M.
18-11-2018 10:56 дезерт игл
Поговорим о текущих делах.

Поговорим. Так он дрочил или нет?
Запись,записью но следы то спермы должны были найти?
OCTAGON
P.M.
18-11-2018 10:57 OCTAGON
Константин12:

Долгих лет и крепкого здоровья тем "проблемным мужикам", которые работали со мной на Станции Юных Техников в 60-ые. В судо - модельном и радио - кружках. Замечательный люди, как и мой тренер по лыжам в ДЮСШ Евгений Дмитриевич, ныне покойный. Настоящие "мужики"!

Тогда была карательная психиатрия и наиболее подраненных лечили до совершения ими преступлений.
А менее подраненные, те да, настоящие "мужики".

Кстати, присказка, что педагог, это несостоявшийся педофил давненько возникла.

KOSTYA
P.M.
18-11-2018 10:59 KOSTYA
Константин12:

И я о том. Но главный вопрос темы не в этом. Если повезет, человека оправдают. Но других "человеков" приучают БОЯТЬСЯ. Детей, женщин, друг - друга. Зачем?

Ну как зачем... Граждане должны боятся,именно такие граждане выгодны власти,а другие пусть сидят.

дезерт игл
P.M.
18-11-2018 11:00 дезерт игл
Не разжигайте!" Поговорим о текущих делах.

Поговорим. Так он дрочил или нет?
Кроме видеозаписи по идее следы спермы должны были найти.
OCTAGON
P.M.
18-11-2018 11:01 OCTAGON
Константин12:
А здесь та самая видеозапись и комментарии специалистов.
"Следите за руками".
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54316021.html

По этой говноссылке говновидео даёт смотреть только ежели подпишишься на их говноновости, а отказаться и просто уйти без просмотра не даёт.
А может там и просто троян. Так что жалея педофилов следует предохраняться.

KOSTYA
P.M.
18-11-2018 11:03 KOSTYA
дезерт игл:

Поговорим. Так он дрочил или нет?
Запись,записью но следы то спермы должны были найти?

Думаю что не нашли.Практически на 100 процентов в этом уверен.У них есть запись камер - её оказалось ДОСТАТОЧНО.

Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
18-11-2018 11:04 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by Константин12:

Поговорим о текущих делах


Well, you are wright. I'm not knowing anything.
Сорокдва
P.M.
18-11-2018 11:04 Сорокдва
Органы тут обосрались жидко, но глобус таки на сову натянули и дали 8 вместо 12.
полковник1
P.M.
18-11-2018 11:04 полковник1
Долгих лет и крепкого здоровья тем "проблемным мужикам", которые занимались со мной на Станции Юных Техников в 60-ые.

имхуеца они уже в стране вечной охоты все но действительно тогда люди были правильными не пидорасами как сейчас. Лично туеву хучу лет отработал вожатым в пионэрлагере знаю на что способны эти малолетние упыри
KOSTYA
P.M.
18-11-2018 11:07 KOSTYA
Сорокдва:
Органы тут обосрались жидко, но глобус таки на сову натянули и дали 8 вместо 12.

Герои.Премию им,от Путина!

sergei_0987
P.M.
18-11-2018 11:09 sergei_0987
Но других "человеков" приучают

к тому, что не надо
онанизм при ребёнке

Даже если тебя окружает епнутый медиамир и ты занимаешься какой то фигней на работе.
чем - то отличается от

какая разница? Тут все проще, чудное занятие привлекает всяких чудных людей
полковник1
P.M.
18-11-2018 11:11 полковник1
Гоняя некую Ю., группы нераздельные тогда были, для девочек и мальчиков, по лыжне, развивая её лёгкие?

ща вспоминаю своего физрука в школе, однокласница отмазывается от урока тем что у нее форма в стирке, а физрук орет на весь зал - ну и чо ща дядя вова на столе раскорячется и будет тебе форму рожать. Другая отмазывается просто что не может сегодня на тренировку идти, сейчас то понятно что у нее менструация была а тогда физрук - слющай, взросный человек веть должен же понимать, нет он орет что нет таки причин не заниматся кроме лени и есче раз лени, вот думаю по нонешним временам его как минимум выкиздили бы из школы.
sergei_0987
P.M.
18-11-2018 11:11 sergei_0987
тогда люди были правильными не пидорасами как сейчас.

во во, и я о том же.
Zzander
P.M.
18-11-2018 11:17 Zzander
Нужен, очень всем нужен какой-то индивидуальный видеорегистратор для постоянного ношения. Помните случай, когда яжемать попыталась шантажировать таксиста, а он указал на видеокамеру в салоне. Вот если бы за клевету в таких случаях давали срок тоже лет восемь, а лучше- штраф тыщ на пятьсот.
Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
18-11-2018 11:18 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by Константин12:

С тех пор женский биатлон я не смотрю. Страшно


Страшно, когда 100 Кг веса, к тебя на колени присаживается. Это там нормальное дело, хоть и стройна, усы не бреет. Сколько-то там, золотых медалей. Кот в шифоньере, винтовки разглядывет, обнюхивая пороховой нагар.
KOSTYA
P.M.
18-11-2018 11:19 KOSTYA
Константин12:

И я о том. Но главный вопрос темы не в этом. Если повезет, человека оправдают. Но других "человеков" приучают БОЯТЬСЯ. Детей, женщин, друг - друга. Зачем?

Большинство судей в РФ - женщины!Про это ещо А.П.Чехов когдато писал ,очень недвусмысленно писал: - Назначайте женщин судьями и присяжными, и оправдательных приговоров не будет вовсе... " ... Собственна вот эта слишком очевидная диспропорция в судейском корпусе,она конечно не случайна и позволяет иметь в России тот суд,который мы имеем, правильнее будет сказать - который имеет нас.К слову,просвещенная Европа,в этом продвинулась гораздо дальше нас,стоит только посмотреть на чудовищных представительниц во власти и во всех общественных институтах,правда что бы достичь этих результатов им сначала пришлось сжечь на кострах всех более менее симпатичных красоток.

Константин12
P.M.
18-11-2018 11:29 Константин12
Originally posted by OCTAGON:

даёт смотреть только ежели подпишишься на их


Я нигде ни на что не подписан.
Originally posted by дезерт игл:

следы спермы должны были найти.


Не нашли. В материалах дела об этом нет ни слова.
Константин12
P.M.
18-11-2018 11:32 Константин12
Originally posted by maior 0763:

Мля,развелось мрази..




Дело не в "развелось", Серега. Есть доказательства - есть срок. "Или, нынче все не так? Все не так, ребята!"
Yep
P.M.
18-11-2018 11:37 Yep
Константин12:
А здесь та самая видеозапись и комментарии специалистов.
"Следите за руками".

я главный специалист: вон какие у него бицепсы - явно ведь дрочит!
не от физкультуры же


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
8 лет за "посидел на диване рядом с девочкой". ( 1 )