Guns.ru Talks
мужской разговор
Эффективные на букву М ( 9 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Бывший
P.M.
20-11-2018 13:50 Бывший
Originally posted by alexaa1:

Откуда вы знаете как работает?


Ну ведь работает же. Не?
Думаете, другая система защиты работала бы намного лучше?
Бывший
P.M.
20-11-2018 13:51 Бывший
Надо сюда ЛЕНЭНЕРГО позвать. Он чо-нить умное скажет.
alexaa1
P.M.
20-11-2018 14:11 alexaa1
Бывший:
Надо сюда ЛЕНЭНЕРГО позвать. Он чо-нить умное скажет.

Хрена умного может сказать слесарь.

Alexandr13
P.M.
20-11-2018 14:14 Alexandr13
alexaa1:
Хрена умного может сказать слесарь.

Зря ты так.
расскажет как траву косить, лес валить - больничный подписывать зря он так в свои преклонные года.

Бывший
P.M.
20-11-2018 14:25 Бывший
Originally posted by alexaa1:

Имея в наличии сети которые один диверсант нагнет так что регионы по зиме вымрут как тараканы.


Так он уже давно нагнул! Правда, регионы пока еще "держатся" (С).
Sobaka1970
P.M.
20-11-2018 14:30 Sobaka1970
alexaa1:

Президент давая поручения увеличить зарплату оперировал понятием ПЕДАГОГ. Потому в детстком саду у воспитательницы 30 тысяч, а у методиста в гороно, которая контролирует и наставляет сто воспитателей всего 15 тыщ.
аналогично в управлении соцстарха- у линейного бойца- соцработника 40 тысяч, у у специалиста которая направляет и контролирует тех *бойцов* 20 тысяч. Аналогично в школе -только ПЕДАГОГИ. остальные могут есть траву.


не в тему , но гдето рядом вы ляпнули про прямогоный бензин. так что слушай лекцию-прямогоного из нефти можно нагнать процентов 15. И годится он будет разве что для ЗИЛ-157. Потому всю нефть прогоняют через установки крекинга-реформинга, где молекулы нефти рвутся на части, для получить бензиновую фракцию.
Тот бензин без дополнительной обработки спустя время снова превратится в смолу-потому обрывки молекул связывают водородом плюс добавляют антидетонаторы.Этот тот бензин на котором ездит вся страна. Но есть кой где установки изомеризации-там на буржуйских катализаторах рваные молекулы заплетаются так, что ни надо никаких антидетонаторов и октановое число 95. Этот бензин на корню закупают фирмы срабжающие

Вот именно, что-срабжающие.

alexaa1
P.M.
20-11-2018 14:30 alexaa1
Трава -это исконо дело Оперативно Выездной Бригады. ОВБ. Это про них Бальзак писал .. им дали сильно хорошее воспитание и мало денег.. Потому только в поститутки , которых все е.. т ...

Деревья -это подрядчики. Котрых может допустить только работник структурного подазделения которое обслуживает линию, на основании наряда.
Либо подрядчики которые оформлены как командиовочный.По факту банда батьки Махно. Те сами себе пишут наряды и сами себя допускают.

кентярик 777
P.M.
20-11-2018 14:41 кентярик 777
alexaa1:

ну чего сказать-приезжайте к нам в Сибирь....

Ты в какой то другой Сибири живешь. Нянечка в детсаде 29 тыщь? это где так? Осетра пополам режь... . Расставщицы трвара в пятерочке 25? ахаха.. . А ты в курсе что с них по 10 тыщь в месяц за кражи- недостачи снимают с зарплаты? оно вроде на бумаге 25 а на руки12-15 тыщь.

Alexandr13
P.M.
20-11-2018 14:43 Alexandr13
Originally posted by alexaa1:
Деревья -это подрядчики.

неа
я Ленэнерго верю.

unname22
P.M.
20-11-2018 15:00 unname22
alexaa1:

Заморочка бездельников-бюджетников жаловаться на бежность и выносить мозг ставками забывая похвастьться 18 часовой рабочей неделей и 60 месяцами отпуска.
При том что у меня шеф сегодня пришел в 7-00 и удет в 19-00 при 8 часовом рабочем дне.
При том что у трети моей *конторы* командировка стала нормой-персонал сокращают, на потребу потребтелям, а прорехи затыкают *мобильными бригадами* Аналогично и у железнодорожников.

1. Я не бюджетник, и сижу на работе когда у меня рабочий день уже четверть часа назад закончился, хотя я еще часа полтор.. два убью тут, и так почти каждый день, но моя зарплата позволяет лояльно относится к работодателю. И я не скулю по этому поводу.
2. А вы не думаете почему там именно 18 часов ставка и почему там пенсия по выслуге? Это просто так не дается.

unname22
P.M.
20-11-2018 15:02 unname22
alexaa1:

За НПЗ и бензин вы разбираетесь как я в балете.
Для начала начните к примеру с *Танкер Дербент*
И закончите установками изомеризации и какой % бензина проходит через них.

Ой ли? Я обьяснил на пальцах и без заумности, на уровне АСУТПшника я вполне техпроцесс знаю.

alexaa1
P.M.
20-11-2018 15:11 alexaa1
кентярик 777:

. Нянечка в детсаде 29 тыщь? ....


Это не нянечка-это среднее по детсаду, в котором человек 50 персонала-если вдруг начнете приписывать все директору

Alexandr13
P.M.
20-11-2018 15:16 Alexandr13
Originally posted by alexaa1:
среднее по детсаду


их же там еще кормят нахаляву??? А это тоже 2,5-5 тыс.руб неденежных доходов!
Или не комят?
alexaa1
P.M.
20-11-2018 15:18 alexaa1
unname22:
.. .
2. А вы не думаете почему там именно 18 часов ставка и почему там пенсия по выслуге? Это просто так не дается.

Отрыжка советских времен-когда маленькую зарплату компенсировали Большими Льготами.
И скуля за бедность не забываем что на нынешнее время работник системы образования и дошкольного живущий в сельской местности имеет 100% льготу по облате за электрическое отопление своего дома-без ограничения площади. навскидку-4 киловата*24часа*2,50 *30=7000р. в месяц по минимуму.

alexaa1
P.M.
20-11-2018 15:20 alexaa1
unname22:

Ой ли? Я обьяснил на пальцах и без заумности, на уровне АСУТПшника я вполне техпроцесс знаю.

И про установки изомеризации в курсе? И для чего нужна продувка водородом?

Yep
P.M.
20-11-2018 15:39 Yep
кентярик 777:

Ты в какой то другой Сибири живешь. Нянечка в детсаде 29 тыщь? это где так? Осетра пополам режь... . Расставщицы трвара в пятерочке 25? ахаха.. . А ты в курсе что с них по 10 тыщь в месяц за кражи- недостачи снимают с зарплаты? оно вроде на бумаге 25 а на руки12-15 тыщь.

я тоже не понял, что за Сибирь такая. у нас 15-18 с надбавками воспитатель, но если это воспитатель без опыта - все вакансии на 12500. помощник воспитателя - это которая накрывает и убирает - 8тыр, и родители рубля два-три доплачивают. у нас в группе помощница после дс ходит посудомойкой в столовку
я разговаривал с продавцами в красном белом - им обещают по 20, но заставляют выкупать всякие неликвиды тыщ на 5 в месяц!

Yep
P.M.
20-11-2018 15:42 Yep
Originally posted by Alexandr13:

не комят?


кормят, но жрать то чем кормят детей можно с трудом. если только манную кашу. остальное там даже дети иногда не едят
alexaa1
P.M.
20-11-2018 15:47 alexaa1
Yep:

я тоже не понял, что за Сибирь. 15-18 с надбавками воспитатель, но если это воспитатель без опыта - все вакансии на 12500. помошник воспитателя - это которая накрывает и убирает - 8тыр, и родители рубля два доплачивают.
я разговаривал с продавцами в красном белом - им обещают по 20, но заставляют выкупать всякие неликвиды тыщ на 5 в месяц!


Я не оперирую окладами-в отчетах фонд зарплаты и количество душ на которые он поделен- в итоге средняя , в расчетке будет она же за минусом подоходного.

Наверно все зависит от регионов у меня он самый СРЕДНИЙ. Смотрел таблицу по распределению доходов -всякие саратово-пермские гдето в самой заднице рядом с дагестаном.

alexaa1
P.M.
20-11-2018 15:53 alexaa1
Yep:

кормят, но жрать тем чем кормят детей можно с трудом. если только манную кашу. остальное там даже дети иногда не едят

У меня зять стороник здорового образа жизни.Утром каша. Себе миска и сыну(моему внуку) миска. Внук ест и расказывает как замечательно, а на мой взглад г.. но полное. Так что тут все дело в воспитании.

Yep
P.M.
20-11-2018 15:54 Yep
Originally posted by alexaa1:

Я не оперирую окладами-в отчетах фонд зарплаты и количество душ на которые он поделен- в итоге средняя , в расчетке будет она же за минусом подоходного.
Наверно все зависит от регионов у меня он самый СРЕДНИЙ. Смотрел таблицу по распределению доходов -всякие саратово-пермские гдето в самой заднице рядом с дагестаном.




чтобы узнать сколько получает обычный воспитатель, надо смотреть вакансии в частных садах - у вас ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ:
754 x 521
alexaa1
P.M.
20-11-2018 16:04 alexaa1
Yep:

чтобы узнать сколько получает обычный воспитатель, надо смотреть вакансии в частных садах - у вас ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ:

За обьявления-должность в подразделении месяца три болталась вакантная , не могли найти специалиста. В итоге кадры напечатали обьявление в газете .. зарплата 45 тыщ... . Хотя мы все знаем что у той должности не 45 , а 70. Почему так-х.з. наверно какието кадровские заморочки.

Так что может быть от обьяления в любую сторону.
потому рулит только справка о доходах с налоговой.
В эту тему очень удобно изучать декларации муниципальных служащих (точнее их супругов) и депутатов местного собрания-их доходы в публичном доступе. Надо только знать кем те супруги работают или кем работают депутаты.

Alexandr13
P.M.
20-11-2018 16:07 Alexandr13
Originally posted by alexaa1:
В эту тему очень удобно изучать декларации муниципальных служащих

хуйню там пишут.

ибо не может начальник отдела министерсва получать меньше меня почти в 2 раза.
а по декларации так - только квартира больше в разы !!!

alexaa1
P.M.
20-11-2018 16:24 alexaa1
Alexandr13:

хуйню там пишут.

ибо не может начальник отдела министерсва получать меньше меня почти в 2 раза.
а по декларации так - только квартира больше в разы !!!

Правду там пишут, колега жены к примеру самолично рисует зарплату Меру. И у меня с ним одинаковая зарплата при том что если ставнивать его социальный статус и вес и мой, то это как сравнивать ж.. пу с пальцем.

дезерт игл
P.M.
20-11-2018 16:32 дезерт игл
о не может начальник отдела министерсва получать меньше меня почти в 2 раза.

Может. Просто там про премии скромно молчат. В квартал.
Alexandr13
P.M.
20-11-2018 16:34 Alexandr13
про премии молчат когда месячную зряплату называют. а в декларации таки должно быть всё за год.
Yep
P.M.
20-11-2018 16:38 Yep
Originally posted by alexaa1:

может быть от обьяления в любую сторону


может, но только в меньшую
sachaff
P.M.
20-11-2018 16:43 sachaff
Originally posted by alexaa1:

За

я правильно понял - из ваших постов можно сделать вывод,что все будет хорошо?

дезерт игл
P.M.
20-11-2018 16:44 дезерт игл
декларации таки должно быть всё за год.

Ну, кто знает как составляются декларации...
кентярик 777
P.M.
20-11-2018 17:07 кентярик 777
Yep:

может, но только в меньшую

Истинно так! НИКОГДА не встречал НИВОДНОМ обьявление что бы указаннаязарплата была МЕНЬШЕ реальной! А вот НАОБОРОТ -сплошь и рядом.

spirikraft
P.M.
20-11-2018 17:12 spirikraft
Ну, кто знает как составляются декларации...

Для налоговой или для комиссии по борьбе с коррупцией?

alexaa1
P.M.
20-11-2018 18:41 alexaa1
sachaff:

я правильно понял - из ваших постов можно сделать вывод,что все будет хорошо?

как может быть хорошо если Правительство с одобрения народа ведет курс на военую конфронтацию?

alexaa1
P.M.
20-11-2018 18:50 alexaa1
дезерт игл:

Ну, кто знает как составляются декларации...

Я знаю как- уже за месяц до подачи женой обосцаны все углы.
По итогу один хрен вышли первыми залетчиками-первый отдел нарыл что не указали 20 тысяч акций,которые образовались при приватизации, которые живут своех жизнью. стоят по 1 копейке и приносят 20 рублей/не тысяч а имено рублей)дивидентов.
на следующий год пришлось рыть интернет на предмер акционерного общества Россети, выписывать отуда все параметры этогоакционерного общества.На полчаса бесмысленого траха.
ЕЕ коллега не указала доход полученый сыном в школьном трудотряде по озеленению-порядка пары тысяч рублей.
По итогу всем выговор в личное дело.

unname22
P.M.
20-11-2018 19:15 unname22
alexaa1:

Я не оперирую окладами-в отчетах фонд зарплаты и количество душ на которые он поделен- в итоге средняя , в расчетке будет она же за минусом подоходного.

Наверно все зависит от регионов у меня он самый СРЕДНИЙ. Смотрел таблицу по распределению доходов -всякие саратово-пермские гдето в самой заднице рядом с дагестаном.

Дядя, ты дурак?
Я тебе только что расклад по считал по твоим же данным.
Сзвиздел, имей тогда мужество в этом признаться.

Yep
P.M.
20-11-2018 19:25 Yep
Originally posted by кентярик 777:

НИКОГДА не встречал НИВОДНОМ обьявление что бы указаннаязарплата была МЕНЬШЕ реальной!


ага. приходишь такой по объявлению готовый на сорок пять, а они тебе подмигивают - да мы мол тебе 70тыр лучше заплатим!
у меня кот сам сбегал за лампой
Sobaka1970
P.M.
20-11-2018 19:35 Sobaka1970
alexaa1:

Правду там пишут, колега жены к примеру самолично рисует зарплату Меру. И у меня с ним одинаковая зарплата при том что если ставнивать его социальный статус и вес и мой, то это как сравнивать ж.. пу с пальцем.

И кто из вас жопа?

alexaa1
P.M.
20-11-2018 19:43 alexaa1
Yep:

ага. приходишь такой по объявлению готовый на сорок пять, а они тебе подмигивают - да мы мол тебе 70тыр лучше заплатим!
у меня кот сам сбегал за лампой

На данный момент бегаем ищем ктобы огласился на 90 тысяч-работа кабинетная, не пыльная.Вроде пока вакантно.
коллегу приглашали в вышестоящую структуру на сотню. отказался.По итогу там оказалась что в перспективе 200
такие вот цифры.

unname22
P.M.
20-11-2018 19:45 unname22
alexaa1:

На данный момент бегаем ищем ктобы огласился на 90 тысяч-работа кабинетная, не пыльная.Вроде пока вакантно.
коллегу приглашали в вышестоящую структуру на сотню. отказался.По итогу там оказалась что в перспективе 200
такие вот цифры.

Ага, с графиком работы год через три.
Место зиц председателя свободно.

Yep
P.M.
20-11-2018 20:14 Yep
Originally posted by alexaa1:

ктобы огласился на 90 тысяч-работа кабинетная, не пыльная


давайте я согласен.
дезерт игл
P.M.
20-11-2018 20:23 дезерт игл
данный момент бегаем ищем ктобы огласился на 90 тысяч-работа кабинетная, не пыльная.Вроде пока вакантно.
коллегу приглашали в вышестоящую структуру на сотню. отказался.По итогу там оказалась что в перспективе 200
такие вот цифры.

Кота с лампой ещё не звали?
alexaa1
P.M.
20-11-2018 21:28 alexaa1
Yep:

давайте я согласен.

Я так понимаю профиль у вас не тот. а требуется специалист определеного профиля.Причем он не был нужен вчера и не будет нужен завтра, нужен сегодня-сегодня двери настеж.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Эффективные на букву М ( 9 )