Guns.ru Talks
мужской разговор
Как воспитать злость ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
wink
P.M.
8-11-2018 16:42 wink
Вождём проблема.новый щенок и опять добрый.псы с детства кошки две были обе сиамские лизуньи и попрошайки.есть зсл небо чёрное,брыли были вечно на морде пёс серьёзный но добрый.на охоте работает по кунице и по зверю.в10 месяцев на медведя полезла думали убил пса.хер там с жопы вылезла и трепала.счас такой же дурак из побед в гараже пару мышей поймал. бобра облаил и нашол что делать добрые.
click for enlarge 1707 X 1280 214.9 Kb
Goblin_13
P.M.
8-11-2018 16:57 Goblin_13
зопитых дать? Дешего!
,
Лярошфуко
P.M.
8-11-2018 16:57 Лярошфуко
Повязать надо будет.
Konstantin217
P.M.
8-11-2018 17:36 Konstantin217
Первое сообщение несколько раз перечитать. Сразу злость воспитается.
DIZZI
P.M.
8-11-2018 17:47 DIZZI
Да уж, первое сообщение шедевр )))
vadja2
P.M.
8-11-2018 17:57 vadja2
Да я всё жду, когда ТС с Кобой в пространную полемику ввяжется. Только Коба из сумрака выходит, когда в Уфе уже ночь глубокая, не словятся никак.
wink
P.M.
8-11-2018 18:05 wink
DIZZI:
Да уж, первое сообщение шедевр )))

Злые они думаю вот и волчонок будет на охоте фоер в избе ласка.может кормлю лишнего?три куры зарезал всетке больше трёх лет оснеслимь одну себе две псам.
click for enlarge 1707 X 1280 134.5 Kb вот воспитал а если рубануть то сожрет.целую птицу только приносит и охрана.со стола месяц как нетырят.но добрый вот в чем проблема

Yep
P.M.
8-11-2018 18:07 Yep
как воспитать дятловость?
vadja2
P.M.
8-11-2018 18:09 vadja2
Originally posted by wink:

больше трёх лет оснеслимь


Это нормально, кстати. Хотя, обычно оснеслимь наступает после четырёх лет.
КМ
P.M.
8-11-2018 18:10 КМ
DIZZI:
Да уж, первое сообщение шедевр )))

Остальные тоже ничего. Автор не перестает радовать.

wink
P.M.
8-11-2018 18:13 wink
Yep:
как воспитать дятла?

Дятел ты тукран то есть.а воспитать надо охранные функции

DIZZI
P.M.
8-11-2018 18:14 DIZZI
Originally posted by wink:

волчонок


У моей темнее окрас. И есть интересная особенность. Спецы руками разводят.
click for enlarge 1920 X 1080 259.1 Kb
vadja2
P.M.
8-11-2018 18:15 vadja2
Originally posted by wink:

ты тукран


Он не тукран, он татарин. Тукран тут был один в разделе, да чёйта не видно в последнее время. Видать, съехал на историческую родину, в Тукранию родимую.
DIZZI
P.M.
8-11-2018 18:23 DIZZI
Originally posted by wink:

охранные функции


Думаю сами появятся.
wink
P.M.
8-11-2018 18:37 wink
vadja2:

Он не тукран, он татарин. Тукран тут был один в разделе, да чёйта не видно в последнее время. Видать, съехал на историческую родину, в Тукранию родимую.

Тукран это дятел а по руске дол ... боеб

vadja2
P.M.
8-11-2018 18:41 vadja2
Я по-татарски мало-мало понимаю.
А твоё "по руске" - с трудом, да и то не всё.

Yep
P.M.
8-11-2018 18:42 Yep
Originally posted by DIZZI:

сами появятся


сами появляются только дятлы.. .
Родина ждёт героев - пи3да рожает дураков
wink
P.M.
8-11-2018 18:42 wink
DIZZI:

У моей темнее окрас. И есть интересная особенность. Спецы руками разводят.

Рыжий как моя девка наверное.рыжие плохо наркоз переносят знаешь?

СанСаныч69
P.M.
8-11-2018 18:50 СанСаныч69
Синька зло.. !!
spirikraft
P.M.
8-11-2018 18:50 spirikraft
Забей.У меня была сука,помесь ВСЛ и ХЗ,её дрочили все собаки из за мелкого роста.Но медведа на берлоге я йопнул именно с ней.По жизни она была лапа,дочь по ней сильно тоскует.Суку пришлось того,волк горло перехватил,я не успел.
vadja2
P.M.
8-11-2018 18:51 vadja2
Вот интересно: если у него спросить, какое образование было лучшим, что он ответит?
wink
P.M.
8-11-2018 18:52 wink
vadja2:
Я по-татарски мало-мало понимаю.
А твоё "по руске" - с трудом, да и то не всё.

Что понимать долбоеб.а языки надо знать.чай россия это не Московия .вон мелкая с подружками кружит пусть язык учит но они уже не говорят я тоже так татар башкир немного мордовский очень плохо он другой какой-то.по марийские запас 200-300 слов.

wink
P.M.
8-11-2018 18:55 wink
spirikraft:
Забей.У меня была сука,помесь ВСЛ и ХЗ,её дрочили все собаки из за мелкого роста.Но медведа на берлоге я йопнул именно с ней.По жизни она была лапа,дочь по ней сильно тоскует.Суку пришлось того,волк горло перехватил,я не успел.

Да мелкий мелкой нравится каждый день играются.
click for enlarge 1707 X 1280 170.6 Kb

spirikraft
P.M.
8-11-2018 18:55 spirikraft
У меня не один ведмед на счёту с собами по случаю и мыслю по этому поводу так.Злоба должна быть к зверю,а если соба кусает людей однозначно в шурму.Толку не будет.С людьми также.
DIZZI
P.M.
8-11-2018 18:57 DIZZI
wink:

Рыжий как моя девка наверное.рыжие плохо наркоз переносят знаешь?

У меня обе девки. Рыжая старшая, серая младшая. Совершенно разные характеры. Злые в меру, но злые по разному.

У младшей вот такие копыта. Центральные пальцы в виде буквы "V" Вроде как у каких то степных волков и у енотовидных собак.
click for enlarge 1600 X 1200  90.1 Kb

DIZZI
P.M.
8-11-2018 19:02 DIZZI
Originally posted by spirikraft:

Злоба должна быть к зверю


+0.9 к людям тож немного не помешает. По крайней мере хозяина защитить и территорию.

Старшая куницу задушит, притащит, ни кровинки иногда не найти, аккуратная. Трижды молодых вальдшнепов живых приносила, один раз рябчика. Младшая может пожамкать.

wink
P.M.
8-11-2018 19:03 wink
spirikraft:
У меня не один ведмед на счёту с собами по случаю и мыслю по этому поводу так.Злоба должна быть к зверю,а если соба кусает людей можно зная но в шурму.Толку не буде.

Так по зверю злость как у меня к дерьмократом.ещё один момент кидаются на чурок если зверек по улице идёт то в вольере издаются мелкий тоже начал то есть если у соседей работают псов в подвал.
click for enlarge 960 X 1280  98.8 Kb

СанСаныч69
P.M.
8-11-2018 19:03 СанСаныч69
если соба кусает людей однозначно в шурму.Толку не будет.С людьми также.

Я только что съел шаурму.. . пойти блевануть что ль... ??
spirikraft
P.M.
8-11-2018 19:10 spirikraft
Может,в шурпу?
wink
P.M.
8-11-2018 19:15 wink
DIZZI:

У меня обе девки. Рыжая старшая, серая младшая. Совершенно разные характеры. Злые в меру, но злые по разному.

У младшей вот такие копыта. Центральные пальцы в виде буквы "V" Вроде как у каких то степных волков и у енотовидных собак.

Слушай в жизнь не смотрел.счас мелкая с мелким играет.так зафиксировал пса и сфотал .у нас ценится как верхом идёт.а я думал второй кобель ну удачи с интеллектуальными псами

ferrero
P.M.
8-11-2018 19:44 ferrero
wink:
Вождём проблема.новый щенок и опять добрый.псы с детства кошки две были обе сиамские лизуньи и попрошайки.есть зсл небо чёрное,брыли были вечно на морде пёс серьёзный но добрый.на охоте работает по кунице и по зверю.в10 месяцев на медведя полезла думали убил пса.хер там с жопы вылезла и трепала.счас такой же дурак из побед в гараже пару мышей поймал. бобра облаил и нашол что делать добрые.

Все в заглавном посте. Бить надо смертным боем. Или по твоему, или никак. У кого-то должны быть ойца. Или у тебя, или у собаки.

Лярошфуко
P.M.
9-11-2018 07:53 Лярошфуко
КМ:

Остальные тоже ничего. Автор не перестает радовать.

Помнится кто-то предлагал банить таких авторов. Потому что такого рода писанина есть прямое неуважение к форумчанам.
Если что, я поддерживаю.

Сергей2010
P.M.
9-11-2018 09:04 Сергей2010
wink:
воспитать надо охранные функции
Ты хочешь что бы лайка была злобной к человеку? Сосед-егерь в погоне за этим чуть жену не похоронил.Та вынесла кобелю плошку с пищей,наклонилась поставить,кобель кинулся,хотел в горло вцепиться,отбивалась пока из вольера не выползла. Итог:Порванная грудь,шея, руки.(( Притом что мой курц задавил этого кобеля, как шавку,когда тот на выставке с поводка сошёл и понёсся по рядам,цепляя всех подряд.Курц прожил в семье 10 лет и ни одного,Карл,ни одного случая агрессии к человеку.

Yep
P.M.
9-11-2018 09:19 Yep
Originally posted by ferrero:

Бить надо смертным боем


самый идиотский совет абсолютного дилетанта: собаку бить нельзя! если собаку приходится бить - значит полностью упущено воспитание. щенка можно только шлёпнуть газетой в воспитательных целях, не более. и опускать ниже всех в стае - давать еду последней, и отнимать когда захочешь. катать на собаке ребёнка, пресекая малейшую попытку борьбы в его пользу.
я так упустил суку, сюсюкался - зайка же была, щенком. сначала она поселилась в кресле, потом решила что она тут главная. один раз потом пришлось избить, но сломать не удалось - она жестоко огрызалась, зажатая в угол. остановился на этом.
vadja2
P.M.
9-11-2018 12:55 vadja2
Originally posted by Yep:

потом решила что она тут главная. один раз потом пришлось избить, но сломать не удалось - она жестоко огрызалась, зажатая в угол. остановился на этом.


Четыре ноля.. .
почти аноним
P.M.
9-11-2018 13:38 почти аноним
она жестоко огрызалась, зажатая в угол. остановился на этом.

ну и хорошо. оставил ей угол. иначе можно сломать насовсем.

Четыре ноля.. .

??
что плохого в том, что собака защишает свои права?
просто надо ей указать, что ее права ненастолько высоки, как она подумала. А угол или коврик - должны быть ее. Не безоговорочно, кончно, но в них бить нельзя, это ее зона.

wink
P.M.
9-11-2018 13:43 wink
Псов бить нельзя.у соседа в городе овчарка зашуганая,так он её постоянно бьет,хотя он и бабу свою побивает.так на пса смотреть жалко.я своих словом воспитывал.
vadja2
P.M.
9-11-2018 13:50 vadja2
Originally posted by почти аноним:

что плохого в том, что собака защишает свои права?


Это просто прекрасно, ага. Это, как его.. . Ну, типа, либертэ, эгалите и фратерните должно быть в отношениях человека с собакой. И хвосты рубить не сметь! Кто против - изувернах. Тут тоже можно усмотреть происки мосонов, как щитаете?
Yep
P.M.
9-11-2018 13:57 Yep
Originally posted by vadja2:

Четыре ноля


что это должно означать, ломаю голову
vadja2
P.M.
9-11-2018 14:01 vadja2
Originally posted by Yep:

что это должно означать, ломаю голову

https://izhevsk.tiu.ru/p317152711-drob-ohotnichya-0000.html


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Как воспитать злость ( 1 )