Guns.ru Talks
мужской разговор
Я посередине получило просто дверями. (с)

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Миномётчик
P.M.
4-11-2018 11:11 Миномётчик
Народная артистка Татьяна Васильева госпитализирована в Институт Склифосовского, сообщает РЕН ТВ. 71-летняя актриса получила травму головы в московском метро.
"Подъехал какой-то сумасшедший состав, видимо, с водителем таким же. Открылись двери. И одни старались выйти, другие старались выйти. Я была одна из тех, кто должен был войти. Некоторые успели войти, некоторые нет. Кто не вошел это была я. Я посередине получило просто дверями", - заявила Татьяна Васильева, отметив, что она не услышала объявления машиниста о том, что двери поезда закрываются.
"Я была в некотором нервном изумлении и не очень понимала, что случилось. Но потом до меня постепенно стало доходить, что мне очень больно и что-то зубы стали пошатываться", - пожаловалась Васильева.
https://ruposters.ru/news/04-11-2018/tatyanu-vasilyevu-gospitalizirovali?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Удивительно, но факт.

OCTAGON
P.M.
4-11-2018 11:13 OCTAGON
Бабке на извозчике ездить надо. А туда же.. . в метро полезла, сталкерша старая.
Nick Brake
P.M.
4-11-2018 11:26 Nick Brake
Вчера читал комменты к этой новости.
Народ резонно предположил, что она передвигалась на четвереньках. Иначе непонятно, как голова могла оказаться впереди туловища.
ivik
P.M.
4-11-2018 11:44 ivik
Nick Brake:
Вчера читал комменты к этой новости.
Народ резонно предположил, что она передвигалась на четвереньках. Иначе непонятно, как голова могла оказаться впереди туловища.

ну сначала надо дожить до их лет потом может быть понимать будем..

а так старая заторможенная понятно само собой

tref7
P.M.
4-11-2018 13:29 tref7
Originally posted by ivik:

старая заторможенная


Это в 71???
Nick Brake
P.M.
4-11-2018 14:05 Nick Brake
Originally posted by ivik:

а так старая заторможенная понятно само собой


Вы видео-то ее видели, где она все это рассказывает?
Дай бог многим из нас в свои 60 так выглядеть!
Да еще она же не просто так куда-то поперлась, она же ехала на тренировку!

Ее ошибка была, похоже, в том, что она сунулась в метро, позабыв, что это такое и порастеряв навыки.
Это даже по ее рассказу видно - так рассказывала бы какая-нибудь бизнес-вумен, которую неожиданно для нее спустили в метро, и она там как деревенская бабка на перекрестке перед светофором - не знает, стоять или бежать?

Любой ленинградец или москвич, пользующийся метро, оказавшись в час пик, когда порой еще не все пассажиры успевают выйти из вагона (не говоря уже о тех, кто пытается войти), а двери уже закрываются - на рефлексе упирается рукой в торец двери, чтобы не дать ей закрыться и успеть войти. Да еще многие специально придерживают, помогая войти другим.

И да - бывает, что автоинформатор сломался, или его плохо слышно из-за шума подходящего поезда.

А эта - как будто первый раз в метро.. .

carrier
P.M.
4-11-2018 14:23 carrier
Тетка огонь. Здоровья ей. Галифе и тельник вообще зачет.) Маузер и строить анархистов.)
дезерт игл
P.M.
4-11-2018 14:23 дезерт игл
Любой ленинградец или москвич, пользующийся метро,

Знает сколько стоит поезд, и что в закрывающиеся двери прыгать нельзя
дезерт игл
P.M.
4-11-2018 14:24 дезерт игл
Вы видео-то ее видели, где она все это рассказывает?
Дай бог многим из нас в свои 60 так выглядеть!

Мозги косметической медицине не доступны. Это другая специальность.
Zzander
P.M.
4-11-2018 14:26 Zzander
Любим мы "обожествлять" артистов. А ведь они, кроме сцены, мало чего в своей жизни видели. Да, они способны "воплотить" образы, созданные гениальнейшими умами человечества, но в обычной жизни- "как дети". Здоровья любимой актрисе!
MX177
P.M.
4-11-2018 14:27 MX177
раньше ещё как-то машинист смотрел, загрузились или не, а ща просто закрывают и всё, особенно когда народу много, и пох чо кого
потом просто по лампочкам смотрят- везде до конца закрылось или не.
carrier
P.M.
4-11-2018 14:35 carrier
Originally posted by MX177:

а ща просто


там камеры вообще то стоят.
MX177
P.M.
4-11-2018 14:38 MX177
ну камеры мож и стоят, но двери по секундомеру закрывают, а в камеры потом смотрят, чтоб кого зажатого этими дверями не прокатить)
carrier
P.M.
4-11-2018 14:49 carrier
А все из за того что ломятся все как стадо баранов. Раньше народу давали сначала выходить спокойно из вагона, встав сбоку от от дверей, потом заходили. Сейчас прутся как носороги. Отсюда пробки, неразбериха и травмы.
dima-314
P.M.
4-11-2018 15:24 dima-314
Originally posted by дезерт игл:

Любой ленинградец или москвич, пользующийся метро,

Знает сколько стоит поезд, и что в закрывающиеся двери прыгать нельзя


Скажете тоже.Что ж так и оставаться на станции до вечера?
ну камеры мож и стоят, но двери по секундомеру закрывают, а в камеры потом смотрят, чтоб кого зажатого этими дверями не прокатить)

И все равно могут прокатить нараз.Поэтому придержвайте дверь руками.
Раньше народу давали сначала выходить спокойно из вагона, встав сбоку от от дверей, потом заходили. Сейчас прутся как носороги. Отсюда пробки, неразбериха и травмы.

Есть такое - прутся некоторые напролом.
Но раньше и поезда ходили чаще.
Теперь особенно вечером интервалы ну очень большие.
Чувствуется рука эффективных менеджеров.
carrier
P.M.
4-11-2018 15:31 carrier
Originally posted by dima-314:

Теперь особенно вечером интервалы ну очень большие.


Так пока он на каждой станции дождется когда народ утрамбуется, интервалы и растут.
o.tuk
P.M.
4-11-2018 15:39 o.tuk
А все из за того что ломятся все как стадо баранов. Раньше народу давали сначала выходить спокойно из вагона, встав сбоку от от дверей, потом заходили. Сейчас прутся как носороги. Отсюда пробки, неразбериха и травмы.

Аккурат о прошлом четверге, в столице, ехал в метро. Встал у дверей- выходить на следующей. Подъехали, двери открываются и на меня прыгает какой-то суетливый ... мудачок (сорри, по-другому не назвать) при рюкзачке. Ну очень не терпелось в вагон поскорее попасть. Я чуть не навернулся, пришлось его обратно вытолкать, чтобы самому выйти. Думал, щаз война начнётся, но "ничего не ответила рыбка, только хвостом (рюкзачком) махнула"(с), и обратно в вагон полез. Вот что это? Почему раньше давали людям выйти, чуть в стороне от дверей стояли, а сейчас встают впритык, в т.ч. и на остановках наземного транспорта? Реально обаранели?
carrier
P.M.
4-11-2018 15:46 carrier
Originally posted by o.tuk:

Думал, щаз война начнётся,


Не, в этот момент там мыслительный процесс занят только тем, как залезь в коробку, на остальное не хватает оперативной памяти.
OCTAGON
P.M.
4-11-2018 15:49 OCTAGON
dima-314:

Есть такое - прутся некоторые напролом.
Но раньше и поезда ходили чаще.
Теперь особенно вечером интервалы ну очень большие.
Чувствуется рука эффективных менеджеров.

Это где?
В Москве и вечером интервал невелики. А в час пик интервалы в пару минут, не успеваю пройти станцию вдоль, новый подходит.
OCTAGON
P.M.
4-11-2018 15:53 OCTAGON
o.tuk:

Аккурат о прошлом четверге, в столице, ехал в метро. Встал у дверей- выходить на следующей. Подъехали, двери открываются и на меня прыгает какой-то суетливый ... мудачок (сорри, по-другому не назвать) при рюкзачке. Ну очень не терпелось в вагон поскорее попасть. Я чуть не навернулся, пришлось его обратно вытолкать, чтобы самому выйти. Думал, щаз война начнётся, но "ничего не ответила рыбка, только хвостом (рюкзачком) махнула"(с), и обратно в вагон полез. Вот что это? Почему раньше давали людям выйти, чуть в стороне от дверей стояли, а сейчас встают впритык, в т.ч. и на остановках наземного транспорта? Реально обаранели?

Понаехала срань всякая.
Я тоже в таких случаях выхожу вместе с мешающими выходу.

tref7
P.M.
4-11-2018 15:59 tref7
Originally posted by OCTAGON:

Понаехала срань всякая.


OCTAGON
P.M.
4-11-2018 16:12 OCTAGON
А вот ещё в метро бывают излишне воспитанные граждане, придерживающие двери на входе/выходе в/из метро. Только с ритма подобная учтивость сбивает.
Трофель
P.M.
4-11-2018 16:31 Трофель
Иначе непонятно, как голова могла оказаться впереди туловища

ну как,ножки приподняла-толпа понесла-ровность носки не саблюдала-дддвери(жиик,как ножом масло)и голова туточки.

Vitar
P.M.
4-11-2018 16:42 Vitar
вот еще случай был,
товарищ мой на пути блевал, а поезд разгонялся, так ему зеркалом последнего вагона со всего размаху по кумполу, и сотрясение.
нормально выпили тогда
ivik
P.M.
4-11-2018 16:44 ivik
tref7:

Это в 71???

значит хорошо живете. у нас помирают в 64 нормальный возраст.
а в 71 развалина кто доживает

tref7
P.M.
4-11-2018 16:54 tref7
ivik:

значит хорошо живете. у нас помирают в 64 нормальный возраст.
а в 71 развалина кто доживает

Полно бодрячков в таком возрасте. Со мной в качалку дядечка ходит, ему лет 65 уже, ему все неймтся, на соревы ветеранские по гирям и лифтингу ездит. Не все такие, конечно, но всё-таки.

Бонк
P.M.
4-11-2018 18:16 Бонк
Nick Brake:

Вы видео-то ее видели, где она все это рассказывает?
Дай бог многим из нас в свои 60 так выглядеть!
Да еще она же не просто так куда-то поперлась, она же ехала на тренировку!


"Мне сделали компьютерную томографию в НИИ Склифосовского, врачи поставили диагноз "множественные ушибы мягких тканей головы", - отметила звезда.

Может позволить себе КТ. Когда анализы успела сдать и получить результаты?
Ну, и цена КТ-исследования.

ferrero
P.M.
5-11-2018 01:52 ferrero
Фигня инцидиент. Щас будет деньги с мэтро тянуть. Все ради золотого тельца.
Кливленд
P.M.
5-11-2018 02:31 Кливленд
Ждем, когда прочие звезды эстрады будут выдавать подобные монологи.))
Кливленд
P.M.
5-11-2018 02:38 Кливленд
Бонк:



"Мне сделали компьютерную томографию в НИИ Склифосовского, врачи поставили диагноз "множественные ушибы мягких тканей головы", - отметила звезда.

Может позволить себе КТ. Когда анализы успела сдать и получить результаты?
Ну, и цена КТ-исследования.

Напомнило современную классику.


henrix
P.M.
5-11-2018 02:49 henrix
OCTAGON:
Бабке на извозчике ездить надо. А туда же.. . в метро полезла, сталкерша старая.

дык она на тренировку ехало (с)

ivik:

значит хорошо живете. у нас помирают в 64 нормальный возраст.
а в 71 развалина кто доживает

у вас, на урановых рудниках?
а вы уже начали спасаться, ведь судя по вашей статистике, вам осталось не так ного?

ferrero:
Фигня инцидиент. Щас будет деньги с мэтро тянуть. Все ради золотого тельца.

верно, видать позабыли, а к славе привыкло.
вот и решило хайпануть и на волне подзаработать.
а сыграть терпилу ей легко и костюмчик из фильма «Свадьба в Малиновке» 🤧🕵

pakon
P.M.
5-11-2018 04:08 pakon
Originally posted by henrix:

дык она на тренировку ехало (с)


Вот,а народ неспортивный гадает,как голова меж дверей оказалась,там же плечи? А видели как спринтеры финишируют? Головой вперед!Мигающие лампочки над дверями метро только раззадорили бабку.
OCTAGON
P.M.
5-11-2018 07:44 OCTAGON
Бонк:

Может позволить себе КТ. Когда анализы успела сдать и получить результаты?
Ну, и цена КТ-исследования.

По скорой КТ при наличии показаний всем бесплатно делают. Мне делали.
Обломов
P.M.
5-11-2018 07:52 Обломов
Антиресно, коли бы доярка из колхоза "большое дышло" на рельсу упала. Какой опщественный резонанец в эмере раздался бы? Великий, значимый - до гааги в бельгии?
Бывший
P.M.
5-11-2018 09:09 Бывший
Я посередине получило просто дверями. (с)

В мемы!
dima-314
P.M.
5-11-2018 11:20 dima-314
Я посередине получило просто дверями. (с)

Для ударенного дверями по голове так выражаться вполне допустимо.
Некоторое время по кр мере.
Maksim V
P.M.
5-11-2018 11:52 Maksim V
Моя знакомая-85 лет вчера вернулась из автобусного турне по Европе-приехала за 2 недели 5 стран.мой сосед -90 лет -сейчас перебирает двигатель собственного мтз-80-готовит к посевной.мой отец - 80 лет - пошёл с утра на охоту с собаками- зайцев гонять, а Васильева в 71 год в вагон с первого раза попасть не смогла... срамота...
MX177
P.M.
5-11-2018 13:13 MX177
не
это машинист ея с первого раза не смог заохотить
Fyn
P.M.
5-11-2018 13:34 Fyn
сценка виденная мной в начале 90х
метро. железный голос объявляет "осторожно двери закрываются!" по платформе несется грузин с двумя чемоданами. грузин классический - кепка аэродром, усы, пиджак, рубашка застегнутая на все пуговицы включая верхнюю и два классических чемодана из конца 60х. грузин подлетает к дверям, чемоданы летят за ним голова в кепке вперед.. . а двери закрылись. тело с чемоданами осталось на платформе, а грустная, усатая голова произнесла "пЫздЭц! доЭздился!" двери открылись тело с чемоданами тоже влетело в вагон и грузин радостно произнес "а нЭт! еще поЭздим!" народ сполз по стенкам.
Skela
P.M.
5-11-2018 13:36 Skela
Originally posted by MX177:

не
это машинист ея с первого раза не смог заохотить


- ".. . успеет.. . не успеет.. . успеет.. . не успеет.. . успеет.. . не
успеет" - гадал водитель автобуса, глядя на женщину, бегущую к
остановке.
- "Не успела" - понял он и закрыл дверь автобуса у нее перед носом.
>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Я посередине получило просто дверями. (с)