Guns.ru Talks
мужской разговор
Пра бентлю, 3.14здецвуманшу и попутавших пигме ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пра бентлю, 3.14здецвуманшу и попутавших пигмеев...

KOSTYA
P.M.
4-11-2018 01:14 KOSTYA
41-летняя владелица частного отеля из Краснодара Екатерина Курдуманова (она называет себя Катрин Атаева-Добришман) припарковала красный Bentley на пешеходном переходе, записала на видео свое нарушение и выложила его в инстаграм.

В интернете нашлись и другие скандальные поступки бизнесвумен: истерика в отделении полиции, "корочки" судьи и обращение к краснодарцам, которые опубликовали ролики с ее участием в сети.

Могу себе позволить!

'Нормальные люди понимают, что мне негде парковаться. Могу себе позволить', - говорит бизнесвумен, снимая авто, которое вынуждены обходить прохожие.

Инцидент с припаркованной иномаркой возмутил пользователей социальных сетей.

'Не трогайти бентлю.. . Это редкий вид, наверняка, представитель какой-нибудь власти или (судя по цвету) его подруженька.. . Ну хочется же им, чтобы люди спотыкались, ругались, завидовали... . Видели ребенка, которому подарили машинку.... он ее всегда пытается вам в ноги катнуть.. . Обратить внимание'.

'Иногда люди проходят мимо такой машины в неположенном месте припаркованной и случайно проводят ключом по кузову, я ни на что не намекаю, просто видел несколько раз такое', 'Писец слов нет! Можно было бы хоть как то вперёд протянуть, чтобы пешеход не занимать! Скотство', - отреагировали краснодарцы.

Нарушение также привлекло внимание правоохранителей.

'Личность владелицы Bentley установлена, это 41-летняя краснодарка, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по Краснодару. - С ней связались, но женщина заявила, что общаться с полицией будет по доверенности ее представитель. Составлен административный протокол, на владелицу Bentley выписан штраф в размере тысячи рублей'.

Дебош в полиции

Позже в социальных сетях появилось видео, на котором девушка нецензурно выражается в отделе полиции. Ролик был снят еще год назад, уточняет издание 'Блокнот'.


Пользователи социальных сетей также рассказали, что Екатерина иногда демонстрирует удостоверение судьи Арбитражного суда Краснодарского края Екатерины Гатикоевой.

В Арбитражном суде Краснодара опровергли, что Екатерина работает судьей.

'По факту публикации и распространения в социальных сетях видеоролика с участием Гатикоевой Екатерины Александровны, содержащего нецензурную лексику, информируем, что Гатикоева Екатерина Александровна не является и никогда не являлась судьей Арбитражного суда Краснодарского края', - говорится в сообщении суда. По факту инцидента начата проверка.

Вы что там, попутали?

Курдуманову возмутило появление в сети видеоролика из отдела полиции, и она поспешила 'наехать' на тех, кто видео публиковал. Ролики с оскорблениями появились 1 ноября в сториз на странице бутик-отеля 'Бестужев' в инстаргаме.

'И на каком основании, без моего ведома, каждая сявка краснодарская и ростовская выставил видео? Вы что там, попутали? Я вас сявки, просто: изнacилую, вот этим пальцем, понятно?', - говорит Екатерина на видео.

Екатерина называет людей 'дворнягами', 'мещанами' и 'плебеями', утверждает, что ее IQ выше чем у всех.

'Вы нас не устраиваете. И я, как человек равный своему президенту, от вас отказываюсь первая', - заявляет Курдуманова.

По данным 'Комсомольской правды', только за 2018 год на бизнесвумен было составлено более 20 протоколов о нарушении правил дорожного движения.

В отношении Курдумановой в июле 2018 года открыто семь исполнительных производств, как за неуплату штрафов, так и за неуплату налогов налогов и сборов более чем на 70 тысяч рублей. С 14 октября есть в банке производств и дело Атаевой-Добришман, которая задолжала налоговой около шести тысяч рублей.

Автор: Маргарита Титова

Источник: https://www.anews.com/p/100098053-vy-plebei-zhenshhina-na-krasnom-bentley-strashhaet-krasnodarcev-v-instagrame/

KOSTYA
P.M.
4-11-2018 01:41 KOSTYA
vadja2 Её лечить надо в специализированном психиатрическом учреждении,долго и серьезно!
TemkA
P.M.
4-11-2018 01:53 TemkA
Кокс ?

Кливленд
P.M.
4-11-2018 01:58 Кливленд
Ужасно конечно, будто бы реп читает, для ритму постукивая об стену.

vadja2
P.M.
4-11-2018 01:58 vadja2
сообщение удалено автором темы.

А что не понравилось-то?

Если она после этих своих оккуевших воплей в околотке не закрыта и не возбуждено дело по ст.213 УК РФ,как минимум, то тут одно объяснение: "минты - казлы!"

KOSTYA
P.M.
4-11-2018 02:02 KOSTYA
vadja2
KOSTYA
P.M.
4-11-2018 02:03 KOSTYA
TemkA:
Кокс ?

очень похоже что да

TemkA
P.M.
4-11-2018 02:06 TemkA
За "корки" ещё и подделка документов

dima-314
P.M.
4-11-2018 02:07 dima-314
Эх где комрад Кивар?
Попрыгает кто нибудь по капоту?
vadja2
P.M.
4-11-2018 02:08 vadja2
А давно чёйта Игоря не видать.
Кливленд
P.M.
4-11-2018 02:11 Кливленд
Её проделки должны быть наказаны штрафом. Но её проделки ничто по сравнению с Богдасарян.
KOSTYA
P.M.
4-11-2018 02:14 KOSTYA
Кливленд:
Её проделки должны быть наказаны штрафом. Но её проделки ничто по сравнению с Богдасарян.

а што с Богдасарян?

TemkA
P.M.
4-11-2018 02:18 TemkA
Кливленд:
Её проделки должны быть наказаны штрафом. Но её проделки ничто по сравнению с Богдасарян.

Вот действительно

Чё, катается с ломом в жопе, чиркая им по асфальту и вводя в ступор водителей, из-за чего они попадают в ДТП ?

vadja2
P.M.
4-11-2018 02:20 vadja2
Originally posted by Кливленд:

Но её проделки ничто по сравнению с Богдасарян


А в чудесах с Багдасарянихой та же самая причина - "минты - казлы!"
Кливленд
P.M.
4-11-2018 02:21 Кливленд
KOSTYA:

а што с Богдасарян?

Ничего. Прав вроде лишили и все.

Кливленд
P.M.
4-11-2018 02:23 Кливленд
TemkA:

Вот действительно

Чё, катается с ломом в жопе, чиркая им по асфальту и вводя в ступор водителей, из-за чего они попадают в ДТП ?

Я про её неправильную парковку. Ну чего она там такого сделала? Отпустите девушку, пусть уберет авто и оплатит штраф. Она тоже человек.

KOSTYA
P.M.
4-11-2018 02:23 KOSTYA
Кливленд Переформулирую.Кто такая Богдасарян?
Кливленд
P.M.
4-11-2018 02:27 Кливленд
KOSTYA:
Кливленд Переформулирую.Кто такая Богдасарян?

Мара Богдасарян. Так помоему. Злостная нарушителтница ПДД и вообще.) Гугл подскажет лучше.)

vadja2
P.M.
4-11-2018 02:28 vadja2
Originally posted by Кливленд:

Её проделки должны быть наказаны штрафом


Парковка или вопли в околотке?
TemkA
P.M.
4-11-2018 02:28 TemkA
Кливленд:
Я про её неправильную парковку

По названию кафе и локации нашел место

Ну надо сказать, что там вот которые вторым рядом - это они хорошо так запарковались, что прижали тех, кто на парковочных местах

И второй момент
Нахуа такие здоровые и бесполезные пешеходные зоны ?
Всё отдать под парковку нах

------

Слева пара забавная. "Ночные снайперы" прям

vadja2
P.M.
4-11-2018 02:36 vadja2
Originally posted by TemkA:

Всё отдать под парковку нах


Справа нельзя под парковку. Там типа местный Белый дом. Терроризьмус нах.
o.tuk
P.M.
4-11-2018 02:43 o.tuk
Пуля в башку. Или, как минимум, прострелить колени. Все остальные меры воздействия бесполезны.
П.С. Вот поэтому я не работаю в ГИБДД.
vadja2
P.M.
4-11-2018 02:48 vadja2
Originally posted by o.tuk:

Пуля в башку. Или, как минимум, прострелить колени.

В соседней теме есть замечательный пост:

Originally posted by o.tuk:

Понимаю, что надо бы в дурку, тем паче, что уже там лежал


Генералисимус Сталин
P.M.
4-11-2018 03:00 Генералисимус Сталин
Обычный Кубаноид только не с яйцами а со складкой кожи ТП с гонором на три свинофермы Я бы ее отправил к Герою России Кадырову в администрацию Грозного там бы ей быстро фуфел почистили
дезерт игл
P.M.
4-11-2018 03:15 дезерт игл
Пуля в башку. Или, как минимум, прострелить колени

Крайний раз, я просто пробил кинжалом колесо.
На мою ослепительную улыбку, и вежливое "у Вас что то с машиной" мне ответили
"Что Вы,что Вы у нас все в полном порядке!"
И я тихо удалился в ночи не снимая капюшона.. .
KOSTYA
P.M.
4-11-2018 03:19 KOSTYA
дезерт игл C такими талантами,почему исчо не в Краснодаре?
дезерт игл
P.M.
4-11-2018 03:39 дезерт игл
дезерт игл C такими талантами,почему исчо не в

А кто мне проезд оплатит?
А иначе чего мне торчать в этой дыре?
TemkA
P.M.
4-11-2018 03:42 TemkA
---------
I killed your smile
I killed your belief
I killed the star of Krasnodar
So sorry for the things I did - and did not do
---------

дезерт игл
P.M.
4-11-2018 03:49 дезерт игл
---------
I killed your smile


Goblin_13
P.M.
4-11-2018 06:46 Goblin_13
обыкновенный капитализм. С человечьим лицом.

"к чему стадам дары свободы"(с)

polex
P.M.
4-11-2018 07:03 polex
обыкновенный капитализм.

ну дак за что жопу рвали в 1991г? Так что не юродствуйте, Получите, ешьте не обляпайтесь.

Goblin_13
P.M.
4-11-2018 07:08 Goblin_13
поститесь, кайтесь и платите десятину участковому попу.
tref7
P.M.
4-11-2018 07:22 tref7
Goblin_13:
поститесь, кайтесь и платите десятину участковому попу.

Забыли про бабаещенарожают и про шестьдесятмиллионовнеродилось. Православные прихожане десятину неплатят, хватит бредить.
Кстати, с днём рождения, всех благ.

Yep
P.M.
4-11-2018 07:28 Yep
но ведь в главном-то, она права!


Обломов
P.M.
4-11-2018 07:32 Обломов
Originally posted by o.tuk:

Пуля в башку.



pakon
P.M.
4-11-2018 07:58 pakon
Вообще сейчас стали путать хайп с нормальным поведением психически нездоровых людей.Я вырос в СССР и привык подобные монологи на видео,слышать от людей в больничных пижамах из комнаты с крашенными стенами.
polex
P.M.
4-11-2018 08:01 polex
за астралы доставило. Это пять
pakon
P.M.
4-11-2018 08:07 pakon
Астралы это игра новая?
котяра93
P.M.
4-11-2018 08:21 котяра93
По меркам Сочи тётка нормально паркуется... .
Goblin_13
P.M.
4-11-2018 08:27 Goblin_13
tref7:

Забыли про бабаещенарожают и про шесте снятии шли оно вне родилось. Православные прихожане десятину неплатят, хватит бредить.

Еще как платили. Политруков в рясах на казенный кошт поставили только к пятому году двадцатого века. И от Петра Первого до царя-тряпки исполнение треб формировалось исключительно на рыночных принципах.

Спасибо.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Пра бентлю, 3.14здецвуманшу и попутавших пигме ... ( 1 )