Guns.ru Talks
мужской разговор
Ядерные войны на пороге ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
DIZZI
P.M.
21-10-2018 21:35 DIZZI
Предлагаете Кливу на "историческую родину" махнуть?

Вы еще за "вологодскую вдову" не ответили! )))

carrier
P.M.
21-10-2018 22:07 carrier
TemkA:

2,3,5, даже 10 ?

Это не разговор пока

Вот 300 хотя бы...

Десять это уже половина для нанесения неприемлемого ущерба.

Кливленд
P.M.
21-10-2018 22:11 Кливленд
А вдруг армагедец не случится?)
А Клив того,уже не могёт.))

Тогда акцент нужно сделать на удовольствие.)) Мне тут рассказывали, что некий дальнобощик, приехав домой, смог аж 12 раз. Я не поверил, но меня клятвенно заверили.))

По Африке не ударют 100%

Где я и где Африка.) Это вы, да Дезерт наш Игл рискуете, на очередном сафари глотать пыль от взрывов.)

Предлагаете Кливу на "историческую родину" махнуть?

А она всем историческая родина.)

vadja2
P.M.
21-10-2018 22:16 vadja2
Originally posted by Кливленд:

А она всем историческая родина.)


Прям так и повеяло расизмом. Махровым.
Skela
P.M.
21-10-2018 22:26 Skela
Originally posted by Кливленд:

Я не поверил, но меня клятвенно заверили.))


И вы говорите что двенадцать.)
carrier
P.M.
21-10-2018 22:27 carrier
Originally posted by Кливленд:

смог аж 12 раз


Это туда сюда.(с)
Кливленд
P.M.
21-10-2018 22:58 Кливленд
Прям так и повеяло расизмом. Махровым.

Ну это я не придумал. Обезьяна Люси или как там ее. Короче все народы появились в Африке.))

И вы говорите что двенадцать.)

Зачем врать. Тут дай Боже и половину обозначенных нормативов сделать - уже скончаться можно.))

Это туда сюда.(с)

Я честно не поверил в эти 12, там же все стереться в пыль может.) Дама явно не довольна будет.)

АмурКа13
P.M.
21-10-2018 23:06 АмурКа13
Ну это я не придумал. Обезьяна Люси или как там ее. Короче все народы появились в Африке.))

Бога нет, - конфузливо шутит Пидорко. - А мы усе - от обезьяны:
- Вижу, - лейтенант наклонился над зэком. - Вы меня слышите, 753-й? (с) Чёрная свеча.
Rus.36.6
P.M.
21-10-2018 23:09 Rus.36.6
Originally posted by Кливленд:

у это я не придумал. Обезьяна Люси или как там ее. Короче все народы появились в Африке


все народы появились с одного места... . думаю озвучивать не надо с какого?
АмурКа13
P.M.
21-10-2018 23:10 АмурКа13
А так,если по теме,ядерная война непременно будет,вопрос только когда и насколько масштабная.
АмурКа13
P.M.
21-10-2018 23:13 АмурКа13
все народы появились с одного места... . думаю озвучивать не надо с какого?
#49
P.M. Ц

По-русски это так:" Из тех ворот,откуда и весь народ"))
vadja2
P.M.
21-10-2018 23:14 vadja2
Originally posted by Кливленд:

Короче все народы появились в Африке.))


Вот-вот, он и есть - чёрный расизм. Доколенах7!

TemkA
P.M.
21-10-2018 23:15 TemkA
Кливленд:
Обезьяна Люси или как там ее.

Кливленд:
Тут дай Боже

Вам надо бы определиться
А то в Рай, к президенту, не возьмут-с

Rus.36.6
P.M.
21-10-2018 23:16 Rus.36.6
Originally posted by АмурКа13:

А так,если по теме,ядерная война непременно будет,вопрос только когда и насколько масштабная.


да не будет, 151 палата плачет, у власть имущих ярды накоплены, думаете они идиоты все это терять? они боятся своего населения, что отнять могут непосильно нажитое, поэтому пугают войнами
Кливленд
P.M.
21-10-2018 23:30 Кливленд
Вот-вот, он и есть - чёрный расизм. Доколенах7!

Вы нам еще за плантации ответите.

Вам надо бы определиться
А то в Рай, к президенту, не возьмут-с

Если честно, то вот спросили бы меня, что бы я делал, узнав, что нанесен ядерный удар, я бы не знал что ответить.

Rus.36.6
P.M.
21-10-2018 23:31 Rus.36.6
Originally posted by Кливленд:

я бы не знал что ответить.


Сразу видно в армии не служил))) к эпицентру ногами ложиться.... .
АмурКа13
P.M.
21-10-2018 23:32 АмурКа13
да не будет, 151 палата плачет, у власть имущих ярды накоплены, думаете они идиоты все это терять? они боятся своего населения, что отнять могут непосильно нажитое, поэтому пугают войнами

Не,движухи начатые в последние 10 лет,говорят о том,что наша,"типа элита",выросшая из подворотен 90-х и партийных закоулков,не пожелала жить смирно,и решила стать равной той,старой англосаксонской элите,была послана,и вспомнила про армию.
Если забыть про бравурные речи по кисель тв,то у нас не очень то и сладко,если ната навалится,то будет жопа.
А ярды... они такие ярды,бумага,не более.Ресурсы,вот что ценно,за них и будет грызня.Пока шантаж,ракеты в Эстонии и Польше,2 минуты лёта,если наши не сдадут позиции,то война неизбежна.Вопрос времени.
АмурКа13
P.M.
21-10-2018 23:34 АмурКа13
они боятся своего населения

Вот именно что населения,народом это не назвать,у таких что угодно можно отбирать,и повышать и повышать ценник на жисть без конца.Этож Россея.
Lis-biker
P.M.
21-10-2018 23:35 Lis-biker
Всё это сразу открывает настежь дверь практическому применению ЯО в частности на европейском ТВД
- э.. а сейчас что-то мешает?
Lis-biker
P.M.
21-10-2018 23:36 Lis-biker
Originally posted by Rus.36.6:

у власть имущих ярды накоплены, думаете они идиоты все это терять?


кто их спросит то? отожмут как мелкобританцы и всё..
Rus.36.6
P.M.
21-10-2018 23:38 Rus.36.6
Originally posted by АмурКа13:

А ярды... они такие ярды,бумага,не более.Ресурсы,вот что ценно,за них и будет грызня.Пока шантаж,ракеты в Эстонии и Польше,2 минуты лёта,если наши не сдадут позиции,то война неизбежна.Вопрос времени.


Не забывайте про золото, бриллианты, изумруды и прочие,у нас их не озвучивают даж, нефть да газ, про уголь да лес упомянут когда воруют, про золото и алмазы тишина...
АмурКа13
P.M.
21-10-2018 23:42 АмурКа13
Не забывайте про золото, бриллианты, изумруды и прочие,у нас их не озвучивают даж, нефть да газ, про уголь да лес упомянут когда воруют, про золото и алмазы тишина...
edit log

#61
P.M. Ц


И чё ? По вашему,наша илита держит всё это на западе?Киприоты и швейцарцы замораживающие счета по запросу госдепа научили уже всех и давно.
Кливленд
P.M.
21-10-2018 23:42 Кливленд
Rus.36.6:

Сразу видно в армии не служил))) к эпицентру ногами ложиться.....

Ну а дальше что?

Rus.36.6
P.M.
21-10-2018 23:45 Rus.36.6
Originally posted by Кливленд:

Ну а дальше что?


зависит от дальности эпицентра, можно испариться, можно обуглится, а можно с увечьями выжить, но потом помереть один фиг раньше времени.
Rus.36.6
P.M.
21-10-2018 23:47 Rus.36.6
Originally posted by АмурКа13:

И чё ? По вашему,наша илита держит всё это на западе?Киприоты и швейцарцы замораживающие счета по запросу госдепа научили уже всех и давно.



не в том то и дело что они не дураки, поэтому Ядерной войны не будет, и богатеи не ток у нас)))
Kamardin
P.M.
21-10-2018 23:48 Kamardin
Я думаю , что все эти игры с ракетами средней и малой дальности, заливается не из за америкосов и Европы, а из ближнего востока , ожидаются новые очаги , новые воины там, и там как раз будем воевать и с пендосами и с европейскимиармичми и удобнее всего это делать , как раз такими ракетами , а не самолетами и танками .
TemkA
P.M.
21-10-2018 23:49 TemkA
Lis-biker:
- э.. а сейчас что-то мешает?

Ограничения по количеству зарядов как минимум

Если американцы ещё и из СНВ-3 выйдут...

Ну и авиацией - напряжно и жалко её. Посбивают
А дешевой ракеткой пульнуть за 2 500 км из непонятно откуда и без привлечения Ту-95 - милое дело
Можно массово поливать Европу
95-е на Америку полетят

Я как-то рисовал кружок в 500 км на тему Искандера в Калининградской обл
Ну занятно, но не более того
Нужен больший радиус

Lis-biker
P.M.
21-10-2018 23:50 Lis-biker
Originally posted by TemkA:

Ограничения


бумажки? хм.. а как же Договор о ненападении между СССР и Германией ?
TemkA
P.M.
21-10-2018 23:53 TemkA
Lis-biker:
бумажки?

Ну да
Как осуществлялся контроль за декларированием по тактической части арсенала - я х.з.

Вот новость недавняя пришла, что как раз в Калининградской какие-то арсеналы начали рыть

Gets
P.M.
21-10-2018 23:54 Gets
Кливленд:

Ну а дальше что?


в военкомат и призвать к ответу залужников, которые повинны

Кливленд:
Вы нам еще за плантации ответите.

Lis-biker
P.M.
21-10-2018 23:56 Lis-biker
бумажки ничего не стоят, а договорённости эти, тем более с пиндосами, даже бумаги не стоят на которой их написали.
click for enlarge 1024 X 683 105.5 Kb



решает сила: промышленность, население, уровень тех развития и развития вооружений, армия, итд итп..

АмурКа13
P.M.
21-10-2018 23:57 АмурКа13
не в том то и дело что они не дураки, поэтому Ядерной войны не будет, и богатеи не ток у нас)))

О Хосподя.. все богатеи хотят стать ещё богаче,а тут такое нетоптаное поле с вкусняшками...
Ограничения по количеству зарядов как минимум

Если американцы ещё и из СНВ-3 выйдут...


Та фигня всё это,считайте сегодняшние дни аналогом Испании и Халхингола с Финляндией перед 2МВ.Считают,смотрят,проигрывают возможные сценарии.Потому и през кажет мультики с ракетами,блефует,по факту у нас пока полуголая жопа.Отсрочит на годик-два,и то дело.
Rus.36.6
P.M.
22-10-2018 00:01 Rus.36.6
Originally posted by АмурКа13:

а тут такое нетоптаное поле с вкусняшками...


Да я про то что им тож есть что терять, им наше не надо, им бы свое уберечь и приумножить, ядрен батон уровнял, так что теперь ток понты по ТВ, да локальные меренья писюнами, у кого длиннее))
АмурКа13
P.M.
22-10-2018 00:08 АмурКа13
а я про то что им тож есть что терять, им наше не надо, им бы свое уберечь и приумножить, ядрен батон уровнял, так что теперь ток понты по ТВ, да локальные меренья писюнами, у кого длиннее))

Ну,как бэ,тут такая игра,что мы то теряем всё,а они лишь доли.Потому как их опять орава,а нас ты да я.А куш,в случае успеха очень сладкий.Да и как бэ,есть ощущение,что их элиты не сильно беспокоятся о Джонни из Миннесоты,или другом нигере из Орлеана,и готовы рискнуть,наши,судя по последним заявлениям,тоже не сильно пекутся о челяди.В рай всех ))
Rus.36.6
P.M.
22-10-2018 00:13 Rus.36.6
Originally posted by АмурКа13:

А куш,в случае успеха очень сладкий.Да и как бэ,есть ощущение,что их элиты не сильно беспокоятся о Джонни из Миннесоты,или другом нигере из Орлеана,и готовы рискнуть,наши,судя по последним заявлениям,тоже не сильно пекутся о челяди.В рай всех ))


да на этот куш смотрят уже куй знает скок веков, с Византии, и что?)))
а ща у нас бонба... локальный конфликт не исключаю, но по серьезному уже не будет.. я так думаю(с)
АмурКа13
P.M.
22-10-2018 00:20 АмурКа13
скок веков, с Византии, и что?)))
а ща у нас бонба... локальный конфликт не исключаю, но по серьезному уже не будет.. я так думаю(с)

Ога, сходите к братской могилке,если есть в вашем нас.пункте, расскажите мужикам про бонбу,они вам поведают про "малой кровью,на чужой территории".
Rus.36.6
P.M.
22-10-2018 00:26 Rus.36.6
Originally posted by АмурКа13:

они вам поведают про "малой кровью,на чужой территории".


Разные вещи, у меня в хуторе 140 человек похоронено, и памятник стоит, и люди каждый год с цветами ходят, сами никто не просит.... дело не в этом, мы с Вами о других материях, современных, тогда и конница была как боевая единица, а ща бонбы
дезерт игл
P.M.
22-10-2018 00:30 дезерт игл
Ну да
Как осуществлялся контроль за декларированием по тактической части арсенала - я х.з

Инспекции ездили. Их к нам, а наши к ним.
Lis-biker
P.M.
22-10-2018 00:34 Lis-biker
Originally posted by дезерт игл:

Инспекции ездили


ну да, и ?
АмурКа13
P.M.
22-10-2018 00:35 АмурКа13
тогда и конница была как боевая единица, а ща бонбы

И я о том же,жопа будет,предыдущие войны покажутся детским лепетом.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ядерные войны на пороге ( 2 )