Guns.ru Talks
мужской разговор
Хабиб Нурмагомедов 27-0 ! ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
pakon
P.M.
7-10-2018 11:58 pakon
видео боя не вижу
Rus.36.6
P.M.
7-10-2018 11:59 Rus.36.6
Originally posted by Кливленд:

Заканчивайте пожалуйста эту тему.
#121


Хорошо Клив я заткнулся.
Кливленд
P.M.
7-10-2018 12:05 Кливленд
Меня очень поразил тот факт, что Конор НИЧЕГО не смог сделать в стойке. Прям смотришь и не веришь. Комментаторы, видя что Хабиб начинает обмениваться ударами в стойке, кусают кулаки и умоляют его так не делать, ведь перед ним великий котр-панчер. Но Хабибу чуть не удалось отправить Контора в нокаут. Вот где диво дивное было.

Зы. Тут спорят, мол перед нокаутом, нужно побывать в нокдауне. Там это не так. Достаточно рухнуть на пол подкошенным, чуть "поплыть" и рефери останавливает бой - бережет здоровье спортсмена.

KOSTYA
P.M.
7-10-2018 12:07 KOSTYA
pakon:
видео боя не вижу

Нате,смотрите:


Yep
P.M.
7-10-2018 12:08 Yep


Автор Тема: Хабиб Нурмагомедов бросил вызов Конору Макгрегору. версия для печати добавить в закладкипонаблюдать за темой
Кливленд
участник
Кливленд
15-11-2016 22:10 профайл Кливленд пожаловаться модератору
Или вот Мендез. Обратите внимание, что Коннор мог и не выиграть.
Тут два варианта:
1. Он стал выделываться (как всегда), но немного недооценил противника, поэтому под конец все же собрался.
2. Он всегда так проводит бои.)
И самое главное - Конор просто беспомощен в партере! Два раза его опрокинуть, два раза повозиться и все - куча рассечений - шанс на досрочное.

edit log

#21
P.M.
АмурКа13
охотник
15-11-2016 23:47 профайл АмурКа13 пожаловаться модератору
quote:
самое главное - Конор просто беспомощен в партере! Два раза его опрокинуть, два раза повозиться и все - куча рассечений - шанс на досрочное.

Кто же даст такое сотворить,он же памятник 😊
Кто будет бабки зарабатывать, собирать десятки тысяч зрителей? Хабиб,с его Алла акбар,и спасибо зрителям у Махачкале? 😉
#22
P.M.
bobbax
ветеран
16-11-2016 01:44 профайл bobbax пожаловаться модератору
quote:
Изначально написано АмурКа13:

Кто же даст такое сотворить,он же памятник 😊
Кто будет бабки зарабатывать, собирать десятки тысяч зрителей? Хабиб,с его Алла акбар,и спасибо зрителям у Махачкале? 😉

Кого победил Нурмагомедов, что бы ему такие авансы раздавать.
#23
P.M.
bobbax
ветеран
16-11-2016 05:59 профайл bobbax пожаловаться модератору
У нас уже был такой боец который совершенно точно входил в топ-5 бойцов вне зависимости от веса, но совершенно точно не встречался со всеми сильнейшими бойцыами на момент своего чемпионства, что бы говорить об абсолютном превосходстве. Это ФЕ.
Первы звоночек прозвучал в бою с Андреем Арлвским. В этом бою все затмил нокаут, но весь раунд ровно до того момента когда Арел решил что поймал кураж и прыгнул своей стеклянной бородой вперед, Андрей бил Федора, причем на выбор , а Федор пропускал.
Второй раз когда Федор решил что уж в партере то ему никто ничего не сделает, прыгнул в "треугольник" к черному поясу по БЖЖ, и проиграл болевым на локоть.
Бигфут, тут его просто поколотили массой, габаритами, и немножко ТЗТ.
Ден Хендерсен был тупо меньше Федора на 10 кг даже перед боем.
Вот так совершенный самбист и откровенно плохой ударник, выпал из обоймы топ ММА, потому что ММА ушло вперед а Федор остался на месте. Прошло время чистых борцов. Тот же Вердум проигрываю Харитонову, приглашал!!!!, его в партер и ничего не мог сделать с ним в стойке, хотя Харитонов и сам в стойке не великий мастер. Через несколько лет базовый борец Вердум выйграет в стойке у Веласкеса. Ударники сейчас очень хорошо научились противостоять тейкдауну или вообще его избегать и чистые борцы остались не у дел
#24

чистые борцы остались y дел.

carrier
P.M.
7-10-2018 12:09 carrier
Замес после боя гораздо зрелещнее. Прям зоопарк.
KOSTYA
P.M.
7-10-2018 12:11 KOSTYA
carrier:
Замес после боя гораздо зрелешнее. Прям зоопарк.

Прям заинтриговал.Пошёл смотреть зоопарк


Yep
P.M.
7-10-2018 12:14 Yep
Originally posted by carrier:

Замес после боя гораздо зрелещнее


таk это то, что нyжно для америkансkово шоy: Хабиб не yмеет мастерсkи поливать словестными помоями, 3ато бросился прямо в толпy, что на порядоk опаснее пи3дежа ирланса
Yep
P.M.
7-10-2018 12:29 Yep
а по анлиисkи-то он шпарит в сто ра3 лyче меня



bobbax
P.M.
7-10-2018 12:30 bobbax
Originally posted by Yep:

чистые борцы остались y дел.


Хорошо что ты это понял.
pakon
P.M.
7-10-2018 12:30 pakon
// В российской столице силовики задержали троих мужчин, угрожавших ножом бойцам Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардии), сообщили в воскресенье, 7 октября, в московском главке Росгвардии.

Как отмечается, первоначально внимание бойцов Росгвардии привлёк автомобиль 'Киа', водитель которого 'выписывал круги' на проезжей части, создавая аварийную обстановку. Стражи порядка блокировали машину на улице Россолимо, однако задержанию водителя, 30-летнего уроженца одного из государств ближнего зарубежья, помешали двое мужчин. Они угрожали бойцам Росгвардии, в руке у одного из них был нож.

Сотрудники Федеральной службы войск сделали несколько предупредительных выстрелов и задержали троих нарушителей, после чего они были переданы полицейским.//
думал,что в Мск находится,а не в Лас Вегасе.Ему теперь визу не дадут.
//

Лонжерон
P.M.
7-10-2018 12:30 Лонжерон
Почему так много повторяющихся постов?
o.tuk
P.M.
7-10-2018 12:34 o.tuk
Какие впечатления по бою.. . "Вот злонравия достойные плоды"(с). Хабиб победил заслуженно. Коннор на фоне своих заявлений и выходок просто жидко обделался. По поводу получения или неполучения пояса и пр. штрафных санкций.. . Мне плевать. Победитель выявлен, всё понятно.
Святос
P.M.
7-10-2018 12:34 Святос
https://mobile.twitter.com/Mopancho69/status/ /photo/1
Yep
P.M.
7-10-2018 12:35 Yep
bobbax:

Хорошо что ты это понял.

на самом деле, надо чтобы ты это понял

KOSTYA
P.M.
7-10-2018 12:38 KOSTYA
Yep:
а по анлиисkи-то он парит в сто ра3 лyче меня

Хабыб ладно - извинился - маладес,а вот 2(две) обезьянки после Хабыба ,особливо вторая обезьянка

Лонжерон
P.M.
7-10-2018 12:38 Лонжерон
Originally posted by Yep:

а по анлиисkи-то он шпарит в сто ра3 лyче меня


Слева пояс.
Таки вручили?
Yep
P.M.
7-10-2018 12:42 Yep
Лонжерон:

Слева пояс.
Таки вручили?

нy а kyда они денyтся?
чемпиона kинyть нево3можно.
и бабосиkи выдадyт сполна
и не ра3 попросят в толпy прыгать

Rus.36.6
P.M.
7-10-2018 12:43 Rus.36.6
Originally posted by o.tuk:

Мне плевать. Победитель выявлен, всё понятно.



Мне тож, нация мне по барабану, он боец, выиграл честно, и за яйца никого не дергал, победа его чистая.... .
bobbax
P.M.
7-10-2018 12:43 bobbax
Yep:

на самом деле, надо чтобы ты это понял

Если я это первый сказал, наверное и первый понял, как ты думаешь?)

bobbax
P.M.
7-10-2018 12:45 bobbax
Yep:

нy а kyда они денyтся?
чемпиона kинyть нево3можно.
и бабосиkи выдадyт сполна

Что оштрафуют, уже точно. На какую сумму пока неизвестно. А могут и титула лишить запросто.

KOSTYA
P.M.
7-10-2018 12:49 KOSTYA
По сравнению с Тайсоном ентот Хабиб - младенец,а не хулюган,так что можно ево понять и простить.Тайсон так вообще ухи откусывал во время боя,аккурат в Лас Вегасе,возможно на той самой арене
Yep
P.M.
7-10-2018 12:52 Yep
Originally posted by bobbax:

А могут


ра3yмеется нет
bobbax
P.M.
7-10-2018 12:54 bobbax
Yep:

ра3yмеется нет

Ну, ну.. )

KOSTYA
P.M.
7-10-2018 12:54 KOSTYA
Yep:

ра3yмеется нет

разумеется да,но думаю не лишат,по большому счету - не такой уж и большой скандаль для столь крутого шага

Yep
P.M.
7-10-2018 12:56 Yep
Originally posted by bobbax:

Что оштрафуют, уже точно. На какую сумму пока неизвестно.


тыш на 10.
шов маст гов он, придётся емy прыгать с оkтагона и дальше
o.tuk
P.M.
7-10-2018 12:56 o.tuk
А могут и титула лишить запросто.

Ну и что получится? Грубо говоря, все видели и знают, что некто Ж педик, но решением суда признано, что он не педик. А знание-то, осталось.
o.tuk
P.M.
7-10-2018 12:58 o.tuk
По сравнению с Тайсоном ентот Хабиб - младенец,а не хулюган

Ну да. Тот срок мотал, тот зону видел ))) Статья, правда, неавторитетная. Но при его талантах это не его проблемы.
bobbax
P.M.
7-10-2018 13:02 bobbax
Yep:

тыш на 10.
шов маст ов он, придётся емy прыгать с оkтагона и далье

Выплата гонорара уже заморожена атлетической комиссией штата Невада.

Yep
P.M.
7-10-2018 13:05 Yep
bobbax:

Выплата гонорара уже заморожена атлетической комиссией штата Невада.

что это меняет?
победа чистая, kak 3аморо3или - таk и ра3моро3ят

Кливленд
P.M.
7-10-2018 13:07 Кливленд
И самое главное - Конор просто беспомощен в партере! Два раза его опрокинуть, два раза повозиться и все - куча рассечений - шанс на досрочное.

Это же моя фраза?)) Так и вышло с Хабибом.

Какие впечатления по бою.. . "Вот злонравия достойные плоды"(с). Хабиб победил заслуженно. Коннор на фоне своих заявлений и выходок просто жидко обделался. По поводу получения или неполучения пояса и пр. штрафных санкций.. . Мне плевать. Победитель выявлен, всё понятно.

Соглашусь полностью. Добавлю еще то, что Хабиб бы невероятно заряжен и этот факт, что он даже тут, он был как всегда доминирующим, было видно, что у него адреналин в крови хлещет. Потом его задели тренеры Конора и он не выдержал.

ЗЫ, Обратите внимание, КАК он вяжет в партере! Он просто потрясающий! В нем сосредоточена вся мощь самбо и дзюдо, в противовес западному джиу-джицу.

Yep
P.M.
7-10-2018 13:10 Yep
Originally posted by stvin:

Мне что ирландец что дагестанец в равной мере не русские, просто не русские и всё.
Я так это воспринимаю, у вас почему то по другому
Черть знает почему


это потомy, что ты идиот.
дагестанец для меня свой, а ты походy нет.
русскии он.. . а все остальные "не русские и всё"! и почемy я не yдивлён, что даги таkих чертеи и чмошниkов в армии чморят?

bobbax
P.M.
7-10-2018 13:13 bobbax
Yep:

что это меняет?
победа чистая, kak 3аморо3или - таk и ра3моро3ят

Конечно разморозят, за минусом штрафа.

o.tuk
P.M.
7-10-2018 13:15 o.tuk
В нем сосредоточена вся мощь самбо и дзюдо, в противовес западному джиу-джицу

Увы, но дзю-дзюцу (джиу-джитсу) восточное искусство Из него выросли дзю-до, в значительной мере и самбо, и бразильское направление джиу-джитсу. "Побеждает не борьба, побеждает человек"(с), безусловно, Хабиб впечатлил. СДАЧА МакГрегора была воистину вишенкой на торте. После такого потока хамства и наглости от оппонента, заставить его СДАТЬСЯ, это дорогого стоит.
bobbax
P.M.
7-10-2018 13:16 bobbax
Originally posted by Кливленд:

ЗЫ, Обратите внимание, КАК он вяжет в партере! Он просто потрясающий! В нем сосредоточена вся мощь самбо и дзюдо, в противовес западному джиу-джицу.


Два раунда Хабиб ползал по никакому в партере Конору и сделать с ним ничего не мог.
Karlito Brigante
P.M.
7-10-2018 13:21 Karlito Brigante
Хабиб, однозначно лучше, чего тут спорить.
Yep
P.M.
7-10-2018 13:24 Yep
bobbax:

Два раунда Хабиб ползал по никакому в партере Конору и сделать с ним ничего не мог.

прелестно - первый шаг k kakлоперемоге!

продолжаи в том же дyхе:

Sekur:
Однозначная победа за Макгрегором. Подпалил зверям пердаки, спровоцировав на драку, оставил без торжественного вручения пояса. Увели хабиба позорно толпой полицаев, не дав даже парадную папаху надеть. И бабла заработал! Красаучег. Делай деньги, а остальное все дребедень! (С) А дерутся пусть звери с мексиканцами.

y kakлов всегда перемога, в любом слyчае
СанСаныч69
P.M.
7-10-2018 13:24 СанСаныч69
bobbax:

Два раунда Хабиб ползал по никакому в партере Конору и сделать с ним ничего не мог.

Я не за Хабиба, я за Россию, ну и против рисовщиков макгрегоров всяких...
А Хабиб все сделал именно в первых раундах и именно в партере.. . Он деморализовал макгрегора и измотал его так сильно, что ирландец еле дышал.. . Ну а дальше додавить и добить было делом техники.. . Макгрегор как-то слабоват оказался, я рассчитывал на большее.. .

optima60
P.M.
7-10-2018 13:26 optima60
Два раунда Хабиб ползал по никакому в партере Конору и сделать с ним ничего не мог.

Дык во втором раунде в партере, моську григорию помял вроде.

bobbax
P.M.
7-10-2018 13:27 bobbax
Yep:

прелестно - первый шаг k kakлоперемоге!

Что скрывается за этим термином? Что борец Хабиб ползал по кикбоксеру Макгрегору и ничего не мог сделать?


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Хабиб Нурмагомедов 27-0 ! ( 4 )