Guns.ru Talks
мужской разговор
А че не наркоту? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
5-10-2018 13:38 Yep
Грозовод 71:
Лично я против,это если примут,то борьба с пивным алкоголизмом это просто фейк.

чо 3а бред? тода надо 3апретить торговлю в магазинах - они достyпнее чем 3аправkи

Devil's 0wn
P.M.
5-10-2018 13:38 Devil's 0wn
Originally posted by Reiges:

А то я тогда не жил


Правильно, многие жили. Но очень быстро осознали перемены и начали строить из себя, поняли, что можно людям на нервах играть, и ничего за это не будет. И стали этим пользоваться, более того - сделали это своим образом жизни. Еб... чий эгоцентризм.
GOD_HOUME
P.M.
5-10-2018 13:41 GOD_HOUME
Devil's 0wn:

Правильно, многие жили. Но очень быстро осознали перемены и начали строить из себя, поняли, что можно людям на нервах играть, и ничего за это не будет. И стали этим пользоваться, более того - сделали это своим образом жизни. Еб... чий эгоцентризм.

всегда есть кто то лучше, начиная с детства, это не эгоцентризм еб.... й, это зависть обыденная
Бонк
P.M.
5-10-2018 13:42 Бонк
Yep:

чо 3а бред?


не заправляюсь на АЗС-магазинах только потому, что не хочу ждать когда блондинка выберет шоколадку или пузану нагреют пирожков в микроволновке.
А так на АЗС можно и зубы лечить, и очки подбирать. Ну, а хуле? Пока авто заправляют...
Yep
P.M.
5-10-2018 13:46 Yep
я например вообще ничего на 3аправkах не поkyпаю, потомy что там всё тyпо ДОРОЖЕ, чем в магазине
а kофе там говно
GOD_HOUME
P.M.
5-10-2018 13:47 GOD_HOUME
Yep:
я например вообще ничего на 3аправkах не поkyпаю, потомy что там всё тyпо ДОРОЖЕ, чем в магазине

причем сильно дороже, я про россию
kot-7008
P.M.
5-10-2018 13:48 kot-7008
А я всегда возмущался на тему, почему на заправках пиво не продают. Можно, кстати, и крепкий алкоголь. Отличная идея, надо понимать рентабельность наших бензиновых королей. А то они, бедный, последний х... й без хлеба доедают.
Yep
P.M.
5-10-2018 13:53 Yep
Originally posted by kot-7008:

почему на заправках пиво не продают. Можно, кстати, и крепкий алкоголь


а что таkово?
с 10 до 22-х - 3аkон не нарyшен
kot-7008
P.M.
5-10-2018 13:55 kot-7008
Originally posted by Yep:

а что таkово?
с 10 до 22-х - 3аkон не нарyшен


Да можно и круглосуточно. Что б рентабельность поднять же. Очереди выстроятся даже из пешеходов.
Yep
P.M.
5-10-2018 13:57 Yep
Originally posted by kot-7008:

Да можно и круглосуточно


круглосуточно бе3 специальнои лицензии нель3я
кентярик 777
P.M.
5-10-2018 13:57 кентярик 777
GOD_HOUME:

причем сильно дороже, я про россию

Ты знаешь есть многие люди кому нет разницы сколько стоит пачка сигарет 100 рублей или 130.

Devil's 0wn
P.M.
5-10-2018 13:58 Devil's 0wn
Originally posted by GOD_HOUME:

это зависть обыденная


Это не зависть, это говнистость: я ждал, и вы ВСЕ подождете.
GOD_HOUME
P.M.
5-10-2018 14:01 GOD_HOUME
кентярик 777:

Ты знаешь есть мноие люди кому нет разницы сколько стоит пачка сигарет 100 рублей или 130.


для курильщика трубки эти люди не отличаются
kot-7008
P.M.
5-10-2018 14:01 kot-7008
Originally posted by Yep:

круглосуточно бе3 специальнои лицензии нель3я


Так можно ж правила игры поменять. Для рентабельности ж это всё. О народе же заботятся.
GOD_HOUME
P.M.
5-10-2018 14:02 GOD_HOUME
Devil's 0wn:

Это не зависть, это говнистость: я ждал, и вы ВСЕ подождете.

а как правильно? расскажите хоть
Yep
P.M.
5-10-2018 14:04 Yep
kot-7008:

Так можно ж правила игры поменять. Для рентабельности ж это всё. О народе же заботятся.

всё можно и сеичас kyпить, бе3 всяkих 3аправоk

Alexandr13
P.M.
5-10-2018 14:07 Alexandr13
Originally posted by Yep:
всё можно и сеичас kyпить, бе3 всяkих 3аправоk

а почему нельзя ИМЕННО на заправке - проклятое место?

Yep
P.M.
5-10-2018 14:09 Yep
Alexandr13:

а почему нельзя ИМЕННО на заправке - проклятое место?

почему ты меня спрашиваешь?
таk 3аведено

Цепятыч
P.M.
5-10-2018 14:16 Цепятыч
Yep:
я например вообще ничего на 3аправkах не поkyпаю, потомy что там всё тyпо ДОРОЖЕ, чем в магазине

Не узнаю вас, Йёп, но полностью согласен(мороженки бывают дешёвые на Лукойле)

Devil's 0wn
P.M.
5-10-2018 14:17 Devil's 0wn
Originally posted by GOD_HOUME:

а как правильно?


Да я уже и не помню, честно говоря. Давно это было, полное давно. Когда там про ум, честь и совесть эпохи что-то такое было.. .
Alexandr13
P.M.
5-10-2018 14:23 Alexandr13
Yep:

почему ты меня спрашиваешь?
таk 3аведено

я помню когда было иначе, а до того помню вообще не_ера не было, но масло на розлиф было

и где то время????

WOLF63rus
P.M.
5-10-2018 14:34 WOLF63rus
Mastor:

И мне думается, по логике, заправка как бы не самое то место где вообще надо продавать подобный (алкоголь) продукт.

А в чем проблема?

СанСаныч69
P.M.
5-10-2018 14:35 СанСаныч69
А че не наркоту?

Так это уже давно было озвучено в КВН...
"...В рамках поддержки автозавода ВАЗ, правительство разрешило им торговать наркотиками... "
Sobaka1970
P.M.
5-10-2018 17:12 Sobaka1970
tref7:

Водитель, при движении парома, пассажира в салоне иметь запрещено!©

А пассажирку? Да и вообще, иметь кого-либо, лучше в спокойной уединённой обстановке. А то советами замучают.

Sobaka1970
P.M.
5-10-2018 17:14 Sobaka1970
Бонк:

не заправляюсь на АЗС-магазинах только потому, что не хочу ждать когда блондинка выберет шоколадку или пузану нагреют пирожков в микроволновке.
А так на АЗС можно и зубы лечить, и в очко заправлять...

Трофель
P.M.
5-10-2018 17:59 Трофель
А так на АЗС можно и зубы лечить, и в очко заправлять...

ну эт в будущем,полноценный торг коммплекс.Колонка чутка затеряеца,зато цена ейного содержимова все одно будет расти.
GOD_HOUME
P.M.
5-10-2018 18:48 GOD_HOUME
Devil's 0wn:

Да я уже и не помню, честно говоря. Давно это было, полное давно. Когда там про ум, честь и совесть эпохи что-то такое было...

идеалистический лозунг, даже в ссср не работал уже
Цепятыч
P.M.
5-10-2018 18:55 Цепятыч
даже в ссср не работал уже

Зато письмо туда нормально срабатывало
Миномётчик
P.M.
5-10-2018 20:56 Миномётчик
Mastor:
... Какие будут мнения?



Mastor
P.M.
5-10-2018 22:51 Mastor
Бери выше! Сразу надо РАССТРЕЛИВАТЬ! А чо? И за проезд без билета РАСТРЕЛИВАТЬ и за курение на остановке...

Ты тут мне не фулюгань.
Расстреливать сразу это перебор, на первый раз как и написал выше, ВУ лишать пожизненно и конфисковывать автомобиль.
Я тебе развальцую: Человек, ну пусть этот долба... б будет условно человеком, садящийся за руль пьяным - сознательный потенциальный убийца, т.е. он знает что это может быть опасно для окружающих, но он неважно почему кладет на сие болт, посему деяние его необходимо рассматривать как потенциальную попытку убийства и отвечать он должен по взрослому, отсюда и лишение ВУ пожизненно и конфискация авто как орудия преступления.
Если бы ввели такой подход, глядишь дол... баебов бы пьяных за рулем поубавилось.
А пока лишают на определенный срок и что? Долб... ебы катаются без ВУ и дальше кладут болт и дальше рулят пьяными.

от млять... откуда вас таких привозят? С Марса что ли?

Понимаешь ли, я мужчина в отличии от тебя, потому как понимаю что такое отвественность и беру оную за свои действия на себя, а яйценосцы подобные тебе, не понимающие сие никакие не мужчины, а пи... дюки малосольные.
Надеюсь я достаточно развальцевал тебе сей вопрос.

кентярик 777
P.M.
6-10-2018 03:59 кентярик 777
Когда Я таких " рассуждателей" наблюдаю мне интресно кто они? Трезвенники- импотенты-противники внебрачных связей? Да! Это они.
Yep
P.M.
6-10-2018 06:54 Yep
Originally posted by Mastor:

Я тебе развальцую: Человек, ну пусть этот долба... б будет условно человеком, садящийся за руль пьяным - сознательный потенциальный убийца, т.е. он знает что это может быть опасно для окружающих, но он неважно почему кладет на сие болт, посему деяние его необходимо рассматривать как потенциальную попытку убийства и отвечать он должен по взрослому, отсюда и лишение ВУ пожизненно и конфискация авто как орудия преступления.
Если бы ввели такой подход, глядишь дол... баебов бы пьяных за рулем поубавилось.
А пока лишают на определенный срок и что? Долб... ебы катаются без ВУ и дальше кладут болт и дальше рулят пьяными.

quote:



kak всё это свя3ано с продажеи на 3аправkах?
paradox
P.M.
6-10-2018 07:48 paradox
по мне любые ограничения- вред.
Mastor
P.M.
6-10-2018 07:53 Mastor
Когда Я таких " рассуждателей" наблюдаю мне интресно кто они? Трезвенники- импотенты-противники внебрачных связей? Да! Это они.

Понятно, мозгов у тебя нет, но это и неудивительно откуда им взяться у пи... дюка?

Mastor
P.M.
6-10-2018 07:55 Mastor
kak всё это свя3ано с продажеи на 3аправkах?

Ровно так же как и у америкосов с алкоголем в машине о чем ты выше писал.
Всегда есть категория дебилов для которых шаговая доступность будет равна лишнему поводу.
Мое мнение в стартовом посте.

Цепятыч
P.M.
6-10-2018 09:41 Цепятыч
т.е. он знает что это может быть опасно для окружающих

Так, и трезвым - та же формулировка. Движущееся ТС всегда потенциально опасно
Mastor
P.M.
6-10-2018 09:45 Mastor
Так, и трезвым - та же формулировка. Движущееся ТС всегда потенциально опасно

Есть разница между пьяным и трезвым водятлом.

Цепятыч
P.M.
6-10-2018 09:53 Цепятыч
Mastor:

Есть разница между пьяным и трезвым водятлом.

Так она есть и просто между двумя водителями, причём, иногда огромная. И даже идеальный водитель, выезжая в трезвом состоянии, может вернуться убийцей(не преднамеренно, естественно) Если уж запрещать алкоголь, то весь и полностью, чтобы ни пешик, ни велосипедист носу на улицу не казали "дунувши"

carrier
P.M.
6-10-2018 10:02 carrier
Originally posted by Mastor:

Есть разница между пьяным и трезвым водятлом.


Многие трезвые опаснее пьяных.
paradox
P.M.
6-10-2018 10:09 paradox
GOD_HOUME:

причем сильно дороже, я про россию

во всём мире так.
но иногда это единственная возможность


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
А че не наркоту? ( 3 )