Guns.ru Talks
мужской разговор
Мне такой цырик не нужен. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ferrero
P.M.
25-9-2018 00:00 ferrero
Это живодерня. Они тигров электрошокерами дрессируют?


T-L7
P.M.
25-9-2018 00:11 T-L7
Вот мудаки. Лысому в жопу надо электрод на 220 вольт вхерачить....

------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

TemkA
P.M.
25-9-2018 00:20 TemkA
Вам ехать или шашечки ?
spirikraft
P.M.
25-9-2018 01:12 spirikraft
Я бы вот такой посмотрел

Цирк. На арену цирка выходит мужик и тащит за хвост здоровенного крокодила. Притаскивает его на самый центр арены и говорит зрителям:
- А сейчас, я покажу вам смертельный номер!
Берёт огромную палку и бьёт ею по голове крокодилу. Тот открывает пасть. Мужик достает свой член, кладёт его крокодилу в пасть и бьёт палкой по спине крокодилу, после чего тот захлопывает пасть. Мужик через некоторое время снова бьёт палкой крокодила, тот открывает пасть, мужик достает из пасти крокодила невредимый член и кланяется. После чего спрашивает у зрителей:
- Ну, кто тоже хочет попробовать?
Из первых рядов встаёт блондинка и робким голосом говорит:
- А можно мне?.. . только вы меня палкой по голове не сильно бейте.

spirikraft
P.M.
25-9-2018 01:23 spirikraft
По теме.Щас везде рулит непрофессионализм и акуенная мотивация,время такой.
Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 01:46 Rus.36.6
Originally posted by ferrero:

Это живодерня


Ну зайдите в клетку с тигром, погладьте его, пожалейте.
Originally posted by ferrero:

Они тигров электрошокерами дрессируют?


А электрошоковые ошейники для собак Вас не смущают))))
А это тигр, хотите зрелища и хлеба, на те вам.
Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 01:49 Rus.36.6
А по поводу видео, видно попал в нерв тигру, того и расколбасило.
Багдосарова тигр уже раз рвал, прям во время представления, еле выжил, но смелости выходить на манеж с тиграми не потерял.
Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 01:52 Rus.36.6
Я леопарда раз за холку подержал ток, его на поводке мужик держал, на вроде шварцнейгера, и видно было что леопард сытый, и в добавок чет ему вкололи успокоительного, но взгляд у него был ясный, аж муражки по коже, ток ему все пох было))))
Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 02:22 Rus.36.6
Ща вот внимательно видео посмотрел, тигра плющить начало еще до того как к нему прикоснулись, возможно какой то приступ у него случился, Багдасаров уже потом его растормошить пытался палкой своей, и за хвост дергал, потом уж ток требовал воду чтоб отливали тигра. так что имхо не шокер то.
Генералисимус Сталин
P.M.
25-9-2018 02:27 Генералисимус Сталин
Да просто мог у тигра шок на яркий свет или приступ какой то Багдасаров то уровень какой это клоун из шапито
Gorgul
P.M.
25-9-2018 06:10 Gorgul
Все цирковые дрессировщики - отстой. Вот правильные:

ferrero
P.M.
25-9-2018 07:19 ferrero
Rus.36.6:

А это тигр, хотите зрелища и хлеба, на те вам.

Я давно вышел из возраста когда прутся от того как медведи катаются на лисапедах или тигры прыгают с тумбы на тумбу. Наверное от того что появилось понимание какими методами сии успехи достигаются.

Rewell
P.M.
25-9-2018 08:04 Rewell
Цирк довольно старое мероприятие, едва ли ни старше театра. Для большинства населения, которое к тому же было неграмотным, а нравы царили в обществе, мягко говоря далекие от гуманизма, цирк и его производные (балаган, шапито и пр.) давал единственную возможность увидеть заморских зверей. И укротители выглядели для обывателя героями. Рейтинг укротителей "диких зверей" в глазах обывателя был также высок, как в более поздние времена у летчиков-испытателей, космонавтов и чемпионов по боксу, или большому теннису, футболу.

Сейчас укротители с большими кошками-мишками выглядят анахронизмом. Зверей можно посмотреть в зоопарке. Средства коммуникаций позволяют увидеть гораздо больше того, что может показать самый лучший в мире цирк.

Сам я цирк не люблю, ну, разве что воздушные акробаты вызывают восхищение. Клоунов чураюсь с детства. Увы, Попова, Никулина и Шуйдина в цирке не видел, все как то больше попадал на каких-то жутко размалеванных, неприятных образин с тупыми приколами. Почему, кстати, так многим зашло "Оно"? Да потому что цирк привил клоунобоязнь с детства .

Кому то может и нравится. Мне нет. Издевательства над животными, а иначе все это назвать не могу, мне как зрителю радости не приносят. Сам в цирк давно не хожу, дети по разу сходили, больше не хотят.

Но при этом убежден, что цирк должен остаться. Пусть будет как он есть, и со зверями, и с укротителями, и теми жуткими клоунами. Потому что еще больше, чем все описанное выше, я не люблю всяких запретителей, коих развелось нынче немерено.
Вот кого бы я запретил. Запретителей .

Лонжерон
P.M.
25-9-2018 08:11 Лонжерон
Я вообще цирк не люблю, тем более со зверями. Только тёплые воспоминания от Никулина остались.
spirikraft
P.M.
25-9-2018 08:18 spirikraft
Так щас кругом цирк.
TemkA
P.M.
25-9-2018 08:42 TemkA
ferrero:
Я давно вышел из возраста когда прутся от того как медведи катаются на лисапедах или тигры прыгают с тумбы на тумбу.

Просто

"Цирк - это дети + животные" (c) КАЧ

И вам уже не подходит

котяра93
P.M.
25-9-2018 08:47 котяра93
Был в том году в цирке куклачёва, ребёнка водил, это ппц какой-то товарищи.. . В двух словах: ни ума, ни фантазии
TemkA
P.M.
25-9-2018 08:47 TemkA
Rewell:
Зверей можно посмотреть в зоопарке

Вот уж где полная безрадостность

В плане посмотреть нет ничего лучше сафари-поездки в Африку
Рекомедую

shturmovik75
P.M.
25-9-2018 09:18 shturmovik75
Да уж..
click for enlarge 1280 X 960  99.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 150.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 104.6 Kb
ferrero
P.M.
25-9-2018 10:09 ferrero
TemkA:

Просто

"Цирк - это дети + животные" (c) КАЧ

И вам уже не подходит

Дружище, ты уверен что конвульсии животного вызвали у детей восторженные эмоции?

Reiges
P.M.
25-9-2018 10:12 Reiges
котяра93:
Был в том году в цирке куклачёва, ребёнка водил, это ппц какой-то товарищи.. . В двух словах: ни ума, ни фантазии
И сам он терминатор какой то в своих тёмных очках , видел как он после представления фотографировался за денежку .

Rewell
P.M.
25-9-2018 10:19 Rewell
TemkA:

Вот уж где полная безрадостность

В плане посмотреть нет ничего лучше сафари-поездки в Африку
Рекомедую

В нашем зоопарке поставили кошкам, разным тиграм, леопёрдам там, одну стену прозрачной, стекло или полимер какой. Мои недавно ходили, смотрели зверей, говорят, зверушки в шоке. За металлической решеткой им все понятно, запахи проницают и все проясняют. А тут хрень какая-то. Звери то кидаются на фигуры за стеклом, то в прострации щупают и ходят мимо нее. Привыкнут, наверное.

Конечно, зоопарк в сущности тот же цирк. Но у нас хоть места содержания год от года улучшают, делают больше, с разными наворотами для животных. Это уже не те совковые клетушки два на три, а целые пространства с ландшафтными постройками.

полковник1
P.M.
25-9-2018 10:21 полковник1
Rus.36.6:

А электрошоковые ошейники для собак Вас не смущают))))
А это тигр, хотите зрелища и хлеба, на те вам.

хек хек с языка снял, действительно ути пути бедные тигры совсем дрессировщики озверели, а я вот купил своей сабаке тренировочный ошейник и токо рад до усеру, перво на перво опробовал когда она каку в рот взяла я ей фу, гуй, я звонок с ошейника,гуй, я вибрацию, гуй, ну тода извени, взлет вертикальный вверх скулеж и кака на земле, при этом я сперва на себе проверил, чуть чуть кожу на запястье пощипывает, а ей хватило ща все что на земле табу, всего с одного раза, так а чо лудше если бы она заглатила привет от док хантеров
TemkA
P.M.
25-9-2018 10:36 TemkA
ferrero:
Дружище, ты уверен что конвульсии животного вызвали у детей восторженные эмоции?

Тигрик заболел
Оживил тигрика
Востроженные аплодисменты

Накладочка-с

А разбившиеся акробаты ?
Думаю, что зависит от возраста детей

------

Вы в целом должны приготовиться, что это будет треш, угар и содомия


Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 10:42 Rus.36.6
Originally posted by TemkA:

Вы в целом должны приготовиться, что это будет треш, угар и содомия


Если Вы про видео, то это старый номер любого шапито, я такое не в одном цирке видел уже, и везде один сценарий, пьяный муж-злая жена. и дикий смех у зрителей.
котяра93
P.M.
25-9-2018 10:46 котяра93
Reiges:
И сам он терминатор какой то в своих тёмных очках , видел как он после представления фотографировался за денежку .

Там сын с невесткой сейчас рулят всё на уровне 80х, даже в чём-то деградировали, КВН в райцентрах и то профессиональней ставят сейчас

Aleksandr.M
P.M.
25-9-2018 11:02 Aleksandr.M
ferrero:
Это живодерня. Они тигров электрошокерами дрессируют?



Дикое зверьё понимает только сильнейшего,вожака,и постоянно оспаривает верховодство.Подумается в один момент тому же медведю,что он как минимум равен дрессировщику-и всё,с работы списан,на шкуру или в зоопарк,где для него мест не окажется.
Так что,с гуманизмом можете к котяткам домашним да пуделям комнатным лезть.

КМ
P.M.
25-9-2018 11:11 КМ
Зачем нужно его вообще дрессировать? Ради чего?
Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 11:16 Rus.36.6
Originally posted by КМ:

Зачем нужно его вообще дрессировать? Ради чего?


У Вас чего тяжелое детство было в цирк не ходили? самое интересное это номера с животными, а тигры и львы всегда под занавес, чтоб зритель ушел в отличном настроении.
Я живого слона первый раз в цирке увидел, и тигров и львов в 89-ом к нам шапито приехало Цирк-Варшава, огромный шатер на пол стадиона, из Польши, до сих пор помню то детское счастье
зы. Билетов к ним было не достать к слову, туда весь город ломился, полный аншлаг у них был пока у нас были, вечером народ к шатру стекался, а там музыка все светится, клоуны вокруг шатра бегают, развлекают, и уже слышишь как где то там ревет тигр, ну и конечно сладкая вата, импортные дефицитные жвачки, импортные объемные наклейки. продавались, сувенирка всякая из Польши.
Aleksandr.M
P.M.
25-9-2018 11:24 Aleksandr.M
Originally posted by КМ:

Зачем нужно его вообще дрессировать? Ради чего?


Для моего удовольствия от посещения цирка.
TemkA
P.M.
25-9-2018 11:26 TemkA
КМ:
Зачем нужно его вообще дрессировать? Ради чего?

Чтобы зарабатывать деньги, показывая животное в представлении

------

Вольерных львов в ЮАР растят чтобы приехал чувак, отсчитал 30K $ и льва застрелил, а шкуру бы - забрал

Диких кабаньчиков и лосей подкармливают за тем же: чтобы приехали бы люди и их ё#нули, а охото-хозяйство получило бы за это денежку

Всё это - продажа специфического варианта времяпрепровождения

Зачем тёлок учат стриптиз танцевать ?
Чтобы клиент отсавил бабла в клубе за бухло, снял бы тёлку, отбаксал бы клубу, ей и в итоге бы её трахнул
За итоговый ценник в несколько раз больший, чем просто заплатить, чтобы приехала
Антураж, кураж, выпендрёж

КМ
P.M.
25-9-2018 11:30 КМ
TemkA:

Чтобы зарабатывать деньги, показывая животное в представлении

------

Вольерных львов в ЮАР растят чтобы приехал чувак, отсчитал 30K $ и льва застрелил, а шкуру бы - забрал

Это понятно. Но в итоге социальная значимость цирка ничтожна.

почти аноним
P.M.
25-9-2018 11:32 почти аноним
А электрошоковые ошейники для собак Вас не смущают))))

только без слюней, плиз.
электричеством собаку учат первые пару раз, потом только вибро. и это спасает собаку от глупостей в будущем
nakss+b
P.M.
25-9-2018 11:33 nakss+b
Gorgul:
Все цирковые дрессировщики - отстой. Вот правильные:


Супер!

TemkA
P.M.
25-9-2018 11:34 TemkA
КМ:
Это понятно. Но в итоге социальная значимость цирка ничтожна.

А почему должна быть значимость-то ?

Дроздов что ли ещё должен лекцию о животных на полчаса читать ?

Советское время прошло
В нём были планетарии и учебные фильмы про лес и природу

Сейчас люди идут в боулинг, курить кальян, смотреть блок-бастеры, жрать поп-корн и играть после в автоматы

Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 11:36 Rus.36.6
Originally posted by КМ:

Но в итоге социальная значимость цирка ничтожна.


Вы когда детей делали, тож думали о социальной значимости Ваших телодвижений ?
nakss+b
P.M.
25-9-2018 11:39 nakss+b
и играть после в автоматы

Дык и тогда в кинотеатрах стояли игровые автоматы.
Плюс пневматический тир. Выстрел 2 коп.
Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 11:46 Rus.36.6
Originally posted by Иван Сваты:

и собирались попасть и в московские цирки


года 4 назад были семьей в Цирке на Цветном, места у манежа 6000 за место, сколько сейчас даж боюсь представить, правда тогда премьера новой программы была, может поэтому так дорого.. .
Aleksandr.M
P.M.
25-9-2018 11:49 Aleksandr.M
Originally posted by Иван Сваты:

Родственники из Израиля приехали и у них зоопарки вполне радушные и вольготные для их обитателей.


Для кого?Для посетителей или сотрудников цирка?
ffgtrk
P.M.
25-9-2018 11:50 ffgtrk
Хороший тигр-мёртвый тигр. В особенности если он уссурийский.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Мне такой цырик не нужен. ( 1 )