Guns.ru Talks
мужской разговор
Рожайте больше детей! Чтоб они вас кормили в с ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рожайте больше детей! Чтоб они вас кормили в старости

SDR
P.M.
24-9-2018 14:08 SDR
Госудума самоустранилась от пенсий через проталкивание закона об "алиментах для пожилых", в виде обязательного сбора с детей в пользу неимущих пенсионеров

Ебануцца........ не пора ли нам пора?

Грозовод 71
P.M.
24-9-2018 14:16 Грозовод 71
Занятно будет,когда этот обязательный сбор захотят собрать с неимущих и безработных детей.Хорошо я вовремя понял,что нужно перед выходом на пенсию озаботиться вкладыванием средств на депозиты в разных банках.
Zzander
P.M.
24-9-2018 14:27 Zzander
Просто дети должны быть гениальными. Вот у Золотова сынуля в 23 года прикупил поместье в Подмосковье. Внучек в Лондоне. Дедулю не обидят.
TemkA
P.M.
24-9-2018 14:30 TemkA
Дорого это - рожать детей
У нас расходов - больше чем общих на взрослого выходит чисто на образование

bbd
P.M.
24-9-2018 14:33 bbd
да 8(
Грозовод 71
P.M.
24-9-2018 14:38 Грозовод 71
SDR:
Госудума самоустранилась от пенсий

Ебануцца........ не пора ли нам пора?

Странно,а на сайте Гос.Думы написано,что в среду будет рассмотрен закон во втором чтении,о внесении изменений в пенсионный закон.

Грозовод 71
P.M.
24-9-2018 14:50 Грозовод 71
СанСаныч69:

А вы от ТСа ждали чего-то кроме вбросов... ?

Поздравляю вас с Днём рождения,всех благ.

SDR
P.M.
24-9-2018 15:03 SDR
Грозовод 71:

Странно,а на сайте Гос.Думы написано,что в среду будет рассмотрен закон во втором чтении,о внесении изменений в пенсионный закон.

Только передали по ТВ

КМ
P.M.
24-9-2018 15:10 КМ
Еще бы какой закон, чтобы дамам ограничить их бракоразводную активность. Или чтобы при разводе детей могли оставить отцу. И не на бумаге, а на деле.
wink
P.M.
24-9-2018 15:11 wink
Zzander:
Просто дети должны быть гениальными. Вот у Золотова сынуля в 23 года прикупил поместье в Подмосковье. Внучек в Лондоне. Дедулю не обидят.

+100 а то плодите всякую нищету понимаешь.

КМ
P.M.
24-9-2018 15:15 КМ
wink:

+100 а то плодите всякую нищету понимаешь.

Надо ввести новый закон, запрещающий нищете рожать.

wink
P.M.
24-9-2018 15:21 wink
КМ:

Надо ввести новый закон, запрещающий нищете рожать.

А кто работать будет?

андрэ
P.M.
24-9-2018 15:40 андрэ
Хорошо я вовремя понял,что нужно перед выходом на пенсию озаботиться вкладыванием средств на депозиты в разных банках.

для банков точно-хорошо.. .
КМ
P.M.
24-9-2018 15:57 КМ
wink:

А кто работать будет?

Таджики и китайцы.

wink
P.M.
24-9-2018 16:02 wink
КМ:

Таджики и китайцы.

Не получится,тогда в кремле будут сунь-хунь.и хайруло

КМ
P.M.
24-9-2018 16:05 КМ
А что сейчас там что-то принципиально иное?
wink
P.M.
24-9-2018 17:20 wink
КМ:
А что сейчас там что-то принципиально иное?

Счас тоже восток но ближний

ayf
P.M.
24-9-2018 17:24 ayf
SDR:
Госудума самоустранилась от пенсий через проталкивание закона об "алиментах для пожилых", в виде обязательного сбора с детей в пользу неимущих пенсионеров

Ебануцца........ не пора ли нам пора?

Я так понимаю, что сбор будет в какой-нибудь ПФР (Пожилой фонд России), который возглавит кто-то из гениальных детей наших высших чиновников.

wink
P.M.
24-9-2018 17:46 wink
ayf:

Я так понимаю, что сбор будет в какой-нибудь ПФР (Пожилой фонд России), который возглавит кто-то из гениальных детей наших высших чиновников.

А откуда сборы будут.счас много таких у кого постоянный доход мамина пенсия не будет пенсии не будет дохода.

vadja2
P.M.
24-9-2018 18:00 vadja2
КМ:

Таджики и китайцы.


Не стройте иллюзий, китайцы работают(именно в понятии работают, а не просто зарабатывают деньги) только у себя на родине, более нигде.
Puschistik
P.M.
24-9-2018 19:11 Puschistik
Или чтобы при разводе детей могли оставить отцу.

Это только вопрос желания отца и финансовых возможностей. Всё реально.
Puschistik
P.M.
24-9-2018 19:13 Puschistik
только у себя на родине, более нигде.

Это далеко не так. Только сегодня уехали китайцы настраивавшие оборудование. Работали два месяца без выходных, с утра до вечера. И это не единичный случай.
КМ
P.M.
24-9-2018 19:46 КМ
Puschistik:

Это только вопрос желания отца и финансовых возможностей. Всё реально.

Нет. Существует постановление ВС или указание. Не знаю как правильно.

Puschistik
P.M.
24-9-2018 20:03 Puschistik
Нет. Существует постановление ВС или указание. Не знаю как правильно.

Я не знаю что там с постановлениями, но есть процедура развода в которой прописано учитывать мнение детей с кем они хотят дальше жить, есть объективные данные в виде жилья, работы, мнение органов опеки. Если у мамаши нет жилья или оно существенно хуже чем имеющееся у отца, если у неё нет работы, образования и не дай бог есть судимости, приводы в отдел, зафиксированные факты приёма алкоголя и/или наркотиков, занятия проституцией, фоточки в неглиже в соцсетях и вообще, что либо характеризующее её как маргинальную личность - ребёнка ей не оставят. Сам знаю два случая среди знакомых, когда отцы выигрывали суд и оставляли детей у себя.
vvsiroja
P.M.
24-9-2018 20:11 vvsiroja
Originally posted by Puschistik:

знаю два случая среди знакомых, когда отцы выигрывали суд и оставляли детей у себя.


Только один такой знаю. Правда там мать просто уехала, на суде даже не была.

Из личного, модамы у нормальных отцов отсуживают детей просто в отместку, даже если самим на детей плевать.
Сплавляют их потом бабуле ,или он нахер ни кому не нужный мотается по улицам ,пока мамка в кабаке зависает.

Вообще ,конечно законодательство и практика у нас в отношении отцов - полный трэш.
Из мужика сделали тряпочку с кошелечком.

Миномётчик
P.M.
24-9-2018 20:31 Миномётчик
SDR:
... не пора ли нам пора?


vadja2
P.M.
24-9-2018 21:33 vadja2
Originally posted by Puschistik:

Это далеко не так. Только сегодня уехали китайцы настраивавшие оборудование. Работали два месяца без выходных, с утра до вечера. И это не единичный случай.


Это именно так. А ваши китайцы работали явно на свою фирму и не имели постоянного вида на жительство в РФ.
Puschistik
P.M.
24-9-2018 22:12 Puschistik
А ваши китайцы работали явно на свою фирму и не имели постоянного вида на жительство в РФ.

А зачем им постоянный вид на жительство? Нам самим тут тесно и без них. Работали они на нашу фирму (оборудование-то у нас осталось), но за деньги разумеется и организованно, а не как частные лица. Сути-то это не меняет.
Вот если-бы они лес пилили или теплицы с химозными овощами ставили, тогда другое дело.
vadja2
P.M.
24-9-2018 22:25 vadja2
Originally posted by Puschistik:

Работали они на нашу фирму (оборудование-то у нас осталось)


Поставшик оборудования из Китая?
Puschistik
P.M.
24-9-2018 22:28 Puschistik
Поставшик оборудования из Китая?

Конечно
vadja2
P.M.
24-9-2018 22:33 vadja2
Originally posted by Puschistik:

Конечно


Значит, китайцы выполняли контракт со своей фирмой-поставщиком, а вот оплачивали их работу скорее всего заказчики.
Но дело не в таких работягах. Речь зашла о массовом замещении своих рабочих рук таджиками и китайцами, а это утопия.
Обломов
P.M.
25-9-2018 01:57 Обломов
Чтобы рожать больше детей, надо ресурсы иметь. Представляю себе, какие ресурсы заведутся, коли по 16 часов камазы разгружать, без выходных. Производительно-воспитательное настроение будет - ух!!!
Goblin_13
P.M.
25-9-2018 05:14 Goblin_13
wink:

А кто работать будет?


"тридцати миллионов хватит!"(с)Е.Саломянский(Гайдар), выступление в августе 1993 года по налоговой реформе ГосАгроПрома РФ.
wink
P.M.
25-9-2018 07:29 wink
Goblin_13:

"тридцати миллионов хватит!"(с)Е.Саломянский(Гайдар), выступление в августе 1993 года по налоговой реформе ГосАгроПрома РФ.

Мнение члена правительства.да и дед его сокращением населения занимался.семейное дело так сказать,династия

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Рожайте больше детей! Чтоб они вас кормили в с ...