Guns.ru Talks
мужской разговор
Завтра... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
pakon
P.M.
28-8-2018 13:51 pakon
Интерфакс.
Президент России Владимир Путин 29 августа выступит с телеобращением по поводу планов правительства повысить пенсионный возраст. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.//

Ну и какие прогнозы? Потому как он скажет,так и будет.
Я думаю с реформой он согласится,но отложит лет на 5.

Миномётчик
P.M.
28-8-2018 13:54 Миномётчик
Обяжет жить не менее 100 лет, чтобы им было кого грабить.. .
pakon
P.M.
28-8-2018 13:58 pakon
Прошу не шутить,на кону минимум 900 000,0 руб.
DILIX
P.M.
28-8-2018 14:09 DILIX
Мое мнение, что примут как и предполагается, но с предположением, что в случае улучшения экономической ситуации в стране, могут быть некие послабления.
mrSanders62
P.M.
28-8-2018 14:13 mrSanders62
будет много "воды" о том почему это нужно и полезно
jacker2000
P.M.
28-8-2018 14:21 jacker2000
pakon:
Прошу не шутить,на кону минимум 900 000,0 руб.

.. што за тотализатор?.кто следит,за тем чтобы был уплочен "нолог"?

dima-314
P.M.
28-8-2018 14:22 dima-314
По такому вопросу стоило провести референдум.
Бонк
P.M.
28-8-2018 14:25 Бонк
pakon:
Ну и какие прогнозы?

Досрочно оставит свою должность.
Потому как лишится поддержки народа.
А доброхоты найдутся.
Лёлик_Попов
P.M.
28-8-2018 14:38 Лёлик_Попов
По такому вопросу стоило провести референдум

Ну вопросы вроде одобрили со скрипом. Теперь дело за политической волей партий.

Ну и какие прогнозы?

будет много "воды" о том почему это нужно и полезно

А в итоге, так как это днём будет процентов так 70 населения вообще узнают обо всём этом постфактум и по самым видеогеничным записям с главных каналов.

Yep
P.M.
28-8-2018 14:39 Yep
куда же пропал дамочка?
Yep
P.M.
28-8-2018 15:06 Yep
Куда пропал председатель российского правительства Дмитрий Медведев - его не видно уже девять дней, жив ли он, здоров ли и не является ли такое исчезновение признаком скорой отставки? Об этом неожиданно в один голос заговорили и в блогосфере, и даже в классических медиа. Слишком много вопросов накопилось, порой весьма резких. В итоге, как говорит источник, близкий к аппарату правительства, пресс-службе премьера пришлось оперативно выдать объяснение, которое, правда, мало кого устроило.

По официальной версии, Дмитрий Медведев получил спортивную травму. Но непонятно когда именно и даже в каком виде спорта. Если проследить за активностью главы правительства по сайту кабинета министров, то выясняется, что Медведев 14 августа вроде бы встречался с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым. После этого момента речь идет только о рассылке официальных телеграмм и публикациях в соцсетях.

Коллаж ИА 'Росбалт'
Анатомия слухов: в верхах заискрило
Не было главы правительства даже на заседании Совета безопасности РФ, которое прошло 22 августа в Сочи под председательством Владимира Путина. Главной темой тогда, скорее всего, была российская реакция на новые американские санкции, а также обсуждение итогов встреч самого президента в ЕС, то есть вопросы, прямо затрагивающие деятельность правительства. Конечно, Владимир Путин всегда может 'накоротке' обсудить все с Дмитрием Медведевым, но все же отсутствие второго лица в государстве на таком важном совещании - это явно дурной знак для любого чиновника или политика, даже если он в отпуске. А председатель российского правительства, судя по всему, даже не на больничном, несмотря на травму. И все равно - пропал с радаров.

Тем более что ходят слухи, которые уже просочились и в СМИ, будто президент на следующей неделе в ходе своей поездки по регионам сам сделает некое судьбоносное заявление по теме изменения возраста выхода на пенсию. Социологи и слухмейкеры в один голос говорят о том, что, скорее всего, глава государства смягчит вариант реформы, предложенный правительством. Слишком велико недовольство.

В то же время, большинство комментаторов не верят, что речь может идти о возможной отставке Медведева из-за все той же пенсионной темы. Конечно, почти все лето ходили слухи, что именно это и случится. Мало того, накануне его назначения премьером были разговоры о том, что это 'правительство смертников', и уже осенью, после проведения основного блока непопулярных реформ, Кремль 'сольет' и премьера, и его нынешних министров.

Фотослужба ;a href-"http://duma.gov.ru/";Государственной думы;/a;
Обсуждать дозволено лишь детали
Но все же для большинства это звучит слишком уж радикально. Что касается тех немногих, кто верит в возможность отставки Медведева, то они вспоминают победоносное выступление главы Счетной палаты Алексея Кудрина на слушаниях в Госдуме по пенсионной реформе 21 августа, то есть уже после исчезновения премьера с радаров. Он говорил о своих заслугах, напоминал, как хорошо было состояние экономики в ту пору, когда ему довелось быть вице-премьером и министром финансов. Так что если вдруг Медведева и заменят - то кандидат-фаворит вроде бы известен.

Кстати, сторонники версии об отставке премьера вспоминают также, что как раз после летних каникул Белый дом вроде бы собирается покинуть одна из самых верных соратниц главы правительства, его пресс-секретарь Наталья Тимакова. 'Может быть, она уже в начале лета что-то знала?', - задаются вопросом слухмейкеры.

https://www.rosbalt.ru/russia/2018/08/24/1727204.html

Лонжерон
P.M.
28-8-2018 15:33 Лонжерон
Originally posted by Yep:

По официальной версии, Дмитрий Медведев получил спортивную травму.


Ясно какую. Воланчиком по башке.
Лонжерон
P.M.
28-8-2018 15:35 Лонжерон
Originally posted by Лёлик_Попов:

А в итоге, так как это днём будет процентов так 70 населения вообще узнают обо всём этом постфактум


Кому то это и вообще похрену.
А кому интересно, так у всех телефоны, "живого лица" на улице, не уткнувшегося в телефон встретить трудно.
КМ
P.M.
28-8-2018 15:43 КМ
Значит не просто поднимут, а поднимут с особым цинизмом.
Лонжерон
P.M.
28-8-2018 15:44 Лонжерон
***'Учитывая те отклики, которые имеются, учитывая те дискуссии, которые развернулись вокруг пенсионных инициатив, и принимая во внимание резонансность этой темы, президент посчитал необходимым для себя изложить подробно и открыто свою точку зрения', - пояснил Песков ***


https://finance.rambler.ru/economics/40657382/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

"Мы тут посовещались,... и я решил"(с)

pakon
P.M.
28-8-2018 15:53 pakon
Originally posted by Yep:

Куда пропал председатель российского правительства Дмитрий Медведев


Получил аванс)))
click for enlarge 828 X 901 103.1 Kb
Yep
P.M.
28-8-2018 16:00 Yep
бхахаха, отлично
stvin
P.M.
28-8-2018 16:10 stvin
в теме наблюдается нагнетание объёма запаха кандидатуры стрелочника.
никуя не выйдет, и вова в белом не выйдет
никто не поможет. ни песков, ни съезжание на бабушка с яичками, ни говорящие головы на тв
ни олимпиада, ни чм, ни мост, ни крым наш, ни сирия не их
своя пенсия завсегда ближе к телу
последние трепыхания и судороги
pakon
P.M.
28-8-2018 16:11 pakon
Еп,хватит.Это вы свернули на ДАМа тема серьезная,тем более он ни при делах.
Трофель
P.M.
28-8-2018 16:28 Трофель
будет много "воды"

и"сердцем скрепя"несомненно..
куда же пропал дамо

он все еще хдетто танцует
Просто Серый
P.M.
28-8-2018 16:31 Просто Серый
Originally posted by pakon:

Ну и какие прогнозы?


У нас фонбет рядом закрылся.. .
Yep
P.M.
28-8-2018 17:07 Yep
Просто Серый:

У нас фонбет рядом закрылся...

что это, рюмочная?

Просто Серый
P.M.
28-8-2018 17:15 Просто Серый
Originally posted by Yep:

что это, рюмочная?


Ставочная. На будущие события.
Бывший
P.M.
28-8-2018 18:04 Бывший
Originally posted by Бонк:

лишится поддержки народа


Она ему нужна? Без нее он уже не Путин будет что-ли?
Рус-с
P.M.
28-8-2018 18:13 Рус-с
Она ему нужна?
Похоже Вова решил народ об колено ломать. Думаю завтра, он лапшу на уши будет вешать будет.
андрей евгенич
P.M.
28-8-2018 18:25 андрей евгенич
Я думаю поднимут.Скажет что это необходимо для развития,для роста и прочую муйню.
Yep
P.M.
28-8-2018 18:35 Yep
pakon:
Еп,хватит.Это вы свернули на ДАМа тема серьезная,тем более он ни при делах.

Путин сегодня сказал что пенсионная реформа - инициатива правительства

Рус-с
P.M.
28-8-2018 18:45 Рус-с
Путин сегодня сказал что пенсионная реформа - инициатива правительства
Хитрован а то Медведа не он назначил.
ID18
P.M.
28-8-2018 18:57 ID18
Похоже Вова решил народ об колено ломать. Думаю завтра, он лапшу на уши будет вешать будет.

Так и будет..
Я думаю поднимут.Скажет что это необходимо для развития,для роста и прочую муйню.

Да-да.. ) Напомнят про коньюктуру мирового рынка, северный поток и т.д.
pakon
P.M.
28-8-2018 19:12 pakon
Originally posted by Yep:

Путин сегодня сказал что пенсионная реформа - инициатива правительства


Я думаю ДАМ и в постели с оглядкой действует)))
pakon
P.M.
28-8-2018 19:13 pakon
Нет,ВВП останется белый и пушистый.Хочется верить.
Neforo
P.M.
28-8-2018 19:20 Neforo
А кто-нить вообще в курсе что 9 сентября выборы? Я вот коллег и родню поспрашивал - выяснилось что я один в курсе этого мероприятия. Родня коллег не поверила по спрашивала у своих знакомых и родных и тоже столкнулись с тем что никто не знает о том что 9 сентября будут выборы. Попробуйте спросить своих знакомых и коллег - будете удивлены
Лёлик_Попов
P.M.
28-8-2018 19:24 Лёлик_Попов
своих знакомых и коллег - будете удивлены

Ребята моего возраста знают, но относятся с пофигизмом. Но большинство - "ну есть и есть", им погода не меняется от этого знания.
Yep
P.M.
28-8-2018 19:24 Yep
Neforo:
А кто-нить вообще в курсе что 9 сентября выборы? Я вот коллег и родню поспрашивал - выяснилось что я один в курсе этого мероприятия. Родня коллег не поверила по спрашивала у своих знакомых и родных и тоже столкнулись с тем что никто не знает о том что 9 сентября будут выборы. Попробуйте спросить своих знакомых и коллег - будете удивлены

в первый раз слышу.
я знаю что в ноябре в штатах выборы, вот это тема!

pakon
P.M.
28-8-2018 19:25 pakon
Originally posted by Neforo:

А кто-нить вообще в курсе что 9 сентября выборы?


Блин,здесь не про выборы.Повесят плакаты,не пропустишь.Еще пирожки будут.
Просто Серый
P.M.
28-8-2018 19:33 Просто Серый
Originally posted by Yep:

в первый раз слышу.


Телик чоли не купил до сих пор. 49 дюймов.?)))
stvin
P.M.
28-8-2018 19:40 stvin
Originally posted by Yep:

Путин сегодня сказал что пенсионная реформа - инициатива правительства


Чьего правительства? Правительства США? Правильно? Я уверен, с подачи и наускивания, с чужого голоса, по сценарию госдепа. Это часть вредоносного кода. цель раскачать и подогреть, намайданить в самое сердце, в самое назащищённое нежное место - лидера нации.
Но они просчитались, тут двухходовочка
Гарант за. но их продажными, по локоть в офшорах руками, погаными ртами и бестыжими глазами.
Но сердцем и душой гарант против .
Neforo
P.M.
28-8-2018 19:42 Neforo
Originally posted by pakon:
Блин,здесь не про выборы.Повесят плакаты,не пропустишь.Еще пирожки будут.
в том то и фишка что нету, а не говорят про них как раз из-за ситуации с пенсионной экспроприацией - чтобы народ не пошел на выборы и процент нарисовать какой надо
muh
P.M.
28-8-2018 19:55 muh
А мне думается, скостит на год или два (для женщин) и все возрадуются.
Lelik 22
P.M.
28-8-2018 19:59 Lelik 22
Такое впечатление ,что завтра выступит с обращением ,по-поводу наступления тяжёлых времён в России и к подготовке военной агрессии НАТО. Так ,мысли вслух . А что будет на самом то деле,время покажет ... .

>