Guns.ru Talks
мужской разговор
Маккейн всё ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Андрей Владивосток
P.M.
26-8-2018 07:52 Андрей Владивосток
Сдох собака. Скатертью дорога. Уёбок.
Андрей Владивосток
P.M.
26-8-2018 08:00 Андрей Владивосток
Предваряя гневные выпады, дескать как можно, покойник, и т.д. Отвечаю: при жизни гадил моей стране по мере возможностей. земля стекловатой.
azulen
P.M.
26-8-2018 08:07 azulen
Мужик. Жил как мужик и умер как мужик. RIP
Yep
P.M.
26-8-2018 08:18 Yep
azulen:
Мужик. Жил как мужик и умер как мужик. RIP

у укропитека траур: некому больше будет назначить какла любимой женой

OCTAGON
P.M.
26-8-2018 08:18 OCTAGON
azulen:
Мужик. Жил как мужик и умер как мужик. RIP

Говорят, его вьетнамцы в плену регулярно обижали. Отсюда и ненависть.
Жил гнидой и сдох так же.
OCTAGON
P.M.
26-8-2018 08:21 OCTAGON
vasilijchapaew:
ТС простился с ним как обычно, по-православному.

Вася, как принято у атеистов, лизнул дохлого пиндоса.
СУГС, Вася.
vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 08:24 vasilijchapaew
OCTAGON:
Вася, как принято у атеистов, лизнул дохлого пиндоса.
СУГС, Вася.

Врага можно уважать, даже если ненавидишь.

Лижешь ты, octagon, живые волосатые .опы за 11-80 за пост.

ivik
P.M.
26-8-2018 08:25 ivik
azulen:
Мужик. Жил как мужик и умер как мужик. RIP

он был мужиком. Но он был глуповатым человеком ему не следовало быть политиком вообще.
Он порядочный человек был, но ввиду повторюсь невысоких умственных способностей не мог представлять адекватно сложную картину мироздания.Т е у него была только черная или белая картинка тогда как абсолютно белый цвет в природе встречается крайне редко
Маккейн человек которому можно поручить несложное дело, деньги, пойти с ним в разведку без страха что он предаст но он был не аналитик, не мыслитель, не ученый и не политик.
Маккейн это яркий пример хорошего человека который находился совершенно не на своем месте.

vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 08:26 vasilijchapaew
Yep:
у укропитека траур: некому больше будет назначить какла любимой женой
Правильный заход, а теперь надо пояснить какой у омериги госдолг.

Андрей Владивосток
P.M.
26-8-2018 08:26 Андрей Владивосток
удалять поклонников гандона не буду, можете горевать вволю. Вечером выпью от такой хорошей новости
OCTAGON
P.M.
26-8-2018 08:27 OCTAGON
Вася, звонарь ты потомственный, ты мне не враг, не по чину тебе. Так, что я тебя не ненавижу, просто брезгую.
Ты мои посты на тариф умножь, позавидуй.
Андрей Владивосток
P.M.
26-8-2018 08:31 Андрей Владивосток
Также попрошу модератора раскрыть служебную тайну и сказать, кто первый стуканет . А то как ни посмотрю, возмущению нет предела, а стучим потихоньку.
OCTAGON
P.M.
26-8-2018 08:31 OCTAGON
ivik:

он был мужиком. Но он был глуповатым человеком ему не следовало быть политиком вообще.
Он порядочный человек был, но ввиду повторюсь невысоких умственный способностей не мог представлять адекватно сложную картину мироздания.Т е у него была только черная или белая картинка тогда как абсолютно белый цвет в природе встречается крайне редко
Маккейн человек которому можно поручить несложное дело, деньги, пойти с ним в разведку без страха что он предаст но он был не аналитик, не мыслитель, не ученый и не политик.
Маккейн это яркий пример хорошего человека который находился совершенно не на своем месте.

А пиндосы вообще тупые. У них официально средний IQ равен 85. У прочих 100.

azulen
P.M.
26-8-2018 08:32 azulen
Yep:

у укропитека траур: некому больше будет назначить какла любимой женой

Жалко тебя идиота...
Видно в детстве хохлы обидели, все никак не забудешь, не простишь.. .

gildenstern
P.M.
26-8-2018 08:33 gildenstern
Люди, а вы просто поинтересуйтесь, кто у Маккейна дед и отец. Вики посмотрите. И как надо родину любить - можно поучиться. Ну, представьте, Допустим внук маршала Жукова умер или Рокоссовского. Который сам воевал и, допустим у душманов в плену 5 лет провел.. .
vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 08:35 vasilijchapaew
OCTAGON:
Вася, звонарь ты потомственный, ты мне не враг, не по чину тебе. Так, что я тебя не ненавижу, просто брезгую.
Ты мои посты на тариф умножь, позавидуй.

Девочка, ты с чего решил, что я тебя во враги то записал?
Прочти, это я сказал про Маккейна, он враг, но я его уважаю, он был моральным авторитетом для своих, никогда не изменял себе, голосовал против свой партии, если они аморальное чото пихали.

Ты красотка, никак не можешь быть мне врагом, ибо продажных шлюх за деньги я обхожу стороной, ну могу посонов предупредить, чтоб не зашкварились.

carrier
P.M.
26-8-2018 08:36 carrier
Хороший был враг.
Yep
P.M.
26-8-2018 08:45 Yep
Разгильдяй из хорошей семьи
Стартовая площадка в жизни у Джона Сидни Маккейна III была просто идеальной. Он родился 29 августа 1936 года на авиабазе ВВС США в Панаме. Его отец и дед дослужили в Военно-Морских силах США до звания адмиралов, и потому неудивительно, что и Джон после школы отправился по военной стезе.

Маккейн, опираясь на помощь влиятельных родственников, поступил в престижную Военно-морскую академию США, осваивая профессию лётчика палубной авиации.

Учиться Джон не хотел, выказывая все повадки, присущие 'золотой молодёжи'. Впрочем, была тут и родительская вина - пока папа пробивался к адмиральскому чину, семья постоянно меняла место жительства, так что юный Джонни сменил аж 20 школ.

В академии курсант Маккейн зарекомендовал себя самым отвратительным образом - за время учёбы он имел более ста официальных взысканий за нарушение Устава, нарушение формы одежды, несоблюдение воинской дисциплины, а также хамство в адрес командования.

Любой другой курсант после этого вылетел бы вон из стен учебного заведения, но авторитет отца и деда прикрывали грехи разгильдяя.

Впрочем, совсем уж безнадежным Маккейн не был: неплохо зарекомендовал себя как боксёр-легковес, хорошо знал английскую литературу и историю.

В итоге из 899 выпускников академии 1958 года Маккейн имел 894-й результат.

Кошмар Пенсаколы
Молодого лётчика отправили проходить подготовку на знаменитую американскую авиабазу Пенсакола во Флориде, где Маккейн раскрылся во всей красе. Командование бледнело, узнавая о том, как пьяный Маккейн разъезжает на бешеной скорости на своём автомобиле, распугивая добропорядочных обывателей, в компании с местной звездой стриптиза. Молодой пилот больше времени проводил за стойками многочисленных баров, нежели в кабине самолете.

Сам Маккейн в своей биографии позднее честно напишет, что в это время 'напрасно губил молодость и здоровье'.

Сенатор Маккейн предложил ударить по Сирии крылатыми ракетами
Когда Маккейна перевели из Пенсаколы на базу 'Корпус Кристи' в Техасе, его бывшие командиры не скрывали счастья. А в Техасе очень скоро поняли причину эмоций коллег - на одной из тренировок Маккейн разбил самолёт, отделавшись легкими ушибами.

Утрату казенной техники списали на отказ двигателя, хотя ни для кого не было секретом, что пилот плевал на инструкции и летал, как Бог на душу положит. Мир авиации знавал немало талантливых авиахулиганов вроде Валерия Чкалова, но проблема в том, что Маккейн подобным талантом не обладал.

Тем не менее, в 1960 году Джон Маккейн стал пилотом палубного штурмовика авианосца 'Интрепид'. Чуть позже его перевели на авианосец 'Энтерпрайз', который в 1962 году участвовал в блокаде Кубы во время 'карибского кризиса'.

Мудрые командиры не позволяли Маккейну разгуляться в тот период, иначе Третья Мировая война вполне могла бы стать реальностью.

Джон Маккейн
Джон Маккейн. Фото: www.globallookpress.com
Пилот, приносящий несчастье
Когда международная напряженность немного ослабла, Маккейна отправили служить туда, где потише - в Испанию. Но командование не учло, что с этого лётчика спускать глаз нельзя, иначе он найдёт напряжённость даже там, где спокойно. Маккейн и правда её нашёл, снеся в полёте линию электропередачи. Каким-то чудом самолёт не разбился, а что подумали о Маккейне испанцы, оставшиеся без света, никто так и не узнал, потому что это были очень вежливые испанцы.

Расследование авиапроисшествия показало, что виновником инцидента стал пилот. Маккейна спешно отправили в США, где он был назначен инструктором на базе ВМС Меридиан в Миссисипи.

В американской тиши Маккейн обзавелся семьей, женившись на разведенной топ-модели с двумя детьми. Вскоре у пары родилась дочь.

Сенатор Маккейн: необходимо уничтожить военную инфраструктуру Сирии
Жить бы Джону в тиши, да ждать повышения по службе, но он отчего-то продолжал думать, что его ждут великие военные подвиги. На деле же от 'подвигов' Маккейна командование просто трясло: спустя полгода после свадьбы он умудрился разбить очередной самолёт. Как и раньше, дорогостоящая техника была превращена в кучу хлама, но пилот остался в живых.

Поэтому когда Маккейн запросился на боевую службу, его отпустили с радостью. В 1966 году Маккейн стал пилотом штурмовика на авианосце 'Форрестол'. Здесь с летчика буквально сдували пылинки, ведь отец его к тому времени командовал Военно-морскими силами США в Европе.

Однако в 1967 году 'Форрестол' направили к берегам Вьетнама, где США намеревалось бомбардировками принудить правительство Северного Вьетнама отказаться от помощи коммунистическим повстанцам на Юге страны.

Вьетнамский 'трофей'
29 июля 1967 года на авианосце 'Форрестол' произошёл крупный пожар, вызванный самопроизвольным пуском авиационной ракеты. Угодила она в топливный бак штурмовика Маккейна, после чего на палубе произошёл взрыв и начался сильнейший пожар. От штурмовика, понятно, остались рожки да ножки, но Маккейна рядом с ним не было.

В результате пожара на авианосце погибло более 130 человек, наш герой же, по традиции, получил лёгкие ранения. 'Форрестол' отправили в ремонт, а выздоровевшего Маккейна на авианосец 'Орискани', бомбить Ханой.

Удивительно, но Джон Маккейн успел сделать целых 22 вылета на бомбёжку, пока, наконец, не встретил её - советскую зенитную ракету ЗРК С-75. Встреча была короткой, но яркой: штурмовик превратился в металлолом, а лётчик с переломанными ногами рухнул в воды озера посреди Ханоя.

Маккейна в качестве трофея вытащили из воды вьетнамцы, после чего он до марта 1973 года находился в плену.

Отсидев во вьетнамских лагерях пять с половиной лет, Маккейн вернулся на Родину как герой, и был принят лично президентом Ричардом Никсоном. По странному стечению обстоятельств, вскоре после этой встречи Никсона ждал 'уотергейт' и позорная отставка.

Специалист по индейцам
Маккейн продолжал мечтать об адмиральских погонах, правда, с его послужным списком рассчитывать на это было трудно даже с хорошей родословной.

К тому же, пока он был в плену, жена попала в аварию, после которой её модельная внешность была сильно испорчена. Маккейн, вернувшись из Вьетнама, осознал, что их брак был ошибкой, и спустя несколько лет супруги развелись.

Сенатор Маккейн призвал ужесточить отношения с Россией
Поняв, что военная карьера зашла в тупик, Джон Маккейн решил податься в политику. Республиканцам как раз был нужен твердолобый антикоммунист с хорошей биографией, и Маккейн, прошедший 'вьетнамский ГУЛАГ', подходил как нельзя кстати.

Но в американской политике нельзя рассчитывать на успешную карьеру, не имея серьёзных финансовых ресурсов. Джону Маккейну такой ресурс обеспечила женитьба на Синди Лу Хенсли, дочери крупного бизнесмена, владельца пивоваренной компании.

В 1982 году 46-летний Джон Маккейн был избран конгрессменом от штата Аризона. Спустя четыре года он перебрался в Сенат США.

Правда, коллеги по партии очень быстро почувствовали, что поручать Маккейну важнейшие вопросы чревато серьёзными последствиями. Так что большую часть своей сенатской карьеры Маккейн работал в комитете по делам индейцев. Что думали об этом индейцы, никто так и не узнал, потому что это были очень вежливые индейцы.

Маккейн и афроамериканцы
В 2000 году Джон Маккейн решил баллотироваться в президенты. В результате на республиканских 'праймериз', к ужасу избирателей, развернулась борьба между Маккейном и Джорджем Бушем-младшим. Пожалуй, впервые американцы смогли понять, что означает подлинный выбор меньшего из двух зол.

Сенатора США, сравнившего президента Ирана с обезьяной, обвинили в расизме
Надо сказать, что 'аура неудачника' преследует Маккейна даже тогда, когда он совершает хорошие поступки. Политик и его вторая жена удочерили девочку из Бангладеш, однако широко этот факт не афишировался. В результате во время 'праймериз' в ультраконсервативной Южной Каролине команда Буша-младшего запустила слух, будто у Маккейна внебрачная дочь от афроамериканки.

Некоторые полагают, что именно эта история оказала решающее влияние на то, что в 2000 году кандидатом от республиканцев стал Буш-младший, а не Маккейн.

аиф

OCTAGON
P.M.
26-8-2018 08:48 OCTAGON
vasilijchapaew:

Девочка, ты с чего решил, что я тебя во враги то записал?
Прочти, это я сказал про Маккейна, он враг, но я его уважаю, он был моральным авторитетом для своих, никогда не изменял себе, голосовал против свой партии.

Ты красотка, никак не можешь быть мне врагом, ибо продажных шлюх за деньги я обхожу стороной, ну могу посонов предупредить, чтоб не зашкварились.


Отползай от зеркала к своим посонам.

OCTAGON
P.M.
26-8-2018 08:50 OCTAGON
gildenstern:
Люди, а вы просто поинтересуйтесь, кто у Маккейна дед и отец. Вики посмотрите. И как надо родину любить - можно поучиться. Ну, представьте, Допустим внук маршала Жукова умер или Рокоссовского. Который сам воевал и, допустим у душманов в плену 5 лет провел...

Пиндосы они были. При чём тут Жуков с Рокосовским?

OCTAGON
P.M.
26-8-2018 08:52 OCTAGON
azulen:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D 0%B3%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2

Бредите?


Ссылки научитесь вставлять.

https://bio.wikireading.ru/20419

vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 08:53 vasilijchapaew
OCTAGON:
отползай от зеркала к своим посонам.

Вас восемь (octagon) на тухлом пособии? и все такие неспособные к интернетбоям, что ничего тупее в голову ни одному не приходит?

Ты как, увеличил производительность постописания в связи с подешевевшим рублем? как справляешься с материальной проблемой то?

vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 08:54 vasilijchapaew
Ссылки научитесь вставлять.
https://bio.wikireading.ru/20419

Тупенький услышал стук, постучавши по столу.
И задал вопрос кто там?

Коллективный мудель, удали пожалуйста, свой пост с длинной ссылкой.

OCTAGON
P.M.
26-8-2018 08:59 OCTAGON
Вась, а правда, что слово "мудазвон" произошло от звонаря?
OCTAGON
P.M.
26-8-2018 09:00 OCTAGON
Ну, накатим.

vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 09:01 vasilijchapaew
OCTAGON:
Вась, а правда, что слово "мудазвон" произошло от звонаря?
Неужели среди вас нашелся один такой, кого выгнали за тупость с первого курса лингвистического института на Остоженке?
Ссылку удали мудель.

vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 09:03 vasilijchapaew
OCTAGON:
Ну, накатим.

Это пятница, вечер на Савушкина?
Чего накатили, боярки?


OCTAGON
P.M.
26-8-2018 09:07 OCTAGON
vasilijchapaew:
Неужели среди вас нашелся один такой, кого выгнали за тупость с первого курса лингвистического института на Остоженке?
Ссылку удали мудель.

Не стесняйся)) Ну уродился ты от звонаря, что поделать.

vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 09:10 vasilijchapaew
OCTAGON:
Не стесняйся)) Ну уродился ты от звонаря, что поделать.
Не стесняюсь. Что поделать.

мудель удали длинную ссылку.
постесняйся своей тупости.

vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 09:24 vasilijchapaew
Ладно, у октагона совещание, что делать дальше, восьмером припухли.

Маккейн был чистым долпойоппом, был республиканец, что означает что он консерватор, враг либертарианства, враг свободы, враг развития и гуманности.

Но... его можно было уважать за то, что он себе никогда не изменял, а ошибки молодости открыто признал.
На похороны его придут Буш и Обама (политические противники) , но не придет Трамп, его об этом предупредили. Потому что когда он критиковал действия Трампа, тот по-скотски написал в твиттере что ему больше нравятся те, кто в плен не попадал.

vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 09:26 vasilijchapaew
Вот кому он был враг в России - это вопрос.

Народу России или властям России. Это вещи разные.
Думаю, что и народу он был врагом по тупости своей, но в малой степени, в степени простительной. А дальше - octagon пояснит. Он в курсе, у него в методичке записано.

Лёха Лапин
P.M.
26-8-2018 09:28 Лёха Лапин
Офицер, участвовавший в боевых вылетах. Ничем не хуже Тех, кто сейчас бомбит Сирию. Но и не лучше. Принципиальный политик.
Умер. Ну умер. Прекратил жизнедеятельность. Родня будет помнить пару лет. Остальным пофигу уже сегодня.
vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 09:31 vasilijchapaew
Хотелось бы дождаться выступления начальника транспортного цеха - octagona. Но он, похоже, побежал ляжки мыть.
Кливленд
P.M.
26-8-2018 09:48 Кливленд
Также попрошу модератора раскрыть служебную тайну и сказать, кто первый стуканет

Вы для чего создали тему? Для злорадства и срача? Умер человек. Был врагом. А вы на хайпе решили поживиться.
Однозначно треугольник.

PILOT_SVM
P.M.
26-8-2018 09:49 PILOT_SVM
Да уж. Как всегда - перепутаница понятий...

То, что он был "мужиком" и даже совершил в своей жизни пару достойных поступков (вроде удочерения) не отменяет того факта, что по жизни он был редкостным придурком, который выезжал только за счёт деда и отца. Если бы не они - быть бы ему неудачником, плоть до бомжарства.

Посмотрите на его поступки и уровень интеллекта - ни на производстве, ни науке, ни политике (умом) он бы ничего не достиг.
Сотни долбо.. пких поступков...
Урод этот Маккейн.

Ну а если учесть и оголтелую антироссийскую позицию - имеем полный портрет мерзавца, морального урода и политического врага.

Так что - получить ему на том свете по заслугам.

vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 09:54 vasilijchapaew
имеем полный портрет мерзавца, морального урода и политического врага
Согласен с вами. Только вы забыли уточнить, что это точка зрения российских властей, с их прекрасными моральными правилами.

А вот с точки зрения народа, мне кажется что не совсем это именно так.

OCTAGON
P.M.
26-8-2018 10:13 OCTAGON
vasilijchapaew:
Согласен с вами. Только вы забыли уточнить, что это точка зрения российских властей, с их прекрасными моральными правилами.

А вот с точки зрения народа, мне кажется что не совсем это именно так.


Маккейн в окружении "народа". Где-то там и Вася наверное отирается.

KOSTYA
P.M.
26-8-2018 10:16 KOSTYA
Мне от его жизни или смерти - не холодно и не жарко,что был он,что не был - без разницы.Но все равно,имею мнение что плесать на костях мягко говоря - не красиво,тем более ничего злодейского в персонаже не было.А то что он Россию не любил и по возможности вредил - так мы не БигМак чтоб всем америкосам нравится.
PILOT_SVM
P.M.
26-8-2018 10:17 PILOT_SVM
vasilijchapaew:
Согласен с вами. Только вы забыли уточнить, что это точка зрения российских властей, с их прекрасными моральными правилами.

А вот с точки зрения народа, мне кажется что не совсем это именно так.

Я часть народа - и это моё мнение.
Не надо натягивать сову на глобус.

Про моральные правила российских властей - совершенно другая история.
И не надо приплетать это во все темы.

vasilijchapaew
P.M.
26-8-2018 10:18 vasilijchapaew
OCTAGON:
Маккейн в окружении "народа". Где-то там и Вася наверное отирается.

Ну наконец то!
Я уж забеспокоилси не случилось чего с восьмерыми то?
Мозговой штурм привел к прекрасному результату,
вспомнили что в непонятных случаях надо заглянуть в раздел про украину. И случился инсайт у группы долпоййоппофф.



>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Маккейн всё ( 1 )