Guns.ru Talks
мужской разговор
Это какого такого Царя............ ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
18-7-2018 09:03 Yep
Константин12:

И ладно бы - царских детей. Так, нет - детей "обычного гражданина".

там во-первых, не было детей. кроме одного - цесаревича.
потенциального наследника престола. то что отрёкся николай-два, для цесаревича поровну - он пока ни от чего не отрекался.
поэтому валили его сознательно, и совершенно по делу - этот был законный, в отличие от пары современных самозванных жаб

tref7
P.M.
18-7-2018 09:22 tref7
Originally posted by Yep:

поэтому валили его сознательно, и совершенно по делу - этот был законный, в отличие от пары современных самозванных жаб


И ты это одобряешь и поступил бы так же?
tref7
P.M.
18-7-2018 09:23 tref7
OCTAGON:
Основной урок той истории в том, что погань надо уничтожать заблаговременно, не допуская впадения её в грех цареубийства и плясания на костях убиенных.
Кстати, о помесях...

Да, не доработали имперские ведомства.
Yep
P.M.
18-7-2018 09:26 Yep
tref7:

И ты это одобряешь и поступил бы так же?

безусловно: в той ситуации это было абсолютной необходимостью - это была чисто деловая мера.
они убивали не ребёнка - они убивали престолонаследника. и на кону был не один этот ребёнок, а миллионы будущих советских детей, которые пошли в детские сады и школы, а не на каторжные условия на фабриках.

tref7
P.M.
18-7-2018 09:30 tref7
Originally posted by Yep:

они убивали не ребёнка - они убивали престолонаследника. и на кону был не один этот ребёнок, а миллионы будущих советских детей, которые пошли в детские сады и школы, а не на каторжные условия на фабриках.


Демагогия.Ты защищаешь отморозей клинических. Они убили всю семью и прислугу.В.т.ч и дочек Николая2.
Rus.36.6
P.M.
18-7-2018 09:31 Rus.36.6
Originally posted by Yep:

безусловно: в той ситуации это было абсолютной необходимостью - это была чисто деловая мера.
они убивали не ребёнка - они убивали престолонаследника. и на кону был не один этот ребёнок, а миллионы будущих советских детей, которые пошли в детские сады и школы, а не на каторжные условия на фабриках.




Те Вальтер дать или Парабеллум? ))))
Насколько знаю там нелегко была казнящим, стреляли не дострелили, штыками кололи, не докололи, потом в шахте гранатами закидывали еще 3 дня, бо стоны были.
tref7
P.M.
18-7-2018 09:33 tref7
Originally posted by Rus.36.6:

Насколько знаю там нелегко была казнящим,


Я думаю, им молоко за вредность дали.
Yep
P.M.
18-7-2018 09:33 Yep
Originally posted by Rus.36.6:

стреляли не дострелили


дело в том, что там у княгинь корсеты были набиты награбленными у народа драгоценностями, аж пули отскакивали
Yep
P.M.
18-7-2018 09:36 Yep
Originally posted by tref7:

Ты защищаешь отморозей клинических. Они убили всю семью и прислугу.В.т.ч и дочек Николая2


всё правильно сделали, тогда в той ситуации иначе было нельзя. они разумеется никакие не отморози, а солдаты революции. революция в белых перчатках не делается.

Rus.36.6
P.M.
18-7-2018 09:37 Rus.36.6
Originally posted by tref7:

Я думаю, им молоко за вредность дали


Мне кажется они там все бухие были, им опохмелится таки думаю дали а не молоко.. .
Rus.36.6
P.M.
18-7-2018 09:38 Rus.36.6
Originally posted by Yep:

дело в том, что там у княгинь корсеты были набиты награбленными у народа драгоценностями, аж пули отскакивали



А то что народ у них отобрал все!!!! без суда и следствия, ты не учитываешь?
Yep
P.M.
18-7-2018 09:41 Yep
tref7:

Я думаю, им молоко за вредность дали.

молоко за вредность уже на советских предприятиях давали, а в царское время взрослых и детей гноили на фабриках и заводах.
вот был бы тсарь-тряпка умный и добрый, не мучал бы детей на фабриках, давал бы им детские сады и молоко - никакие большевики никого бы не сагитировали.
а так извини - к стенке, вместе со всем царским отродьем. народ реализовал своё право на восстание, и совершил революцию. а при революции бывший правящий класс подлежит репрессиям - ЗАСЛУЖИЛИ.

Лонжерон
P.M.
18-7-2018 09:43 Лонжерон
Yep:

всё правильно сделали, тогда в той ситуации иначе было нельзя. они разумеется никакие не отморози, а солдаты революции. революция в белых перчатках не делается.

Ничего не правильно. Это моё мнение.
А вот есть такое, что большевикам, и в частности дедке ленину они просто пох были, и он их посылал на все 4 стороны, хоть в парижи, хоть в лондОны. А расстрел - личная неприязнь за все беды - высылки из Москвы и прочие издевательства над богохранимой.

Yep
P.M.
18-7-2018 09:44 Yep
Originally posted by Rus.36.6:

то что народ у них отобрал все!!!! без суда и следствия, ты не учитываешь?


конечно учитываю: народ сделал всё правильно - отнял награбленное буржуями и помещиками у себя же. какие ещё суды? только революционные.
а революционный суд он такой, беспощадный и справедливый. бывший правящий класс - к стенке, кто не хочет сотрудничать с новой властью. всё справедливо.
carrier
P.M.
18-7-2018 09:45 carrier
Rus.36.6:

А то что народ у них отобрал все!!!! без суда и следствия, ты не учитываешь?

Не отобрал, а вернул награбленное.

Alexandr13
P.M.
18-7-2018 09:46 Alexandr13
Originally posted by Лонжерон:
Ничего не правильно. Это моё мнение.

им дали возможность выехать - родственники отказались их принять.
но виноваты каг всегда гусские??? Где логика?

------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был .. .

pakon
P.M.
18-7-2018 09:48 pakon
Originally posted by Yep:

то что народ у них отобрал все!!!! без суда и следствия, ты не учитываешь?


конечно учитываю: народ сделал всё правильно - отнял награбленное буржуями и помещиками у себя же. какие ещё суды? только революционные.
а революционный суд он такой, беспощадный и справедливый. бывший правящий класс - к стенке, кто не хочет сотрудничать с новой властью. всё справедливо.


Вот Витя Янукович молодец,две судимости пошли ему на пользу,во время свалил)))
Rus.36.6
P.M.
18-7-2018 09:51 Rus.36.6
Originally posted by carrier:

Не отобрал, а вернул награбленное.


слово человечность без кавычек, по уму если делаешь революцию надо чтоб таки закон соблюдался, а то биомасса пойдет в разгул, что сам не остановишь, что и произошло... . отбери все и отпусти на все четыре стороны, нет как бандиты замочили всех, вплоть до горничной.
Yep
P.M.
18-7-2018 09:52 Yep
даже с нынешней точки зрения всё правильно: не пусти тогда в расход большевики всех, сейчас бы мы имели уже не двух самозванных жаб, а законного престолонаследника! кому-то охота сейчас снова жить при царе?!

click for enlarge 620 X 407  47.8 Kb
Лонжерон
P.M.
18-7-2018 09:55 Лонжерон
Originally posted by Alexandr13:

но виноваты каг всегда гусские??? Где логика?


Никакой логики, так же, как виноваты "русские".
Пронин
P.M.
18-7-2018 10:00 Пронин
Originally posted by Yep:

кому-то охота сейчас снова жить при царе?!


Ну допустим я б пожил...
Наглосексы вона живут с королевой.. . и ничо. Не хуже других.
Yep
P.M.
18-7-2018 10:00 Yep
Rus.36.6:

слово человечность без кавычек, по уму если делаешь революцию надо чтоб таки закон соблюдался, а то биомасса пойдет в разгул, что сам не остановишь, что и произошло... . отбери все и отпусти на все четыре стороны, нет как бандиты замочили всех, вплоть до горничной.

какая ещё "человечность"?!
Ходынское поле, Кровавое воскресенье, Ленский расстрел.. . ни о чём не говорит?

Yep
P.M.
18-7-2018 10:01 Yep
Originally posted by Пронин:

Ну допустим я б пожил


у меня простой вопрос: нахYя?!
carrier
P.M.
18-7-2018 10:02 carrier
Rus.36.6:

слово человечность без кавычек, по уму если делаешь революцию надо чтоб таки закон соблюдался, а то биомасса пойдет в разгул, что сам не остановишь, что и произошло... . отбери все и отпусти на все четыре стороны, нет как бандиты замочили всех, вплоть до горничной.

Революция делается по законам, по своим законам. И эта не была исключением. А насчёт, отпусти, все претенденты на престол во все времена с удовольствием и тщательным прилежанием истребляли себе подобных под корень. Революционеры поступили так же, потому как только это может оградить от дальнейших проблем.
muh
P.M.
18-7-2018 10:05 muh
Даже если были бы наследницы, монархию не восстановили бы сейчас. Да и какие наследницы - дочери гражданина Романова?
Пронин
P.M.
18-7-2018 10:06 Пронин
Originally posted by Yep:

у меня простой вопрос: нахYя?!


Простой ответ - дети есть у Вас?
Мысли "я помру тебе останется" посещали?
tref7
P.M.
18-7-2018 10:06 tref7
Yep:

дело в том, что там у княгинь корсеты были набиты награбленными у народа драгоценностями, аж пули отскакивали

бугагага. Прямо так они с брюликами под арестом год с лишним просидели ага. Не болтай ерундой.
TemkA
P.M.
18-7-2018 10:08 TemkA
carrier:
Революционеры поступили так же, потому как только это может оградить от дальнейших проблем.

У Саддамки мочканули, у Бени Ладного мочканули
У Кадаффи вот не мочканули - ну так будет новый Кадаффи
И Ассада если б зачищали то с сосемьей уж точно
Потому как сын может завсегда продолжить. И иногда - успешно

Луку-то вместе с Колей и более старшими братьЯми наверное тоже желательно товарищу tref'у
А то мальчик может выжить и оказаться Злым

carrier
P.M.
18-7-2018 10:10 carrier
Пронин:

Простой ответ - дети есть у Вас?
Мысли "я помру тебе останется" посещали?

Вы беспокоитесь что дети без царя в голове останутся?

TemkA
P.M.
18-7-2018 10:10 TemkA
muh:
Да и какие наследницы - дочери гражданина Романова?

На всякий непредвиденный случАй

Jinn07
P.M.
18-7-2018 10:10 Jinn07
Генералисимус Сталин:
меня как то претит и коробит Что Николая 2 причислили к лику Святых Это за какие такие заслуги... По мне так куда более достойны к Причаслению и Канонизации Сталин и Жуков........

Николашка ворон стрелял сотнями...
Сталин с Жуковым уничтожали людей миллионами...

Я б их всех "причаслил"...

Yep
P.M.
18-7-2018 10:11 Yep
Пронин:

Простой ответ - дети есть у Вас?
Мысли "я помру тебе останется" посещали?

дети есть, и я не хочу чтобы они жили при царе.
ни при злом, ни при добром

Бывший
P.M.
18-7-2018 10:12 Бывший
pakon:

Ну ну.Еще в церковь ходит.

Да вы на никнейм его посмотрите, и всё понятно станет.

Yep
P.M.
18-7-2018 10:13 Yep
tref7:

бугагага. Прямо так они с брюликами под арестом год с лишним просидели ага. Не болтай ерундой.

это общеизвестный факт - учи матчасть:

"На дочерях же были лифы, так хорошо сделаны из сплошных бриллиантовых и др. ценных камней, представлявших собой не только вместилища для ценностей, но и вместе с тем и защитные панцыри.
Вот почему ни пули, ни штык не давали результатов при стрельбе и ударах штыка. В этих их предсмертных муках, кстати сказать, кроме их самих, никто не повинен. Ценностей этих оказалось всего около (полу)пуда. Жадность была так велика, что на А[лександре] Федоровне, между прочим, был просто огромный кусок круглой золотой проволоки, загнутой в виде браслета, весом около фунта: Те части ценностей, которые были при раскопках обнаружены, относились несомненно к зашитым отдельно вещам и при сжигании остались в золе костров."

Yep
P.M.
18-7-2018 10:15 Yep
Originally posted by muh:

Да и какие наследницы - дочери гражданина Романова?



ну я не знаю, какие - вон одна из жаб мужского пола, претендует:

click for enlarge 480 X 360  28.0 Kb
Пронин
P.M.
18-7-2018 10:16 Пронин
Originally posted by carrier:

Вы беспокоитесь что дети без царя в голове останутся?


Ваши?
КМ
P.M.
18-7-2018 10:17 КМ
Originally posted by Jinn07:

Жуковым уничтожали людей миллионами...

Жуков так просто выходил пострелять людей, от нечего делать в парке?

pakon
P.M.
18-7-2018 10:18 pakon
Никогда еще в России не было недостатка в претендентах на престол.Были сложности с законными наследниками правящей династии (чехарда пошла от Петра 1).А так и Романова и Годунова,и если не ошибаюсь Шуйского выбирали на конкурсной основе.
mr. K
P.M.
18-7-2018 10:19 mr. K
Обязательно было убивать с такой зверской жестокостью? Добивать прикладами?
carrier
P.M.
18-7-2018 10:19 carrier
Пронин:

Ваши?

При чем здесь мои? Мне царь никаким боком не сдался.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Это какого такого Царя............ ( 2 )