Guns.ru Talks
мужской разговор
Эндоморфам (жыробасам, ширококостным ets.) ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эндоморфам (жыробасам, ширококостным ets.)

Reiges
P.M.
27-6-2018 18:49 Reiges
Трофель:

Нну теперича пропиталси и в поквартирный обход..
Не при нём , следователь была , выдающаяяся во всех местах .

Брюнетка , этакая .

andreyzverev
P.M.
27-6-2018 19:45 andreyzverev
Валерий21124:
А почему все пытаются сбросить вес через качалку?Я думаю,надо наоборот,к железу не подходить,а заняться бегом,и не 5-10мин,а вполне себе длинные дистанции.На марафонцев глянуть-жира нет вообще,в отличии от борцов и штангистов.
Диеты всякие-чушь и вред организму,надо есть все,но порции поменьше.

Через качалку вес по идее расти должен. Если не ограничивать жёстко в жратве.
А так любые длительные аэробные нагрузки лучше.
Только плавание в холодной воде не годится.
zhogl
P.M.
27-6-2018 21:47 zhogl
Только плавание в холодной воде не годится.

Ага. Все жЫвотные, жЫвущие в холодной воде - моржЫ, киты, тюлени - жЫрные.
zhogl
P.M.
27-6-2018 21:49 zhogl
О себе: https://forum.guns.ru/forummessage/80/1885898-0.html
126-122.
botanik
P.M.
27-6-2018 22:22 botanik
А почему все пытаются сбросить вес через качалку?Я думаю,надо наоборот,к железу не подходить,а заняться бегом,и не 5-10мин,а вполне себе длинные дистанции.

Потому что жирдяям приводить себя в форму надо с набора мышечной массы. Тут теория простая - чем больше мышечной массы, тем больше калорий тело расходует даже в состоянии покоя. А бегать с лишним весом - это только суставам вредить. И чтобы от бега похудеть, нужна такая интенсивность, которую среднестатистический горожанин не осилит, а не интенсивный бег трусцой-рысцой никак не влияет на жырноту тулова.

На марафонцев глянуть-жира нет вообще,в отличии от борцов и штангистов.

Горожанин, который заплыл жырком и хочет привести себя в какую-никакую форму, меньше всего должен смотреть на примеры марафонцев. Потому что он не марафонец и никогда не сможет осиливать такие нагрузки, как они.

zhogl
P.M.
27-6-2018 22:40 zhogl
О топикмахере
Я мог 2-3 дня вообще не есть и весы показывали +1 кг. Я бесился ацки, твердил 'Как так-то? Ну как так?!! Ну быть же не может!!!'.
Макс69 путает две принципиально разные вещи: Ожирение и отеки. По ходу он в отеках а не в сале.
Отеки, ессно, голодом никак не сгоняются, а наоборот, оные от сего даже и нарастают.
Если 'жир' обнаруживается на запястьях, голенищах, пальцах, то это и не жир вовсе, а простая вода.
https://slimim.com/23046/ozhirenye/
zhogl
P.M.
27-6-2018 22:46 zhogl
Если жир такой дряблый, водянистый и трясется, как желе - то это отеки. Хороший жир - такой плотный, как твердое сало,
http://24-sports.ru/articles/317#
zhogl
P.M.
27-6-2018 22:55 zhogl
Originally posted by botanik:

Потому что жирдяям приводить себя в форму надо с набора мышечной массы. Тут теория простая - чем больше мышечной массы, тем больше калорий тело расходует даже в состоянии покоя.


Всё в точности наоборот.
Жировая ткань содержит довольно много ароматазы - фермента, переводящего тестостерон в женскте половые гормоны (в эстроген, емнип). Чем больше жира, тем ниже уровень тест остерона и тем выше уровень эстрогенов. Соотв, тем легче набрать еще дополнительно жира и тем труднее нарастить мыш/массу. Верхний потолок м/массы вообще лимитируется именно уровнем тестостерона, поэтому при ожирении в принципе невозможно набрать большую мускулатуру (речь идет о натуркачке, без ретаболилу).
Так что наоборот - сначала худеем, потом наращиваем мышцу.
А то, что вы предлагаете - без ретаболила не получится. Но колоть жиробаса стероидами - нонсенс.
Торус!
P.M.
28-6-2018 01:02 Торус!


полковник1
P.M.
28-6-2018 09:46 полковник1
Валерий21124:
А почему все пытаются сбросить вес через качалку?Я думаю,надо наоборот,к железу не подходить,а заняться бегом,и не 5-10мин,а вполне себе длинные дистанции.На марафонцев глянуть-жира нет вообще,в отличии от борцов и штангистов.
Диеты всякие-чушь и вред организму,надо есть все,но порции поменьше.

марафонцы бегают токо это мы и видим, а не видим весь тот комплекс упражнений что они делают в спортзалах и на сборах
полковник1
P.M.
28-6-2018 09:51 полковник1
О себе

зашел глянул хигуя не увидел вышел
tref7
P.M.
28-6-2018 09:53 tref7
Originally posted by полковник1:

а не видим весь тот комплекс упражнений что они делают в спортзалах и на сборах



И кучу химии, которую они жрут.
кит карпыч
P.M.
28-6-2018 10:15 кит карпыч
полковник1:

марафонцы бегают токо это мы и видим, а не видим весь тот комплекс упражнений что они делают в спортзалах и на сборах

есть у меня старинный знакомец. всё планирует из трех часов выбежать.
твой ровесник кстате. нихера он не делает кроме разминки но бегает как лось каждый день. бегом занимался поюности в динамо. сколько мы с ним побухали! и курил всегда. вбег снова ударился лет семь как. упирается восновном в обувь.


дезерт игл
P.M.
28-6-2018 10:24 дезерт игл
С 95 за неделю скинул до 89. Жарко и ем два раза в день и мало. Не бегаю,железо не тяну.
tref7
P.M.
28-6-2018 10:28 tref7
Originally posted by дезерт игл:

С 95 за неделю скинул до 89.


Что то сильно резко.
Originally posted by кит карпыч:

но бегает как лось каждый день.


Я добегался и доездился на велосипеде до проблем с менисками к сорокету. Правда, после поездки в институт травматологии на операцию и после того, как врачи убедили меня с операцией не спешить-само прошло. Но бегать прекратил.
дезерт игл
P.M.
28-6-2018 10:36 дезерт игл
Что то сильно резко

У меня так всегда
почти аноним
P.M.
28-6-2018 10:45 почти аноним
С 95 за неделю скинул до 89

наверное, воды много было в организме.
так-то я тоже на дырочку на ремне усох.

а не видим весь тот комплекс упражнений что они делают в спортзалах и на сборах

И кучу химии, которую они жрут.


есть знакомая, полумарафоны бегает. Ничего не принимает кроме глюконата какого-то в виде споритвного питания. Участвует и в международных забегах.
У меня так всегда

наверное воды много пьете ежедневно?
по себе заметил: в жаркую погоду одного дня хватает, чтобы высохнуть и организм перестает требовать воду. Даже, извините, ссать как кобель начинаю - маленькими струйками. Зато в холода - как пожарник.. . и вес зимой выше.
дезерт игл
P.M.
28-6-2018 10:50 дезерт игл
наверное, воды много было в организме.

Да вроде нет, пью всегда мало.
tref7
P.M.
28-6-2018 10:52 tref7
Originally posted by почти аноним:

есть знакомая, полумарафоны бегает. Ничего не принимает кроме глюконата какого-то в виде споритвного питания. Участвует и в международных забегах.


Учавствовать без химии можно. Рекордные результаты показывать-нет.
Originally posted by почти аноним:

Даже, извините, ссать как кобель начинаю - маленькими струйками.


Главное ногу не задирать.))))
Goblin_13
P.M.
28-6-2018 10:54 Goblin_13
а кто вам сказал, что химия вообще - это вредно?
Барыган из "азбуки вкуса"?
Velya
P.M.
28-6-2018 10:56 Velya
Ну не знаю.. . Прибыл к нам на учебку один боец (моего призыва) - 120 кг почти. Как в ПВ такого взяли - вообще непонятно. Полагаю кто-то из родственников подсуетился. Но не это важно. Важно то, что сей боец за неделю потерял более 10кг, а к концу учебки (4,5 месяца для рядового состава) весил около 75 (чуть больше, точно не помню. Но меньше 80). Такой вот армейский рецепт приведения в порядок физической формы - жрать и пить надо меньше, а бегать, прыгать и ползать - больше. Намного больше.
кит карпыч
P.M.
28-6-2018 10:57 кит карпыч
tref7:

Я добегался и доездился на велосипеде до проблем с менисками к сорокету. Правда, после поездки в институт травматологии на операцию и после того, как врачи убедили меня с операцией не спешить-само прошло. Но бегать прекратил.

видать бегать как и все остальное уметь надо.

andreyzverev
P.M.
28-6-2018 11:01 andreyzverev
полковник1:

марафонцы бегают токо это мы и видим, а не видим весь тот комплекс упражнений что они делают в спортзалах и на сборах

Верно.

Просто интервью с вице-чемпионкой России по марафону 2013 года Натальей Сергеевой (46 кг)
http://www.42km.ru/items/239
Она немного шутит про легкую зарядку.

кит карпыч
P.M.
28-6-2018 11:14 кит карпыч
вобщем такая же хрень как и в дожоре попёрла.
в чём смысл рассматривать методику профессионалов?
не надо быть спортсменом-надо быть физкультурником.
а травмы все как правило от навала "вот я ща!" и ага.
andreyzverev
P.M.
28-6-2018 11:25 andreyzverev
Originally posted by Velya:

Важно то, что сей боец за неделю потерял более 10кг


Ага. Организм охотно отдает воду, чтобы снизить вес и нагрузку на ОДА.
andreyzverev
P.M.
28-6-2018 11:25 andreyzverev
кит карпыч:
вобщем такая же хрень как и в дожоре попёрла.
в чём смысл рассматривать методику профессионалов?
не надо быть спортсменом-надо быть физкультурником.
а травмы все как правило от навала "вот я ща!" и ага.

Не совсем так. Профессиналом быть не обязательно, но методы задают именно они.

Вот это верно:

Originally posted by Velya:

Такой вот армейский рецепт приведения в порядок физической формы - жрать и пить надо меньше, а бегать, прыгать и ползать - больше. Намного больше.

Намного больше.
кит карпыч
P.M.
28-6-2018 11:43 кит карпыч
andreyzverev:

.. Профессиналом быть не обязательно, но методы задают именно они.

методы профессионалов не подходят любителям т.к. изначально базируются на других исходных условиях и конечных целях.

Maksimka69
P.M.
28-6-2018 12:04 Maksimka69
Бегать не могу, не моё, коленные суставы ни к черту, травмированы и не лечены. Кардио для меня это ходьба или велик.

Не совсем согласен с мнением, что новичку сначала надо просушиться и сбросить жир, а потом идти таскать железо. Это одни из того огромного множества граблей, на которые наступил я. Сбросил 47 кг за год без малейших физических нагрузок чисто низкоуглеводным (порой безуглеводным) монопитанием. В результате красавчег skinny fat, да еще и ослабший. Организм сжег мышцы в первую очередь. Я и в зал пошел когда после очередного похода за водой с двумя 19-ти литровыми кегами (а ходить периодически приходится часто - домашний молт или простой фруктовый самогон требуют много воды!) понял что нести мне их реально тяжело. То есть меня убил парадокс, что я был на две кеги тяжелее, но нести две кеги мне было легче. Ну а уж как в зал пришел и под штангу лёг все понятно стало.. . Король дрищей.

Reiges
P.M.
28-6-2018 12:09 Reiges
Velya:
Ну не знаю.. . Прибыл к нам на учебку один боец (моего призыва) - 120 кг почти. Как в ПВ такого взяли - вообще непонятно. Полагаю кто-то из родственников подсуетился. Но не это важно. Важно то, что сей боец за неделю потерял более 10кг, а к концу учебки (4,5 месяца для рядового состава) весил около 75 (чуть больше, точно не помню. Но меньше 80). Такой вот армейский рецепт приведения в порядок физической формы - жрать и пить надо меньше, а бегать, прыгать и ползать - больше. Намного больше.
У нас был , такой так же кожа на нём висела , вес ушёл , а шкура ещё не подтянулась , ужасающее зрелище в бане было .

andreyzverev
P.M.
28-6-2018 12:17 andreyzverev
Originally posted by кит карпыч:

методы профессионалов не подходят любителям т.к. изначально базируются на других исходных условиях и конечных целях.


Адаптируются методики.
Originally posted by Reiges:

У нас был , такой так же кожа на нём висела , вес ушёл , а шкура ещё не подтянулась , ужасающее зрелище в бане было


Это да, кожа потом "натягивается" долго. Может пару лет. Всегда можно натянуть обратно жиром. Это недолго.
Velya
P.M.
28-6-2018 12:55 Velya
Originally posted by Reiges:

У нас был , такой так же кожа на нём висела , вес ушёл , а шкура ещё не подтянулась , ужасающее зрелище в бане было .


Ага, видок у него был ещё тот.
Neve
P.M.
28-6-2018 13:05 Neve
методы профессионалов не подходят любителям т.к. изначально базируются на других исходных условиях и конечных целях.

и методика, срабатывавшая в 20-30, уже не работает в 50
tref7
P.M.
28-6-2018 13:56 tref7
Originally posted by кит карпыч:

видать бегать как и все остальное уметь надо.


Да бегал без фанатизма. Просто тут ещё велосипед, качалка. Видимо от всего до кучи и выстрелило. Но, как писал, само прошло, после поездки на операцию. После консультации, как бабка отшептала.
tref7
P.M.
28-6-2018 13:59 tref7
Goblin_13:
а кто вам сказал, что химия вообще - это вредно?
Барыган из "азбуки вкуса"?
Я так думаю! Из химии принимаю только самогон.

Трофель
P.M.
28-6-2018 15:01 Трофель
кожа потом "натягивается" долго. Может пару лет. Всегда можно натянуть обратно жиром. Это недолго

Был у нас прапор.. как в юбке ходил,это сконцами уж.
o.tuk
P.M.
28-6-2018 16:27 o.tuk
и методика, срабатывавшая в 20-30, уже не работает в 50

Это точно. Одним голодным днём в неделю сгонял 18кг. за полгода. Абсолютно ненапряжно. А сейчас- хренушки. Печень ругаться начинает и желудок ноет, а жиронакопления стоят насмерть. Завязал с этой методой. И после болезней физуху восстанавливать весьма тяжко стало.
Maksimka69
P.M.
28-6-2018 17:26 Maksimka69
Да уж, 30 не 20, 40 не 30.. . Гормоны, язви их! Мабуть "вечный курс"?
andreyzverev
P.M.
28-6-2018 17:36 andreyzverev
Originally posted by Neve:

и методика, срабатывавшая в 20-30, уже не работает в 50



Она и в 40 не срабатывает. Надо помедленнее, но побольше.
В ЛА эмпирическое правило распространено - 10 лет минус один разряд.
То есть в 18-20 лет 1 разряд - в 30 лет второй, в 40 - третий, в 50 - 1Ю.
Дальше уже обвал, увы.
andreyzverev
P.M.
28-6-2018 17:37 andreyzverev
Originally posted by Maksimka69:

Гормоны, язви их! Мабуть "вечный курс"?


Вечный курс йода.
tref7
P.M.
28-6-2018 17:41 tref7
Originally posted by andreyzverev:

Вечный курс йода.



Брома!!!

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Эндоморфам (жыробасам, ширококостным ets.) ( 3 )