Guns.ru Talks
мужской разговор
А пенсия была так близко... ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Lis-biker
P.M.
14-6-2018 22:38 Lis-biker
ой бля.. да грудинин- БУРЖУЙ эдакий Российский порошенко.. 20 шагов
Lis-biker
P.M.
14-6-2018 22:40 Lis-biker
Originally posted by wink:

.а то что государство живёт за счёт нефти и газа


да? хм.. а чё так граждан тогда жмут? налоги новые выдумывают, и всякое такое.
Lis-biker
P.M.
14-6-2018 22:43 Lis-biker
Originally posted by wink:

то я за то что Сибири и Уралу надо отделяется.


ну.. я как бы против кары за мнения, за свободу слова и всякое такое.. но.. лет 5 хотя бы за такие призывы- в трудовой лагерь лес валить- самое оно, чтоб дурь из головы выветрилась.
lyteranin
P.M.
14-6-2018 22:44 lyteranin
mokiy:

-До сих пор.Женщины-резчицы по дереву лет пять назад перешли на ракетное производство паяльщицами электронных плат,что бы пораньше (в 50 лет) на пенсию уйти... Представляю что завтра будет,когда они валом попрут заявления на уход подавать... Дирик начцеха ракетой расстреляет...

Никто никуда не уйдет. Особенно если другой работы нет.

wink
P.M.
14-6-2018 22:48 wink
Lis-biker:

да? хм.. а чё так граждан тогда жмут? налоги новые выдумывают, и всякое такое.

Жадные они на рожи посмотрите накормить можно если пузо взрезать и баллом набить.так раньше с жуликами продразверсточниками делали только зерном

wink
P.M.
14-6-2018 22:54 wink
Lis-biker:

ну.. я как бы против кары за мнения, за свободу слова и всякое такое.. но.. лет 5 хотя бы за такие призывы- в трудовой лагерь лес валить- самое оно, чтоб дурь из головы выветрилась.

Ну да нефть в чуркобаде не бьёт зато нефтяники там.Кутузов сказал правильно чтобы спасти Россию надо сжечь москву а зачем Уралу и Сибири нужны управители? У нас нищета у москалей мундуаль .зае.. бло

Lis-biker
P.M.
14-6-2018 22:58 Lis-biker
и у меня мундиаль- забирай себе, вместе со стадионом и прочим гемором.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
А пенсия была так близко... ( 5 )