Guns.ru Talks
мужской разговор
Россия в Африке2-ответ бонку

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ChapD
P.M.
9-6-2018 20:56 ChapD
"До ВОВ мы изо всех сил готовились к войне. Вместо мирного расцветания.
Чья в этом заслуга?
Германии в первую очередь.
И опять - не одна, старалась сколотить банду (военный блок), чтобы уже вернее добить нас.
ВОВ - убиты лучшие, наша страна разрушена.Нам восстанавливаться надо после тяжелейшей войны, а союзнички по ВОВ (хорошо поднявшиеся на ВОВ), буквально сразу после неё навязывают нам ядерную гонку вооружений. Это уже Америка и Ко.Плилять, ГДЕ то мирное время, когда мы могли не тратить средства и силы на гонку вооружений, на подкармливание своих, если не союзников, то хоть не врагов? То мирное время, когда нас всячески не ущемляли и не гнобили?
Где оно?
Карибский кризис, программа "звёздных войн" - это всё что?
Дружеская помощь "партнёров"?

Ответа от вас не жду. Просто выключу вам звук. Ибо нех."

Бонк, типо, как пахан зонный, запретил мне отвечать в его теме "Россия в Африке"...
С чего бы?
Ну, если обычный диспут, без оскорблений, ругательств и пр. вызывает у него такое неприятие, то мне его жаль...

Отвечу здесь, на его фразу, что мне надо "перекрыть кислород".
Зачем мне на горло наступать? Я говорил о современности, об эпохе 70-х и далее.. . Мы об этом ведем речь.
При чем здесь Великая Отечественная? На ней у меня оба деда воевали, мой и жены. Один погиб под Смоленском, отказавшись от "брони", второй, дед жены, прошел войну с 1939 по 1946.. . Умер, в 50-х.
Бонк, вы еще вспомните войну 1812 года! А монголо-татар давайте вспомним, что тоже "мешали" развиваться России!

Нельзя ВСЮ ЖИЗНЬ бороться с "врагами советской власти", с "врагами народа" и пр. и пр. Надо двигаться вперед, двигать экономику, а не политику!

Бонк
P.M.
9-6-2018 22:27 Бонк
ChapD:
Нельзя ВСЮ ЖИЗНЬ бороться с "врагами советской власти", с "врагами народа" и пр. и пр. Надо двигаться вперед, двигать экономику, а не политику!

Война в широком понимании этого термина, включающая четыре холодные стадии - политическую (идеологическую), технологическую (научную), экономическую, дипломатическую - идёт непрерывно всю историю человечества. Идёт непрерывное соперничество между культурными цивилизациями (в мировом масштабе). И локальное соперничество. Пятая стадия Войны, горячая, а именно - вооружённая борьба, периодически возникает - когда другие стадии Войны не приводят к желаемому результату.

Вчера - "враги советской власти", сегодня - "партнёры". Как ни назови, а соперничество или проще Война с большой буквы, не прекращалась ни на минуту - в своих первых четырёх стадиях, и периодически - в пятой горячей стадии, на территории третьих стран. Разноцветные экспортированные "революции" также можно отнести к пятой, горячей стадии - вооружённой борьбе. Там, где гибнут люди.

Это всё, что я могу сделать для вас.

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
9-6-2018 23:25 ЛЕНЭНЕРГО

Бонк
мега-ветеран
Ежели бы ты в "своих" темах акуртнее удалял
и банил, цены бы тебе не было.
До книги рекордов Гинесса добрался бы.
Nick Brake
P.M.
9-6-2018 23:37 Nick Brake
Originally posted:

Ответа от вас не жду. Просто выключу вам звук. Ибо нех.


Это как раз отличная иллюстрация к теме Психиатра про бабское поведение.

Типичный случай. У меня жена так любит поступать: как только чувствует, что ей собираются возражать (а возражений она терпеть не может, потому что не умеет аргументировать свое мнение), так заявляет: "Мне неинтересно дальше спорить!", уходит к себе в комнату и хлопает дверью.

Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Ежели бы ты в "своих" темах акуртнее удалял
и банил, цены бы тебе не было.


Синдром мелкого царька. Раз есть хоть крупица власти над кем-то, нужно ею пользоваться, пока не отобрали! Это возвышает его в собственных глазах. И пофиг, что его авторитет в глазах окружающих падает ниже плинтуса.
Кливленд
P.M.
9-6-2018 23:49 Кливленд
Бонк хороший человек, но скандалист.)

"Мне неинтересно дальше спорить!", уходит к себе в комнату и хлопает дверью.

И ведь признайте - идеальная тактика.)

ChapD
P.M.
9-6-2018 23:59 ChapD
Бонк:

Война в широком понимании этого термина, включающая четыре холодные стадии - политическую (идеологическую), технологическую (научную), экономическую, дипломатическую - идёт непрерывно всю историю человечества. Идёт непрерывное соперничество между культурными цивилизациями (в мировом масштабе). И локальное соперничество. Пятая стадия Войны, горячая, а именно - вооружённая борьба, периодически возникает - когда другие стадии Войны не приводят к желаемому результату.

Вчера - "враги советской власти", сегодня - "партнёры". Как ни назови, а соперничество или проще Война с большой буквы, не прекращалась ни на минуту - в своих первых четырёх стадиях, и периодически - в пятой горячей стадии, на территории третьих стран. Разноцветные экспортированные "революции" также можно отнести к пятой, горячей стадии - вооружённой борьбе. Там, где гибнут люди.

Это всё, что я могу сделать для вас.

Бонк, вы (а именно с маленькой буквы, ибо все остатки уважения к себе вы свели на "нет") весьма себя переоцениваете!
Я знаю вас давно по форуму, ибо гляньте в мой профайл, я не новичок на данном форуме. И я давно с вами общаюсь, хотя может вы и не замечаете своих собеседников-форумчан.
Ваше мнение и оценка истории и геополитики, тем более современной геополитики, ничем не подкреплено.
Не надо мешать всё в кучу!
Мы ведем речь о современности, а вы "приплели" Великую Отечественную, желая отыграть себе ОЧКО! Как хотите так и понимайте!
Не получится!
Нельзя ВСЕГДА искать вокруг только врагов и с ними бороться! Надо искать выход из кризисов, которые создает власть!
Россия - это могущественная и богатейшая страна!
Какие нахрен "враги"?
Мы уже давно победили всех врагов! Мы выиграли ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!
Неужели за столько лет мы должны кого-то опять бояться?
КОГО???? Германии? Франции??? Англии???

P.S. Кстати, для меня не надо ничего делать! Это я для вас сделаю! :-)))
Вы себе реального оппонента и врага нажили! Если я ранее вас поддерживал в различных спорах, то сейчас, увы, буду пинать ПОД ОЧКО!

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
9-6-2018 23:59 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Кливленд:

И ведь признайте - идеальная тактика.)


А дверь чинить кто будет? Тактика?
Меня задолбало уже саморезы подбирать.
Пара оплеух-больница-сотрясение типа мозга...
Тише воды, ниже травы. Экономия саморезов.
Кливленд
P.M.
10-6-2018 00:14 Кливленд
Нельзя ВСЕГДА искать вокруг только врагов и с ними бороться!

Хорошие слова. Это беда посещает человека как правило в возрасте. Можно иметь забитый холодильник жратвой и ходить на митинки людей с уточками.

Это просто скучно жить людям.

Кливленд
P.M.
10-6-2018 00:16 Кливленд
А дверь чинить кто будет? Тактика?
Меня задолбало уже саморезы подбирать.
Пара оплеух-больница-сотрясение типа мозга...
Тише воды, ниже травы. Экономия саморезов.

Вы не поняли. Против этого приема - нет защиты в Социуме.
Это очень полезный навык.

Бонк
P.M.
10-6-2018 00:36 Бонк
Уважаемые собеседники по форуму.
Отвечу всем и сразу.

Мне пофигу.
Я вас не выделяю, не запоминаю, и не ранжирую.

Мне лишь интересна или неинтересна информация, поступающая от вас в данную конкретную минуту.
Воспринимаю, что мне интересно.
Неинтересное не употребляю. Делаю что хочу.

Как любой нормальный человек в нормальной обстановке не станет есть невкусное, противное или несъедобное,
так и я поступаю с информацией.

Никакие "крупицы власти" мне даром не нужны.
Как не нужно мерянье к кем-либо чем-либо.

Надеюсь, никого не обидел.
Потому как на обиженных воду возят.

Всем добра.

Обломов
P.M.
10-6-2018 01:24 Обломов
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Экономия саморезов


И прибыток юмора)))
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

сотрясение типа мозга


Што за сексистская иронея?
TemkA
P.M.
10-6-2018 04:21 TemkA
ChapD:
Мы уже давно победили всех врагов! Мы выиграли ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!

У США-то точно выиграли ?
А то чёт только пол-Европы досталось, а не вся, так потом и это сдали

Обломов
P.M.
10-6-2018 06:21 Обломов
Originally posted by Бонк:

Как любой нормальный человек в нормальной обстановке не станет есть невкусное, противное или не


Скорей, как капризный ребёнок. Выковыривающий варёный лук из супа, потому что: "фу, гадость - сопли!"
pakon
P.M.
10-6-2018 06:52 pakon
Давайте не будем ходить в его темы.
Goblin_13
P.M.
10-6-2018 07:08 Goblin_13
ChapD:

Нельзя ВСЮ ЖИЗНЬ бороться с "врагами советской власти", с "врагами народа" и пр. и пр. Надо двигаться вперед, двигать экономику, а не политику!

Давайте заглянем в ларец желаний(с)масюк Как насчет евромрий про трибунал над коммунистами?
Yep
P.M.
10-6-2018 07:12 Yep
pakon:
Давайте не будем ходить в его темы

по маленькому, или по большому?

pakon
P.M.
10-6-2018 07:45 pakon
Originally posted by Yep:

по маленькому, или по большому?


У меня теплая уборная,туда и хожу.В темах не сру! Почти.
Обломов
P.M.
10-6-2018 07:51 Обломов
Originally posted by pakon:

В темах не сру!


Вы явный нарушитель традиций эмера!
полковник1
P.M.
10-6-2018 09:50 полковник1
бонк пидорас в плохом смысле этого слова и его очко должно пренадлежать зрительному залу
Bazar80
P.M.
10-6-2018 10:13 Bazar80
Да-а .. . бончара - мудак знатный. Я в его темы принципиально не захожу, из-за его скотства и "короны на лысине".

Хотя это наш мудак!!! Мы его никому, никада ... . опять же котиков любит.
полковник1
P.M.
10-6-2018 10:15 полковник1
а я наоборот обязательно зайду и наложу порчу
Bazar80
P.M.
10-6-2018 10:20 Bazar80

Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Пара оплеух-больница-сотрясение типа мозга... Тише воды, ниже травы. Экономия саморезов.


Ты шо старый с катушек поехал! На куя так бабу бить(до сотряса)???
Ды загнуть раком ее, и отжарить на сухую.
Бля , саморезы он экономит.. .
Gasar
P.M.
10-6-2018 10:23 Gasar
Bazar80:


Ты шо старый с катушек поехал! На куя так бабу бить(до сотряса)???
Ды загнуть раком ее, и отжарить на сухую.
Бля , саморезы он экономит...

С возрастом ценности другие.
Nick Brake
P.M.
10-6-2018 10:27 Nick Brake
Originally posted by Кливленд:

И ведь признайте - идеальная тактика.)


Да ничуть. Иллюзия на две-три секунды, пока я не открою дверь и не войду в комнату.
И заставлю-таки закончить разговор, как я считаю нужным.

Вся разница как раз в том, что у ТС есть право банить неугодных. То есть, чтобы продолжить разговор, приходится выходить из форума и входить под запасным ником, а потом еще под одним, и так далее.. .

Bazar80
P.M.
10-6-2018 10:30 Bazar80
Originally posted by Gasar:

С возрастом ценности другие.



Ну хрен его знает.. . я вот как в детстве не любил кошек(но не пиzдил), так и сечас поступаю.
Баб бить надо, но за дело и легонько(не как мужика), и уж точно, не по ебососке. А то она воду начнет пить из ведра, когда полы мыть будет!
Bazar80
P.M.
10-6-2018 10:32 Bazar80
Originally posted by Nick Brake:

И заставлю-таки закончить разговор, как я считаю нужным.


Может это она тебя провоцирует? Что б ты ,.. . ну я выше говорил.. .
полковник1
P.M.
10-6-2018 10:44 полковник1
Ждет тебя, одиночество и кошки.(если не изменишься)
и сратся будет где не поподя
Обломов
P.M.
10-6-2018 11:49 Обломов
Originally posted by Bazar80:

саморезы он экономит


Это личное дело той жены. Того полковника.
Bazar80
P.M.
10-6-2018 14:54 Bazar80
Originally posted by Обломов:

Это личное дело той жены. Того полковника.



Угу. Пока гос-во не вмешается со своей дубиной(КоАП, УК).
Yep
P.M.
10-6-2018 15:05 Yep
полковник1:
а я наоборот обязательно зайду и наложу порчу

порчу или кучу?

Обломов
P.M.
10-6-2018 15:17 Обломов
Надо Прагматика мнение. Краткое, решающее для кучи или порчи.
ChapD
P.M.
10-6-2018 16:06 ChapD
Бонк:
Уважаемые собеседники по форуму.
Отвечу всем и сразу.

Мне пофигу.
Я вас не выделяю, не запоминаю, и не ранжирую.

...
Всем добра.


Ну хоть так! всё стало понятно...
Я запоминаю.
Токмо потом не обижайтесь, что оппоненты будут вам пинать в ОЧКО!
Нельзя так относиться к форумчанам, просто это негоже.
Людей надо уважать, а то можно и в рыло схватить, образно конечно же, но кто знает
TemkA
P.M.
10-6-2018 16:11 TemkA
Бонк:
Всем добра.

Добром-то прекращайте прекрываться. Вас уже вполне себе ботинками под рёбра хотят отметелить и правильно делают
А то, ишь, ластик освоили

Торус!
P.M.
10-6-2018 16:14 Торус!
Я просто оставлю это здесь.


click for enlarge 900 X 656 77.2 Kb

И нажму треугольник.

Кухонная коммунальщина блеать...

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Россия в Африке2-ответ бонку