Guns.ru Talks
мужской разговор
Танковый треугольник ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Рус-с
P.M.
12-5-2018 10:39 Рус-с
Величайшее танковое сражение ВМВ

Рус-с
P.M.
12-5-2018 11:13 Рус-с
Понравилась концовка - немцам не удалось. Следующий ролик будет назван - как удалось.... . остановить немцев.
Рус-с
P.M.
12-5-2018 12:24 Рус-с

Константин12
P.M.
13-5-2018 07:23 Константин12
День Победы прошел, забудьте уже про всяких немцев и прочие "чудеса".
Рус-с
P.M.
13-5-2018 08:51 Рус-с
так не про немцев же ролики. Исаев вполне себе патриотичный историк(ГЛАВПУРовский выкормыш), грамотный, рассказывает интересно. == Зашел в Модерирование, ба... . народ весь там.
vadja2
P.M.
13-5-2018 10:21 vadja2
Originally posted by Рус-с:

народ весь там


Нет уже там никого. Микро тему снёс.

Originally posted by Константин12:

День Победы прошел, забудьте уже про всяких немцев и прочие "чудеса"


Каким боком к празднику? Речь конкретно за 41-й.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 10:47 Рус-с
Речь конкретно за 41-й.
А чего Исаев за Крым(новый взгляд) гонит... . такие закорючки отыскивает\выдумывает что бы феерические проё.. оправдать, совсем стыд потерял.

vadja2
P.M.
13-5-2018 10:57 vadja2
Originally posted by Рус-с:

А чего Исаев за Крым(новый взгляд) гонит... . такие закорючки отыскивает\выдумывает что бы феерические проё.. оправдать, совсем стыд потерял.


Так ты же сам ответил на свой вопрос:
Originally posted by Рус-с:

Исаев вполне себе патриотичный историк(ГЛАВПУРовский выкормыш)



А так-то даже он знатно постебался над наглой брехнёй Володи свет Ростиславыча, в говнище рожей добре макнулю
Рус-с
P.M.
13-5-2018 11:33 Рус-с
свой вопрос
Это я так построил предложение?
даже он знатно постебался над наглой брехнёй Володи свет Ростиславыча
ссыль дай.
vadja2
P.M.
13-5-2018 11:40 vadja2
Originally posted by Рус-с:

ссыль дай.


Я в бумаге читал. Там сборник, в котором историки самых разных политических ориентаций всё вместе дружно макают Мединского в его же говно. Называется "Антимединский".
Кстати, как-то на "Эхе" его в прямом эфире знатно накрыли на архинаглом пиздеже, любо-дорого было посмотреть, как он маловразумительно мясом в ответ, типа "меня не так поняли" и " я не это говорил". Только ему в рожу насовали его же собственных цитат. Вельми бледно выглядел товарисч.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 11:56 Рус-с
Антимединский
Поищу.
Вельми бледно выглядел товарисч.
Понабирали тупорылых. Беда в том что наши правители ничего слаще морковки(СССР) не видели(идеологически) и поэтому автоматом прут этим маршрутом. Не понимая что Союз сдох не просто так а по закономерным причинам и идти тем же курсом, это идти в пропасть.
PILOT_SVM
P.M.
13-5-2018 12:11 PILOT_SVM
Рус-с:
Понабирали тупорылых. Беда в том что наши правители ничего слаще морковки(СССР) не видели(идеологически) и поэтому автоматом прут этим маршрутом.

Это и происходит от того, что НЕтупорылые, по какой-то непонятной причине, занимают по отношению к власти - поведение отрицания.

И ваши слова - подтверждение моего мнения.

Рус-с:
Не понимая что Союз сдох не просто так а по закономерным причинам и идти тем же курсом, это идти в пропасть.

Союз развалился по той же причине.
Жизнь в России так устроена, что, то воспитание и образование которое даётся - толкает молодых и образованных людей на разрушение страны.

Беда русских образованных людей в том, что они не имеют цели в жизни.
Поэтому направляют свою энергию на разрушение.

Пример с Мединским - один в один подтверждает мои слова.

vadja2
P.M.
13-5-2018 12:17 vadja2
Originally posted by PILOT_SVM:

Жизнь в России так устроена, что, то воспитание и образование которое даётся - толкает молодых и образованных людей на разрушение страны


Так может точно с консерваторией что-то не так?

Пример с Мединским - один в один подтверждает мои слова.

А что Мединский? Ымперец хоть куда. Правда, как у ымперцев заведено, брехун патологический. Но это мелочи,это прощряется он же брешет типа "за нас".
Рус-с
P.M.
13-5-2018 12:42 Рус-с
vadja2
Скачал книгу, начал читать... . не понял, абсолютно советский наезд на Мединского. Ну создает он позитивное впечатление о России до 17года и чего? Оппоненты грят, мало инженеров при царе выпускалось. Так может это инженеры были а не непойми что с зарплатой 120 рублей, которых рабочие не уважали.
НЕтупорылые
слова того поста беру обратно, потому что не понял о чем Вадим.
воспитание и образование которое даётся - толкает молодых и образованных людей на разрушение страны.
Так и во Франции в 68ом студенты бушевали. А причины приведшие к развалу РИ а потом СССР думаю разные. В первом случае очень сильное расслоение общества, как бы народ был разделен на образованную часть и темную, крестьянскую. И обе эти части себя единым народом не считали. И абсолютно не понимали друг-друга. Развал Союза как мне думается, больше вызван экономическими причинами.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 12:44 Рус-с
Ымперец хоть куда.
а теперь скажи - белоленточник лучше имперца? И если да, то почему?
PILOT_SVM
P.M.
13-5-2018 12:57 PILOT_SVM
Originally posted by vadja2:
Так может точно с консерваторией что-то не так?

Смотря - что называть консераторией и что подразумевать под "что-то не так".
Originally posted by vadja2:
А что Мединский? Ымперец хоть куда. Правда, как у ымперцев заведено, брехун патологический. Но это мелочи,это прощряется - он же брешет типа "за нас".

"Брехать "за нас" - это непреложное правило для любого человека.
Все иные - .. .
PILOT_SVM
P.M.
13-5-2018 13:03 PILOT_SVM
Originally posted by Рус-с:
Так и во Франции в 68ом студенты бушевали.

Не показатель.

Originally posted by Рус-с:
А причины приведшие к развалу РИ а потом СССР думаю разные.

Увы, в большей части одинаковые.

Originally posted by Рус-с:
В первом случае очень сильное расслоение общества, как бы народ был разделен на образованную часть и темную, крестьянскую. И обе эти части себя единым народом не считали. И абсолютно не понимали друг-друга. Развал Союза как мне думается, больше вызван экономическими причинами.

Это всё находится во взаимосвязи.
vadja2
P.M.
13-5-2018 14:48 vadja2
Originally posted by Рус-с:

не понял, абсолютно советский наезд на Мединского


Камрад, чтобы понять, надо сначала почитать ту ересь лютую, которую Мединский писал сам. Что он плетет уму непостижимо. По этому и окуели буквально все и всех политических взглядов.

а теперь скажи - белоленточник лучше имперца? И если да, то почему?

Для меня лично пиздун всегда пиздун, какой бы "платформы" он не придерживался.


Originally posted by PILOT_SVM:

Брехать "за нас" - это непреложное правило для любого человека.


Брехня всегда остается брехней. Исключение, не делающее, естественно, брехню правдой, но имеющее оправдание пропаганда военного времени. Более того, в военное время это даже необходимо. Но в мирное время это не более чем брехня, которой быть не должно.
Не хочешь/не можешь говорить честно вообще молчи.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 14:55 Рус-с
Не хочешь не можешь говорить честно - вообще молчи.
Это всем священникам надо кляп засунуть. Ибо брешут они вдохновенно.
vadja2
P.M.
13-5-2018 15:27 vadja2
Originally posted by Рус-с:

Ибо брешут они вдохновенно


Мимо. Как недоказуемо на сей момент сущесвование Господа, точно так же недоказуемо и его отсутствие. И дело веры материя совершенно иная, её лучше не касаться. Вот воинствующая религиозная пропаганда другой вопрос. Как по мне, то так же омерзительна, как и воинствующий атеизм.
PILOT_SVM
P.M.
13-5-2018 16:04 PILOT_SVM
Originally posted by vadja2:
Для меня лично пиздун - всегда пиздун, какой бы "платформы" он не придерживался.

Originally posted by vadja2:
Брехня - всегда остается брехней. Исключение, не делающее, естественно, брехню правдой, но имеющее оправдание - пропаганда военного времени. Более того, в военное время это даже необходимо. Но в мирное время это не более чем брехня, которой быть не должно.
Не хочешь/не можешь говорить честно - вообще молчи.

Примеры:

click for enlarge 571 X 604  66.8 Kb
click for enlarge 400 X 600  71.5 Kb
click for enlarge 604 X 451  98.5 Kb
click for enlarge 596 X 549  72.6 Kb
vadja2
P.M.
13-5-2018 16:17 vadja2
Идите в жопу Завязывайте со со своими блуднями, саиппали уже. Накуй тут Штаты и прочая шлое.ень? Равно как и иппанувшийся на старости годов Бортко. Чё вас в какие-то дебри несёт, по теме топика говорить никак невозможно? Речь идёт конкретно о нашей стране и её истории, вот об этом и базарьте. Или нечего сказать, или может забугорные пи.дуны ближе к сердцу, чем свои пропагандоны, а заокеанские реалии милее отечественных? Вот нагонит Вас ТС ссаными тряпками за неукротимую флудерастию, и правильно сделает.
PILOT_SVM
P.M.
13-5-2018 16:31 PILOT_SVM
vadja2:
Идите в жопу Завязывайте со со своими блуднями, саиппали уже. Накуй тут Штаты и прочая шлое.ень? Равно как и иппанувшийся на старости годов Бортко. Чё вас в какие-то дебри несёт, по теме топика говорить никак невозможно? Речь идёт конкретно о нашей стране и её истории, вот об этом и базарьте. Или нечего сказать, или может забугорные пи.дуны ближе к сердцу, чем свои пропагандоны, а заокеанские реалии милее отечественных? Вот нагонит Вас ТС ссаными тряпками за неукротимую флудерастию, и правильно сделает.

1. Речь идёт о какой стране, о Белоруссии?

2. Забугорные пи.. дуны- это ваша опора.
С их слов вы здесь и базарите.
Или как - можно контактировать с лжецами и быть абсолютно честным?

3. Наши пропагандисты - против западных пропагандонов.

4. Пусть ТС и решает что по теме, а что нет.
А то - белорусский либераст учит русских как им относиться к Мединскому.
Без иностранных полуумков разберёмся.

Sobaka1970
P.M.
13-5-2018 16:51 Sobaka1970
vadja2:

Брехня - всегда остается брехней. Исключение, не делающее, естественно, брехню правдой, но имеющее оправдание - пропаганда военного времени. Более того, в военное время это даже необходимо.

А Холодная война-войной считается?

vadja2
P.M.
13-5-2018 17:28 vadja2
Originally posted by PILOT_SVM:

Речь идёт о какой стране, о Белоруссии?


Если тяму не хватает врубиться самостоятельно, то так и быть, подскажу: речь об СССР.
Забугорные пи.. дуны- это ваша опора.
С их слов вы здесь и базарите.

Дурак Вы и дурь плетете. Я же Щаз попрошу цитату из моего поста в теме, из которой можно сделать такой вывод, вы сдуетесь, оказавшись п.здоболом, начнете хамить, ересь молоть и окончательно зачёте тему.
белорусский либераст учит русских как им относиться к Мединскому.
Без иностранных полуумков разберёмся.

Уже хамите? Как я и говорил выше дурак дурной. Них мне учить чему-то подобных вам оленей? Живите дураком, если хочется.
И не надо по своему либерастскому обыкновению перейоппывать речь об СССР И ВОВ, такшта говорить об этом у меня ровно столько же прав, сколько и у вас.

Originally posted by Sobaka1970:

А Холодная война-войной считается?


Даже отвечать лениво, ты же в тему одна хрен зашёл исключительно с целью погавкать. Ступай лесом, крутись на стороне.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 17:40 Рус-с
Вот нагонит Вас ТС
Не нагоню. За брехню тебе по делу ответили. == Вот теперь господа хорошие, лучше по теме.
vadja2
P.M.
13-5-2018 17:46 vadja2
Originally posted by Рус-с:

За брехню тебе по делу ответили.


По какому "по делу"? Если речь конкретно о периоде ВО В, то нах сюда приплетать современные Штаты и т.п., ни малейшего отношения к тому периоду не имеющие.
О Мединском я тоже говорил касаемо его брехни именно о том времени и больше ни о чем.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 18:07 Рус-с
О Мединском я тоже говорил касаемо его брехни именно о том времени
"вот оно что Михалыч" А я думал ты про имперцев.
vadja2
P.M.
13-5-2018 18:28 vadja2
Originally posted by Рус-с:

имперцев


Нынешние ымперцы к РИ мало отношения имеют. У них какой-то странный перекос в моске, они ымперцы с большевистским уклоном. Помесь ужа и ежа, короче.
Сцуко, думал хоть одна тема нормально пойдет, но на Ганзе всё как всегда.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 18:46 Рус-с
думал хоть одна тема нормально пойдет
День Победы кончился и всем похрен на немцев. Ты первое видео смотрел? Там Исаев тонко намекнул кто отстоял Москву. Великий и Ужасный. А я думал войска отстояли, которые все время откуда то находились, как немцы не старались. Как Мясник, без новых и новых резервов бы отстоял, не ясно. Лампасами наверное.
Константин12
P.M.
13-5-2018 18:57 Константин12
Originally posted by vadja2:

Нынешние ымперцы к РИ мало отношения имеют. У них какой-то странный перекос в моске, они ымперцы с большевистским уклоном.


Originally posted by Рус-с:

День Победы кончился и всем похрен на немцев.


Обоим по +1)
Рус-с
P.M.
13-5-2018 19:01 Рус-с
Обоим по +1)
рады стараться, Ваше Высоко... родие!!!
Константин12
P.M.
13-5-2018 19:10 Константин12
Originally posted by Рус-с:

Ваше Высоко... родие!!!


"Рузланд юбер аллес!" )
Originally posted by Рус-с:

кто отстоял Москву. Великий и Ужасный. А я думал войска отстояли


Без Великого - войска, это биомасса. Без войск Великий - не великий.
Имя должно так звучать, чтобы на свою жизнь было пох**, а на жизнь врага - дважды пох**.
click for enlarge 542 X 599  46.4 Kb
Sobaka1970
P.M.
13-5-2018 19:18 Sobaka1970
vadja2:

Даже отвечать лениво, ты же в тему одна хрен зашёл исключительно с целью погавкать. Ступай лесом, крутись на стороне.

Не, только вопрос задать. Про понятие войны.

Рус-с
P.M.
13-5-2018 19:27 Рус-с
Рузланд
немцы именно так произносят? Через "З"?
Без Великого - войска, это биомасса.
Ну мы помним кто контрударом под Дубно-Броды руководил. Как представитель Ставки. 4-1 по танкам а результат.... . что с ним биомасса(хотя меня это слово коробит) что без него. Можно ещё бригаду Яковлева и атаку на Баин-Цаган вспомнить.
Имя
Я ваще то про Жукова.
vadja2
P.M.
13-5-2018 19:49 vadja2
Originally posted by Рус-с:

4-1 по танкам а результат.....


И учти, что на юге у немцев не было 87-х, а превосходство советской авиации там было оккуительным.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 20:06 Рус-с
И учти
Да это понятно, 88ые отдувались за них.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 20:12 Рус-с
Не, только вопрос задать. Про понятие войны.
Имеешь право.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 20:17 Рус-с
Константин12
Насчёт Сталина Вы отчасти правы ибо ему приходилось через головы командующих управлять войсками. Но это выходит.. что он был лучше этих командующих.
Рус-с
P.M.
13-5-2018 21:52 Рус-с
Предлагаю здесь обсудить

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Танковый треугольник ( 1 )