Guns.ru Talks
мужской разговор
Неужто и Армению мы профукаем? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
СанСаныч69
P.M.
23-4-2018 16:54 СанСаныч69
"... Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку.

Об этом сообщает пресс-служба главы правительства Армении.

'Обращаюсь к вам в последний раз как глава государства. Никол Пашинян был прав. Я ошибся. В сложившейся ситуации, у ситуации есть несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое.

Я оставляю должность руководителя нашей страны', - цитирует Саргсяна его пресс-служба.

Напомним, с 13 апреля в стране начались протесты в связи с избранием бывшего президента страны Саргсяна премьер-министром, который после конституционной реформы получил в стране большие властные полномочия... "

Чего там реально происходит... ??
Наши или не наши... ??

Reiges
P.M.
23-4-2018 16:59 Reiges
Они наши , и что там происходит , лично мне поровну , ибо выйдя тот час на улицу , увижу их непременно и не в единичном количестве , а проживаю я в МО РФ , видится мне ,что те кто проживает в Москве видит также , гораздо чаще чем надо . И вообще , они там живут ,то в Армении , канал ТНТ и пр. ?
Трофель
P.M.
23-4-2018 17:08 Трофель
Армян тут один грил"выбирай-невыбирай-саргсян",~
carrier
P.M.
23-4-2018 17:08 carrier
Originally posted by СанСаныч69:

Я оставляю должность


Так кастрюлеголовые сразу разошлись или нет?
Pragmatik
P.M.
23-4-2018 17:11 Pragmatik
ТС, предлагаете этих сИрот взять на содержание в объеме независимого их нынешнего государства? А может, всё же, поучим уроки Истории?

Originally posted by Reiges:

и что там происходит , лично мне поровну , ибо выйдя тот час на улицу , увижу их непременно и не в единичном количестве , а проживаю я в МО РФ


+1.


СанСаныч69
P.M.
23-4-2018 17:15 СанСаныч69
Pragmatik:
ТС, предлагаете этих сИрот взять на содержание в объеме независимого их нынешнего государства? А может, всё же, поучим уроки Истории?

В мое подъезде живет треть армян.. . и ни одна семья из них не ездит на жигулях.. . Так что эти сироты уже давным-давно у нас на содержании и неплохо себя чувствуют.. .
А вот уроки поучить - это хорошо! Что там у нас с историей?

Pragmatik
P.M.
23-4-2018 17:16 Pragmatik
Originally posted by СанСаныч69:

Я оставляю должность руководителя нашей страны', - цитирует Саргсяна его пресс-служба.


Вот интересно - он уже в Москве или по пути в аэропорт?


СанСаныч69:

В мое подъезде живет треть армян.. . и ни одна семья из них не ездит на жигулях.. . Так что эти сироты уже давным-давно у нас на содержании и неплохо себя чувствуют.. .


Так это те, которые ЗДЕСЬ. А вот те, которые ТАМ - совсем другое дело. Работы мизер, перспектив ноль.. . Вот и грю - сИроты.


СанСаныч69:

Что там у нас с историей?

История говорит - все практчиески, кому Россия помогала, финансово и армией - почти все потом на эту Россию наложыли много кучь известно какой субстанции...
Так что - России надо помогать только одной стране - себе. "Я так думаю". (С)

Обломов
P.M.
23-4-2018 17:29 Обломов
Они в душу россии гадят. Эте армяне.
СанСаныч69
P.M.
23-4-2018 17:33 СанСаныч69
Pragmatik:

Так это те, которые ЗДЕСЬ. А вот те, которые ТАМ - совсем другое дело. Работы мизер, перспектив ноль.. . Вот и грю - сИроты.

Они сегодня там, а завтра уже здесь.. . И уже вряд ли вернутся на Родину.. .

СанСаныч69
P.M.
23-4-2018 17:35 СанСаныч69
Pragmatik:

История говорит - все практчиески, кому Россия помогала, финансово и армией - почти все потом на эту Россию наложыли много кучь известно какой субстанции...
Так что - России надо помогать только одной стране - себе...

Помогать себе - это хорошо... ! Правильно это.. .
Но вот получать очередную Грузию или Украину - это не есть хорошо... !

Обломов
P.M.
23-4-2018 17:37 Обломов
Originally posted by СанСаныч69:

это не есть хорошо


Предлагаете кому эти мероприятия дружбы, оплачивать? Чтобы вам хорошо?
zluck2
P.M.
23-4-2018 17:37 zluck2
Молодцы, скинули своего фюрера.
stvin
P.M.
23-4-2018 17:38 stvin
Тут или узреют армянский фашизм или нет, те,кто узреть и индефицировать должен,ну нужно или нет
это как пойдёт
А как пойдёт - так и подхватите, возьмёте на себя и будите с честью нести
puh14
P.M.
23-4-2018 17:38 puh14
На марсе жизни нет - потому что если бы была, то правительство РФ ей бы уже помогало! ;-)
СанСаныч69
P.M.
23-4-2018 17:47 СанСаныч69
Обломов:

Предлагаете кому эти мероприятия дружбы, оплачивать?

У нас богатых армян, как собак нерезанных.. . нехай сами оплачивают...
Нужно только их попросить.. .

nakss+b
P.M.
23-4-2018 17:47 nakss+b
Так что эти сироты уже давным-давно у нас на содержании и неплохо себя чувствуют.. .

Это мы у себя дома, у них на содержании, ибо почти всё что приносит доход принадлежит гостям.
СанСаныч69
P.M.
23-4-2018 17:50 СанСаныч69
nakss+b:

Это мы у себя дома, у них на содержании, ибо почти всё что приносит доход принадлежит гостям.

Так я и сказал.. . " на жигулях не ездят... "

stvin
P.M.
23-4-2018 17:55 stvin
Ну а чё
Вышли и сказали - надоел
Есть достоинство
Lopar
P.M.
23-4-2018 17:55 Lopar
Временно исполняющим обязанности главы правительства Армении стал первый вице-премьер Карен Карапетян, он провёл внеочередное заседание.

Ранее работал в Гаспроме. А ещё он родной брат Самвела Саркисовича Карапетяна, президента и основателя группы компаний "Ташир" в состав которой входит более 200 компаний в различных отраслях экономики РФ.

Так что всё схвачено.

СанСаныч69
P.M.
23-4-2018 17:59 СанСаныч69
stvin:
Ну а чё
Вышли и сказали - надоел
Есть достоинство

ага.. .

mekhanik1981
P.M.
23-4-2018 18:25 mekhanik1981
Неужто и Армению мы профукаем?

А она наша ?

СанСаныч69
P.M.
23-4-2018 18:31 СанСаныч69
monsterman

Давайте без майдана тут.. .
Сорокдва
P.M.
23-4-2018 18:37 Сорокдва
СССР оставил им нормальную республику, а они ее просрали. Положенное им их не минует, рано или поздно.
ivik
P.M.
23-4-2018 18:40 ivik
СанСаныч69:
"... Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку.

Об этом сообщает пресс-служба главы правительства Армении.

'Обращаюсь к вам в последний раз как глава государства. Никол Пашинян был прав. Я ошибся. В сложившейся ситуации, у ситуации есть несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое.

Я оставляю должность руководителя нашей страны', - цитирует Саргсяна его пресс-служба.

Напомним, с 13 апреля в стране начались протесты в связи с избранием бывшего президента страны Саргсяна премьер-министром, который после конституционной реформы получил в стране большие властные полномочия... "

Чего там реально происходит... ??
Наши или не наши... ??

от России " союзникам" разным требуется только одно.Получение кредитов которые потом можно будет не отдавать. Всё.

К армении у меня отношение сложное и неоднозначное. Выражу свою мысль таким образом политкорректно.

Да и ещё напомню респондентам фразу Путина В.В. который её произнес по ТВ лет 6 назад
"Каждому хочется получить от России что то на халяву " (с)

Россия не потянет большое количество халявщиков, так можно развалить и саму Россию

Я против интеграции с подобными "союзниками

СанСаныч69
P.M.
23-4-2018 18:56 СанСаныч69
Я против интеграции с подобными "союзниками

Это да.. . Только что хуже, иметь "такого" союзника или еще одну проамериканскую страну под боком... ??
ivik
P.M.
23-4-2018 19:00 ivik
СанСаныч69:

Это да.. . Только что хуже, иметь "такого" союзника или еще одну проамериканскую страну под боком... ??

есть персы, азербайджанцы это вечные "побратимы" армян. Пусь об этом вспомнят им гимор можно будет легко сделать причем чужими руками они там быстро разберутся "кто хозяин а кто хозяйка"

stvin
P.M.
23-4-2018 19:02 stvin
Зачем вам их возможный гимор?
ivik
P.M.
23-4-2018 19:04 ivik
stvin:
Зачем вам их возможный гимор?

ну читайте тему вообще то.
это ответ сан санычу на его "или еще одну проамериканскую страну под боком... ??"

армяне многое стали воспринимать как Должное/Бесплатное под крылом России. Они забыли многое. ну и в случае резких движений в сторону США они смогут вспомнить свою историю.

stvin
P.M.
23-4-2018 19:09 stvin
Это понятно, я спросил вам то зачем?
Что вы имели от Армении ещё неделю назад и что такое можете потерять на сегодня?
Rus.36.6
P.M.
23-4-2018 19:12 Rus.36.6
Ничего хорошего, с арменией, точнее сих лидером у гаранта было все чики пуки, по плечеку друг дружку хлопали, а кто ща пришел, сдается мне оранжевый какой нить, и начнет воду в ступе толочь(
ivik
P.M.
23-4-2018 19:13 ivik
stvin:
Это понятно, я спросил вам то зачем?
Что вы имели от Армении ещё неделю назад и что такое можете потерять на сегодня?

я ничего не хотел и не хочу иметь от Армении и не имел от Армении. Я всегда был противником интеграции и сотрудничества с подобными странами.
Я хотел бы чтобы она развивалась сама по себе как бы, совсем без России ну с кем нибудь там.

Коньяк мне нравится ставропольский- заявляю ответственно и искренне.

polex
P.M.
23-4-2018 19:18 polex
Только что хуже, иметь "такого" союзника или еще одну проамериканскую страну под боком... ??

Пиар у нас так себе, партнеры же в пиаре поднаторели, выше на голову или даже две, то и результат предопределён. Кому ж не хочется жить красиво, без забот. Мы сами их развращаем, спонсирую им жизнь гораздо лучше чем если на свои. От легкости бытия лезут в дурные головушки разные мысли, начинают мриять о новой, более богатой халяве.
Ну и партнеры действуют грамотно, покупают местную "элитку" по дешевке. Она так мозги промывает стаду -только держись. Очередная "рыголюция гидности"

Rus.36.6
P.M.
23-4-2018 19:24 Rus.36.6
Originally posted by polex:

Она так мозги промывает стаду -только держись. Очередная "рыголюция гидности"


К сожалению Вы правы.
Случай был в Кишиневе, спрашиваю барышну по русски как быстрей пройти на площадь Штефана чел Маре, она мне подсказала, но на молдавском, она то меня поняла, а в ответ захотела чтоб я ее понял, сказал мулцемеск(спасибо) и задумался)
ivik
P.M.
23-4-2018 19:24 ivik
polex:

Пиар у нас так себе, партнеры же в пиаре поднаторели, выше на голову или даже две, то и результат предопределён. Кому ж не хочется жить красиво, без забот. Мы сами их развращаем, спонсирую им жизнь гораздо лучше чем если на свои. От легкости бытия лезут в дурные головушки разные мысли, начинают мриять о новой, более богатой халяве.
Ну и партнеры действуют грамотно, покупают местную "элитку" по дешевке. Она так мозги промывает стаду -только держись. Очередная "рыголюция гидности"

согласен с вами

СанСаныч69
P.M.
23-4-2018 19:27 СанСаныч69
polex:

Пиар у нас так себе, партнеры же в пиаре поднаторели, выше на голову или даже две, то и результат предопределён. Кому ж не хочется жить красиво, без забот. Мы сами их развращаем, спонсирую им жизнь гораздо лучше чем если на свои. От легкости бытия лезут в дурные головушки разные мысли, начинают мриять о новой, более богатой халяве.
Ну и партнеры действуют грамотно, покупают местную "элитку" по дешевке. Она так мозги промывает стаду -только держись. Очередная "рыголюция гидности"

А мы потом будем пытаться "придружить" их назад.. . а это стОит человеческих жизней, ну и денег конечно.. . В конце 80х начале 90х приходилось в командировки туда съездить.. . 5 раз.. . Не хочу, что бы наши дети это повторяли.. . По этому проще палец удалить сразу, чем потом ампутировать всю ногу.. .

ivik
P.M.
23-4-2018 19:30 ivik
СанСаныч69:

А мы потом будем пытаться "придружить" их назад.. . а это стОит человеческих жизней, ну и денег конечно.. . В конце 80х начале 90х приходилось в командировки туда съездить.. . 5 раз.. . Не хочу, что бы наши дети это повторяли.. . По этому проще палец удалить сразу, чем потом ампутировать всю ногу...


и мы будем вечно как на ударной установке крутиться на 360 градусов и рубить колотушкой разные гангренозные пальцы сателлитов? Такая тактика?
ну а потом вбухивать туда кучу гуманитарки, денег, материальных срдеств. Так мы развалим и Россию такми способом.
Проходили уже.
Венгрия. Чехословакия. Польша.
Помните?
Югославия выйопывалась- в страны Варшавскогт договора не вступила, в страны экономической взаимопомощи -тоже. А как что-"русии помози" теже халявщики.

Эта тактика будет работать лишь до определенного момента. А потом развал. Нет уж.

Лучше думать о России отстраивать её заботиться о народе-труженике России а не о халявщиках разномастных

Rus.36.6
P.M.
23-4-2018 19:34 Rus.36.6
Originally posted by ivik:

Проходили уже.
Венгрия. Чехословакия. Польша.
Помните?


Поддержу, нельзя отпускать далеко, дороже выйдет,Увы.
Rus.36.6
P.M.
23-4-2018 19:38 Rus.36.6
Originally posted by ivik:

Югославия выйопывалась- в страны Варшавскогт договора не вступила, в страны экономической взаимопомощи -тоже. А как что-"русии помози"


Сами виноваты, если бы остались в составе, никто бы ее бомбить не посмел, и у кого длинее не выясняли бы.
То была целенаправленная политика на развал империи.
ivik
P.M.
23-4-2018 19:38 ivik
Rus.36.6:

Поддержу, нельзя отпускать далеко, дороже выйдет,Увы.

вы меня не поняли.
я считаю что "ценность" подобных сателлитов/союзников ничтожна.

у России лишь 2 союзника-её армия и флот.

Rus.36.6
P.M.
23-4-2018 19:41 Rus.36.6
Недавно совсем смотрел фильм, так югослав на американскую камеру говорит спасибо что бомбили.... дибилбля, бо житья не было, а ща у нас макдональдс есть, а сам в таком задрыпоном свитере и потертых джинцах... журналист.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Неужто и Армению мы профукаем? ( 1 )