Guns.ru Talks
мужской разговор
Это мода такая?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
pakon
P.M.
19-4-2018 07:45 pakon
//С начала 2018 года это уже четвертое крупное нападение на российские школы. В январе двое подростков напали с ножами на школьников в Перми; пострадали 15 человек. Через несколько дней девятиклассник с топором совершил нападение в школе в Улан-Удэ, ранив шестерых человек. В обоих случаях нападавшие попытались покончить с собой. В марте 13-летняя школьница из Шадринска открыла стрельбу из пневматического пистолета, ранив семерых одноклассников.// (с)
pakon
P.M.
19-4-2018 07:51 pakon
Все нападавшие планировали в конце суицид (или имитировали его).Но что за надобность так громко хлопать дверью.
Подражая героям Колумбайна.
Верхние чинуши опасаются массовых нападений в школах на 20 апр.У них и организация?
Бывший
P.M.
19-4-2018 09:02 Бывший
Originally posted by pakon:

Верхние чинуши опасаются массовых нападений


не смешите
pakon
P.M.
19-4-2018 09:19 pakon
Вот посмотрим.
Шастра
P.M.
19-4-2018 09:58 Шастра
А у подростков в этом возрасте не пойми что в головах творится, у моей дочки в школе, в прошлом году, мальчик застрелил девочку, подставив оружие ей к виску, тоже потом никак обьяснить это не мог, говорил нечаянно. Понимаете?! К виску нечаянно.
Иван Сваты
P.M.
19-4-2018 10:06 Иван Сваты
Это интернет, который не делает людей добрее, наполняет говном и вызывает злость.
Интернет.
Бывший
P.M.
19-4-2018 10:15 Бывший
Originally posted by Иван Сваты:

Это интернет, который не делает людей добрее, наполняет говном и вызывает злость.
Интернет.


Да-да, я пылаю от злости сейчас, потому что в данный момент я серфю по интернету. И у Вас тоже сейчас полыхает и бомбит, и брызгает кипятком, не так ли?
pakon
P.M.
19-4-2018 10:19 pakon
Originally posted by Шастра:

А у подростков в этом возрасте не пойми что в головах творится, у моей дочки в школе, в прошлом году, мальчик застрелил девочку, подставив оружие ей к виску, тоже потом никак обьяснить это не мог, говорил нечаянно. Понимаете?! К виску нечаянно.


В армии таких случаев дофига.А тут,канцелярский нож,бензин.
ferrero
P.M.
19-4-2018 10:22 ferrero
Шастра:
А у подростков в этом возрасте не пойми что в головах творится, у моей дочки в школе, в прошлом году, мальчик застрелил девочку, подставив оружие ей к виску, тоже потом никак обьяснить это не мог, говорил нечаянно. Понимаете?! К виску нечаянно.

Ну девочку положим не жалко. Много их. А пацанов надо беречь.. .

sergei_0987
P.M.
19-4-2018 10:28 sergei_0987
тлетворное влияние запада.. .
Иван Сваты
P.M.
19-4-2018 10:51 Иван Сваты
Бывший:

Да-да, я пылаю от злости сейчас, потому что в данный момент я серфю по интернету. И у Вас тоже сейчас полыхает и бомбит, и брызгает кипятком, не так ли?

Детей надо учить тому, что существует лишняя информация и учить фильтровать поток информации полезной от негативной.
У меня лично в ленте позитив и позитивные люди. Мастеровые. Не на словах, в отличие от здешних жопоруких.
С гавнюками из интернета я не дружу.
Если вас это интересует, то ответ вы получили.

Пасека
P.M.
19-4-2018 11:29 Пасека
Originally posted by ferrero:

Ну девочку положим не жалко. Много их. А пацанов надо беречь..


Никого не жалко - естественный отбор. Девочка могла выбить ствол у мальчика и самого его застрелить в качестве самообороны. Но так как не смогла - то погибла. Или заточку ему в бок. И горло полоснуть. Шучу конечно. Дети звереют не по детски. Видать аура такая.
Ymka
P.M.
19-4-2018 11:33 Ymka
Шастра:
А у подростков в этом возрасте не пойми что в головах творится, у моей дочки в школе, в прошлом году, мальчик застрелил девочку, подставив оружие ей к виску, тоже потом никак обьяснить это не мог, говорил нечаянно. Понимаете?! К виску нечаянно.

потому что покривляться это круто. в фильмах и инете так делают, это вызывает реакцию окружающих. вот зачем это делают.

инет эта такая игрушка, которой надо уметь пользоваться.

Шастра
P.M.
19-4-2018 11:45 Шастра
Тут как бы про девочку многие написали, не стала цитировать, ну так вообще не смешно, представьте просто на секундочку, что это ваша дочь, сестра, племянница.. . при этом мальчику вообще ничего, в соседнюю школу тупо перевели учиться, вот такая правда жизни.
Пасека
P.M.
19-4-2018 11:50 Пасека
Originally posted by Шастра:

Тут как бы про девочку многие написали, не стала цитировать, ну так вообще не смешно, представьте просто на секундочку, что это ваша дочь, сестра, племянница.. . при этом мальчику вообще ничего, в соседнюю школу тупо перевели учиться, вот такая правда жизни.


Я вам говорю - навел мальчик ей в голову ствол - она по идее должна бы ему руку отвести сразу, не ждать, а потом этим стволом ему по голове. Ей же тоже за это ничего не будет - дети же. Родители должны ее тренировать.
Шастра
P.M.
19-4-2018 11:57 Шастра
Пасека:

Я вам говорю - навел мальчик ей в голову ствол - она по идее должна бы ему руку отвести сразу, не ждать, а потом этим стволом ему по голове. Ей же тоже за это ничего не будет - дети же. Родители должны ее тренировать.

Это вообще мгновение, тут у взрослый не всегда с реагирует, даже с большим опытом, а вы от ребёнка 14 лет хотите реакции, так ещё и от девочки. Мне к виску поставь, я вообще потеряюсь от неожиданности, у всех в экстренных ситуациях реакция разная.

Бывший
P.M.
19-4-2018 12:10 Бывший
Originally posted by Иван Сваты:

Детей надо учить тому, что существует лишняя информация и учить фильтровать поток информации полезной от негативной.
У меня лично в ленте позитив и позитивные люди. Мастеровые. Не на словах, в отличие от здешних жопоруких.



Вот, вот с этого и надо начинать.
Детей надо учить строить отношения и знакомства так, чтобы и в интернете, и самое главное в жизни был позитив, и окружали позитивные мастеровые люди. Оградить от интернета всё равно никак не получится, это всё равно что ограждать от жизни. Разве что в монастырь отправить, но и то я не уверен Значит надо самому учить и воспитывать. Соответственно к чему мы приходим? - к тому что детей не столько интернет "наполняет говном и вызывает злость", сколько отсутствие должного воспитания. Это люди уже потом сами в силу своего воспитания и образования наполняют интернет тем, чем могут.
Пасека
P.M.
19-4-2018 12:10 Пасека
Originally posted by Шастра:

Мне к виску поставь, я вообще потеряюсь от неожиданности, у всех в экстренных ситуациях реакция разная.


Стало быть вы в группе риска - не сможете пестоль перехватить, а это надо делать сразу - только вытащил пациент пестоль - его надо мониторить постояннно, где рука, куда ствол смотрит, только стал руку поднимать - по руке ему долбануть со всей дури. Коленкой по яйцам. Потом сверху по шее руками. Повалить и ногами долбить.
Шастра
P.M.
19-4-2018 12:34 Шастра
Пасека:

Стало быть вы в группе риска - не сможете пестоль перехватить, а это надо делать сразу - только вытащил пациент пестоль - его надо мониторить постояннно, где рука, куда ствол смотрит, только стал руку поднимать - по руке ему долбануть со всей дури. Коленкой по яйцам. Потом сверху по шее руками. Повалить и ногами долбить.

Я женщина 52 кг, как я могу взрослому мужчине дать отпор с пистолетом? Да он мне просто леща даст и я улечу. Единственное, что я могу, увидев пациента с пистолетом, бежать от него, ослепляя его пятками )))

Пасека
P.M.
19-4-2018 12:42 Пасека
Originally posted by Шастра:

Я женщина 52 кг, как я могу взрослому мужчине дать отпор с пистолетом? Да он мне просто леща даст и я улечу. Единственное, что я могу, увидев пациента с пистолетом, бежать от него, ослепляя его пятками )))


А как дрищь - Брюс Ли всем леща давал? Надо быстро двигаться, быстрее чем оппонент, и тыкать пальцами в глаза, ослепляя его, как Одиссей ослепил одноглазого монстра. Без зрения чудовище станет беспомощное.
дезерт игл
P.M.
19-4-2018 12:48 дезерт игл
вам говорю - навел мальчик ей в голову ствол - она по идее должна бы ему руку отвести сразу, не ждать, а потом этим стволом ему по голове

Хотите эксперимент провести или месье теоретик?
TemkA
P.M.
19-4-2018 12:50 TemkA
pakon:
У них и организация?

В прошлый раз ссылку давал

https://lenta.ru/articles/2018/01/17/columbina/

Есть тематические групки в ВК

Пока гуглил, собственно вылез и свежий

https://lenta.ru/news/2018/04/18/scools/

Тусил в них

------

А вот и чувак

Добрые картинки

https://vk.com/id333758631?z=albums333758631

Нате понравятся

------

Ну и история более детализированно

https://medialeaks.ru/1804ttp-yt-sterlitamak-napadenie/

+

------
Напомним, сегодня утром 17-летний ученик коррекционного класса школы ?1 Стерлитамака нанес ножевые ранения учительнице информатики и двум своим одноклассницам, после чего поджег учебный кабинет при помощи бензина и попытался покончить с собой.
------

Трофель
P.M.
19-4-2018 13:10 Трофель
"Коррекционные классы (ККО) - часть образовательной системы, направленная на обучение детей с особенностями развития"
Короче ипанутые в той или иной степени.А училка тс на их специализировалась,а значица"быстро двигаться"ей просто необходимо(иль на авось расчитывать)
Шастра
P.M.
19-4-2018 13:29 Шастра
Пасека:

А как дрищь - Брюс Ли всем леща давал?

Он мужчина. Тут фишка в чем, если взять мужчину и женщину одинаковой комплекции, мужчина физически всегда окажется сильней, чем женщина, природа такая. Заточены вы под совершенно другое и мы под другое. Двигаться быстро я может и смогу, но выключить меня даже без глаз мужчина сможет одним махом. И понимая это, зачем я буду нарываться на такое приключение?

Пасека
P.M.
19-4-2018 13:42 Пасека
Originally posted by Шастра:

И понимая это, зачем я буду нарываться на такое приключение?


А если выхода нет, либо так либо намного хуже? Не рисковать и сидеть ждать своей участи как овечка - не вариант, нужно в драку кидаться и зубами вырывать себе победу или хотя бы жизнь.
Шастра
P.M.
19-4-2018 13:46 Шастра
Пасека:

А если выхода нет, либо так либо намного хуже? Не рисковать и сидеть ждать своей участи как овечка - не вариант, нужно в драку кидаться и зубами вырывать себе победу или хотя бы жизнь.

А бег это разве не спасение? ))

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Это мода такая?