Guns.ru Talks
мужской разговор
Серебряков 2.0 ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
TemkA
P.M.
6-4-2018 17:22 TemkA
Навеяло предыдущей темой
Почему набросились на Серебрякова? Ведь он прав, по сути.

Теперь вот ещё один, вместе с вытолканным из очереди "жмурщиком"

------
https://lenta.ru/news/2018/04/06/kozlowski/

16:43, 6 апреля 2018
Данила Козловский пожаловался на злобных и хамоватых россиян

Данила Козловский, выступивший продюсером, режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли фильма 'Тренер', пожаловался на злобных россиян, которым не понравился трейлер картины. Его слова передает портал Sports.ru в пятницу, 6 апреля.

'Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал', - посетовал Козловский. Он подчеркнул, что показывал рекламный ролик в европейцам и американцам, и все они 'округляли глаза' и хвалили его.

'А в России, сука, сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: "Ну что у вас за жизнь-то такая херовая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые"', - отметил создатель 'Тренера'.

Козловский подчеркнул, что тот, 'кто хочет обосрать, всегда найдет за что'. Он добавил, что надеется 'никогда не ориентироваться на мнение людей, которые пишут гадости'.

Российская премьера 'Тренера' запланирована на 19 апреля. Фильм рассказывает историю футболиста национальной сборной Юрия Столешникова, который со скандалом покидает команду и становится тренером в небольшом городе. В ленте, помимо Козловского, снялись Владимир Ильин, Андрей Смоляков и Ольга Зуева.

32-летний Козловский также сыграл в таких картинах, как 'Легенда ?17', 'Экипаж', 'Мы из будущего', 'Викинг', 'Матильда' и 'Довлатов'. 'Тренер' станет режиссерским дебютом актера.
------

TemkA
P.M.
6-4-2018 17:23 TemkA

Посмотрел. А что - и вправду гавно какое-то. Вторчиное
И тёлка страшная
Непонятно только почему в трейлере с ней сосутся на кровати, а в начале написано 6+

TemkA
P.M.
6-4-2018 17:24 TemkA
Сейчас комментарии почитаю

Ymka
P.M.
6-4-2018 17:26 Ymka
Спер.. . Молоко еще на губах не обсохло, а уже отделяет себя от россиян. Ублюдок дырявый.
Gerka
P.M.
6-4-2018 17:30 Gerka
Ээээ.. Что-то неправильно сказал ?
AllBiBek
P.M.
6-4-2018 17:33 AllBiBek
снято студией Никиты Михалкова.

Ну, вы понели.

Pragmatik
P.M.
6-4-2018 17:38 Pragmatik
TemkA:

И тёлка страшная


ЕМНИП, это, вроде бы, его девушка.

tref7
P.M.
6-4-2018 17:38 tref7
Злобы в Интернете реально много, чего спорить то?
Бонк
P.M.
6-4-2018 17:39 Бонк
AllBiBek:
снято студией Никиты Михалкова.

Ну, вы понели.


Срут потихоньку.
Уже молодых выращивает.. . о как...
Pragmatik
P.M.
6-4-2018 17:42 Pragmatik
tref7:
Злобы в Интернете реально много, чего спорить то?

Злоба та не в интернете, а в обществе.

При этом понятно, откуда та злоба. Народ беднеет. А отдельные представители этого народа в шоколаде. И просто не понимают, как он, народ, живёт.

Цитата: ""Ну что у вас за жизнь-то такая херовая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые"', - отметил создатель 'Тренера'." (С)

Ну так ты, артист, уехай из Москвы в ту же Тверь или Кузбасс, поработай за 5-10 тысяч рублей в месяц, причем поработай за двоих.. . А тогда и посмотрим, какой ты будешь добрый...

А так получается очередная Мария Антуанетта - "у народа нет хлеба? пусть ест пирожные" (С) А потом удивляются, почему их на гильотины потащили.. .

o.tuk
P.M.
6-4-2018 17:45 o.tuk
Ну после того, как Алёша Панин тоже назвал россиян злобными и тупыми, Даниле меня уже не удивить. Остаётся только самовыпилиться всей страной, чтобы не оскорблять своим существованием столь тонкие и ранимые натуры. Вот только где и на ком им потом самовыражовываться? В принципе, мне плевать. Пусть проваливают куда нибудь в чистое и прекрасное далёко. Скатертью по жопе.
Vasya47
P.M.
6-4-2018 17:45 Vasya47
TemkA:

32-летний Козловский также сыграл в таких картинах, как 'Легенда ?17', 'Экипаж', 'Мы из будущего', 'Викинг', 'Матильда' и 'Довлатов'. 'Тренер' станет режиссерским дебютом актера.
------

Апчом эти картины???

KOSTYA
P.M.
6-4-2018 17:46 KOSTYA
AllBiBek:
снято студией Никиты Михалкова.

Ну, вы понели.

Неа.Непонели.

AllBiBek
P.M.
6-4-2018 17:46 AllBiBek
С такой фамилией - интересно, как дразнили этого Данила в детстве?

Может, отсюда и озлобленность на всех?

Pragmatik
P.M.
6-4-2018 17:47 Pragmatik
o.tuk:
Ну после того, как Алёша Панин тоже назвал россиян злобными и тупыми, Даниле меня уже не удивить. Остаётся только самовыпилиться всей страной, чтобы не оскорблять своим существованием столь тонкие и ранимые натуры. Вот только где и на ком им потом самовыражовываться? В принципе, мне плевать. Пусть проваливают куда нибудь в чистое и прекрасное далёко. Скатертью по жопе.

Так всего-то и надо - отлучить от гос. финансирования и пусть сами деньги зарабатывают. Но именно этого они все, креаклы, и дико боятся.


click for enlarge 1816 X 1280 265.7 Kb

Трофель
P.M.
6-4-2018 17:49 Трофель
Нашто первородок расчитывал,верно тоже ждалось округление глаз а тут таке.. Чо еще фанство скажет..
o.tuk
P.M.
6-4-2018 17:52 o.tuk
и пусть сами деньги зарабатывают.

Самое забавное, что они уверены, что как раз сами и зарабатывают. Сложилась ситуация, когда всякий лицедей считает себя творцом-мерилом истины. Исключения есть, но они крайне редки.
sergei_0987
P.M.
6-4-2018 18:20 sergei_0987
наверное мы своими многолетними высказываниями, что они снимают непрерывным потоком тупое и пощлое дерьмо, их наконец то достали.
Это хорошо, может начнут снимать что то приличное как давно.
TemkA
P.M.
6-4-2018 18:22 TemkA
Ymka:
Спер...

Ну сюжет - так точно. В "Легенде N17" там всё про этот Чубуркуль, куда двоих сослали поиграть

Кливленд
P.M.
6-4-2018 18:23 Кливленд
Казловский себя просто мэтром ужэ чувствует.
TemkA
P.M.
6-4-2018 18:26 TemkA
Vasya47:
Апчом эти картины???

Я смотрел только "Легенду N17" и "Мы из будущего"
Про "Викинга" только у Гоблина ознакомился
Ну первое ещё частично можно смотреть, но это такой.. . специфичный.. . взгляд на прошлое
Вторая - полу-бредовая фишка как современные детишки через время на войну попали

TemkA
P.M.
6-4-2018 18:27 TemkA
sergei_0987:
Это хорошо, может начнут снимать что то приличное как давно.

Ровно с того момента, как возьмут кредит в банке на съёмки под коммерческий процент под залог своих хат и тачек

Aleksandr.M
P.M.
6-4-2018 18:33 Aleksandr.M
Странные темы.Зачем читать что то,что лицедеи говорят?Дело лицедея за деньги напоказ дрыгаться,а не жаловаться на плоходрыг,или непонравилсявсемдрыг.
TemkA
P.M.
6-4-2018 18:35 TemkA
Aleksandr.M:
Странные темы.Зачем читать что то,что лицедеи говорят?

Ну он там в аж четырёх ипостасях

------
режиссер Данила Козловский
сценарий Данила Козловский, Андрей Золотарев, Сергей Четверухин
продюсер Данила Козловский

В главных ролях:

Данила Козловский
...
------

Aleksandr.M
P.M.
6-4-2018 18:40 Aleksandr.M
Originally posted by TemkA:

Ну он там в аж четырёх ипостасях


На ноль множить низя.Странно,что ещё для экономии не стал и оператором,и гримёром,и декоратором.Ну и главбухом для небедности.
Экономика должна быть экономной(с)
Только когда он там кривляться будет,если всё время занят улучшением восхитительного сценария и доработкой дублей для выбора талантливых моментов,отделенных от прочего неудачного?
sergei_0987
P.M.
6-4-2018 18:41 sergei_0987
Данила Козловский

посмотрел кто это. Оказывается это автор недавних фейков про пожар в Кемерово и по телику вроде его видел где то давно.
Ровно с того момента, как возьмут кредит в банке на съёмки под коммерческий процент под залог своих хат и тачек

не думаю, что это поможет, если бы они хоть что то умели, то хоть какие результаты их труда и умения можно было бы смотреть без тошноты дольше 10 минут.
Просто Серый
P.M.
6-4-2018 18:43 Просто Серый
Так Данило - певец - афигенно Синатру поёт.)
Просто Серый
P.M.
6-4-2018 18:45 Просто Серый
Originally posted by TemkA:

Серебряков


Самый крутой современный актёр, кстати, имхо.)
TemkA
P.M.
6-4-2018 18:54 TemkA
TemkA:
Ну первое ещё частично можно смотреть, но это такой.. . специфичный.. . взгляд на прошлое

Проблема есть. Органически неисправимая

Но это не про этот раз

Кстати, а где он начитался-то ?
Только в комментах в ролике на Ютубе ?


Тантал
P.M.
6-4-2018 19:00 Тантал
Самый крутой современный актёр, кстати, имхо.

Полная бездарь.
Все роли дерьмо. В голивуд что то не приглашают! Тут ошивается.
FIN981
P.M.
6-4-2018 19:00 FIN981
Что вы разную х.ету в раздел тащите? Кто все эти люди? Я вот фамилий таких даже не знаю - козловский, серебряков..
Просто Серый
P.M.
6-4-2018 19:04 Просто Серый
Originally posted by Тантал:

Полная бездарь.


Да вы ,походу, серьёзный кинокритик. Блог свой ведёте?
Просто Серый
P.M.
6-4-2018 19:07 Просто Серый
Originally posted by FIN981:

Кто все эти люди? Я вот фамилий таких даже не знаю - козловский, серебряков..


Вашу мож тоже тута не знает никто. И это не повод. Ждём пока сам Козловскый отпишется и возразит.)))
Отец Михаил
P.M.
6-4-2018 19:09 Отец Михаил
AllBiBek:
снято студией Никиты Михалкова.

Ну, вы понели.

Снято студией "Три Т".
Студией Михалкова. Но не Михалковым.
Студия, предоставляет технику, свет, реквизит и свои ресурсы.
А что снимает режиссер в это студия не вмешивается.
Так что гон в адрес Михалкова в данном случае всего лишь дань моде.

Тантал
P.M.
6-4-2018 19:10 Тантал
Да вы ,походу, серьёзный кинокритик. Блог свой ведёте?

Нет что вы зачем? Все фильмы с его участием кассовые рекорды бьют! В голивуде рыдают от зависти!
FIN981
P.M.
6-4-2018 19:12 FIN981
Просто Серый:

Вашу мож тоже тута не знает никто. И это не повод. )))

Какая связь между моей фамилией и этими двумя индивидами? Чего вы мох с болота собираете?

Просто Серый
P.M.
6-4-2018 19:18 Просто Серый
Originally posted by FIN981:

Какая связь между моей фамилией и этими двумя индивидами? Чего вы мох с болота собираете?




Зачем вы мох советуете собирать? Вы мем интернетный про известность огласили, то вашее инфополе лишь.
Тантал
P.M.
6-4-2018 19:20 Тантал
А что снимает режиссер в это студия не вмешивается.

При полном гос финансировании!!!
Нигде в мире ничего подобного нет. Голливуд крупнейший налогоплательщик в США!

У нас капитализм или где, почему совковские тоталитарные привычки в "искусстве" не изжиты?
Как только не стыдно "творческой интеллигенции" на подачки жить?

Pragmatik
P.M.
6-4-2018 19:33 Pragmatik
o.tuk:

Самое забавное, что они уверены, что как раз сами и зарабатывают. Сложилась ситуация, когда всякий лицедей считает себя творцом-мерилом истины. Исключения есть, но они крайне редки.

Молодые, может, и уверены. А те, кто постарше и похитро.опее - те прекрасно понимают, чья та сиська, которую они так сытно сосут.

Pragmatik
P.M.
6-4-2018 19:34 Pragmatik
TemkA:

Про "Викинга" только у Гоблина ознакомился

У Бэд Комедиан тоже прикольно ознакомиться.



>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Серебряков 2.0 ( 1 )