Guns.ru Talks
мужской разговор
бритазм крепчал... gretchka! что на очереди? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
2-4-2018 07:38 Yep
ссука.. . я никогда ещё так не смеялся, с утра в понедельник!

https://www.thesun.co.uk/news/5946251/russian-spy-sergei-skripal-poisoning-claims/

Бывший полковник ГРУ и британский шпион Сергей Скрипаль был отравлен нервно-паралитическим веществом 'Новичок', привезенным из России в пачке гречки, пишет британская The Sun со ссылкой на источники, отмечая, что к этой версии склоняются следователи, расследующие инцидент в Солсбери.

The Sun пишет о том, что дочь бывшего полковника, Юлия Скрипаль, собиралась купить гречку, лавровый лист и специи в России перед вылетом в Британию, но не успела забежать в продуктовый магазин и тогда попросила некую женщину привезти ей крупу, которую она очень любила есть на завтрак. Утверждается, что частицы вещества 'Новичок' находились в одной из пачек.

https://vz.ru/news/2018/4/1/915414.html

или это такой первоапрельский чёрный британский йумор?

аак
P.M.
2-4-2018 08:07 аак
https://www.youtube.com/watch?v=Q1KKt0YWtzE
Продам 2 пакета gretchka и лавровый лист, с доставкой на любой остров.
Sleepyman
P.M.
2-4-2018 08:18 Sleepyman
опять подорожает
maior 0763
P.M.
2-4-2018 08:23 maior 0763
потом окажется что она трахалась с кем то на территории России перед вылетом а конец у того хлопца оказался не просто концом а молодцом
Лонжерон
P.M.
2-4-2018 09:00 Лонжерон
а конец у того хлопца оказался не просто концом а молодцом


или это такой первоапрельский

Скорее всего.
Ну не могли же они до такого маразма докатиться.. ?
AllBiBek
P.M.
2-4-2018 09:03 AllBiBek
Ходорковского, походу, точно балалайкой до смерти забьют в центре Лондона.
Лонжерон
P.M.
2-4-2018 09:08 Лонжерон
Почему балалайкой?
"блалалайкой"(с)
polex
P.M.
2-4-2018 09:09 polex
точно балалайкой до смерти забьют в центре Лондона.

господа, вы звери. Подавиться печенькой.. .
carrier
P.M.
2-4-2018 09:10 carrier
Кто то следующий забудет вывернуть ежа перед употреблением мехом внутрь и запорется насмерть иголками.ДБ.
carrier
P.M.
2-4-2018 09:20 carrier
Заметьте, ни одного выходца из России им пристрелить так и не удалось. То яд, то шарфик..

PILOT_SVM
P.M.
2-4-2018 09:27 PILOT_SVM
Yep:
ссука.. . я никогда ещё так не смеялся, с утра в понедельник!

https://www.thesun.co.uk/news/5946251/russian-spy-sergei-skripal-poisoning-claims/

Бывший полковник ГРУ и британский шпион Сергей Скрипаль был отравлен нервно-паралитическим веществом 'Новичок', привезенным из России в пачке гречки, пишет британская The Sun со ссылкой на источники, отмечая, что к этой версии склоняются следователи, расследующие инцидент в Солсбери.

The Sun пишет о том, что дочь бывшего полковника, Юлия Скрипаль, собиралась купить гречку, лавровый лист и специи в России перед вылетом в Британию, но не успела забежать в продуктовый магазин и тогда попросила некую женщину привезти ей крупу, которую она очень любила есть на завтрак. Утверждается, что частицы вещества 'Новичок' находились в одной из пачек.

https://vz.ru/news/2018/4/1/915414.html

или это такой первоапрельский чёрный британский йумор?

Какой-то неполный набор.
А где бутылка "Уотки" и медведь, играющий на балалайке?
Где, "чьорт побьери", ватник и сапоги кирзОвые?
Низачёт.. . "специалисты по России" крепко лоханулись.

Fyn
P.M.
2-4-2018 10:12 Fyn
те они поели гречки.. . с новичком, потом погуляли пару часов, потом пообедали, ну и потом им стало плохо. звучит примерно как: скрипаль выстрелил себе в голову из пм, потом дочери, потом погуляли пару часов, потом пообедали, ну и потом им стало плохо.
Gerka
P.M.
2-4-2018 10:13 Gerka
SUN в Британии тоже самое что у нас Спидинфо. Обсуждайте и смейтесь дальше.
carrier
P.M.
2-4-2018 10:17 carrier
Originally posted by Gerka:

SUN в Британии тоже самое что у нас Спидинфо.


У них и МИД как у нас Спидинфо.
Yep
P.M.
2-4-2018 10:18 Yep
Originally posted by Gerka:

SUN в Британии тоже самое что у нас Спидинфо. Обсуждайте и смейтесь дальше


АБСОЛЮТНО ВСЕ данные по этому делу выглядят как хохма, а Тереза Мэй выступает вместо Бени Хилла.
Предыдущая хохма выглядит так: через три недели(!) скотланд-ярд внезапно "нашёл" отравляющее вещество на ручке двери, потрогав которую люди шлялись несколько часов, и только после этого впали в кому.. . в то время как полицейский получил мгновенное отравление. ржач, да и только
а до того йад "находили" в чемодане, внутри дома, на воздуховоде автомобиля, и тому подобный бред.
B8F761
P.M.
2-4-2018 10:22 B8F761
Медведь еще ядовитый укусить может

"- Через 52 секунды белая крыса перейдет в соседнюю клетку, которая находится под вашим креслом, и вопьется вам в зад,
а зубы у крысы пропитаны цианистым калием!
- Нет, злодей Карпоф, не годится, сама же крыса и сдохнет.
- Так. Что же делать? А, это бешеная крыса!
- У меня иммунитет к бешенству.
- мммм.. . Тогда бритва!"
"Великолепный" 1973

Yep
P.M.
2-4-2018 10:41 Yep
надо денег собрать, на стартап: фасуем gretchka в matroshka, снаружи пишем novitchok, и барыжим по всему миру
Сорокдва
P.M.
2-4-2018 10:52 Сорокдва
Medved и vodka не задействованы.
al-rad
P.M.
2-4-2018 11:03 al-rad
У бритов в "эприл фул" есть ограничение по времени-все шутки должны заканчиваться до полудня. Новость про гречку "1st April 2018, 2:02 pmUpdated: 1st April 2018, 2:05 pm" послеполуденная. Это меня насторожило (с)
Бывший
P.M.
2-4-2018 11:03 Бывший
Originally posted by PILOT_SVM:

А где бутылка "Уотки" и медведь, играющий на балалайке?
Где, "чьорт побьери", ватник и сапоги кирзОвые?


Вот так пойдё?


Yep
P.M.
2-4-2018 11:21 Yep
Originally posted by al-rad:

У бритов в "эприл фул" есть ограничение по времени-все шутки должны заканчиваться до полудня. Новость про гречку "1st April 2018, 2:02 pmUpdated: 1st April 2018, 2:05 pm" послеполуденная


интересно, я не знал
Yep
P.M.
2-4-2018 11:23 Yep
парни, это не шутка!
уже допросили тётку, которая привезла эту гречку, потому что сама скрипальша не успевала.. .
dima-314
P.M.
2-4-2018 11:28 dima-314
Это вброс.
Кто то хочет обрушить рынок гречки!
Лёлик_Попов
P.M.
2-4-2018 11:31 Лёлик_Попов
парни, это не шутка!

А до чего она там надопрашивалсь? А то я где то в энторнетах читал, что (Achtung!!!!)...

Отравили скакуны, девушка была в медицинской маске и всё связано с оружием, которым Скрипальчиш якобы приторговывал.

Хотя, конечно всё маразмее и маразмее, я неприятно удивлён.

Yep
P.M.
2-4-2018 11:32 Yep
надо проверить котировки гречневых фьючерсов
Бонк
P.M.
2-4-2018 11:32 Бонк
dima-314:
Это вброс.
Кто то хочет обрушить рынок гречки!

Лужков негодуэ...



2:04 - ... выращиваю гречку,
и обеспечиваю Краснознамённый Балтийский Флот...
...гречкой

Лёлик_Попов
P.M.
2-4-2018 11:37 Лёлик_Попов
надо проверить котировки гречневых фьючерсов

Nach nagel. Надо купить с десяток кило, а то сынишка её любит. И муки гречневой. И солода. Гречневого.

А то мало ли. Греча - это Скрепа, вот её шатать нельзя, за такое надо сразу бомбить.

Sleepyman
P.M.
2-4-2018 12:40 Sleepyman
Originally posted by Лёлик_Попов:

Надо купить с десяток кило


купил сегодня 48

по 19-95

Лёлик_Попов
P.M.
2-4-2018 12:59 Лёлик_Попов
купил сегодня 48

Мне столько хранить негде

по 19-95

Ого, очень хорошая цена! У меня поблизости ой как не везде такая

Кстати, удивляет, что во всём мире лапша из гречки очень распространена, а в России, увы, это почти экзотика. А между прочим, очень клёвая вещь. Азиаты в запасах толк знают.

AllBiBek
P.M.
2-4-2018 13:52 AllBiBek
Originally posted by Лёлик_Попов:

во всём мире лапша из гречки очень распространена


у неё ареал распространения - один в один с китайским фаст-фудом. Штука клёвая, единственный формат гречки, который могу есть.

От всех прочих желудок крутит как на центрифуге и без добавки отечественной боевой химии английского производства

AllBiBek
P.M.
2-4-2018 14:06 AllBiBek
о, по новостям бают, что РФ еще полсотни британских дипломатов высылает нахрен, дабы уровнять количество по головам.

а ведь нет худа без добра, когда началась вся эта чехарда - мы увидели, насколько реально их "дипломатов" в нашей стране больше, чем наших - в их странах. В разы ведь.

ВАН 60
P.M.
2-4-2018 14:07 ВАН 60
Следующую партию яда надо везти в семечках( чтоб никто не догадался).
Yep
P.M.
2-4-2018 14:11 Yep
Originally posted by AllBiBek:

РФ еще полсотни британских дипломатов высылает нахрен


ещё бы в Екате посольство американское закрыть, этот гадюшник
AllBiBek
P.M.
2-4-2018 14:16 AllBiBek
в Питере консульство вроде как закрыли уже.

но тут не страшно, один хрен у большинства народа есть шенген, так что за визой - если приспичит - можно в Эстонию скататься, те только рады будут.

carrier
P.M.
2-4-2018 14:29 carrier
Корреспондент CNN Мэтью Чанс озвучил предположение о том, что решение об отравлении могло быть принято на уровне администрации президента России.
Вновь приветствую всех. Власти Великобритании считают, что у них есть улика по делу о нападении с применением химического оружия на бывшего российского шпиона, которая указывает прямо на Кремль. На прошлой неделе власти установили, что, по их мнению, кто бы ни отравил Сергея и Юлию Скрипаль, он оставил нервно-паралитическое вещество у входной двери дома Скрипалей. Источники, которые были проинформированы о ходе расследования, сейчас рассказывают CNN, что метод, использовавшийся при покушении на убийство сбежавшего агента, был слишком изощрённым и, скорее всего, требовал одобрения Кремля. Мы получим сейчас последнюю информацию от Мэтью Чанса из Москвы. Итак, Мэтью, какова была реакция в Москве?

МЭТЬЮ ЧАНС, корреспондент CNN: Русские пока ещё никак не отреагировали на это конкретное обвинение. Мы будем говорить с ними позже и узнаем их ответ. Но, разумеется, это полностью совпадает с общим обвинением со стороны Великобритании, согласно которому это противоправное деяние было совершено Россией или, по крайней мере, весьма вероятно, что оно было совершено Россией.



Их реально чем то травят. Даже ни одного более менее сообразительного нет, что бы придумать какую то мало мальски правдоподобную версию.
Pragmatik
P.M.
2-4-2018 14:31 Pragmatik
Что интересно - дочка предателя как-то буднично очнулась и уже активность проявляет.
Скоро, поди, и папанька объявится.


carrier
P.M.
2-4-2018 14:53 carrier
Originally posted by Pragmatik:

Что интересно - дочка предателя как-то буднично очнулась и уже активность проявляет.


ИМХО реанимируют максимум до состояния овоща, что бы не трепанула языком чего лишнего.
Yep
P.M.
2-4-2018 14:54 Yep
Originally posted by Pragmatik:

Скоро, поди, и папанька объявится.



не думаю - сакральная жертва нужна по-любому. он должен по сценарию бритов умирать долго и мучительно, как Литвиненко.
я думаю, дочь воскресили, чтобы она сначала дала какие-нибудь душераздирающие подробности
дезерт игл
P.M.
2-4-2018 14:56 дезерт игл
Греча - это

Следующим будут
Сало,млеко,яйки?
Rus.36.6
P.M.
2-4-2018 15:05 Rus.36.6
Originally posted by дезерт игл:

Сало,млеко,яйки?


Хэнде хох пля!
я есть Русишь партизанен )

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
бритазм крепчал... gretchka! что на очереди? ( 1 )