Guns.ru Talks
мужской разговор
Зачем Володька сбрил усы...? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
24-3-2018 14:27 Yep
Originally posted by Mastor:

А с Ижевска может зарево и видать но это от излучателя зарево а не от англичан явно.. .




согласен, вижу что и у тебя полыхает - эдаким факелом от попутного газа.
Mastor
P.M.
24-3-2018 14:29 Mastor
Грудинин таки выдвигал к Дудю дополнительное требование, не оговоренное сразу при заключении пари.

Ты где там условие про именно сразу увидел?

Для кудахтающих, если своих им мозгов не хватает повторюсь, Грудинин не сказал что не будет сбривать усы, он сказал что если вторая сторона спора признает действо на котором основан спор прошедшим честно то он усы сбреет.

В чем проблема?

Mastor
P.M.
24-3-2018 14:31 Mastor
согласен, вижу что и у тебя полыхает - эдаким факелом от попутного газа.

Тяжелыми средствами не злоупотребляй, а то видения то у тебя зачетные, однако здоровье дороже.
Yep
P.M.
24-3-2018 14:32 Yep
Maksim V:
Грудинин сейчас находится в очень сложной ситуации .
В сентябре в МО выборы губернатора и он как бы обязан в них участвовать , а учитывая , что к Воробьёву отношение -у всех - и в области и во властных структурах - очень прохладное , то у Грудинина есть шанс стать губернатором.
И тут получается очень хреновая ситуация для него - как для кандидата в президенты в 2024 году - с губернаторством реально можно не справиться и обосраться по полной программе и закончить свою политическую карьеру раз и навсегда .
Таких примеров и в российской политике и в мировой - сотни , а то и тысячи .
Сложный выбор .

полностью согласен.
у кулубникина сейчас почти что цугцванг - премьерства ему не видать, как своих усов, а делать что-то надо. но не обделаться на московской области с её вонючими свалками и прочими проблемами - для этого не хватит даже цыганской(ну или там семитской) изворотливости

Лонжерон
P.M.
24-3-2018 14:32 Лонжерон
WOLF63rus:

Хм. А Вы тоже проиграв спор, сначала кочевряжитесь а потом условия спора выполняете?

А вдруг прокатит?
Вот как в теме про повышение НДФЛ.
Высосал из пальца, набодяжили туда уже хрен знает чего, даже Высоцкого..
Следы замечает, шарлатаном то выглядеть не хочется.

Эндюх-м
P.M.
24-3-2018 14:33 Эндюх-м
Originally posted by Mastor:

Ты где там условие про именно сразу увидел?

Пари было - набирает меньше пятнадцати процентов - сбривает усы.
При заключении пари более ничего не оговаривалось.
А Грудинин потребовал от Дудя признать, на камеру, что выборы были честными - признает, тогда, мол, и сбрею.
Об этом разговора при заключении пари не было.
кентярик 777
P.M.
24-3-2018 14:34 кентярик 777
Mastor:

Тяжелыми средствами не злоупотребляй, а то видения то у тебя зачетные, однако здоровье дороже.

а т ы масттор сморю казачёк то засланный однако.... ты на кого батон крошишь? ты чо в процентах за Вову сомневаешься? ты чего это против НАС ПРОТИВ РУССКИХ имеешь сказать ... ?...а ?... смори мне.... придут к тебе парни в одинаковых ботиночках))

Mastor
P.M.
24-3-2018 14:35 Mastor
А вдруг прокатилась?
Вот как в теме про повышение НДФЛ.
Высосал ИЛ пальца

Ну в моей теме ты слился с типа "аргументами", а вообще кудахтавшим хоть ссы в глаза, все Божья роса.
Тип людей такой видимо.. .

кентярик 777
P.M.
24-3-2018 14:37 кентярик 777
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СУПЕРДЕРЖАВА,,,РОССИЯ ВИЛИКАЯ СУПЕРСТРАНА!!!! СЛАВСЯЯЯЯЯЯ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ НАРОДНОЕ!!! ВСЕМ ПИСЕЦ ВСЕХ РАЗБОМБИМ И СОТРЕМ В ПОРОШОК!!!УРАА ТАВАРИЩИ!!!СМЕРТЬ ЛИТОВСКИМ ОКУПАНТАМ!
Эндюх-м
P.M.
24-3-2018 14:37 Эндюх-м
Originally posted by Mastor:

а вообще кудахтавшим хоть ссы в глаза, все Божья роса

Знаете, а ведь кудахтаете здесь именно Вы.
Отец Михаил
P.M.
24-3-2018 14:37 Отец Михаил
Pragmatik:

То же самое подумал.
)))

Председатель кибуца "имени Голды Меир"😀

Mastor
P.M.
24-3-2018 14:37 Mastor
Пари было - набирает меньше пятнадцати процентов - сбривает усы.

Все правильно, но не оговорено через пять секунд после утверждения результатов или через час или через два.
Это во первых.
А во вторых еще раз спрошу, когда цик официально утвердил результаты?
А то то я никак на сей вопрос от кудахтающих ответ не получу.. .

Yep
P.M.
24-3-2018 14:38 Yep
Mastor:

Тяжелыми средствами не злоупотребляй, а то видения то у тебя зачетные, однако здоровье дороже.

тебе нормально подойдёт погоняло ПГГ - попутный газ грудинина

СанСаныч69
P.M.
24-3-2018 14:39 СанСаныч69
вообще кудахтавшим хоть ссы

Ну прям младший брат Бориса Накса.. . еще про Гуньку надо.. .
Yep
P.M.
24-3-2018 14:39 Yep
Originally posted by Эндюх-м:

Грудинин потребовал от Дудя признать, на камеру, что выборы были честными - признает, тогда, мол, и сбрею


он просто понимал, что без усов его даже в губернаторы МО не изберут.. . максимум сойдёт за своего у азербайджанской диаспоры
Mastor
P.M.
24-3-2018 14:40 Mastor
а т ы масттор сморю казачёк то засланный однако.... ты на кого батон крошишь? ты чо в процентах за Вову сомневаешься? ты чего это против НАС ПРОТИВ РУССКИХ имеешь сказать ... ?...а ?... смори мне.... придут к тебе парни в одинаковых ботиночках))

Я смотрю тут еще один наивный чукотский юноша нарисовался.
Ну хоть Yep будет не одинок в своих видениях.

СанСаныч69
P.M.
24-3-2018 14:41 СанСаныч69
кентярик 777:
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СУПЕРДЕРЖАВА,,,РОССИЯ ВИЛИКАЯ СУПЕРСТРАНА!!!! СЛАВСЯЯЯЯЯЯ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ НАРОДНОЕ!!! ВСЕМ ПИСЕЦ ВСЕХ РАЗБОМБИМ И СОТРЕМ В ПОРОШОК!!!УРАА ТАВАРИЩИ!!!СМЕРТЬ ЛИТОВСКИМ ОКУПАНТАМ!

Это да.. . Сейчас...

А вот совсем недавно:

"... 19 лет назад, 24 марта 1999 года, блок НАТО в обход Совбеза ООН начал преступные бомбардировки Союзной Республики Югославия (СРЮ)... "

Эндюх-м
P.M.
24-3-2018 14:41 Эндюх-м
Originally posted by Mastor:

А во вторых еще раз спрошу, когда цик официально утвердил результаты?

А при чём тут ЦИК?
Грудинин выдвинул дополнительное требование к Дудю, не к ЦИКу.
Originally posted by Mastor:

А то то я никак на сей вопрос от кудахтающих ответ не получу...


Ещё раз - кудахчете здесь именно Вы.
Не умеете проигрывать, вот и кочевряжитесь. Как Грудинин.
Лонжерон
P.M.
24-3-2018 14:41 Лонжерон
Originally posted by Mastor:

в моей теме ты слился с типа "аргументами"


Опять передергиваешь!
Для тебя цитаты не аргумент. Ну продолжайте, сам с собой.
Только теперь "Есениным" аргументируя, его я меньше знаю.

Прошу заметить, кудахтать в твоей теме, прям со стартового поста начал ты. Процитировать?

Mastor
P.M.
24-3-2018 14:43 Mastor
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СУПЕРДЕРЖАВА,,,РОССИЯ ВИЛИКАЯ СУПЕРСТРАНА!!!! СЛАВСЯЯЯЯЯЯ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ НАРОДНОЕ!!! ВСЕМ ПИСЕЦ ВСЕХ РАЗБОМБИМ И СОТРЕМ В ПОРОШОК!!!УРАА ТАВАРИЩИ!!!СМЕРТЬ ЛИТОВСКИМ ОКУПАНТАМ!

И троекратно лбом толоконным о гранитный камень не забудь от души со всем усердием у... баться, чтобы со звоном чистым и незамутненным.
Такой порыв!!! Аплодирую стоя.
Но слово товарищи не применяй, оно для товарищей а не для буржуйской шушеры со своими туповатыми подпевалами.
Тамбовские волки вам товарищи.

Yep
P.M.
24-3-2018 14:43 Yep
Лонжерон:

Опять передергиваешь!
Для тебя цитаты не аргумент. Ну продолжайте, сам с собой.
Только теперь "Есениным" аргументируя, его я меньше знаю.

Прошу заметить, кудахтать в твоей теме, прям со стартового поста начал ты. Процитировать?

ой, не корми тролля.
пусть в своей теме на клубничкина передёргивает

Mastor
P.M.
24-3-2018 14:44 Mastor
Опять передергиваешь!

Я не имею такой привычки, а вот ты передергиваешь так часто и самозабвенно что создается ощущение что не передергиваешь а просто др.... , не буду писать, думаю сам догадаешься.

СанСаныч69
P.M.
24-3-2018 14:45 СанСаныч69
Yep:

он просто понимал, что без усов его даже в губернаторы МО не изберут.. . максимум сойдёт за своего у азербайджанской диаспоры

Он и так у азеров свой.. . магнату из Азербайджана Агаларову нормально подмахивал, и подмахивает.. .
За это тот его премировал...
"Агаларов помог отремонтировать муниципальную школу - тогда это стоило 40 миллионов рублей, и это были большие деньги. Потом он еще помогал строить стадион, детский сад, ясли".. . ну это как потом выяснилось, а изначально то колхозник это все сам построил.. .

Mastor
P.M.
24-3-2018 14:45 Mastor
Для тебя цитаты не аргумент.

Если в цитате явный пи... деж а это было именно так то конечно не аргумент.
Такое только для тебя аргумент.

кентярик 777
P.M.
24-3-2018 14:46 кентярик 777
мне бы танк и мехвода!!! Я б приболтику в три дня б завоевал!!! дайте мне паррабелум!!! сразу узнаете кто в мире главный и самый справедливый народ!!!
Лонжерон
P.M.
24-3-2018 14:48 Лонжерон
Originally posted by Mastor:

Если в цитате явный пи... деж


Он в твоих постах и ссылках на всякую пидорасню явный.
Originally posted by Yep:

ой, не корми тролля.


Да, пожалуй, хватит. От поста к посту егоиуровень падает и падает, а уж как на личности, хамя стал переходить, тем более.
Отец Михаил
P.M.
24-3-2018 14:49 Отец Михаил
Yep:

тебе нормально подойдёт погоняло ПГГ - попутный газ грудинина

Товарищ Йеп, это грубо.
Предлагаю мягше. "овес пропущенный через лошадь".
И опять же к сельхозтехника ближе, к председателю т.е.😀

Yep
P.M.
24-3-2018 14:49 Yep
кентярик 777:
мне бы танк и мехвода!!! Я б приболтику в три дня б завоевал!!! дайте мне паррабелум!!! сразу узнаете кто в мире главный и самый справедливый народ!!!

оставь в покое прибалтийские вымираты(с) - нахй не нужны теперь.

СанСаныч69
P.M.
24-3-2018 14:50 СанСаныч69
Ну зачем вы так? Накинулись, аки вОроны.. . Он же за справедливость, от излучателя нас обороняет.. . А вы.. . эх.. .
Mastor
P.M.
24-3-2018 14:51 Mastor
А при чём тут ЦИК?

ЦИК по закону определяет кто там сколько набрал, ты разве не в курсе был о сем?
Так вот как только определил, так Грудинин проиграл и сбрил усы.
Все четко.
Что же до дополнительных условий, то это ты от недалекости пишешь, ибо если бы ты понимал значение слова условия то не писал бы такой херни, а будешь настаивать в своей ереси, то тогда четко сформулируй выдвиннутое Грудининым Дудю дополнительное условие.
Я смотрю оглоушивание излучателем мозги делает ненужными.
Оглоушили сми про дополнительные условия и повторяют оглоушенные безмозгло.

carrier
P.M.
24-3-2018 14:51 carrier
Поздняк метаться. Теперь может хоть усы, хоть вообще во всех местах кудри повыдергивать. Поезд ушёл. Трепло.( Да ещё и развёлся на споры какие то. Как он интересы державы собирался отстаивать ежели даже свои усы проипал?
Yep
P.M.
24-3-2018 14:51 Yep
Originally posted by Отец Михаил:

Предлагаю мягше. "овес пропущенный через лошадь"


тогда уж "комбикорм, прошедший переработку и сатурацию непарнокопытными" - КППСН
СанСаныч69
P.M.
24-3-2018 14:51 СанСаныч69
нахй не нужны теперь.

нужны... нужны... но немного попозже.. .
Yep
P.M.
24-3-2018 14:55 Yep
СанСаныч69:

Он и так у азеров свой.. . магнату из Азербайджана Агаларову нормально подмахивал, и подмахивает.. .
За это тот его премировал...
"Агаларов помог отремонтировать муниципальную школу - тогда это стоило 40 миллионов рублей, и это были большие деньги. Потом он еще помогал строить стадион, детский сад, ясли"...

да, так пожалуй клубникин на посту губера всю МО под торговые центры распродаст.
но сначала присоединит к "совхозу имени Ленина"

WOLF63rus
P.M.
24-3-2018 14:56 WOLF63rus
Да ещё и развёлся на споры какие то.

Именно. Политику такого уровня очень несерьезно ввязываться в подобные детские споры. Да и по всяким непонятным дудям ходить тоже.. .
Отец Михаил
P.M.
24-3-2018 14:57 Отец Михаил
Yep:

тогда уж "комбикорм, прошедший переработку и сатурацию непарнокопытными" - КППСН

Они,там, в Пензе такого не знают😀

Эндюх-м
P.M.
24-3-2018 14:58 Эндюх-м
Originally posted by Mastor:

четко сформулируй выдвиннутое Грудининым Дудю дополнительное условие.

Грудинин сам сформулирует (~1:25):



ЗЫ: Мастор, сегодня Вы сами на себя не похожи.
Значительно ниже обычного своего уровня, и так невысокого.

Yep
P.M.
24-3-2018 14:58 Yep
Originally posted by WOLF63rus:

по всяким непонятным дудям ходить тоже...



школота - наше будущее! в смысле электорат
Mastor
P.M.
24-3-2018 14:59 Mastor
Он в твоих постах и ссылках на всякую пидорасню явный.

Да нет он был четко в конкретной твоей цитате и я тебя в оный ткнул носом и даже поелозил, после чего ты слился и собрался идти в гараж.

Есть два типа людей в споре в случае если человек выясняет что он не прав.
Одни тупые и упертые слабаки никогда не признают сего, даже если к стенке припрут и уже все явно видно всем все одно не признают, ты как раз из этой когорты.
А другие поняв что оказались неправы будучи умными и сильными людьми вполне способны признать вслух что были не павы. Я из этой когорты и кстати случаи такие на форуме со мной были.

Эндюх-м
P.M.
24-3-2018 15:04 Эндюх-м
Originally posted by Mastor:

Есть два типа людей в споре в случае если человек выясняет что он не прав.Одни тупые и упертые слабаки никогда не признают сего, даже если к стенке припрут и уже все явно видно всем все одно не признают, ты как раз из этой когорты.А другие поняв что оказались неправы будучи умными и сильными людьми вполне способны признать вслух что были не павы. Я из этой когорты и кстати случаи такие на форуме со мной были.

Однако Ваше поведение в этой теме говорит о том, что Вы, скорее, относитесь к первой описанной Вами категории.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Зачем Володька сбрил усы...? ( 2 )