Guns.ru Talks
мужской разговор
Ну тупы-ы-е... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Sobaka1970
P.M.
19-3-2018 15:21 Sobaka1970
Yep:
бхахаха - как тут у большинства подгорает, аж приятно - "народ в РФ не тот!"

Пусть поменяют народ: билет, чемодан, вокзал, и нахер.

WOLF63rus
P.M.
19-3-2018 15:22 WOLF63rus
Кругом стоны. Пенсии маленькие. Цены растут. Кварплата растёт. Бензин растёт. Проезд растёт. Мигранты всё заполонили. Работы нет. Сокращают. Только бы удержаться. К врачу хер попадёшь. В стационар иди договаривайся. В налоговой столпотворение. Страховая с ОСАГОй наеб@ло. ИТП.
Спрашиваешь - за кого голосовал?
- За Путина.
- ?
- Всё равно его выберут.
- Тогда не стони.

И за кого же надо было голосовать, чтоб все это тут же изменилось к лучшему?
paradox
P.M.
19-3-2018 15:22 paradox
Пусть поменяют народ:

а вы думаете- где-то есть другой народ???
Sobaka1970
P.M.
19-3-2018 15:26 Sobaka1970
paradox:

а вы думаете- где-то есть другой народ???

Я-нет, я-видел. А кто не видел-верят голосу америки.

Mastor
P.M.
19-3-2018 15:34 Mastor
И за кого же надо было голосовать, чтоб все это тут же изменилось к лучшему?

К чему сии вопросы?
Умные видели за кого, кандидат был, остальные решили иначе, теперь некоторые из них радуются а некоторые вопрошают, без обид.
Если за 18 лет результат работы полная жопа, народ в основной массе загнан в нищету и этот процесс продолжается экономики собственной нет, в реальном секторе спад, в торговле спад, гонят сырье забесплатно на запад и в америку бабло возвращают, и при всем этом сдают забугорным деятелям территории в аренду, для разработки и ведения деятельности, предприятия в собственность, т.е. выносят из дома вещи для пропить, то извините дальше ехать некуда и при всем этом идти и соглашаться жить так дальше это я не знаю что в голове у таких людей должно быть, но там явно не мозги.

dervish
P.M.
19-3-2018 15:38 dervish
Умные видели за кого кандидат был,

кмк Грудинин мог стать бы путиным-первым. тем , кто поначалу наехал на ельциноидов. что бы потом стать путиным-последним , переваренным пжив и все такое ?
ни слова критики существующего режима, ни одного вектора , как и чьими силами действовать ? что делать ?
как ?
WOLF63rus
P.M.
19-3-2018 15:42 WOLF63rus
К чему сии вопросы?
Умные видели за кого, кандидат был, остальные решили иначе, теперь некоторые из них радуются а некоторые вопрошают, без обид.
Если за 18 лет результат работы полная жопа, народ в основной массе загнан в нищету и этот процесс продолжается экономики собственной нет, в реальном секторе спад, в торговле спад, гонят сырье забесплатно на запад и в америку бабло возвращают, и при всем этом сдают забугорным деятелям территории в аренду, для разработки и ведения деятельности, предприятия в собственность, т.е. выносят из дома вещи для пропить, то извините дальше ехать некуда и при всем этом идти и соглашаться жить так дальше это я не знаю что в голове у таких людей должно быть, но там явно не мозги.

И все же, как насчет прямо ответить на заданный вопрос?
Mastor
P.M.
19-3-2018 15:43 Mastor
кмк Грудинин мог стать бы путиным-первым. тем , кто поначалу наехал на ельциноидов. что бы потом стать путиным-последним , переваренным пжив и все такое ?
ни слова критики существующего режима, ни одного вектора , как и чьими силами действовать ? что делать ?
как ?

С трудом продираясь через глубину глубин замечу на тему что и как таки понятно и частично озвучивалось, по поводу переваренным это недоказуемо бо менялась бы система, а вот как это произошло бы мы теперь не узнаем, да и про критику существующего режима это не так, вполне четко и по делу была именно критика а не оголтелый пУпулизЬм, при этом, да, тельняшку на груди не рвал.

dervish
P.M.
19-3-2018 15:44 dervish
как насчет прямо ответить на заданный вопрос?

прямой вопрос - прямой ответ- выбора не было. безальтернативное безбрежное счастиё.
dervish
P.M.
19-3-2018 15:46 dervish
вполне четко и по делу была именно критика а не оголтелый пУпулизЬм,

лично мне он -симпатичен. но в данном конкретном случае , я понимаю Навального.
андрэ
P.M.
19-3-2018 15:46 андрэ
Пусть поменяют народ: билет, чемодан, вокзал, и нахер.

увы-есть и другие способы поменять народ.. .
dervish
P.M.
19-3-2018 15:47 dervish
кстати , похоже на начало политической карьеры. неплохое. далее- посмотрим.
mihasic
P.M.
19-3-2018 15:48 mihasic
Mastor:

К чему сии вопросы?
Умные видели за кого кандидат был, остальные решили иначе, теперь некоторые из них радуются а некоторые вопрошают, без обид.
Если за 18 лет результат работы полная жопа, народ в основной массе загнан в нищету и этот процесс продолжается экономики собственной нет, гонят сырье забесплатно на запад и в америку бабло возвращают и при всем этом сдают территории, в аренду предприятия в собственность, т.е. выносят из дома вещи для пропить, то извините дальше ехать некуда и при всем этом идти и соглашаться жить так дальше это я не знаю что в голове у таких людей должно быть.

Ну Вы уж прям расписали. Не всё так однозначно.
У Вас свои приоритеты, а у 76% - свои. Народ не ошибается, хотя бы потому, что воля народа - она и есть единственно правильная. И результат далеко никакая не жопа, а наоборот, значительный успех. Вам экономика не нравится? Ну так это только Ваш личное недовольство, не более того. А 76% экономика пофиг, не это главное. Главное - с колен встали и кузькину мать вполне продемонстрировали кому надо.

Kiriehkin
P.M.
19-3-2018 15:49 Kiriehkin
Если от выборов что либо зависело, то нас бы просто на них не пустили.
Коммунисты тоже сильно не лезут во власть, десять процентов набрали и от счастья целуются. Им больше и не надо. На хлеб с маслом хватает и дальше делаем вид что окуенная оппозиция.
carrier
P.M.
19-3-2018 15:51 carrier
Путин пообещал перестановки в правительстве"

Если бы граждане слушали что говорит президент, они бы меньше верили сми. Он не обещал вообще никаких перемен в правительстве до инаугурации. Абсолютно. Так и ответил на такой вопрос.
Mastor
P.M.
19-3-2018 15:53 Mastor
И все же, как насчет прямо ответить на заданный вопрос?

Я уже практически прямо и ответил был кандидат, желаете точнее - Грудинин, имел команду за плечами которая могла бы работать, не сразу бы все удалось изменить, но вполне могли.
Мочили то его не зря.
Если бы он пришел к власти то коммунисты и прочие от которых он шел были бы вынуждены делать то о чем говорили иначе им вообще окончательная труба на политической арене от сих и далее просто похоронили бы.
Да и ситуация действительно жопа полная, а им бы не простили.
Козе понятно что это сценарий несбыточный при нынешней ситуации, что все равно ВВПутин остался бы у власти что и произошло, но если бы каждый подумал головой и пришел и сказал им своим голосом "я против вас", то это был бы первый шаг к изменениям, а так "в Багдаде все спокойно" и еже 6 лет полной беспросветной жопы и отката назад, теперь уже за уровень Зимбабве, когда остальной мир развивается.
Ну и нынешние то точно реальные результаты знают и даже при подготовке какого нового закона ситуацию и мониторят и готовят вбросами, так что и они реагируют на настроения в какой то степени.
Ну и последнее, я считаю так что надо было делать что должен как считаешь правильным при любых раскладах, а че там получится жисть покажет.

Тупость электората в сей раз зашкалила, пропаганда нынешних работает не зря.

дезерт игл
P.M.
19-3-2018 15:53 дезерт игл
?
Умные видели за кого, кандидат был,

Умные кандидата давно знали. Более того, с ним в доле работала одна моя дааальняя родня.. .
дезерт игл
P.M.
19-3-2018 15:55 дезерт игл
имел команду

Ага. ,знаю.. .
СанСаныч69
P.M.
19-3-2018 15:57 СанСаныч69
Kiriehkin:
...
Коммунисты тоже сильно не лезут во власть, десять процентов набрали и от счастья целуются. Им больше и не надо. На хлеб с маслом хватает и дальше делаем вид что окуенная оппозиция.

Да какие они коммунисты...
Коммунист на выборах был один, Сурайкин.. .
А остальные прикормленная клака.. .
Ну и примкнувший к ним недокоммунист-капиталист и по совместительству вороватый миллионер...

Sobaka1970
P.M.
19-3-2018 15:58 Sobaka1970
андрэ:

увы-есть и другие способы поменять народ...

Вы-таки сделали себе обрезание?

Mastor
P.M.
19-3-2018 15:59 Mastor
Ну Вы уж прям расписали. Не всё так однозначно.

Я расписал как есть и все более чем однозначно.
Что может быть многозначного в количестве нищих?
Что может быть многозначного в количестве сданной в аренду забугорным деятелям земли или в продаже предприятий им же?
Это тупо вполне однозначные вещи, они такие какие есть и трактовать их могут только демагоги и то без успеха.

carrier
P.M.
19-3-2018 15:59 carrier
Originally posted by Mastor:

Грудинин, имел команду за плечами которая могла бы работать, не сразу бы все удалось изменить, но вполне могли.


Эта команда молодости нашей до него ничего путного не смогла и с ним не смогла. Балаболы.
Zzander
P.M.
19-3-2018 16:00 Zzander
"Если бы от Вашего голоса что-то зависело, думаете, Вас допустили бы до выборов?" Марк Твен.
Mastor
P.M.
19-3-2018 16:00 Mastor
Если бы граждане слушали что говорит президент

Тема не об этом, тема о тупости сми и контингента на которую сми работают, посему ваше сообщение мимо кассы.

Mastor
P.M.
19-3-2018 16:04 Mastor
Эта команда молодости нашей до него ничего путного не смогла и с ним не смогла. Балаболы.

Давайте так, если у вас есть фактические подтверждения подобным заявлениям или хотя бы какие то пусть не факты а моменты для таких ваших убеждений, то пишите, а если это голословные утверждения основанные на непонятно на чем основанной вере я попрошу воздержаться от подобных голословных утверждений.

Команде этой еще не пришлось работать, так что судить о том что могда бы или не могла вы не можете.

Обломов
P.M.
19-3-2018 16:05 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

с ним в доле работала


Нам-то что с этого? Мы-то в своём болоте, умом? Или ты похвастаться, как всегда, какой ты весь из себя, везде и со связями - в в кармане едц со спайдеркой?)))
Maksim V
P.M.
19-3-2018 16:05 Maksim V
Я ожидал , что Путин наберёт больше , а Грудинин и Собчак - меньше .
Из всех моих знакомых - только одна девушка 24 лет - проголосовала не за Путина .
Я думал что Путин наберёт процентов 90-93 - 6% Жириновский и 1-4% поделят между собой остальные, но неожиданно много - хотя и намного меньше чем говорил Зюганов - проголосовали за Грудинина .
Если В КПРФ руки не опустят и продолжат работать , то у Грудинина есть реальный шанс в сентябре стать губернатором Московской области .
Отношение к Воробьёву в области очень прохладное и Грудинину надо попробовать .
СанСаныч69
P.M.
19-3-2018 16:05 СанСаныч69
Больше всего жаль Жирика...
Его последняя гастроль не удалась.. .
А он так старался.. . нервничал.. . в его то возрасте.. . как сказала "неклемлевский проэкт" собчачка.. .
Конец эпохе мытья сапог в Индийском океане.. .
mihasic
P.M.
19-3-2018 16:06 mihasic
Mastor:

Я расписал как есть и все более чем однозначно.
Что может быть многозначного в количестве нищих?
Что может быть многозначного в количестве сданной в аренду забугорным деятелям земли или в продаже предприятий им же?
Это тупо вполне однозначные вещи, они такие какие есть и трактовать их могут только демагоги и то без успеха.

А вот нет. Если нищие хотят быть нищими, то не Вам за них решать, какими им быть. Ещё раз: Вы один умнее 76% народа? А чем Вы этот свой ум измерили? Нечем его измерять. Так что правы те, кого больше: те самые 76%. Не нравится? Чемодан-вокзал-канада.

Zzander
P.M.
19-3-2018 16:06 Zzander
Я, например, совсем не либерал, но очень хочется застать во главе РФ свежее лицо, допустим, Собянина (условно). Пусть курс будет прежний, но хоть нюансы некоторые бы поменять...
paradox
P.M.
19-3-2018 16:08 paradox
Если В КПРФ руки не опустят и продолжат работать , то у Грудинина есть реальный шанс в сентябре стать губернатором Московской области .

а толку? власть если менять- то только на самом верху.
carrier
P.M.
19-3-2018 16:10 carrier
Originally posted by Mastor:

Команде этой еще не пришлось работать,


Так о том и говорю. Абсолютно с вами согласен. Они и не работали. Только языком. На прессконференции это ярко было видно. Пока традиционно Зю языком молол, бывший кандидат даже рта не раскрывал. Сидел как петрушка, которого сняли с руки.
Originally posted by Mastor:

тема о тупости сми и контингента на которую сми работают,


Сми пишут только ради бабла, поэтому несут невесть что зачастую перевирая и придумывая информацию, а хомячьё хавает это ведрами.
Maksim V
P.M.
19-3-2018 16:11 Maksim V
[/B]

Мне человеку грамотному, получившему лучшее в мире советское образование
[B]

В ВУЗ вы поступили в 1991 году .. . о каком "лучшем советском образовании вы говорите " ?
Ваше "образование" примерно на уровне советского техникума 70 -х годов , да и то я думаю советский "технарь" был лучше вас подготовлен .
Mastor
P.M.
19-3-2018 16:12 Mastor
Коммунист на выборах был один, Сурайкин...

Сурайкин марионетка лживая.
Нужен был для того чтобы оттянуть голоса от коммунистов и дискредитировать Грудинина чем и занимался и когда команда Собчак сняла то что происходило за кулисами перед тем как контрацептив Сурайкин вытащил на "дебаты" Филькину у которой 35 % невидимых ожогов тела (фартук у нее горел, лицо, руки должны были пострадать ан нет), так вот Филькину эту гримировали и главный юрЫст этой шарашки ее готовил и заводили ее свободног через отдельный вход и никто им не препятствовал, а когда Сурайкин пяткой в грудь себя бил и вешал лапшу как их охрана не пускала и как он чисто случайно увидел бедную женщину с плакатиком подобрал, обогрел и т.д., это ложь.
Что же до того коммунист он или нет, так с чего вы уверовали что коммунист?
Банкир и владелец "заводов, газет, параходов", всяческих ООО и т.д.:
Коммунист хренов:

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1743232.html

Как у нас кролики разводятся на фу-фу, легко и непринужденно.. .

Selnitskiy
P.M.
19-3-2018 16:13 Selnitskiy
СанСаныч69:
Больше всего жаль Жирика...
Конец эпохе мытья сапог в Индийском океане...

Сапоги окаменелые от грязи так и стоят.
А чего его жалеть, подозреваю что он как хотел так и сложилось. В думе и сми регулярно с 1991 года.
HighMan
P.M.
19-3-2018 16:14 HighMan
mihasic:

Ну Вы уж прям расписали. Не всё так однозначно.
У Вас свои приоритеты, а у 76% - свои. Народ не ошибается, хотя бы потому, что воля народа - она и есть единственно правильная. И результат далено никакая не жопа, а наоборот, значительный успех. Вам экономика не нравится? Ну так это только Ваш личное недовольство, не более того. А 76% экономика пофиг, не это главное. Главное - с колен встали и кузькину мать вполне продемонстрировали кому надо.

Миллиарды мух не могут ошибаться...
Посмотрите, кто голосовал за Путина. Почти все пенсионеры.. . Ну они-то понятно. Они твердо уверены, что на Украине открылось Представительство Ад Инкорпорэйтед. Там и распятые дети, и изнасилованные старушки, и Бандера рассекает по Хрещатику на тачанке Батьки Махно.
Промывание мозгов идеально работает по людям с пониженным критическим восприятием. Пенсионеры - идеальная аудитория. Похуже с нормальными людьми, активного возраста. Похуже, но работает. Когда день за днем твердят одно и то же, люди начинают весьтись и критическое восприятие притупляется.
Но есть и меньшинство, у которого оголтелая пропаганда, вызывает лишь отторжение.

Mastor
P.M.
19-3-2018 16:14 Mastor
а толку? власть если менять- то только на самом верху.

Именно, а так замарают и вся любовь, сделать то все одно ничего не дадут.

Просто Серый
P.M.
19-3-2018 16:15 Просто Серый
Originally posted by Maksim V:

Я ожидал , что Путин наберёт больше , а Грудинин и Собчак - меньше .


Да и так "празник ватника", а вот еслиб Владиленыч не очковал и Лёху выпустил сразу- во было бы хайпа, как когда-то в 90-х.)))
Maksim V
P.M.
19-3-2018 16:15 Maksim V
власть если менять- то только на самом верху

Я против любой смены власти - с меня хватило перестройки - я хочу застоя и "дарогого Леонида Ильича" - я хочу тишины и спокойствия и в мире и внутри страны .
Я устал нервничать - мне надоела демократия ещё августе 1991 года - когда я сказал толпе на Каменном мосту :
- Чему радуетесь? Брежнева ещё вспомните раз 100 ...
Меня за это хотели сбросить с моста , но не догнали .. .
Просто Серый
P.M.
19-3-2018 16:19 Просто Серый
Originally posted by СанСаныч69:

клака...


Спасибо за старое редкое слово.)

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ну тупы-ы-е... ( 2 )