Guns.ru Talks
мужской разговор
Согласно записи... ...или о профессионализме... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mastor
P.M.
7-3-2018 13:07 Mastor
"Согласно записи, второй пилот из-за обледенения датчиков решил, что самолет потерял скорость. Чтобы набрать ее, он направил Ан-148 вниз.

Командир воздушного судна: Вверх! Вот.

Второй пилот: Сейчас-сейчас.

КВС: А ты вниз..

ВП: Вообще фигня какая-то!

КВС: Не, ну я так понял, ты хотел это.. . А ты наоборот, вниз.

ВП: Потом разговаривать будем. Так, контролируем все!

КВС: Все, все хорошо.

ВП: Все, скорость нормализовалась.

Автоинформатор: Скорость сравнить, скорость сравнить.

ВП: Оп-оп-оп! 390!

КВС: Куда вниз-то?! Куда ты вниз? Зачем вниз?! Куда?!

Автоинформатор: Скорость сравнить, скорость сравнить.

ВП: Да потому что, что хорош п*****, 200 скорость, б****!

КВС: Высота! Высота! Высота!

Автоинформатор: Terrain ahead! Pull up! Terrain ahead!

КВС: Вверх!

Автоинформатор: Terrain ahead! Pull up! Terrain ahead!

КВС: Все, п*****."

https://www.kommersant.ru/doc/3568122

И мнение Толбоева:



vadja2
P.M.
7-3-2018 13:10 vadja2
А канаццкий мудагЪ сказал, что Росавиация объявила эту запись не настоящей. Даже тему открыл.

https://forum.guns.ru/forummessage/68/2257351.html

КМ
P.M.
7-3-2018 13:14 КМ
Можно в двух словах, что Толбоев говорит?
Mastor
P.M.
7-3-2018 13:19 Mastor
Можно в двух словах, что Толбоев говорит?

Его надо послушать, тогда будет понятно и не обязательно слушать все, можно только начало.

Mastor
P.M.
7-3-2018 13:21 Mastor
А канаццкий мудагЪ сказал, что Росавиация объявила эту запись не настоящей. Даже тему открыл.

Да это монопенисуально, суть то даже не в записи, она могла быть любой суть в том что сказал Толбоев а он знает о чем говорит в том числе и за Роcавиацию.

КМ
P.M.
7-3-2018 13:21 КМ
Ладно, послушаю.
vadja2
P.M.
7-3-2018 13:39 vadja2
Кстати, коллеги о Толбоеве отзываются.. . как-бы так помягче.. . неоднозначно, короче.
Mastor
P.M.
7-3-2018 13:40 Mastor
Кстати, коллеги о

Да все может быть, но по сути то он правильные вещи сказал.

КМ
P.M.
7-3-2018 14:05 КМ
Да, любопытно было послушать. У меня соседка занималась подготовкой пилотов. Очень близкие вещи говорила.
Обломов
P.M.
7-3-2018 14:09 Обломов
Чо случилось? Ну, падают, до и перед сирией, укладываясь там. Трагедия, вместо должностной екссеэццыи? Не двухсот косарям ноги в сенокосилки на руси. Стрёмно повизгивать щенками...
Mastor
P.M.
7-3-2018 14:16 Mastor
Ну, падают.

Да, да и авто бьются особенно когда за рулем прокладки безмозглые, по Толбоеву - "операторы", чаще чем когда за рулем нормальные хорошо обученные профи водители с головой.
И на старуху бывает проруха но мысль об "операторах" нажимающих кнопочки и не понимающих что и как устроено и происходит она очень верная в числе прочих его заявлеяний в общем получается пи... дец.

КМ
P.M.
7-3-2018 14:27 КМ
Так это везде так. По сути пилоты сейчас водители газели. И не по своей воле, а по решению эффективных менеджеров.
vadja2
P.M.
7-3-2018 14:37 vadja2
Это называется просто: торжество покуизма и деградация на всех уровнях, со школы начиная.
Смотрим "Монолог мента".
Диоген
P.M.
7-3-2018 14:48 Диоген
Originally posted by Mastor:

получается пи... дец


Кгхм. Я болею ни ту, ни за другую сторону, пелотам вручили железяку, стоимостью $2 000 000. Кто должен был шевелить рогом при посадке или в кресле откинувшись, дуру гнать, что всё готово к благополучной посадке? Кто иск семьям пелотав в качестве наследства, боевых действий нет, по версеи того-чьё-им-вслух-не! - там победа?! Досмотрел видео, Толбоев таки прав. Вчинить иск наследством, моё мнение.
Пасека
P.M.
7-3-2018 15:01 Пасека
Originally posted by vadja2:

Это называется просто: торжество покуизма и деградация на всех уровнях, со школы начиная.
Смотрим "Монолог мента"


Это скрепы скрепные одолевают святую Русь.
Originally posted by Обломов:

Стрёмно повизгивать щенками...


Законодательно запретить бы, где парламентарии? Делят муку? Возбудить их на написание законов.
Originally posted by Диоген:

Кто иск семьям пелотав в качестве наследства, боевых действий нет, по версеи того-чьё-им-вслух-не! - там победа?!


Так раз боевых действий нет, то и боевых выплат не положено, только бытовые. По страховке.
Диоген
P.M.
7-3-2018 15:05 Диоген
Originally posted by Пасека:

Делят муку?


Какую?!?!?!
Originally posted by Пасека:

По страховке.


Хрен им, с исковым вычетом семьям, величиной от $2 000 000.
Пасека
P.M.
7-3-2018 15:07 Пасека
Originally posted by Диоген:

Какую?!?!?!


Аргентинскую конечно.
Originally posted by Диоген:

Хрен им, с исковым вычетом.


Хрен редьки не слаще.
Диоген
P.M.
7-3-2018 15:08 Диоген
Originally posted by Пасека:

Хрен редьки не слаще.


На то воля не моя, Толбоева не смотрел, перед ответами вам....
Pragmatik
P.M.
7-3-2018 15:14 Pragmatik
КМ:
Так это везде так. По сути пилоты сейчас водители газели. И не по своей воле, а по решению эффективных менеджеров.

+1.

А потом молодые курсанты типа лётного училища, набранные в большинстве своем по целевому набору (т.е., непростые деточки непростых ролдителей из авиации и около того) постят видео с гей-бдсм-танцульками. И при попытке образумить деточек вся страна встала на их защиту - дескать, не трогайте онижемальчиков, они ж так хорошо на видео жеппами вертят...
А потом эти вертуны жеппами сядут за штурвалы.. .

Пасека
P.M.
7-3-2018 15:14 Пасека
Originally posted by Диоген:

На то воля не моя, Толбоева не смотрел, перед ответами вам....


Православные христиане предстанут перед судом божьим а неверующие то как? Неужели не будут они судимы за свои дела?
Отец Михаил
P.M.
7-3-2018 15:15 Отец Михаил
vadja2:
Кстати, коллеги о Толбоеве отзываются.. . как-бы так помягче.. . неоднозначно, короче.

Твои коллеги?

Пасека
P.M.
7-3-2018 15:18 Пасека
Originally posted by Pragmatik:

А потом эти вертуны жеппами сядут за штурвалы...


Скоро собрав жеппу в кулачки наклепают скрепоносных штурвалов с ядерными движками МЯУ и полетят бороздить просторы с неимоверно невообразимым запасом хода и маневренности. Тогда посмотрим чьи ледчики круче.
Pragmatik
P.M.
7-3-2018 15:18 Pragmatik
То, что в российской авиации идет деградация уровня подготовки пилотов - Ольга Божьева в "МК" пишет уже лет 10. Если не больше.

Диоген
P.M.
7-3-2018 15:18 Диоген
Originally posted by Пасека:

Неужели не будут они судимы за свои дела?


Ещё как будут, величиной с дао. там не страшно, расплыться в вечности. Про авраамистические мне ничего понятием.
Pragmatik
P.M.
7-3-2018 15:21 Pragmatik
Насчет г-на Толбоева. Как человек он, может, и сложный.. . Но как лётчик - на видео он говорил, какими самолётами имел право управлять. Там чуть не весь советский модельный ряд был. И показывал записи в документах. Если это правда - как летчик-профессионал он супер. Вне зависимости от человеческих качеств.


Пасека
P.M.
7-3-2018 15:22 Пасека
Originally posted by Pragmatik:

То, что в российской авиации идет деградация уровня


Абсолютно неверно, в тот момент когда всё на подъеме и скоро смена лидера на старого нового деградация переименовывается в ускорение развития со знаком минус. А так как минус и минус - это плюс то просто развитие и рост. Пока дно не прошибли есть еще расстояния и мощности.
Пасека
P.M.
7-3-2018 15:26 Пасека
Originally posted by Pragmatik:

Насчет г-на Толбоева.


Норовит почему то обвинить летунов в происшествиях, согласно линии партии и правительства. Что несколько подозрительно.
Облако газа табуна
P.M.
7-3-2018 15:29 Облако газа табуна
Originally posted by Pragmatik:

Вне зависимости от человеческих качеств.


Мя забанил мадератор, что истереки плачевой нету? За что, за то, чито человечьими кач-вами тут песал?
Облако газа табуна
P.M.
7-3-2018 15:39 Облако газа табуна
Originally posted by Пасека:

Норовит почему то обвинить летунов


Пусть в золотовозы переквалифицируются. Чтоб обвинений избежать. Норот на лошадях, из пункта А в пункт Бэ.
Пасека
P.M.
7-3-2018 15:42 Пасека
Originally posted by Облако газа табуна:

Пусть в золотовозы переквалифицируются. Чтоб обвинений избежать.


Золотовозы или золотари? Там ответственность другая. Но не менее ответственная.
Облако газа табуна
P.M.
7-3-2018 15:48 Облако газа табуна
Originally posted by Пасека:

Но не менее ответственная


Нет возможностеф опровергнуть. Чем там нынче всякее такие лёдчеке.



Отец Михаил
P.M.
7-3-2018 15:49 Отец Михаил
Пасека:

Норовит почему то обвинить летунов в происшествиях, согласно линии партии и правительства. Что несколько подозрительно.

Человек, профи, каких осталось не много, обвиняет не летунов. Летуны нынешние этот продукт системы. Толбоев четко и ясно предъявляет обвинения системе. Системе подготовке, системе сертификации, системе контроля. И он во всем этом абсолютно прав.

Пасека
P.M.
7-3-2018 15:54 Пасека
Originally posted by Отец Михаил:

Толбоев четко и ясно предъявляет обвинения системе.


А система то что? Где присяжные заседатели, прокуроры, судьи, адвокаты? Где независимые эксперды? Что с того что он обвиняет? Если эти обвинения не имеют никакого хода? Где связи, рычаги влияния? Что нам ждать в недалеком будущем? Какие изменения, реновации?
Лонжерон
P.M.
7-3-2018 15:55 Лонжерон
Хочу напомнить, что пилотам упавшего 148-о было за 50... .
Отец Михаил
P.M.
7-3-2018 15:58 Отец Михаил
Пасека:

А система то что? Где присяжные заседатели, прокуроры, судьи, адвокаты? Где независимые эксперды? Что с того что он обвиняет? Если эти обвинения не имеют никакого хода? Где связи, рычаги влияния? Что нам ждать в недалеком будущем? Какие изменения, реновации?

Открой уши и послушай, что говорит человек. Там все. И связи и последствия и развитие событий в перспективе

Mastor
P.M.
7-3-2018 15:58 Mastor
Хочу напомнить, что пилотам упавшего 148-о было за 50....

И?

Lopar
P.M.
7-3-2018 15:59 Lopar
Второй пилот переучен из стюарда кажется....
Понравилось "Премьер с мешками под глазами, видно что ночь не спал, думал... "
nakss+b
P.M.
7-3-2018 16:02 nakss+b
vadja2:
Это называется просто: торжество покуизма и деградация на всех уровнях, со школы начиная.

К этому и ведут электорат.
При чём все (90%) кому за 50 верят телевизору.

ПС. КАк сказал один депутат - за эту власть не впрегётся никто, но и толкнуть её некому.

Лонжерон
P.M.
7-3-2018 16:03 Лонжерон
Mastor:

И?

Опыт. Нет?
У них и налеттприличный.

Пасека
P.M.
7-3-2018 16:05 Пасека
Originally posted by Отец Михаил:

Открой уши и послушай, что говорит человек. Там все. И связи и последствия и развитие событий в перспективе


Допустим мои уши открыты и я понимаю о чем там говорит этот человек героической судьбы. Все причинно - следственные связи обрисованы им и поняты мной. Что дальше? Теперь уже мне прилагать усилия и исправлять эти причинные связи чтобы в будущем что то исправить? Но у меня возможностей к этому - 0 рублей и 0 копеек. Я на самолете летал в последний раз в 2005 году.
Это должен слышать один человек - тот который сидит на вершине вертикали, только он может что то исправить если ему это нужно. У других рычагов либо нет либо они сломаны и не работают.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Согласно записи... ...или о профессионализме... ( 1 )