Guns.ru Talks
мужской разговор
Почему набросились на Серебрякова? Ведь он пра ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему набросились на Серебрякова? Ведь он прав, по сути.

SDR
P.M.
5-3-2018 10:38 SDR

Vasya47
P.M.
5-3-2018 10:42 Vasya47
а кто это?
Rus.36.6
P.M.
5-3-2018 10:43 Rus.36.6
Originally posted by SDR:

Почему набросились на Серебрякова? Ведь он прав, по сути.


А с чего Вы взяли что накинулись?
В комментариях к видео вполне позитивные отзывы
Selnitskiy
P.M.
5-3-2018 10:45 Selnitskiy
Мне странным кажется момент со взяткой. Давать взятку и одновременно говорить что это плохо.
гаврила 3
P.M.
5-3-2018 10:50 гаврила 3
Так быдло и накинулось. Правда глаза колет.
Омуль+
P.M.
5-3-2018 10:52 Омуль+
Originally posted by Selnitskiy:

Мне странным кажется момент со взяткой. Давать взятку и одновременно говорить что это плохо


Это честно. Признаться что сделал говно. Плюс у него пунктик по поводу детей. Поэтому приплёл мнимых детей гаишника. Типа немного оправдался. Обычное поведение обычных людей.
SDR
P.M.
5-3-2018 10:52 SDR
Rus.36.6:

А с чего Вы взяли что накинулись?
В комментариях к видео вполне позитивные отзывы

комменты пишут хомячки

а в сми совсем другое




other
P.M.
5-3-2018 10:55 other
Почему набросились на Серебрякова? Ведь он прав, по сути

По сути он конечно прав, но взгляд однобокий и правда бывает многогранной. Муха видит говно, пчела мед.. . Вот и вся правда. К тому же интервьюер специфичный и вопросы его изначально провокационные.
HARON
P.M.
5-3-2018 10:59 HARON
Небось правду-матку режет? Он может. И, похоже, спивается.. .
Selnitskiy
P.M.
5-3-2018 11:01 Selnitskiy
other:

К тому же интервьюер специфичный и вопросы его изначально провокационные.

Или странные.
Например в конце он спрашивает у некоторых "Сталин или Гитлер?". И люди начинают задумываться мол это сложно, например Л. Парфенов.
Что значит этот вопрос, на чьей стороне вы бы приняли участие в войне он тоже подразумевает?
Обломов
P.M.
5-3-2018 11:03 Обломов
Антиресно, кто он таков, чтобы на мнение электората? Прислушиваться к ему? Нечто, подрастающее, к макаревичу? По мне, так пустое место, значимостью влияния на емэр, подхватывать.
HARON
P.M.
5-3-2018 11:08 HARON
Обломов:
Антиресно, кто он таков, чтобы на мнение электората? Прислушиваться к ему? Нечто, подрастающее, к макаревичу? По мне, так пустое место, значимостью влияния на емэр, подхватывать.

Да, примерно ровня Макаревичу... но ровня ли вам или мне?

Selnitskiy
P.M.
5-3-2018 11:08 Selnitskiy
Обломов:
Антиресно, кто он таков, чтобы на мнение электората? Прислушиваться к ему? Нечто, подрастающее, к макаревичу? По мне, так пустое место, значимостью влияния на емэр, подхватывать.

Просто мнение отдельно взятого человека. Отличие в том что он в фильмах снимается и его лицо известно в отличии от меня, например. Но это не значит что мнение единственно верное.
гаврила 3
P.M.
5-3-2018 11:09 гаврила 3
Так он и не позиционирует себя как истину в последней инстанции. Его спросили - он высказал свое мнение. Вроде никому не навязывает.
SDR
P.M.
5-3-2018 11:16 SDR
гаврила 3:
Так он и не позиционирует себя как истину в последней инстанции. Его спросили - он высказал свое мнение. Вроде никому не навязывает.

cожгут
как жанну дарк

HARON
P.M.
5-3-2018 11:18 HARON
Начал смотреть, складно и правильные вещи говорит, а порой отрицает очевидное... конечно он русофоб, не пойму отчего его этот момент так коробит.
КМ
P.M.
5-3-2018 11:18 КМ
ИМХО: проблема в том, что он, мягко говоря, обгаживает страну, в которой ему он заработает неплохие деньги. Поэтому ему и говорят, что если в РФ все так плохо, то живи в Канаде и зарабатывай деньги там.
Обломов
P.M.
5-3-2018 11:18 Обломов
Originally posted by HARON:

ровня ли вам или мне?


Разумеется, нет. Но какое это отношение, к вашему или моему мнению? Я или вы, как-то к гуще росии, вероятно, поближе, со своими корявыми и нескладными выводами, которые не тиражируются массой-медиа и советник призидента их не опсуждает - на руку, что ли они там играют?
Selnitskiy
P.M.
5-3-2018 11:19 Selnitskiy
Кремль нам вообще никакую национальную идею не предлагает, тут хоть что-то
И деятелям сидящим в кремле на себя со стороны не помешает посмотреть, на свое отношение к стране, и что мы имеем фактически.
Ненависти не вижу в интервью, нормальная критика.
Genvaz
P.M.
5-3-2018 11:19 Genvaz
почему-то в голове всплывает сразу эта фотография.
SDR
P.M.
5-3-2018 11:20 SDR
КМ:
ИМХО: проблема в том, что он, мягко говоря, обгаживает страну, в которой ему он заработает неплохие деньги. Поэтому ему и говорят, что если в РФ все так плохо, то живи в Канаде и зарабатывай деньги там.

говорить правду -это обгаживать?
что все вокруг протухло, рука руку мое и т д

гаврила 3
P.M.
5-3-2018 11:20 гаврила 3
Не, погундят и через несколько дней новую цель найдут.
гаврила 3
P.M.
5-3-2018 11:22 гаврила 3
Оскорбление чувств чувствующих каждый день происходят.
Обломов
P.M.
5-3-2018 11:22 Обломов
Originally posted by гаврила 3:

погундят и через несколько дней новую цель


Точно, на руку, супротив электорату.
КМ
P.M.
5-3-2018 11:22 КМ
Originally posted by SDR:

говорить правду -это обгаживать?

Смотря как говорить. Если так, как он, то обгаживать. Складывается такое впечатление, что он пытается перед кем-то на Западе выслужиться.

Обломов
P.M.
5-3-2018 11:24 Обломов
Originally posted by SDR:

что все вокруг протухло, рука руку мое


Ишь ты, прямо сикрет полушинели нам, болезным. А призидент, с такими взглядами, прямо борется борьмя
Ready
P.M.
5-3-2018 11:25 Ready
ИМХО: проблема в том, что он, мягко говоря, обгаживает страну, в которой ему он заработает неплохие деньги. Поэтому ему и говорят, что если в РФ все так плохо, то живи в Канаде и зарабатывай деньги там.

Ничего он не обгаживает. Тут же выше уже написали - мухи видят говно, а пчёлы мёд. Если кому то кажется что обгаживает, делайте выводы.

Складывается такое впечатление, что он пытается перед кем-то на Западе выслужиться.

А почему не на Востоке или на Юге?

alexaa1
P.M.
5-3-2018 11:25 alexaa1
В тему Серебрякова интересно то, что он озвучил тезисы, через пару недель те тезисы утвердил с трибуну Верховный, а на следующий день все наши СМИ об этом с восторгом и взахлеб.Плюс народ чепчики в воздух бросает.
Вот как так?
КМ
P.M.
5-3-2018 11:27 КМ
Если актер говорил о Г, то это он мед имел в виду?
HARON
P.M.
5-3-2018 11:29 HARON
КМ:
ИМХО: проблема в том, что он, мягко говоря, обгаживает страну, в которой ему он заработает неплохие деньги. Поэтому ему и говорят, что если в РФ все так плохо, то живи в Канаде и зарабатывай деньги там.

Вот! Я ждал такого комментария и для того я здесь .
Спокойно и взвешенно ответьте: вот зарабатываете вы хорошие деньги и все у вас вроде ничего, но замечаете вокруг то там, то здесь грязь, мразь и несправедливость, сталкиваетесь с хамством, несправедливостью и подлостью - вы, как гражданин, не просто промолчите, а начнёте закрывать на неприятные моменты глаза и нахваливать сложившуюся жизнь или переметнетесь к русофобам, будете заострять неудобные моменты, искоренять доступными способами несправедливость, пытаться сделать жизнь лучше? Или здесь фактор пребывания имеет роль? Мол в Канаде сиди и не чирикай, у нас все прекрасно, а будет ещё лучше, а твои слова блеф и наговор?

Иван Сваты
P.M.
5-3-2018 11:31 Иван Сваты
SDR:


Наверное потому набросились, что его лицо напоминает лицо алкоголика, а одежда говорит о том что ему есть на что выпивать.
Негоже одному алкашу бранить других алкашей.
Как то так.

Обломов
P.M.
5-3-2018 11:31 Обломов
Originally posted by КМ:

Если актер говорил о Г, то это он мед имел в виду?


Ишь ты. Кто-то и всерьёз, от большого ума, слова связки серебряков-песков) Так держать!!!
КМ
P.M.
5-3-2018 11:32 КМ
ждал такого комментария и для того я здесь

Для того - это для троллинга?

Если бы актер жил здесь, и боролся бы с социальными язвами, то к нему было бы другое отношение. А так, роль обличителя ему не очень подходит. И большинство это чувствуют/понимают.

Иван Сваты
P.M.
5-3-2018 11:34 Иван Сваты
В нашей стране не все алкаши.
Я вот не пью и моё окружение работяги.
Так что не красиво обобщать, если кругозор особенный.

-------
На одном поле что видят пчела и муха? (С)

Обломов
P.M.
5-3-2018 11:36 Обломов
Originally posted by HARON:

у нас все прекрасно, а будет ещё лучше, а твои слова блеф и наговор?


Как бы-то тут не было, его слова - прямо буря в стакане. Как оно шло, так и поедет дальше тут, вне его мнения и антимнения пескова, поколение за поколением)
SDR
P.M.
5-3-2018 11:38 SDR
КМ:

Смотря как говорить. Если так, как он, то обгаживать. Складывается такое впечатление, что он пытается перед кем-то на Западе выслужиться.

видимо он выслуживаясь перед западом семью то эвакуировал?

чтоб вот так не попасть


Иван Сваты
P.M.
5-3-2018 11:40 Иван Сваты
Вообще по своим знакомым, семья одна выехала в Канаду.
Пипец как изменилось то что у них в башке.
Так мозги промывают и надо ходить в секту отмечаться , и постить фальш новости (конкретно о моём городе в котором я родилась, а они там никогда не были и знакомых с кем на сегодня общались бы у них там нет.)
А о своём родном городе такие фальшновости не постили. Почему?
Плата такая за возможность жить дальше там и чтоб олени ходили по их улице.

У нас вот контактные зоопарки на каждом шагу и у меня нет потребности гладить диких (может и заразных) животных.
Как то так.

Yep
P.M.
5-3-2018 11:46 Yep
Originally posted by HARON:

вот зарабатываете вы хорошие деньги и все у вас вроде ничего, но замечаете вокруг то там, то здесь грязь, мразь и несправедливость, сталкиваетесь с хамством, несправедливостью и подлостью - вы, как гражданин, не просто промолчите, а начнёте закрывать на неприятные моменты глаза и нахваливать сложившуюся жизнь или переметнетесь к русофобам, будете заострять неудобные моменты, искоренять доступными способами несправедливость, пытаться сделать жизнь лучше? Или здесь фактор пребывания имеет роль? Мол в Канаде сиди и не чирика


да, всё правильно: в Канаде сиди, но если тут работаешь - то не пизди.
я например в России вообще не сталкиваюсь с хамством, несправедливостью и подлостью: в магазинах давно уже не хамят, менты стали вежливые как швейцары, и даже гайцы давно уже денег не берут.
а с мразями сталкиваюсь только в эмере. конечно, в дсо и кбг их в тысячу раз больше, но я туда не хожу - мне хватает здешних.
КМ
P.M.
5-3-2018 11:46 КМ
Originally posted by Иван Сваты:

Вообще по своим знакомым, семья одна выехала в Канаду.
Пипец как изменилось то что у них в башке.

Не знаю, что у них в голове. Но по ТВ регулярно можно видеть эмигрантов, которые поливают помоями родную страну. Да что ТВ, у нас на форуме есть целый раздел таких. И что характерно, обитателей этого раздела нигде не любят, и во всех ветках этот раздел считают русофобской помойкой. Наверное есть причина такого единодушия?

Обломов
P.M.
5-3-2018 11:49 Обломов
Originally posted by SDR:

чтоб вот так не


Хм. Показательно, дождётся ли такого вышеозначенный?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Почему набросились на Серебрякова? Ведь он пра ... ( 1 )