Guns.ru Talks
мужской разговор
Газпром таки поимели? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
rexfox
P.M.
1-3-2018 15:33 rexfox
Мерзкая компания.
Сколько не сталкивался с их сотрудниками-мерзкие высокомерные твари.
Безотносительно того что и вероятно нафтогазовцы не лучше.
ALEX55555
P.M.
1-3-2018 15:40 ALEX55555
У нас теперь есть Сармат! Нам всё пох!
почти аноним
P.M.
1-3-2018 15:46 почти аноним
об чем спич?
rexfox
P.M.
1-3-2018 15:49 rexfox
почти аноним:
об чем спич?

о проигрыше Газпрома в Стокгольмском суде

Обломов
P.M.
1-3-2018 16:01 Обломов
Originally posted by rexfox:

о проигрыше Газпрома в Стокгольмском суде


Вы акционер его, что ли, или работник? Я, так нет. Мне наплевать, выигравший он там или проигравший, больной или здоровый, живой или мёртвый. Как и его слуги, с наёмниками.
rexfox
P.M.
1-3-2018 16:02 rexfox
Обломов:

Вы акционер его, что ли, работник? Я, так нет. Мне наплевать, выигравший он там или проигравший, больной или здоровый, живой или мёртвый. Как и его слуги.

я с ними работал
повторюсь-наглые высокомерные твари

почти аноним
P.M.
1-3-2018 16:03 почти аноним
Мне наплевать,

зря. суммы там нешуточные, казна оскудеет
trucker66
P.M.
1-3-2018 16:07 trucker66
Чья?
Обломов
P.M.
1-3-2018 16:10 Обломов
Originally posted by rexfox:

наглые высокомерные твари


С бухгалтерий только по т\фу, с охраны. Дальше её не пускали, за заработанным. Ну, да бог с ими.
Originally posted by почти аноним:

казна оскудеет


Мне с оскудения той казны что? Гори уже она синим метановым пламенем.
КМ
P.M.
1-3-2018 16:11 КМ
rexfox:

о проигрыше Газпрома в Стокгольмском суде

Они не обеднеют, и не поумнеют.

почти аноним
P.M.
1-3-2018 16:13 почти аноним
Мне с оскудения той казны что? Гори уже она синим метановым пламенем.

асфпальт сами во дворе укладываете?
воду по рупь-писят в кран?
Пасека
P.M.
1-3-2018 16:21 Пасека
Originally posted by Обломов:

Мне с оскудения той казны что?


Поборы увеличатся.
Обломов
P.M.
1-3-2018 16:26 Обломов
Originally posted by почти аноним:

асфпальт сами во дворе укладываете?


Мне с того асфальта?
Originally posted by почти аноним:

по рупь-писят в кран?


Неужто дотационна?
Originally posted by Пасека:

Поборы увеличатся.


А без газпрома они бы распряжённными стояли?
Пасека
P.M.
1-3-2018 16:29 Пасека
Originally posted by Обломов:

А без газпрома они бы распряжённными стояли?


Они бы делили барыши с гаспрома, а за неимением будут наши копейки считать.
vadja2
P.M.
1-3-2018 16:32 vadja2
Originally posted by rexfox:

Мерзкая компания.
Сколько не сталкивался с их сотрудниками-мерзкие высокомерные твари


Салам, Онотоле!
Дружок из децтва мово там затруждается много лет. О прошлом годе приезжал на встречу с одноглазнегами, пальцы гнул - шописец! Ну, в итоге выхватил по ипплу.
Stager007
P.M.
1-3-2018 16:34 Stager007
rexfox:
Мерзкая компания.
Сколько не сталкивался с их сотрудниками-мерзкие высокомерные твари.

Зря вы так.
Работаю с Газпромом и многими его дочерними компаниями, часто приходится и на совещания по проектам кататься к ним. Очень много грамотных и хороших специалистов своего дела.
Есть конечно, отдельные индивидумы, которые считают себя выше других раз они работают в газпроме, но это в любой корпорации так.

HARON
P.M.
1-3-2018 16:36 HARON
rexfox:

о проигрыше Газпрома в Стокгольмском суде

Так пишите, будто впервой.

Aleksandr.M
P.M.
1-3-2018 16:40 Aleksandr.M
У нас газпрома отделили от распредилителя газа,сказали теперь будет без них замечательношописец и дешевле.Прошло уже 2 недели,цену за наличие трубы уже ввели,газ подорожал,наряду с заявлениями,что это для материальной выгоды самих граждан,которые стали платить больше.Маразм.
За подключку,правда ,и раньше просили конски.
почти аноним
P.M.
1-3-2018 16:51 почти аноним
Неужто дотационна?

в магазине дешевше?
KOSTYA
P.M.
1-3-2018 17:05 KOSTYA
vadja2:
в итоге выхватил по ипплу

от тя?

Обломов
P.M.
1-3-2018 17:12 Обломов
Originally posted by vadja2:

выхватил по ипплу


Один раз всего? Кажный?
Обломов
P.M.
1-3-2018 17:18 Обломов
Originally posted by почти аноним:

в магазине дешевше?


Какое газпром к МУП "Горводоканал"?
Обломов
P.M.
1-3-2018 17:21 Обломов
Originally posted by Пасека:

за неимением будут наши копейки считать


Ну. К каждому в карман. Теперь и похороны подорожают))))
HARON
P.M.
1-3-2018 17:21 HARON
Aleksandr.M:
У нас газпрома отделили от распредилителя газа,сказали теперь будет без них замечательношописец и дешевле.Прошло уже 2 недели,цену за наличие трубы уже ввели,газ подорожал,наряду с заявлениями,что это для материальной выгоды самих граждан,которые стали платить больше.Маразм.
За подключку,правда ,и раньше просили конски.

Я все чаще сомневаюсь в вашей правдивости... вроде на месте, информация от первого лица, а как-то необъективно... посмотрел тарифы с 1января 2018 газ немного подешевел и тарифы с того момента не менялись. В чем подвох?

Aleksandr.M
P.M.
1-3-2018 17:38 Aleksandr.M
Originally posted by HARON:

Я все чаще сомневаюсь в вашей правдивости.


Тролли обязаны так делать.
Originally posted by HARON:

вроде на месте, информация от первого лица, а как-то необъективно


Голословный троллинг с подменой понятий.
Originally posted by HARON:

посмотрел тарифы с 1января 2018 газ немного подешевел и тарифы с того момента не менялись. В чем подвох?


Например,в этом
AS 'Gaso' подало в Комиссию по регулированию общественных услуг проект нового тарифа на услугу системы распределения природного газа, который предусматривает уменьшить цену распределения природного газа на 18-46% для более чем 95% пользователей природного газа с одновременным введением фиксированной платы для потребителей, которые используют природный газ для газовых плит или для снабжения теплой водой, а также отопления (клиенты 1-го и 2-го сегментов), установлен выровненный фиксированный платеж для следующих типовых категорий мощности:

до 6 м3/h фиксированный платеж составляет 1,77 EUR в месяц;

от 6 до 10 м3/h фиксированный платеж составляет 6,63 EUR в месяц;

от 10 до 16 м3/h фиксированный платеж составляет 10,60 EUR в месяц.


бедненький тролль,маленький,сам прочесть не может... Ну да ладно,дядя добрый,поможет разок:одновременно со снижением у кого то центовой цены,у домохозяйств вводят дополнительный платёж к уже имеющемуся в евриках.
Про удешевление электричества за последние годы в Латвии рассказать,али таки сам?С историей успеха то...
А уж про обязательную смену проводов,столбов и газовых труб только отдельно сертифицированными конторами даже туманить не стану,даже тролль подавится.
Так шо,дерзай,а то расщедрился я.
HARON
P.M.
1-3-2018 17:48 HARON
Aleksandr.M:


бедненький тролль,маленький,сам прочесть не может... Ну да ладно,дядя добрый,поможет разок.

Значит я таки угадал. Ввели абонентскую плату за мощность, сам газ подешевел, вы сформулировали несколько иначе. Могли-бы и причину указать - массовый отказ использовать этот вид топлива, в итоге инфраструктуру поддерживать и обслуживать надо, а основной потребитель потребляет на три копейки. Я собственно к чему - не впервой брехунца за вами наблюдаю.

Aleksandr.M
P.M.
1-3-2018 17:52 Aleksandr.M
Originally posted by HARON:
я таки угадал.
сам газ подешевел, в


Хдэ?!От такого пиздабольства у меня аж коллеги заржали,специально прочёл вслух!Молодца!Конец рабочего дня удался!
Originally posted by HARON:

Могли-бы и причину указать - массовый отказ использовать этот вид топлива


Так я и написал,что под диферамбы о подешевении на копейки цену подняли на рупь.И на причину гражданам пох,газпром без этого обходился.А теперь цена после акцизов и распеределений не выдерживает конкуренции.Слава богу что у бралюкосов ещё жыжыгаз не закупаем принудительно,пришлось бы дровяную печку обратно строить.
HARON
P.M.
1-3-2018 17:55 HARON
Aleksandr.M:

Хдэ?!От такого пиздабольства у меня аж коллеги заржали!Молодца!

http://www.lg.lv/?id=122&lang=rus

alexaa1
P.M.
1-3-2018 17:57 alexaa1
rexfox:

я с ними работал
повторюсь-наглые высокомерные твари

Вы не тот человек кто громко хлопнул дверью и открыл *золотой парашют* сказавши .. под мальчиками из Газпрома прогибаться не буду... ?

Gasar
P.M.
1-3-2018 17:58 Gasar
Харон и Александр - очень прошу. обходить друг друга. Все это похоже на оскорбления.

Да.. по делу, а кто нить в курсе, что там по гамбургскому счету получается?
Я не понимаю уже - что то нашим отсудили, что то у наших, порезали беспредельные требования с обеих сторон:.
К внятной цифре, кто кого и насколько нае.ал - это сводится?

sergei_0987
P.M.
1-3-2018 17:59 sergei_0987
долго искал в чем прогнули газпром. Не нашел. нашел, что он всех по разным вопросам посылает лесом.
Aleksandr.M
P.M.
1-3-2018 18:00 Aleksandr.M
Originally posted by HARON:

http://www.lg.lv/?id=122&lang=rus


Так я из за этого ранее и написал
Originally posted by Aleksandr.M:

под диферамбы о подешевении на копейки цену подняли на рупь


Всё,далее сам,арифметика на уровне школы,по итогу 17 года:
До 500 m³ =0,69389 EUR
стало
До 500 m³ =0,70288 EUR
HARON
P.M.
1-3-2018 18:01 HARON
Gasar:
Харон и Александр - очень прошу. обходить друг друга. Все это похоже на оскорбления.

Да.. по делу, а кто нить в курсе, что там по гамбургскому счету получается?
Я не понимаю уже - что то нашим отсудили, что то у наших, порезали беспредельные требования с обеих сторон:.
К внятной цифре, кто кого и насколько нае.ал - это сводится?

С моей стороны нет оскорблений. Я за объективность.

HARON
P.M.
1-3-2018 18:03 HARON
Aleksandr.M:

Всё,далее сам,арифметика на уровне школы.

Именно. Посчитайте потребление газа домом по прежнему тарифу и по новому, добавив абонентскую плату.

DesertGhost
P.M.
1-3-2018 18:04 DesertGhost
А сколько вы, извините, платите за газ? Скажем с одного человека, прописанного в квартире? Думаю, что при существующей цене- мне, например, будет совершенно похер, даже если цену поднимут вдвое.. . Где топятся газом - там, вероятно, имеет смысл тапками бросать.. .
HARON
P.M.
1-3-2018 18:10 HARON
DesertGhost:
А сколько вы, извините, платите за газ? Скажем с одного человека, прописанного в квартире? Думаю, что при существующей цене- мне, например, будет совершенно похер, даже если цену поднимут вдвое.. . Где топятся газом - там, вероятно, имеет смысл тапками бросать...

Я лично сразу отказался от льготного подключения, хоть магистраль и проходит вдоль забора - платить вдвое и более раз за отопление смысла никакого изначально, для плиты проще покупать газ в баллонах.

Aleksandr.M
P.M.
1-3-2018 18:10 Aleksandr.M
Originally posted by HARON:

Я за объективность.


Всё,далее сам,арифметика на уровне школы,по итогу 17 года:
До 500 m³ =0,69389 EUR
стало
До 500 m³ =0,70288 EUR
после удешевления + новый платёж.Дешевизна... .
ale94106499
P.M.
1-3-2018 18:14 ale94106499
Сколько не сталкивался с их сотрудниками-мерзкие высокомерные твари.

Гы.. . Работал наверное так, что не зауважали ))) Хотя должен сказать, что те кто где то в конторе сидят,особливо тетеньки, даже уборщицы - грешат иной раз этим. Тот кто в "поле" он другой .. . Кстати никто не забыл о том кто страну вытаскивал из ямы? Нефтяники тогда в очень трудном положении были.. .
HARON
P.M.
1-3-2018 18:17 HARON
Aleksandr.M:

Всё,далее сам,арифметика на уровне школы,по итогу 17 года:
До 500 m³ =0,69389 EUR
стало
До 500 m³ =0,70288 EUR
после удешевления + новый платёж.Дешевизна....

Теперь понятно. Можно ещё другой год взять и тоже сравнить - нам ведь нужен ужас-ужас? А по факту - газ даже подешевел и для активных пользователей - подешевел даже с учетом абонентской платы. На воду и электричество ещё нет абонентской? Будет. И причину я озвучил - подключённых много, реально пользующихся значительно меньше, а инфраструктура и мощности на всех одни.

HARON
P.M.
1-3-2018 18:20 HARON
sergei_0987:
долго искал в чем прогнули газпром. Не нашел. нашел, что он всех по разным вопросам посылает лесом.

Хотите я потрачу время на подборку судебных решений? В сумме ярды и десятки ярдов. Лесом посылает? Скорее тихонько платит.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Газпром таки поимели? ( 1 )