Guns.ru Talks
мужской разговор
Борьба с болезнью. Правильно/Неправильно. ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
paradox
P.M.
28-2-2018 12:58 paradox
Банально не моют руки после туалета.

моют, только в ванне.
раковину пробкой затыкают..
Обломов
P.M.
28-2-2018 13:58 Обломов
Originally posted by Лонжерон:

Нет


Ну, это так трудно понять. Что он разный у всех.
o.tuk
P.M.
28-2-2018 18:37 o.tuk
моют, только в ванне. раковину пробкой затыкают..

Насколько помню, исследование проводили после посещения общественных туалетов.
paradox
P.M.
28-2-2018 20:11 paradox
проводили после посещения общественных туалетов.

так они там такие же.
в смысле рукомойники
Урядник1996
P.M.
28-2-2018 20:12 Урядник1996
paradox:

о!

Вот и о! Гепатит "Б" чуть в хронический не перешёл,за два месяца лечения в рахита превратился,до сих пор "отрыгивается"

Кливленд
P.M.
25-9-2018 12:00 Кливленд
Сопли рекою, глаза слезятся, немного болит голова. Мерзнут ноги. Температуры нет. Слабости. нет.

Вопрос - это вирусное или же обычное?

tref7
P.M.
25-9-2018 15:39 tref7
Кливленд:
Сопли рекою, глаза слезятся, немного болит голова. Мерзнут ноги. Температуры нет. Слабости. нет.

Вопрос - это вирусное или же обычное?




,Кливленд, выздоравливайте поскорее, и не спрашивайие диагнозов в Ынтернете.
Трофель
P.M.
25-9-2018 16:27 Трофель
так они там такие же.в смысле рукомойники

одна рука моеца горячей,другая холодной.. одна явно чищей.
Кливленд
P.M.
25-9-2018 16:31 Кливленд
tref7:





,Кливленд, выздоравливайте поскорее, и не спрашивайие диагнозов в Ынтернете.

Ой, какой ужос!)) Я спрвшиваю не потому, что мне диагноз нужон, а к тому, что мне пить? Если это вирусное - то одно. Если нет - то иное.)

tref7
P.M.
25-9-2018 16:40 tref7
Кливленд:

Ой, какой ужос!)) Я спрвшиваю не потому, что мне диагноз нужон, а к тому, что мне пить? Если это вирусное - то одно. Если нет - то иное.)

Сдайте анализы кала, крови и мочи. Завтра утром я скажу, вирус у Вас или нет.

tref7
P.M.
25-9-2018 16:49 tref7
Originally posted by Кливленд:

что мне пить?


Водку не советую, самогона грам двести выпейте под горячий борщ с чесночком и в койку. Тогда анализы можете не сдавать.
Трофель
P.M.
25-9-2018 17:23 Трофель
Водку не советую, самогона

Поздно,процесс в разгаре.
полковник1
P.M.
25-9-2018 17:25 полковник1
maior 0763:
х.з правильно или нет но так же поступаю.
как начал активно потеть-значит все уходит.
но правда если простуда то сразу начинаю это пить
http://fb.ru/article/275882/askorbinovaya-kislota-v-poroshke-instruktsiya-po-primeneniyu-opisanie-i-otzyivyi

поллитра самогона и десять тобл
этак аспирина и в люлю на утро как огурчиг
pakon
P.M.
25-9-2018 17:35 pakon
Originally posted by Кливленд:

Ой, какой ужос!)) Я спрвшиваю не потому, что мне диагноз нужон, а к тому, что мне пить?


А что домашние ушанку отняли? Спать не в чем?
андрэ
P.M.
25-9-2018 18:23 андрэ
поллитра самогона и десять тобл
этак аспирина и в люлю на утро как огурчиг

есть такой рецепт-действительно крайне эффективен,имеет вариации с водкой в горячий чай и закусить аспирином.но дохтур говорит только при здоровом моторе можно.. .
Кливленд
P.M.
25-9-2018 18:25 Кливленд
Сдайте анализы кала, крови и мочи. Завтра утром я скажу, вирус у Вас или нет.

Эт только через терапевта. Нереально короче.)

Водку не советую, самогона грам двести выпейте под горячий борщ с чесночком и в койку.

А у меня чота нихрена и нету, окромя лимонов, меда и молока.))
Есть какой-то ирдандский виски, но... Я на такое пойтить не могу.))


Поздно,процесс в разгаре.

Да, вы правы, самый сок сейчас. Колбасит, ломает, ажно выворачивает всего.
Утром хотел в сауну сгонять, прогреться основательно, но чей-та как-то не очень с силами.

Мне б щас водочки и перчику, и эх!))

Кливленд
P.M.
25-9-2018 18:27 Кливленд
закусить аспирином

Но он же понижает температуру. Я никогда, сознателньо не сбивал температуру. Бог миловал. Наоборот, всегда в теплышко стемлюсь и прожариться есть сильное желание.

Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 18:30 Rus.36.6
Originally posted by Кливленд:

и эх!))


В смысле теплую бабу под бок? ))))
Originally posted by андрэ:

но дохтур говорит только при здоровом моторе можно.. .


Это из за аспирина, водка сосуды расширяет, аспирин кровь разжижает, сердечко может не справится.
Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 18:32 Rus.36.6
Originally posted by Кливленд:

Но он же понижает температуру


если за 37,7 перешагнет, парацетамол, до 37,7 температуру не сбивают, организм сам должен справиться, иначе иммунитет слабеет, антибиотики так совсем на самый край.
Rus.36.6
P.M.
25-9-2018 18:44 Rus.36.6
Originally posted by Кливленд:

Наоборот, всегда в теплышко стемлюсь и прожариться есть сильное желание.


При температуре самое последнее дело греться, тем более лезть в ванну или идти в баню, поломает так что рад не будешь, подсознательно конечно тянет укрыться по теплее, но это не есть правильно.
Вот горячий чай с малиной(если горло не болит) то дело, чтоб пропотеть, температура сбивается, на время, но это дает время набраться сил организму, ну и кушать конечно, если не лезет то через силу, бульон хотя бы с курочки.
Кливленд
P.M.
25-9-2018 20:18 Кливленд
до 37,7 температуру не сбивают

Я пока не сбивал никогда температуру. Сознательно отказался от парацетамолов всяких, чтобы именно "погреться" изнутри.

При температуре самое последнее дело греться, тем более лезть в ванну или идти в баню, поломает так что рад не будешь, подсознательно конечно тянет укрыться по теплее, но это не есть правильно.

Теплый свитер, теплые кольсоны, три одеяла и шапка на голове. И так всю ночь незабываемо!)) Зато на утро свободен.

Миномётчик
P.M.
25-9-2018 20:29 Миномётчик
Кливленд:
Теплый свитер, теплые кольсоны, три одеяла и шапка на голове. И так всю ночь незабываемо!)) Зато на утро свободен.
И не насыпать горчичный порошок в шерстяные носки? Незачёт. (с)

Кливленд
P.M.
25-9-2018 20:35 Кливленд
И не насыпать горчичный порошок в шерстяные носки? Незачёт. (с)

Я не знал, что так можно.))

Если серьезно, то вот эти вот утепляющие процедуры проводил осторожно. Ну его фиг сгореть. Говорят, что при температуре нельзя утепляться, это очевидно. Но вот я так делал. Уже не делаю, ну его нафиг.)

TemkA
P.M.
25-9-2018 21:40 TemkA
Медсестричку нужно принимать

Кливленд
P.M.
25-9-2018 21:55 Кливленд
Медсестричку нужно принимать

Пробовали. Пагубно влияют.

Zordec
P.M.
25-9-2018 22:42 Zordec
Мну года 3 назад скрутило. Потом почитал - понял - эта самая, атипичная пневмония. Тогда пара знакомых - в моем возрасте - отошли в мир иной...
С работы еле довел машину и упал в кровать. Состояние было "пограничное" - между бодрствованием и потерей сознания. К ночи встать с кровати самостоятельно уже почти не мог. Сунул градусник - шкала зашла за 38,8. Жена даже не поняла, ходила как ни в чем не бывало. Попросил жаропонижающее - нурофен, вылакал ложки три - и запил стаканом крепкого сладкого чая. Вроде спал.
Лихорадка трепала дня три, и пару недель мотало - такие "прогревы" без поражений органики скорей всего не происходят. Так что повнимательнее, с прогревами-то.. .
дезерт игл
P.M.
25-9-2018 23:58 дезерт игл
если за 37,7 перешагнет, парацетамол, до 37,7 температуру не сбивают, организм сам должен справиться, иначе иммунитет слабеет, антибиотики так совсем на самый край.

Угу. А потом те, у кого антибиотики на самый край сидят в рентгенкабинете. Им дохтур смотрит куда воспаление лёгких зашло.
По теме-только начинаю сопливиться и слабость-хреначу 2 таблетки циклоферона и 1 азитромицина и спать.
Просыпаюсь уже нормальным.
Rus.36.6
P.M.
26-9-2018 01:04 Rus.36.6
Originally posted by дезерт игл:

Угу. А потом те, у кого антибиотики на самый край сидят в рентгенкабинете. Им дохтур смотрит куда воспаление лёгких зашло.


Да фиг знает Миш, я вот когда с отчего дома на свою дорогу вышел, в первую же зиму заболел, денег нет на лекарства, переходил, после меня не один грипп не брал лет пять, пока не женился, бабье,одно слово, чуть сопли сразу таблетку, проанализировав, что пока жил с родителями каждый год болел, бо лечили, что сам когда не лечился, потом опять меня лечили и я опять стал болеть, пришел к выводу что надо дать организму в начале самому справиться, а антибиотик если што в жопу в колоть результат мгновенный.... почти.
дезерт игл
P.M.
26-9-2018 01:25 дезерт игл
Да фиг знает Миш, я вот когда с отчего дома на свою дорогу вышел, в первую же зиму заболел, денег нет на лекарства, переходил, после меня не один грипп не брал лет пять, пока не женился, бабье,одно слово, чуть сопли сразу таблетку, проанализировав, что пока жил с родителями каждый год болел, бо лечили, что сам когда не лечился, потом опять меня лечили и я опять стал болеть, пришел к выводу что надо дать организму в начале самому справиться, а антибиотик если што в жопу в колоть результат мгновенный.... почти

Вывод неверный.
Все ещё проще-в большом городе до фига вирусов которые организм не распознает.
В маленьком населенном пункте меньше заразы. А в степи и воздухообмен лучше.
Я в степных местах и с однородным населением(мало приезжих) тоже не болею много лет.
дезерт игл
P.M.
26-9-2018 01:27 дезерт игл
Поэтому многие и выздоравливает через неделю. Бо зараза организму знакома.
А в Мск тащат со всяких заграниц такое, что иммунная система не знает как с этим и бороться. Отсюда и пневмонии последние года массово.
Отсюда и эпидемии в городах,где много приезжих.
Rus.36.6
P.M.
26-9-2018 01:33 Rus.36.6
Originally posted by дезерт игл:

Все ещё проще-в большом городе до фига вирусов которые организм не распознает.


Так я после армии в Москве жил пять лет вообще безвылазно.. . вот и думай, оно конечно организм молодой крепкий, сыграло свою роль, ща конечно без фанатизма, бо не пацан уже, а дятько, летом на моте в шортах покатался, задуло, паховые лимфоузлы застудил, в молодости все лето в шортах гоняли и пох, а тут так схватило что ходить не мог, пока укол не жахнули.
Возраст. Не молодеем с каждым днем.
дезерт игл
P.M.
26-9-2018 01:35 дезерт игл
Поэтому в деревне Кукуевка можно вылечиться медом и вареньем.
А в Мск лучше хреначить антибиотики, ибо не известно что привёз с родной земли кашляющий рядом в метро студент из Нигерии... или гастер из Таджикистана.
дезерт игл
P.M.
26-9-2018 01:37 дезерт игл
Возраст

Не только. Москва ещё сама по себе город грязный. Иммунитет ослаблен именно загрязнением города.
Rus.36.6
P.M.
26-9-2018 01:39 Rus.36.6
Originally posted by дезерт игл:

что привёз с родной земли кашляющий рядом в метро студент из Нигерии... или гастер из Таджикистана.


Ну здесь не поспоришь, метро это конечно, в плане заразы, стремная штука.. .
полковник1
P.M.
26-9-2018 08:29 полковник1
Медсестричку нужно принимать

дык баркас утопили медсестру отодрали или наоборот не помню склероз
организму в начале самому справиться, а антибиотик если што в жопу в колоть результат мгновенный.... почти.

ставлю уколы в жопу , дорого. Иваще мы русские на войне не болеем , а жизнь в россии та есче война
В маленьком населенном пункте меньше заразы. А в степи и воздухообмен лучше.

твоя правда а кода большую часть суток в лесу находишся а остальное время контактируеш внутрисемейно то и ваще я вот лет десять даже без насморка обхожусь тьфу тьфу тьфу извени я на тя наплявал
Не только. Москва ещё сама по себе город грязный. Иммунитет ослаблен именно загрязнением города.

летом душный зимой сырой как незнамо чо я зимой в астрахане бываю там -35 ощущения как в москвабаде при -5
tref7
P.M.
26-9-2018 08:56 tref7
Полковник, а чо, в Астрахани минус35 бывает? Дануна...
По теме. Раньше стабильно болел раз-два за год простудными заболеваниями. Как бросил работу, четыре года без простуды. Вывод-замкнутые помещения и скопления людей, даже без нигеров из Нигерии, опасны для здоровья.
полковник1
P.M.
26-9-2018 08:59 полковник1
Полковник, а чо, в Астрахани минус35 бывает? Дануна...

тама и -40 бывает и ветер но при этом лишняя влага вымораживается и воздух сухой мороз переносится легче
Вывод-замкнутые помещения и скопления людей,

ну естественно ваще им в москвабаде надо марлевые повязки поголовно носить ну многие так и делают
tref7
P.M.
26-9-2018 09:01 tref7
полковник1:

ну естественно ваще им в москвабаде надо марлевые повязки поголовно носить ну многие так и делают

tref7
P.M.
26-9-2018 09:03 tref7
Originally posted by полковник1:

тама и -40 бывает и ветер но при этом лишняя влага вымораживается и воздух сухой мороз переносится легче


Вот тебе и йух и прикаспийская низменность. Не знал, по описанию на Урал или Сибирь больше походит.
полковник1
P.M.
26-9-2018 09:24 полковник1
в этой прикаспийской низменности шоферам военным военным карл конкретный приказ даден что бы подсаживали если кого увидят вдоль донроги там полигон градообразующий в ахтубинске пять км от поселка так вот во избежании

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Борьба с болезнью. Правильно/Неправильно. ( 5 )