Guns.ru Talks
мужской разговор
Дороги, которые мы выбираем. Четать Кое-Кому. ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дороги, которые мы выбираем. Четать Кое-Кому. Смотреть.

Таккер
P.M.
21-2-2018 19:42 Таккер
Как-то там невзначай О' Генри. Или нет? Странность судеб - в современном прочтении, методом вынесений. Модератору не встревать. Возможно, Таккер ошибается. Боливар не вынесет...
http://seria-z.net/serial/Dorogi-kotorye-my-vybiraem.html

One of the few

When you're one of the few
to land on your feet
what do you do
to make ends meet?
teach
make them mad, make them sad
make them add two and two
make them me, make them you
make them do what you want them to
make them laugh, make them cry,
make them lay down and die

Один из немногих

Ты - один из немногих, кому удалось
выйти сухим из воды,
что же тебе делать, чтобы
свести концы с концами?
учи,
своди их с ума, наводи на них тоску,
заставь складывать два и два,
преврати их в меня, преврати их в себя,
заставь их делать то, чего хочешь ты.
смеяться заставь их, заставь их плакать.
заставь их подчиняться и умирать.

------
Ро-ро-ро. Цы-цы-цы!
Таккер , Питерс молодцы!

KOSTYA
P.M.
21-2-2018 20:10 KOSTYA
Дороги.. . -не зацепило вообще.В отличие от великолепного сборника "Благородный жулик" в целом и рассказа "Развлечения современной деревни" вчастности.

... Я не ответил ни слова, но достал скорлупки от грецких орехов и стал катать по столу маленький шарик (с)

Таккер
P.M.
21-2-2018 20:16 Таккер
Originally posted by KOSTYA:

не зацепило вообще


Шахтёр великолепен. Преклоняюсь. Дайте мне отбойный молоток. Вместо головы.

Константин12
P.M.
21-2-2018 20:17 Константин12
Мне понравилось в свое время. О"Генри писатель - оптимист. Энергетика хорошая.
spirikraft
P.M.
21-2-2018 20:17 spirikraft
Илья Ильич,тs уверенx,что мы вообще что то выбираем,кроме того что есть в магазине?
KOSTYA
P.M.
21-2-2018 20:20 KOSTYA
Таккер:

Шахтёр великолепен. Преклоняюсь. Дайте мне отбойный молоток. Вместо головы.

Сам ты шахтер ,ага поместите ему молоток вместо того что на шее сейчас у его там!

Таккер
P.M.
21-2-2018 20:20 Таккер
Originally posted by spirikraft:

spirikraft


Подрастите. С Константином12 можно побеседовать. Про магазин в другой теме.
spirikraft
P.M.
21-2-2018 20:29 spirikraft
Подрастите.

ОК. То что у тебя в башке привело тебя на Ганзу.Как и меня.Так что подрасти надо тебе

Таккер
P.M.
21-2-2018 20:33 Таккер
Originally posted by KOSTYA:

Сам ты шахтер


Заверну-ка я Вирджинии, х.з. какой. Отвечу, чуть позже. В Мурлыткене нечаянно есть Отделение Наук. И эменеэссины. И даже, о боже - эснеэссины. Еслиф бы некоторую толику из них, я бы не знал в лабораториях. Я бы поверил, что - я шахтёр. Вирджиния - дерьмо, не протягивается мундштуком.
Таккер
P.M.
21-2-2018 20:34 Таккер
Originally posted by spirikraft:

То что у тебя в башке привело тебя на Ганзу.Как и меня.


Грамотно. Без шуток. Весьма технично.
Таккер
P.M.
21-2-2018 20:40 Таккер
Originally posted by Константин12:

Энергетика хорошая.


Вы ссылаетесь на то, на что обратить внимание? С высот нашего возраста? Я обобщаю.
spirikraft
P.M.
21-2-2018 20:43 spirikraft
Грамотно. Без шуток. Весьма технично.

Но все таки есть недосказанность.
Ты упустил главное-то ,что внутри нас, выбирает дорогу.

KOSTYA
P.M.
21-2-2018 20:45 KOSTYA
Таккер:

менеэссины. И даже, о боже - эснеэссины. Еслиф бы некоторую толику из них, я бы не знал в лабораториях. Я бы поверил, что - я шахтёр.

Первый раз про таких слышу.Просвяти шо за... ?если не трудно

spirikraft
P.M.
21-2-2018 20:51 spirikraft
Первый раз про таких слышу.Просвяти шо за... ?если не трудно

Нет.Знание таких простых вещей-это ценз для участия в теме
spirikraft
P.M.
21-2-2018 20:51 spirikraft
Пойду,рюмку подниму за дороги.
Константин12
P.M.
21-2-2018 20:53 Константин12
Originally posted by Таккер:

Грамотно. Без шуток. Весьма технично


Да, я тоже отметил. )
Originally posted by KOSTYA:

Просвяти


МНС -мл.науч.сотр.СНС -старший. )
Константин12
P.M.
21-2-2018 20:54 Константин12
Originally posted by Таккер:

Я обобщаю


Вы интересный человек, но с алкоголем надо прекращать. Не повторяйте путь Дж.Моррисона, выбирайте свой.
KOSTYA
P.M.
21-2-2018 20:56 KOSTYA
spirikraft Виноватс

Константин12 Ух тыж.. . Cпасибо.

spirikraft
P.M.
21-2-2018 21:02 spirikraft
Вы интересный человек, но с алкоголем надо прекращать. Не повторяйте путь Дж.Моррисона, выбирайте свой.

Константин,вы название темы читали?Как возможнео выбрать иную дорогу,если в крови еще до рождения постоянно промилле, за державу обидно всегда,а в роду не никого кроме потомственных алкоголиков.Несерьезно как то.

spirikraft
P.M.
21-2-2018 21:05 spirikraft
Дж.Моррисона

Не,наш путь это синька,а не зеленые собаки.

Таккер
P.M.
21-2-2018 21:14 Таккер
Originally posted by KOSTYA:

Первый раз про таких слышу.


Вам, шахтёр, мне объяснять про младшие и старшие категории, научных сотрудников женского пола? )))
Константин12
P.M.
21-2-2018 21:16 Константин12
Originally posted by spirikraft:

Как возможнео выбрать иную дорогу


Хороший вопрос. У Пространства есть разные инструменты.
наш путь это синька,а не

"Поэт в России долго не живет!", не 27, так 37, на крайняк - 42.
Таккер
P.M.
21-2-2018 21:23 Таккер
Originally posted by Константин12:

Не повторяйте путь Дж.Моррисона, выбирайте свой.


Собственно, всем критикующим. Немного ума. Тема адресовывалась Кое-Кому. В частностнях критики, я не против.



Originally posted by Константин12:

инструмент


познания у Вас есть? Я им не обладаю. Абсолютным. Я им не обладаю, только частностями. Далее, процитирую старикашку ОхаЭма. Методом О' Генри.
"- Тебе, - говорит Айдахо, - досталась статистика - самая низкопробная из всех существующих наук. Она отравит твой мозг. Нет, мне приятней система намёков старикашки Ха-Эм. Он, похоже, что-то вроде агента по продаже вин. Его дежурный тост: 'Всё трын-трава'. По-видимому, он страдает избытком желчи, но в таких дозах разбавляет её спиртом, что самая беспардонная его брань звучит как приглашение раздавить бутылочку."
spirikraft
P.M.
21-2-2018 21:31 spirikraft
Кароч.Слабоват ты,Илья,ТАКИЕ ТЕМЫ МУСОЛИТЬ.


tref7
P.M.
21-2-2018 21:34 tref7
сообщение удалено автором темы.
Константин12
P.M.
21-2-2018 21:36 Константин12
Originally posted by spirikraft:

Слабоват ты,Илья


"Не смейтесь над отставшими. Завтра они окажутся впереди и посмеются над вами." (Будда)
Таккер
P.M.
21-2-2018 21:43 Таккер
Originally posted by spirikraft:

Кароч.


Не надо про ЭТО. Хохмой. Со "смуглянкой", и её "партизанским-молдаванским" отрядом, и футбольными мячиком - на работающем в штатном боевом режиме, взлётном поле. Кое-Кто, пусть восхищается слезой. Во мне бешенство вскипает, как у русского, от зашкаливающей профанации режиссёра, с детства - когда мать объяснила, что такое "смуглянка-молдаванка", в доступных понятию мозгу семилетнего пацану лексических . Попытался прилично объяснить.


Таккер
P.M.
21-2-2018 21:47 Таккер
Originally posted by Константин12:

(Будда)


Стандартно чтём. Отвечу стандартно. Дао. Не моё.
"
Перепонки между пальцами ног или шестой палец на руке даются человеку природой, но ничего не прибавляют к нашей природе. Тот, кто привержен долгу и человечности, пожалуй, сочтет их столь же близкими себе, как и органы тела, но все же не в них воплощаются свойства праведного Пути. Выходит, перепонка между пальцами ног - бесполезный кусочек плоти, а шестой палец на руке - ненужный отросток. Считать истинным назначением телесных органов перепонку и шестой палец - все равно что судить о поведении людей по законам человечности и долга, полагаясь только на свой ум."
Таккер
P.M.
21-2-2018 22:04 Таккер
Кто работает над темой? Второе tref7, я не стирал. Пусть пишет.
spirikraft
P.M.
21-2-2018 22:09 spirikraft
Я пас.Ты становишься непонятен.
Таккер
P.M.
21-2-2018 22:17 Таккер
Originally posted by spirikraft:

Я пас.Ты становишься непонятен.


Норм игра. Не более, чем для среднего ума. Распосовку возьми себе. Константин12 - подающий. С веера скинь шахтёра.
Константин12
P.M.
21-2-2018 22:17 Константин12
Originally posted by spirikraft:

Я пас


Вист. )
spirikraft
P.M.
21-2-2018 22:21 spirikraft
Не более, чем для среднего ума

Я живу рефлексами Очень удобно.
Константин12
P.M.
21-2-2018 22:21 Константин12
"Песня была частью сюиты, написанной композитором А. Новиковым и поэтом Яковом Шведовым в 1940 году по заказу ансамбля Киевского особого военного округа[2]. В ней воспевалась девушка-партизанка времён гражданской войны. А вся сюита посвящалась Г. И. Котовскому. Однако песня в довоенные годы так и не исполнялась. Клавир её был утерян, у авторов остались только черновики. Композитор вспомнил об этой песне через четыре года, когда ему позвонил художественный руководитель Краснознамённого ансамбля А. В. Александров и попросил показать песни для новой программы своего коллектива. В числе других Новиков показал и 'Смуглянку', которую прихватил на всякий случай. Но именно она и понравилась Александрову, который тут же начал её разучивать с хором и солистами[3].

Впервые ансамбль спел песню в Концертном зале имени Чайковского в 1944 году. Запевал её солист Краснознамённого ансамбля Николай Устинов, которому песня эта в значительной степени обязана своим успехом. Концерт транслировался по радио. 'Смуглянку' услышало, таким образом, очень много людей. Её подхватили в тылу и на фронте. Песня, в которой говорилось о событиях войны гражданской, была воспринята как песня о тех, кто боролся за освобождение Молдавии в Великую Отечественную войну"

"Леонид (Быков) рассказывал мне, как появилась в картине эта песня. В детстве, сразу после войны, они катались на подножках проходящих теплушек. И в одном из таких вагонов он увидел летчика, пехотинца и артиллериста, которые ехали с фронта через Донбасс. Они выпивали, закусывали и пели 'Смуглянку'. 'И в тот момент я решил, что, если буду снимать кино о летчиках, она там обязательно будет звучать', - говорил Леня"

Таккер
P.M.
21-2-2018 22:21 Таккер
Константин12, взять ли spirikraft в наш эмерный клуб, чтобы всегда он был на своей стороне? Годидзе, счас только Вирджинии х.з.какой заверну. А вы не задумывайтесь.
Таккер
P.M.
21-2-2018 22:29 Таккер
Originally posted by Константин12:

Вист. )


Красав!!! Счас Вирджинию раздую без мундштука. Ну и дерьмо же она.
Без своих! Берите своё. Когда-то, в юности пытался катать.. . Так там чего про немцев - в том фильме, абсолютно трезво. Паникуя страшно. И тут какая-то Будда или Аллах, в совокупности с Христом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Деберц



"Посему пристрастие к созерцанию затуманивает наше восприятие пяти цветов, смешивает для нас все узоры мира, подобно тому как многоцветные одеяния ослепляют наш взор. Вы не согласны? Но пример Ли Чжу доказывает это. Пристрастие к сладкозвучию смешивает для нас пять музыкальных нот, подобно тому как гимны Хуан-чжуан и Да-люй оглушают нас. Вы не согласны? Но пример учителя музыки Куана доказывает это. Заботиться о своей человечности, точно о лишнем отростке на руке, - значит насиловать свои жизненные свойства и ставить препоны своей природе ради того, чтобы стяжать уважение и славу и за-ставить мир под звуки дудок и гонгов покориться никому не нужным законам. Вы не согласны? Но ученые Цзэн и Ши доказали это. Тот, кто увлекается спорами, строит башни из черепиц и завязывает узлы на веревке, выдумывая мудреные слова и завлекательные суждения, чтобы заставить всех думать о том, что такое 'твердость' и 'белизна', 'подобное' и 'разное', и восхищаться пустопорожними речами. Вы не согласны? Но примеры Ян Чжу и Мо Ди доказывают это. Все это искусства, прославляющие внеш-нее и никчемное и далекие от праведного Пути в этом мире."
Константин12
P.M.
21-2-2018 22:46 Константин12
Originally posted by Таккер:

взять ли spirikraft в наш эмерный клуб


Э-э, так, Вам видней, мсье - кого и куда принять. И у кого просить совета, когда ум в растерянном беЗпокойстве на перекрестке дорог. )
KOSTYA
P.M.
21-2-2018 22:54 KOSTYA
Константин12:
так, Вам видней, мсье

В царстве слепых и одноглазый - царь.(не помню кто,когда и зачем )

А ваще: мсью Обломов - звучит клёво,кмк.

Таккер
P.M.
21-2-2018 23:12 Таккер
Originally posted by Константин12:

Э-э, так


Клуб более-менее серьёзных. Обладающих опытом, познавших и богатство, и нищету. Разумом не обделённых, как шахтёров, типа. Трудно сейчас изливаться. Каждому - в меру его внешних, гарантирую женщину. Хоть и с дороги. Она знает Дао. Вероятно. Комментарии будут ваши, уже захлёбываясь никотином. В этом нашем Дао.

Таккер
P.M.
21-2-2018 23:15 Таккер
Originally posted by KOSTYA:

звучит клёво


Завтра мусью выспится, посмотрит вторую серию , выпьет цитрамону и те врежет мосгом! Слушайся старших! Грил те об море, шахтёру - когда?!?!?! Хоть не в кине, увидишь цвет океана и т.д. Спи малыш, эт не тайга - Константин12-го! Её-то в сибири - море, в разных вариациях, если из шахты вылезть - не в эмер. И медведи убегут, и акулы, тобой покусатые, в глубину)))




>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Дороги, которые мы выбираем. Четать Кое-Кому. ... ( 1 )