Guns.ru Talks
мужской разговор
Равенство ( 7 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mastor
P.M.
22-2-2018 23:04 Mastor
эка, вас понесло.. .

Ну понесло или нет, но ведь равны они в этой части как ни крути.
Я ж к тому и писал что все это понятия относительные.

Mastor
P.M.
22-2-2018 23:06 Mastor
Кстати, в части отрицания тут такого можно наровнять.. .
Skela
P.M.
22-2-2018 23:11 Skela
Mastor:

Да несомненно.

Могу привести другой пример равенства из жизни, люди лишившиеся глаз одинаково равны в части зрения. У них его нет одинаково. Они одинаково них... я не видят.
Это равенство?


Нет, потому что у них с детства не равные
возможности в развитие адаптации получать информацию
из вне и разные способности эту информацию
интерпретировать.)
Mastor
P.M.
22-2-2018 23:16 Mastor
Нет, потому что у них с детства не равные

Да, ибо я не про возможности к адаптации как то слух и другие органы и т.д. и т.п. а именно в части зрения они равно нихера не видят, значит в этой части они равны.
Тут уже до меня отметили что равенство это не абстрактное понятие и прилагается к конкретному чему то, так вот вы приложили к другому и в этом другом они конечно же будут не равны но я ведь писал не об этом равенстве.

Skela
P.M.
22-2-2018 23:23 Skela
Originally posted by Mastor:

Да, ибо я не про возможности к адаптации как то слух и другие органы и т.д. и т.п. а именно в части зрения они равно нихера не видят, значит в этой части они равны.


Я про равенство со зрячими в смысле адаптации,
но в некоторых случаях дадут сто очков зрячим.)
Originally posted by Mastor:

Тут уже до меня отметили что равенство это не абстрактное понятие и прилагается к конкретному чему то, так вот вы приложили к другому и в этом другом они конечно же будут не равны но я ведь писал не об этом равенстве.




И возразить то нечего.)

>