Guns.ru Talks
мужской разговор
"Кто в России нам милее?" ( 65 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тантал
P.M.
28-2-2018 00:10 Тантал
Но напрягает то, что заведется пара уродов в местном руководстве, а остальные молча их абсурдные замыслы в жизнь приводят.
Почему?
Почему таких уродов не заводится в республиках ср. Азии, кавказа, прибалтики, даже украины,
там русским ( и другим коренным жителям россии) места нет даже у параши, (так дальше е пойдёт очень скоро и в россии не будет) почему?
wink
P.M.
28-2-2018 00:10 wink
uandr:

Бьют обычно не по паспорту!

А жид не имеет рода национальности веры.хотя веру имеет в великий долар и адепта его евро.ему главное хапнуть и смытся но если лавочка работает он потрудитца на благо.и национальность здесь роли не играет.

Тантал
P.M.
28-2-2018 00:12 Тантал
и почему русские занимают должности в этих областях ? неужели из за того что там русские и живут ?
Ты как всегда не понял о чём реч.
бывший электрик
P.M.
28-2-2018 00:13 бывший электрик
Тантал - вы так витиевато изъясняетесь - не могли бы пояснить ? про русских и про должности - интересно ваше мнение ..
Тантал
P.M.
28-2-2018 00:17 Тантал
вы так витиевато изъясняетесь - не могли бы пояснить ? про русских и про должности - интересно ваше мнение ..
«Sapienti sat»
chiko_dag
P.M.
28-2-2018 00:17 chiko_dag
На югах ив СССР должности работа продавались или передавались по наследству,ну типо династия .

Можно примеры подобного ?
Тантал
P.M.
28-2-2018 00:22 Тантал
Можно примеры подобного ?

В СССР таких примеров просто быть не могло. Исключено!
Зато сейчас практически у всех руководителей дети просто гениальные! И жёны тоже.
бывший электрик
P.M.
28-2-2018 00:24 бывший электрик
Тантал - трудовые династии - ну не работали дети номенклатуры токарями или строителями ..
wink
P.M.
28-2-2018 00:27 wink
chiko_dag:

Можно примеры подобного ?

Я мелкий был в Самарканде реально обсуждали сколько стоило на работу устроится.лет 5 назад видел кучу объявлений отдам две три зарплаты за устройство в башнефить.жонка за минюст просили 700 их потом отбивать?славу богу ушла службу СБ таможни.ещё примеры? Восток рулит.без барашка ты какашка

Тантал
P.M.
28-2-2018 00:31 Тантал
Я мелкий был в Самарканде реально обсуждали сколько стоило на работу устроится.лет 5 назад видел кучу объявлений отдам две три зарплаты за устройство в башнефить.жонка за минюст просили 700 их потом отбивать?славу богу ушла службу СБ таможни.ещё примеры?
Год пожалуйста.
Восток рулит.без барашка ты какашка
А о расценках сейчас, на "западе"в думу ( любую) и не только, ничего не слышал?
chiko_dag
P.M.
28-2-2018 00:38 chiko_dag
Originally posted by wink:

Я мелкий был в Самарканде реально обсуждали сколько стоило на работу устроится.лет 5 назад видел кучу объявлений отдам две три зарплаты за устройство в башнефить.жонка за минюст просили 700 их потом отбивать?славу богу ушла службу СБ таможни.ещё примеры? Восток рулит.без барашка ты какашка


Я имел ввиду советское время
Тантал
P.M.
28-2-2018 00:45 Тантал
и национальность здесь роли не играет.
Ещё как играет! Особенно её отсутствие, а вместе ней национального достоинства, гордости, чести, чувства долга, патриотизма, и т.п.
И те у кого она есть всегда поставят раком тех у кого её нет.
uandr
P.M.
28-2-2018 01:11 uandr
Тантал:
Почему?
Почему таких уродов не заводится в республиках ср. Азии, кавказа, прибалтики, даже украины,
там русским ( и другим коренным жителям россии) места нет даже у параши, (так дальше е пойдёт очень скоро и в россии не будет) почему?

А когда в этих республиках так стало? И не только в этих республиках. Может не зря они от нас отделились? Может обьединение должно происходить через разьединение? Так можно всё по местам расставить, выгнать общественных паразитов, а потом решить с кем и на каких условиях обьединяться? Ведь в национальной республике это будет видно, кто и чем занят и нужен ли он тут. Обьединяться можно по экономическому принципу или ещё какому. Например нам нужен хлопок, а узбекам метал, вот и повод обьединиться.

uandr
P.M.
28-2-2018 01:15 uandr
бывший электрик:
Тантал - трудовые династии - ну не работали дети номенклатуры токарями или строителями ..

При всём уважении, ну не знаешь, ну промолчи. Тебе примеров кучу могу привести.

Н.Валерич
P.M.
28-2-2018 01:46 Н.Валерич
Originally posted by wink:

Я мелкий был в Самарканде реально обсуждали сколько стоило на работу устроится.лет 5 назад видел кучу объявлений отдам две три зарплаты за устройство в башнефить.жонка за минюст просили 700 их потом отбивать?славу богу ушла службу СБ таможни.ещё примеры? Восток рулит.без барашка ты какашка


Лет двенадцать назад приглали нам на завод узбеков .
Вроде люди и хотели работать , но система оплаты труда у нас поменялась и помошники нах ненужны стали , а без наладчика ....... . ну сами понимаете .
Разговаривал с ними (не все дикие были) , спрашивал - какого .. к нам на север ? у вас-же там всё кучеряво и даже машины-иномарки собираете .
Садык - ответил что это мол в Ферганской долине , а он из Ташкента и что-бы туда на завод попасть надо взятку дать (сколько не помню).


бывший электрик
P.M.
28-2-2018 02:28 бывший электрик
uandr - хлопок нужен или узбеки ? объединяться то зачем ? думаете они хлопок будут бесплатно отдавать ? нам много бесплатного бензина или газа дают ?да -приведи кучу примеров - про детей номенклатуры - интересно ..
кентярик 777
P.M.
28-2-2018 03:11 кентярик 777
бывший электрик:
Тантал - династии - ну не работали дети номенклатуры токарями или строителями ..

А я сидел с сыном директора огромного завода и с сыном директора крупной щахты... наверное их отцы ганзу и твои посты не читали?

alexaa1
P.M.
28-2-2018 03:14 alexaa1
chiko_dag:

При советской власти,которую здесь хаят, такого не было и быть не могло.
А то,что Васильев временщик, мыслящим ясно.Иначе бы начали с аппарата МВД,а его не тронули вообще

Три раза ХА. При советской власти республики средней азии и краснодарский край было насквозь Прогнившими. Как и сейчас.Называется феодализм. Очень показательно в этом плане дело Цапков.

Константин12
P.M.
28-2-2018 08:02 Константин12
Originally posted by alexaa1:

краснодарский край было насквозь Прогнившими. Как и сейчас


100% ! Сгнило все и везде. Но работает как - то. Еще.
Тантал
P.M.
28-2-2018 08:06 Тантал
Например нам нужен хлопок, а узбекам метал, вот и повод обьединиться.

Это не повод. Торговля и только. Да и хлопок у них дерьмо.
Называется феодализм
Было, но не повсеместно, очагово, и не долго эти "очаги" существовали.
Ликвидировались на раз, а сей час даже теоретически исключено.
Selnitskiy
P.M.
28-2-2018 08:41 Selnitskiy
Dangot:

А никакой солженицевщины и нет,государство сохранили Брежнев, Андропов и Путин с Кадыровым. При чём тут гражданин с усами?

Во Вторую мировую сохранили? Вы про что вообще, при чем тут они?
Обломов
P.M.
28-2-2018 09:49 Обломов
Originally posted by Тантал:

хлопок у них дерьмо


Гарантировано посадками 1985 года. Видал потерпевших приписками директоров, главных инженеров, технологов хлопкоперерабатывающих заводов. Даже председатели узбекских колхозов встречались.
бывший электрик
P.M.
28-2-2018 10:43 бывший электрик
Selnitskiy-во вторую мировую ссср американцы сохранили а коба скорей мешал - был бы на его месте вменяемый человек таких потерь бы не было - да и войны бы не было ..
Selnitskiy
P.M.
28-2-2018 11:39 Selnitskiy
бывший электрик:
Selnitskiy-во вторую мировую ссср американцы сохранили а коба скорей мешал - был бы на его месте вменяемый человек таких потерь бы не было - да и войны бы не было ..

да да, вопреки ему и победили. не пишите мне больше, надоело.
бывший электрик
P.M.
28-2-2018 11:44 бывший электрик
Selnitskiy- конечно вопреки - посредственность и ничтожество не давало ходу способным людям .. да я не вам пишу - а как бы форум понимаешь - яж не в личку ..
Обломов
P.M.
28-2-2018 11:57 Обломов
Originally posted by Selnitskiy:

не пишите мне больше, надоело


Да ему отвечать не след.
бывший электрик
P.M.
28-2-2018 12:05 бывший электрик
Обломов- и ты брут ..
Gorgul
P.M.
28-2-2018 12:06 Gorgul
да и войны бы не было ..

Война бы была, тут без вариантов.... СССР в ВМВ играл отнюдь не первую, и даже не вторую скрипку. И на сам факт войны, никак повлиять не мог.
бывший электрик
P.M.
28-2-2018 12:11 бывший электрик
Gorgul- могло бы и не быть - или еслиб случилась то только возле границ - многие страны были в составе коалиции но войны на их территории не было ..
бывший электрик
P.M.
28-2-2018 12:21 бывший электрик
https://www.facebook.com/yavlinsky.yabloko/videos/ /
Обломов
P.M.
28-2-2018 12:22 Обломов
Originally posted by бывший электрик:

могло бы и не быть


Начиная с испании, халхин-гола, всех этих голландий с пирлхарборами. Ничего бы и не. Если бы правильным курсом ссср.
uandr
P.M.
28-2-2018 12:35 uandr
бывший электрик:
uandr - хлопок нужен или узбеки ? объединяться то зачем ? думаете они хлопок будут бесплатно отдавать ? нам много бесплатного бензина или газа дают ?да -приведи кучу примеров - про детей номенклатуры - интересно ..

Брежнева, Андропова, Гришина помнишь? И где династичные потомки? Или тебе на другом уровне? Обозначь на каком. Узбеков и хлопок можно заменить, или причины для обьединения другие подобрать.

Константин12
P.M.
28-2-2018 12:59 Константин12
Originally posted by Selnitskiy:

вопреки ему и победили. не пишите мне больше


Originally posted by бывший электрик:

конечно вопреки - посредственность и ничтожество


Если бы вместо И.Сталина у нас было бы "общечеловеческое, демократическое и либеральное" правительство, где бы закончилась война?
Константин12
P.M.
28-2-2018 13:01 Константин12
Originally posted by бывший электрик:

не давало ходу способным людям


Жукову, Коневу, Рокоссовскому, Василевскому и еще многим другим "способным людям" не дал ходу ничтожный человек.
nakss+b
P.M.
28-2-2018 13:02 nakss+b
Selnitskiy:

да да, вопреки ему и победили. не пишите мне больше, надоело.

Я уже этих двух голубоглазых нах послал.
Ибо редчайшие безмозглые гниды.
Похоже Константин спецом темку открыл, для посмотреть степень рунности некоторого народца.

Константин12
P.M.
28-2-2018 13:06 Константин12
Originally posted by nakss+b:

Похоже Константин спецом темку открыл


Спецом, конечно. Все о монархии думаю, "аж кушать не могу".)
пс. но Вы ругайтесь как - то потише, в скобках, что ли.
uandr
P.M.
28-2-2018 13:14 uandr
Константин12:

Спецом, конечно. Все о монархии думаю, "аж кушать не могу".)
пс. но Вы ругайтесь как - то потише, в скобках, что ли.

Всё понятно, голосуем за Пашку!

nakss+b
P.M.
28-2-2018 13:18 nakss+b
Все о монархии думаю, "аж кушать не могу"

Дык вон посадили двух карликов, выбирай любого.
Даже концерты с выборами - всё для вас.)))
бывший электрик
P.M.
28-2-2018 13:24 бывший электрик

uandr - и чем занимались потомки брежнева и андропова ? неужели метро водили или уголь ковыряли ? а если кто по узбекам скучает можно в узбекистан на пмж - никто не держит .. Константин12 - насчет способности жукова промолчу - но если не всех способных замордовали это еще ничего не меняет - опять же способного необязательно уничтожать физически - можно инициативы не давать .. в англии и сша общечеловеческое правительство не мешало воевать успешно - можно сказать без жертв - вдобавок помогая материально недемократическим правительствам у которых как всегда дефицит всего в самый ответственный момент ..
nakss+b
P.M.
28-2-2018 13:25 nakss+b
И другая шушера копошится для руна.
click for enlarge 990 X 586 70.6 Kb

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
"Кто в России нам милее?" ( 65 )