Guns.ru Talks
мужской разговор
Че это за фигня... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mastor
P.M.
12-2-2018 15:38 Mastor
или "так тоже можно"?


Чем занят этот полицай?
Законны ли его действия?

solomon73
P.M.
12-2-2018 15:46 solomon73
В двух словах что там ? Звука пока нет.. .
Mastor
P.M.
12-2-2018 15:49 Mastor
В двух словах что там ? Звука пока нет.. .

КПРФ ведет агитацию предвыборную и конкретно тут раздают листовки.
Полицай домогается написать ему объяснение, типа поступила жалоба пишите мол процедура такая и т.д.
В ответ на вопрос мы что то нарушаем, говорит что ничего не нарушают, так чем он там занят тогда и сх... яли вообще?

Н.Валерич
P.M.
12-2-2018 15:51 Н.Валерич
Ай , ну его нах . Нестал дальше третей минуты смотреть .

У человека (не полисмена) обострённое чувство хз как и сказать ... . повыёпываться просто захотелось знает ведь что в табло не получит и в каталажку не утащат . Противны лично мне такие люди .

Кстати , вот оне агитируют ходят с флагами и раздают листовки - Это должно как-то регламентироваться ? Типа одним определённым местом и временем .

Лично мне все эти агитаторы напоминают клоунов-аниматоров .

Поселянин
P.M.
12-2-2018 15:54 Поселянин
Originally posted by Mastor:

типа поступила жалоба пишите мол процедура такая


Ну и пожаловались бы ему тут же на мэра местного к примеру и отправили объяснения брать раз процедура такая.
solomon73
P.M.
12-2-2018 15:55 solomon73
Это должно как-то регламентироваться ? Типа одним определённым местом и временем .

Должно конечно.
Mastor
P.M.
12-2-2018 15:56 Mastor
Нестал дальше третей минуты смотреть .

А дальше и не надо, там сходу все ясно.

У человека (не полисмена) обострённое чувство хз как и сказать ... . повыёпываться просто захотелось знает ведь что в табло не получит и в каталажку не утащат .

Я не пойму никогда такие рассуждения.
Ну вот к вам подойдет и скажет упасть и 20 раз отжаться, отожметесь?

Кстати , вот оне агитируют ходят с флагами и раздают листовки - Это должно как-то регламентироваться ?

Я так понимаю что еще пока у нас законом не запрещена предвыборная агитация от партий. Надеюсь не дошла еще демократия до такого. Поправьте если я неправ.

Mastor
P.M.
12-2-2018 15:58 Mastor
Ну и пожаловались бы ему тут же на мэра местного к примеру и отправили объяснения брать раз процедура такая.

Так запрут всех в курятник, как в той песне про непутевку.


Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
12-2-2018 16:03 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by solomon73:

Звука пока не


Норм всё.
Originally posted by Mastor:

Законны ли


Кто отдавал ему приказ? Дублированием встречной проверкой прокуратуры. Там-то вообще-то шахтёры, типа Кости.
Do not afraid about anything.


Поселянин
P.M.
12-2-2018 16:05 Поселянин
Originally posted by Mastor:

Так запрут всех в курятник, как в той песне про непутевку.


Да и нехай. Нечего плетни валить.
Mastor
P.M.
12-2-2018 16:06 Mastor
Кто отдавал ему приказ?

Меня другое интересует. Кому они служат? Явно ж не народу раз такие приказы исполняют.

Mastor
P.M.
12-2-2018 16:06 Mastor
Да и нехай. Нечего плетни валить.

Трофель
P.M.
12-2-2018 16:07 Трофель
01:00
".. против полицейского произвола"
.. "кха,кха"

поперхнуло?
Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
12-2-2018 16:18 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by Mastor:

Кому они


Ну, это конституцыонный суд надо допрашевать. Кому ЦБ России принадлежит?
андрэ
P.M.
12-2-2018 16:26 андрэ
этой фигней подменили истинные обязанности правоохранительных органов-а именно ловлю жулья.и в чем я с тс всегда согласен так это с его определением теперешнего режима.причем такой же а то и похуже фигней занимаются не только полицаи а абсолютно все бюджетники.
Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
12-2-2018 16:31 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by Mastor:

Кому они служат?


Ну, копеи ныншних нынешнего 227 наше потомки будут изучать. Иваси лежит отдельной папкой, с момента грепли с директором тогучискава дома кулюторы. Даж стехи песала. Ток пельмени варить не умела. Вот там-то коты и скакали, через тренажор девичей.. То бьерьозка, то рябина.
кентярик 777
P.M.
12-2-2018 16:33 кентярик 777
Да блин вы чо как дети то? Начальник райотдела дал приказ разобраться участковый идет и разбираеться. А этим "представииелям"чо в падлу написать два слова и документы предьявить? ОАетивисты.. мля..а как их вечерком в подворотне грабить начнут так этот же участковый их спасать прибежит- сразу проникнуться и по другому заговорят. Мальнько то гонор можно было убавить-полицай на работе-лицо подневольное.
Н.Валерич
P.M.
12-2-2018 16:37 Н.Валерич
Originally posted by Mastor:

Я так понимаю что еще пока у нас законом не запрещена предвыборная агитация от партий. Надеюсь не дошла еще демократия до такого. Поправьте если я неправ.


Мне конечно до лампочки , но наверно есть немало людей которым ненравиться слушать на улице "ор в рупор" и приставание с всучиванием листовок . Хотя в молодости мог и в ухо дать .
Я не пойму никогда такие рассуждения.
Ну вот к вам подойдет и скажет упасть и 20 раз отжаться, отожметесь?
Чего-то ни ко мне ни к знакомым никто "с таким подкатами" не подходил , даже когда они нарушали общественный порядок .
В видосе по моему - прямое нарушение общественного порядка , поэтому полиционэр и попросил объяснений , а то что не особо грамотно выразился дык такое у него наверно высшее образование чем и поспешили воспользоваться "шибко грамотные" агитаторы .

И вообще мне кажется , что агитаторы сознательно ищут конфликта (к сожалению ноут вырубается при просмотре видосов минут через 5-10) .

Yep
P.M.
12-2-2018 16:40 Yep
вы уже зае6али со своим грудининым.
он кстати , не цыган? уж больно похож, да и фамилия подходящая
Mastor
P.M.
12-2-2018 16:40 Mastor
Да блин вы чо как дети то? Начальник райотдела дал приказ разобраться участковый идет и разбираеться. А этим "представииелям"чо в падлу написать два слова и документы предьявить? ОАетивисты.. мля..а как их вечерком в подворотне грабить начнут так этот же участковый их спасать прибежит- сразу проникнуться и по другому заговорят. Мальнько то гонор можно было убавить-полицай на работе-лицо подневольное.

Еще раз переспрошу, если начальник их комендатуры отдаст приказ подойти к вам на улице и приказать упасть и 20 раз отжаться, отожметесь?

Есть законы у нас вообще или нет?
Они действуют по законам или по приказам и как должно жить местное население на оккупированных территориях по законам или по приказам местного коменданта???

Mastor
P.M.
12-2-2018 16:41 Mastor
вы уже заебали со своим грудининым.

Никого мы еще не е... али. Не наговаривай.
И тема даже не о Грудинине.

Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
12-2-2018 16:45 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by Mastor:

тема даже не о


Нам кака разнеца потрепаться? Про суть?

Mastor
P.M.
12-2-2018 16:46 Mastor
Мне конечно до лампочки , но наверно есть немало людей которым ненравиться слушать на улице "ор в рупор" и приставание с всучиванием листовок . Хотя в молодости мог и в ухо дать .

Согласно закону предвыборная агитация абсолютно разрешена.
В рупор у нас после 23 нуль нуль запрещено, а до того вполне можно.
Что касается остального так агитаторы ни к кому не пристают особо и т.д. что на видео видно вполне четко, так что суть ваших претензий не законна.
Не нравится проходите мимо и вся любовь.

Чего-то ни ко мне ни к знакомым никто "с таким подкатами" не подходил , даже когда они нарушали общественный порядок .

Это не ответ на вопрос. Итак если подойдут и прикажут отжаться, отожметесь?

Я к чему спрашиваю, есть законные требования, т.е. они основаны на законе, на конкретных статьях оного, а есть незаконные требования зачастую нарушающие закон, так вот в части незаконности что в видео, что приказать вам отжаться однох... йственные вещи.

кентярик 777
P.M.
12-2-2018 16:48 кентярик 777
Mastor:

Еще раз переспрошу, если начальник их комендатуры отдаст приказ подойти к вам на улице и приказать упасть и 20 раз отжаться, отожметесь?

Есть законы у нас вообще или нет?
Они действуют по законам или по приказам и как должно жить местное население на оккупированных территориях по законам или по приказам местного коменданта???

Я не дебил с флагом по улице ходить и листовки раздовать. А если им за платят то можно и написать три слова.. не убудет от них.

Mastor
P.M.
12-2-2018 16:50 Mastor
По сути отмазка у полицая никакая.
Ну приказали ему разобраться, пришел, посмотрел, нарушения закона нет, отписал рапорт о сем, почему так нельзя или можно или надо не так а обязательно так как на видео???
Mastor
P.M.
12-2-2018 16:52 Mastor
Я не дебил с флагом по улице ходить и листовки раздовать. А если им за платят то можно и написать три слова.. не убудет от них.

Вы не ответили на вопрос.
Ситуация. Идете без флага, никого не трогаете и вдруг внезапно к вам подходят полицаи и приказывают, упал отжался 20 раз. Отжитматься будете?

Mastor
P.M.
12-2-2018 16:54 Mastor
Или подойдут и скажут вывернуть карманы, вывернете?
zibert paul
P.M.
12-2-2018 16:56 zibert paul
Сколько же бездельников на шее сидит.. .
кентярик 777
P.M.
12-2-2018 16:58 кентярик 777
Если к вам 20 полицаев подойдут то и просить не будут. Сами вам карманы вывернут)))
Mastor
P.M.
12-2-2018 17:03 Mastor
Если к вам 20 полицаев подойдут то и просить не будут. Сами вам карманы вывернут)))


Оно было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Сами то они может и вывернут ежели 20 на одного, но главное не я сам по их приказу или приказу местного коменданта.
Мы от того так х... ево и живем что терпим всю эту херню и живем не по законам а по их приказам, а уж про конституцию у нас вообще лучше не заикаться ибо основной закон страны таковым вообще не воспринимается, особенно оккупационной администрацией.

Вот в удаленной тут сегодня теме отписались что мол любые придут и будут опять хапать, а я ответил что обязательно будут если это терпеть.
Так зачем люди у нас терпят???

Эндюх-м
P.M.
12-2-2018 17:21 Эндюх-м
На видео что-то похожее на групповой пикет - на него должно либо разрешение испрашивать, либо согласовывать.
Если нет у пикетчиков-агитаторов такого разрешения/согласования, пикет должен быть пресечён.
Видео не досмотрел - там пикетчков в каталажку сунули?
Н.Валерич
P.M.
12-2-2018 17:23 Н.Валерич
Originally posted by Mastor:

Мы от того так х... ево и живем что терпим всю эту херню и живем не по законам а по их приказам, а уж про конституцию у нас вообще лучше не заикаться ибо основной закон страны таковым вообще не воспринимается, особенно оккупационной администрацией.


К вам или вашим знакомым часто подходят с "просьбой" показать что в карманах или отжаться 20 раз ? Хотя-бы - документы часто на улице проверяют ?
(Глюк , не дописал)
Я не могу с уверенностью ответить как-бы я поступил в придуманной вами ситуацией . Сходу на амбразуру кидаться не буду ибо не пацан уже .
Эндюх-м
P.M.
12-2-2018 17:23 Эндюх-м
Originally posted by Mastor:

Итак если подойдут и прикажут отжаться, отожметесь?

А если полицейский прикажет помочь ему "упасть-отжать" агитаторов за Грудинина...
Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
12-2-2018 17:26 Ефрейтор Шлагбаум
Настя согласна за paradoxа. Эт я своим скудным, пока бегал за вотткой, которая пивам оказалась. Она не сильно-то и накрашена, вчера не была индейкой сиу, по её словам. И нос сёдне у неё длиннее! Не проектировал её реакцию, на замужество на paradoxе. Думаю за. Само то, для paradoxа...
Эндюх-м
P.M.
12-2-2018 17:29 Эндюх-м
Originally posted by Mastor:

особенно оккупационной администрацией.

Mastor, если у нас в стране именно оккупационная администрация, то тогда любой зарегистрированный кандидат на должность президента неизбежно её креатура.
Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
12-2-2018 17:36 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by Эндюх-м:

неизбежно её креатура


Ну. Вы щас наговорите. Кто из элиты, бандитов среды уничтожал? Ягнята фсе экраном. Помидораме не отделались 5.5 мильярдов в год, чтоб самолёты не падали? Может, службу безопастносте дешевле, с их детьми доказательством патрициальности, к стенке приказом прислонять?
Эндюх-м
P.M.
12-2-2018 17:39 Эндюх-м
Originally posted by Ефрейтор Шлагбаум:

Вы щас наговорите.

Не наговорю - я не верю, что у нас в стране оккупационная администрация.
Н.Валерич
P.M.
12-2-2018 17:44 Н.Валерич
Originally posted by Эндюх-м:

любой зарегистрированный кандидат на должность президента неизбежно её креатура.


Есть предположение , что "он" - как генерал Лебедь .
Эндюх-м
P.M.
12-2-2018 17:48 Эндюх-м
Originally posted by Н.Валерич:

"он"

Грудинин-то? Не смешите мои тапки.
Ефрейтор Шлагбаум
P.M.
12-2-2018 17:51 Ефрейтор Шлагбаум
Originally posted by Эндюх-м:

я не верю, что у

Ну и дело твоё. Когда вижу не расстрельные списки7 Кто эту власть нам? Их место возле стенки! С детьми. Перековывать слуг народных генетикой.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Че это за фигня... ( 1 )