Guns.ru Talks
мужской разговор
Китай завтра великая полярная держава. Пока ид ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Китай завтра великая полярная держава. Пока идиоты в сегодняшних частностях роются.

Обломов
P.M.
4-2-2018 02:09 Обломов
Чем это Росии грозит? А? Каждый тут с айфоном будет?

В конце января Пекин обнародовал свою первую арктическую Белую книгу. С одной стороны, китайцы обещают следовать международному праву, но с другой говорят о приоритете собственных интересов.
https://eadaily.com/ru/news/2018/02/03/kitay-v-arktike-novaya-holodnaya-voyna
nakss+b
P.M.
4-2-2018 02:12 nakss+b
Пока идиоты в сегодняшних частностях роются.

А не по их мнению написал, трут посты и банют.
Эт не идиоты, эт насекомое, пытающееся ся представить хотя бы животным.
Обломов
P.M.
4-2-2018 02:16 Обломов
Originally posted by nakss+b:

трут поты и банют.


Боря, я как в тему заглянул, серце кровью облилося- тя протёртого увидел, так и решил. Новой теме - быть! Раззудись рука, размахнись плечо...
Ymka
P.M.
4-2-2018 02:21 Ymka
Типа обосновывают что они в своём праве? Или им наплевать.. . как впрочем и везде можно нассать.. .
TemkA
P.M.
4-2-2018 02:55 TemkA
Прочитал статью. Сплошное бла-бла
Даже ледокол купленый

Сама Арктика давно уже на сектора поделена
Всё что дадут китайцам - это шастать по сев.мор.пути

И они морозонеустойчивые

nakss+b
P.M.
4-2-2018 03:18 nakss+b

nakss+b
P.M.
4-2-2018 03:21 nakss+b
Сама Арктика давно уже на сектора поделена

Детсад.
TemkA
P.M.
4-2-2018 03:22 TemkA
nakss+b:

Детсад.

Нет. Морское право и претендентов расклад вполне устраивает

кентярик 777
P.M.
4-2-2018 04:09 кентярик 777
Россия уже создала арктическую военную групировку. Всё под контролем ребята -китайская армия сильна НО НАША СИЛЬНЕЕ. И ДА! У них нет ни одной победы в последнии 5-10 веков.Даже маленький Вьетнам и тот в последней войне утер Китайцам нос. Плохие с них вояки.. . Хуже китайских наверное только арабские вояки. Но!!!РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!И ОБ ЭТОМ СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ.
nakss+b
P.M.
4-2-2018 04:11 nakss+b
TemkA:

Нет. Морское право и претендентов расклад вполне устраивает

ВЫ эт о ком?
У нас всё в разы хуже.




Правильно там в комментах говорят, нарисовать можно всё что угодно!
Но забыть наглухо немецкий язык???

кентярик 777
P.M.
4-2-2018 04:21 кентярик 777
nakss+b:

ВЫ эт о ком?
У нас всё разы хуже.

Очередной бред в исполнение "всепрапальца" накса . Типа двойников Путина находят где то но научить немецкому языку не могут?)))-"... ну тупыеееее!!!!."

nakss+b
P.M.
4-2-2018 04:26 nakss+b
кентярик 777:

Очередной бред в исполнение "всепрапальца" накса . Типа двойников Путина находят где то но научить немецкому языку не могут?)))-"... ну тупыеееее!!!!."

Мне пофиг кто там, а вот то что нами правит ЦРУ это факт.

кентярик 777
P.M.
4-2-2018 04:47 кентярик 777
Почему именно ЦРУ? Почему не инопланетяне?)
nakss+b
P.M.
4-2-2018 05:03 nakss+b
кентярик 777:
Почему именно ЦРУ? Почему не инопланетяне?)

А грим 47 лет. Двадцаточку надо убавить

Обломов
P.M.
4-2-2018 06:04 Обломов
Originally posted by кентярик 777:

Почему не инопланетяне?


Потому что не рентэвэ тут. Достаточно Барухов, Морганов или Ротшильдов, Рокфеллеров.
http://mixednews.ru/archives/7364
кентярик 777
P.M.
4-2-2018 06:10 кентярик 777
даипох на них! у нас лучший в мире и практически ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЛЕДОКОЛЬНЫЙ ФЛОТ В МИРЕ!единственная в мире БОЕСПОСОБНАЯ АРКТИЧЕСКАЯ ВОЕННАЯ ГРУПИРОВКА! и наши разработки и опыт в освоении АРКТИКИ в обозримом будущем никто превзойти не в состоянии.
Обломов
P.M.
4-2-2018 06:30 Обломов
Originally posted by кентярик 777:

у нас лучший в мире


Пиздец какой-то?А ещё у нас кредитов и долгов, обязательств? Банкирам скажешь - подождите? Да за месяц наше правительство в чувство мвф приведёт. Всерьёз надеешься на времена сталина, что народ сечку жрать рад будет, патриотически? Ради тренировки, в россии, кто и когда, жену, с её хотелками, под лавку загонял на месяцок, принудительно по распрядку трахая и не разговаривая при том?
Sleepyman
P.M.
4-2-2018 07:07 Sleepyman
Originally posted by Обломов:

Банкирам скажешь - подождите?


у нас "лучший в мире" банкиры!!!
Обломов
P.M.
4-2-2018 07:24 Обломов
Originally posted by Sleepyman:

"лучший в мире" банкиры


Ага. Сферические такие, в вакууме. Установленные ЦБ, принадлежащим х.з. кому, ставки получающие.
кентярик 777
P.M.
4-2-2018 07:35 кентярик 777
Я чото не пойму о чем тема? об ледоколах и об арктике или очердной высер что "всёпрапала"?!
pakon
P.M.
4-2-2018 07:53 pakon
Originally posted by кентярик 777:

Ц


Китаезы хотят из Арктики лед вывозить и продавать саудитам в виде Аквалайф))))
Обломов
P.M.
4-2-2018 08:11 Обломов
Originally posted by кентярик 777:

Я чото не пойму о чем тема?


Для особо одарённых. Не имеющих представления об глобусе.
http://russian.news.cn/2018-01/26/c_136926782.htm
кентярик 777
P.M.
4-2-2018 08:12 кентярик 777
Originally posted by pakon:

хотят из Арктики лед вывозить


не получиться у них. АРКТИКА нами плотно "оккупированна"... опоздали китаезы.. впрочем как весь остальной мир)))АРКТИКА-РОССИЙСКАЯ! все остальные-ходят мимо)
кентярик 777
P.M.
4-2-2018 08:14 кентярик 777
Originally posted by Обломов:

Не имеющих представления об глобусе


у меня два высших образования... вы думаете Я незнаком с глобусом?)
Обломов
P.M.
4-2-2018 08:17 Обломов
Originally posted by кентярик 777:

АРКТИКА-РОССИЙСКАЯ


Я тоже так думал. До вчерашнего дня.
" Китай стремится к защите общих интересов разных стран и международного сообщества в Арктике и содействию устойчивому развитию этого региона, говорится в Белой книге об арктической политике Китая, обнародованной в пятницу Пресс-канцелярией Госсовета КНР.
Политическая цель Китая в Арктике заключается в познании, защите, использовании этого региона и участии в его управлении, подчеркнуто в документе."
Обломов
P.M.
4-2-2018 08:19 Обломов
Originally posted by pakon:

хотят из Арктики лед вывозить


https://ria.ru/arctic_spravka/20100415/220120223.html
Дальнейшие разговоры бессмысленны. Покиньте тему.
Обломов
P.M.
4-2-2018 08:21 Обломов
Originally posted by кентярик 777:

Я незнаком с глобусом?


Он ежегодно меняется. Сегодня в его заглянете - не то, что вчера. Политико-экономически.
кентярик 777
P.M.
4-2-2018 08:32 кентярик 777
Originally posted by Обломов:

Китай стремится


ну и пусть стремиться)) сомалийцы вон тоже к богатству стремились-однако на резиновых лодках можно только один раз кого то отпиратить))а потом военные корабли подтянулись и всё-кончились пираты)) у китая сколько ледоколов? сколько портов в арктике? сколько капитанов китайских имеют опыт ледокльного плавания? думаю "НОЛЬ" а "стремиться"НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ))
pakon
P.M.
4-2-2018 08:32 pakon
Originally posted by Обломов:

Дальнейшие разговоры бессмысленны. Покиньте тему


Че сразу покинь.. . Из Арктики снег,из Антарктиды лед.Хотя для устроиства ледников соленый лед предпочтительнее.
Обломов
P.M.
4-2-2018 08:38 Обломов
Originally posted by кентярик 777:

сомалийцы вон тоже к богатству стремились-однако на резиновых лодках можно только один раз кого то отпиратить))а потом военные корабли подтянулись и всё-кончились пираты)) у китая сколько ледоколов? сколько портов в арктике? сколько капитанов китайских имеют опыт ледокльного плавания? думаю "НОЛЬ"


Ну, с двумя-то вышками(цену их, не мне устанавливать), сравнивать субъекты полярные, политическим значением? А китайцам и военных не надо. Сами, чего попросят. В долг текуща власть. Хошь ледокол, хошь порт. Живой пример, не быть голословным. Газ уже забыт, президент наш китайцам недавно всучивал, электроэнергия также, неочевидна.
http://tass.ru/ekonomika/4897760
Puschistik
P.M.
4-2-2018 08:43 Puschistik
У них нет ни одной победы в последнии 5-10 веков.Даже маленький Вьетнам и тот в последней войне утер Китайцам нос.

И как-же "Китай не имеющий побед" освободился от колониальной зависимости Англии, отжал Маньчжурию у России, создал страну-полигон Корею и стал крупнейшей экономикой в мире и производителем почти "всего на свете"?
Обломов
P.M.
4-2-2018 08:48 Обломов
Слипиман, ну, не ваше тут место. Сказать вам нечего толкового, кроме явной пурги.
кентярик 777
P.M.
4-2-2018 08:54 кентярик 777
Originally posted by Puschistik:

отжал Маньчжурию


если вы не в курсе маньчжурию отжали у россии японцы. ну это так к слову... от колониальной зависмости избавился благодаря СССР... а корею мы с китайскими братьями вместе создали. читайте больше-в жизни пригодиться)
Обломов
P.M.
4-2-2018 09:04 Обломов
Originally posted by кентярик 777:

читайте больше-в жизни пригодиться


Безусловна. Хоть в эмере потрещать.
"- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. - Выступление графа Бернсторфа.
- Бернсторф - это голова! - отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. - А вы читали, какую речь произнёс Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
- Ну, о чём говорить: Сноуден - это голова! Слушайте, Валиадис, - обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчёт Сноудена?
- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно - Чемберлен всё-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан."
Светлое имя Улюкаев, вон чо его протёрли)))
""Я согласен с этими предложениями. Моя позиция, что это в той или иной форме надо делать - допускать частные компании к работе на шельфе", - сказал Улюкаев."
https://ria.ru/economy/20150520/1065487991.html?inj=1
https://ria.ru/economy/20150422/1060259989.html?inj=1
DIZZI
P.M.
4-2-2018 09:07 DIZZI
TemkA:

И они морозонеустойчивые

Это вы про китайцев? Дилетантская точка зрения

FIN981
P.M.
4-2-2018 09:11 FIN981
nakss+b:

эт насекомое, пытающееся ся представить хотя бы животным.

Борух, ты, впрочем как и всегда, поражаешь глубоким знанием вопроса...
Вообще-то насекомые тоже животные.

Обломов
P.M.
4-2-2018 09:15 Обломов
Originally posted by DIZZI:

Дилетантская точка зрения


Да явно, только для поддержания разговора. Кто-то оспорит. И понеслось. Вернёмся к рюриковичам vs веды и норманнам с явреяме, вооружонным КС.
FIN981
P.M.
4-2-2018 09:51 FIN981
Обломов:

с явреяме, вооружонным КС.

низя это рабам. Рабы не мы, мы не рабы.. .

KOSTYA
P.M.
4-2-2018 09:58 KOSTYA
Обломов:

Китай завтра великая полярная держава

А нам чо тревожится - мы с ними партнёры,пусть норги с пиндосами тревожатся,а России китайское присутствие в арктике только на руку.


DIZZI
P.M.
4-2-2018 10:09 DIZZI
Да вон в соседней теме переживают за китайцев, видно не знают что партнеры.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Китай завтра великая полярная держава. Пока ид ... ( 1 )