Guns.ru Talks
мужской разговор
Новая тема ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лонжерон
P.M.
24-1-2018 13:50 Лонжерон
А вот в преддверии выборов, можно замутить про кандидатов?
Всё-таки это наши выборы, наша страна.
А, модераторы?
Бонк
P.M.
24-1-2018 13:54 Бонк
бесполезно. работает отрицательный отбор

отбирает чужаков, равнодушных к жизни вверенного района, недалёких, неумных карьеристов

Бывший
P.M.
24-1-2018 13:54 Бывший
Вопрос в том, кого вы хотите выбирать.
Бывший
P.M.
24-1-2018 14:00 Бывший
Я так думаю, тс обращается только к модераторам, а не к участникам. Он открыл тему для модераторов. Может быть стоит ее перенести в соответствующий раздел?
Эндюх-м
P.M.
24-1-2018 14:10 Эндюх-м
Originally posted by Лонжерон:

А, модераторы?


Originally posted by Бывший:

Я так думаю, тс обращается только к модераторам


Я так думаю, что ТС обращается ко всем, а к модераторам только вопрос о праве этой темы на существование - политика ведь.
------

В тему - если бы были кандидаты типа Сталина и/или Берии, я голосовал бы за них.

rettion
P.M.
24-1-2018 14:13 rettion
Originally posted by Лонжерон:

можно замутить про кандидатов?

- Доктор, я жить буду ?
- А смысл ?

paradox
P.M.
24-1-2018 14:17 paradox
можно замутить про кандидатов?

смешно, но я пойду.
в третий раз в жизни
monsterman
P.M.
24-1-2018 14:36 monsterman
paradox:

смешно, но я пойду.
в третий раз в жизни
А смысл?(с)

Лонжерон
P.M.
24-1-2018 14:36 Лонжерон
Бывший:
Я так думаю, тс обращается только к модераторам, а не к участникам. Он открыл тему для модераторов. Может быть стоит ее перенести в соответствующий раздел?

Нет, я разрешения спрашиваю.
Есть интересная инфа.

Originally posted by Эндюх-м:

Я так думаю, что ТС обращается ко всем, а к модераторам только вопрос о праве этой темы на существование - политика ведь.


Правильно понято.
Gasar
P.M.
24-1-2018 14:51 Gasar
Нет повести печальнее на свете
Чем повесть о джульетте и сексоте)))
- невольно вспоминаю слова великого поэта:
Давайте, только прошу все виды 282 и 404, а равно оскорбления царствующей фамилии,
Решительно пресекать самому тс.
Лонжерон
P.M.
24-1-2018 14:52 Лонжерон
Решительно пресекать самому тс.

Вот Человек! Вот спасибо!
Буду по мере присутствия. Всё таки и работать надо когда то.
Зачнём!
Лонжерон
P.M.
24-1-2018 14:59 Лонжерон
Перемен требуют наши сердца
Честно говоря, моё конкретно, не требует. Нахлебался за свой полувек по самое "не балуйся". И ведь что больше всего бесит, это как в старом японском мультике - "поднимем... , а теперь опустим... " и так - "туда сюда обратно... "
Так что я, честно не скажу сейчас за кого - за охотника, или за медведя.
Буду смотреть.
Но вот инфа, которой поделились товарищи в инете.
Правдивая? хз. Но любая инфа, это уже знание, и оружие.
Смотрим:
Уважаемые читатели и резиденты форума, 80% аудитории нашей сети - это люди старше 40 лет с мышлением и мировозрением советского человека. Как бы сказал МХ - левые консерваторы. Это единственное обстоятельство, которое пока позволяет мне оправдывать чудовищное расхождение результатов нашего опроса 'За кого вы бы проголосовали, если бы во второй тур выборов прошли Путин и Грудинин?' с результатами предвыборных опросов ВЦИОМа. И есть у меня подозрение, что полученные нами результаты характерны для значительно более широкого круга электоральных групп. В этой связи редакция Aurora.network обращается к вам с просьбой оставлять в комментариях (или присылать в личку) ссылки на такие же или подобные опросы проводимые на других интернет-ресурсах, вне зависимости от их результатов. Ниже мы будем вести учёт всех присланных вами данных:


click for enlarge 640 X 897  90.8 Kb

Бонк
P.M.
24-1-2018 15:11 Бонк
Грудинин очень напоминает раннего Горбачёва.

Много слов, и "правильных" тоже. А что дальше? 10-15 лет будет выстраивать свою вертикаль власти? Или за пять всё развалит? Или за год-два нас продаст?

Лонжерон
P.M.
24-1-2018 15:13 Лонжерон
Ой, сорри, ссылку забыл.
https://khazin.ru/articles/141-obrashhenija-k-chitateljam/56828-peremen-trebujut-nashi-serdtsa
Gasar
P.M.
24-1-2018 15:33 Gasar
сайты в списке, в случайном выборе - все странные.
сами тыкните 91.204.74.3.
так же в списке Elect2018
http://investgo24.com/project/13931

сдается мне, у ВЦИОМА не база опросная уже...
а просто надо запрещать интернет и образование.

Alexandr13
P.M.
24-1-2018 15:41 Alexandr13
Originally posted by Бонк:

Или за год-два нас продаст?

я за этот вариант - опыт у него есть.
Бонк
P.M.
24-1-2018 15:49 Бонк
Alexandr13:
я за этот вариант - опыт у него есть.

и этого хотят 66% слушателей эхомосквы

Лонжерон
P.M.
24-1-2018 15:52 Лонжерон
и этого хотят 70% слушателей эхомосквы

Ну вот я тоже к такому варианту склоняюсь, пока только "поступью".
Потому что всякого компромата ещё должно прилететь.. .
Alexandr13
P.M.
24-1-2018 15:52 Alexandr13
Бонк:

и этого хотят 70% слушателей эхомосквы

в "зигзаг удачи" - был хороший персонаж - он просто предлагал пугулть на всё это его приемники

Lopar
P.M.
24-1-2018 15:55 Lopar
Когда то, ещё молодыми специалистами в советское мы вывели формулу: сколько человек в вашем городе. Исходные данные статистика независимых перекрестных знакомых первого, второго и т.д.. Т.е. знакомый твоего сослуживца по работе ходил с тобой на кружок, учился на соседнем потоке, знает подругу твоей жены и т.д. В деревне все знают всех, в Мегаполисе никто никого Набрали информацию, посчитали: в Москве 50-70 тыс. жителей. Озадачились... . Но в нашей статистике ни одного рабочего ЗИЛ и один (воровал покрышки, а приятель покупал) с шинного завода, и никого из театральных киношных кроме Ж.Агузаровой знакомой по кампании приятеля с ВМК МГУ. Это "слой общения" и он очень узок. Потом я писал программы по предсказанию результатов выборов. С хорошей точностью, и даже % накрутки правильно вычисляли. Короче: все эти опросы ЧЕПУХА. Это не референтные группы. Эхо Москвы, Говорит Москва мало мало пересекаются слушателями, но не пересекаются с Милицейская волна и Авторадио. Вот такое моё почти профессиональное мнение.
nakss+b
P.M.
24-1-2018 15:56 nakss+b
Кстати, а на выборах "почему то" всё будет наоборот 8-15% Грудинин и 60-147% Пу.

Грудинин имхо тёмный лес, ибо выдвинула его пропутинская фуфло кпрф, созданная и финансируемая исключительно для дискредитации настоящих коммунистов. (их наверно и не осталось)

Отец Михаил
P.M.
24-1-2018 15:57 Отец Михаил
Бонк:

и этого хотят 70% слушателей эхомосквы

А чё не Лошадку? А Леха опять мимо кассы?

Бонк
P.M.
24-1-2018 16:00 Бонк
Лонжерон:

Ну вот я тоже к такому варианту склоняюсь...

Хочу "тридцать седьмой год", версия 2018-2020...
до оскомины надоели "слуги народа" с каменно-умными лицами
умеющие всё разрушить
в лучшем случае - разворовать и/или продать народное достояние...

я за тех, кто сможет его приумножить


unname22
P.M.
24-1-2018 16:00 unname22
Грудинин по взглядам достаточно близок мне, впервые пойду осознанно за кого-то. А не в знак протеста. Хотя может это и наивно.
Может. Может из него выйти хозяйственник сродни Лукашенко. Это сейчас для страны просто жизненно необходимо. Иначе так и зависнем.
nakss+b
P.M.
24-1-2018 16:02 nakss+b
А чё не Лошадку?

Грит мы все нищеброды, и нас нех пускать в Монако, дабы не портить своим быдлячим видом местную красоту.
Одна из первых претендентов на столб, без мыла, в назначенное время.
Alexandr13
P.M.
24-1-2018 16:05 Alexandr13
Originally posted by nakss+b:
грит мы


у кого нет .. . могут идти в жопу

ну не любит теффачка нищих - где тут её вина?

Лонжерон
P.M.
24-1-2018 16:05 Лонжерон
созданная и финансируемая исключительно для

И вспомни кем финансируемая. Зю то в прошлом году реально катался в мурикосию... типа к американским коммунистам, ага
А чё не Лошадку? А Леха опять мимо кассы?

Ну а чо? Это во всех опросах.
Что один, что другая рейтинг себе ниже плинтуса опустили, особенно эта... претендентша.

Originally posted by nakss+b:

"почему то" всё будет наоборот 8-15% Грудинин и 60-147% Пу


И вовсе не "почему то". Всё складывается во вполне объяснимую картину.
Опрос проводится среди интернет-пользователей. А сколько "не пользоваталей" будет голосовать? Вот они то и создадут обратный перевес. Потому что 60-70% проголосовавших сейчас интернетчиков реально не пойдёт.
Ну может поменьше.
А при нынешнем знании, я лично буду за нынешнее меньшинство
Бонк
P.M.
24-1-2018 16:06 Бонк
unname22:
Может из него выйти хозяйственник сродни Лукашенко.

Не выйдет. Потом хозяйственник Лукашенко хорош для маленькой страны. Ещё и на подсосе у большой РФ с ВВП во главе.

Руководитель РФ должен быть в сравнимой весовой категории с трампами и англо-германо-бабушками. А хорошим хозяйственником у него должен быть начальник правительства.

Alexandr13
P.M.
24-1-2018 16:07 Alexandr13
Originally posted by Лонжерон:

я лично буду за нынешнее меньшинство


я всегда за него
Толку то???

------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был .. .

Лонжерон
P.M.
24-1-2018 16:08 Лонжерон
я всегда за него
Толку то???

Ну ты да я погоду не делаем.. .
Лонжерон
P.M.
25-1-2018 08:21 Лонжерон
Originally posted by Бонк:

хорошим хозяйственником у него должен быть начальник правительства.


14 рублей 38 копеек: подсчитана стоимость бензина без налогов
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России опубликовала инфографику, которая объясняет, от чего зависит стоимость бензина и солярки/
По данным на 22 января, которые приводит компания 'Передовые Платежные Решения', в России средняя стоимость бензина АИ-95 составляет 41,08 рубля. Как уверяет Федеральная антимонопольная служба, в конечной цене каждого проданного литра автомобильного топлива налоги составляют порядка 65%.

https://khazin.ru/articles/150-rassledovanija/56827-14-rubley-38-kopeek-podschitana-stoimost-benzina-bez-nalogov

Персонаж, конечно одиозный... когда его слышу, кажется из дурки вещают, или Петросян. Но что есть...

maior 0763
P.M.
25-1-2018 08:57 maior 0763
а что кандидаты.. . технологии выборов так и остались.
кому интересно почитайте
Как я избирался в губернаторы. Марк Твен 1835 г.-1910 г.
Несколько месяцев назад меня как независимого выдвинули кандидатом на должность губернатора великого штата Нью-Йорк.
.... За завтраком, небрежно просматривая газеты, я наткнулся на следующую заметку и, сказать по правде, был совершенно ошеломлен:
"Лжесвидетельство. Быть может, теперь, выступая перед народом в качестве кандидата в губернаторы, мистер Марк Твен соизволит разъяснить, при каких обстоятельствах он был уличен в нарушении присяги тридцатью четырьмя свидетелями в городе Вакаваке (Кохинхина) в 1863 году? Лжесвидетельство было совершено с намерением оттяпать у бедной вдовы-туземки и ее беззащитных детей жалкий клочок земли с несколькими банановыми деревцами - единственное, что спасало их от голода и нищеты. В своих же интересах, а также в интересах избирателей, которые будут, как надеется мистер Твен, голосовать за него, он обязан разъяснить эту историю. Решится ли он?"
У меня просто глаза на лоб полезли от изумления. Какая грубая, бессовестная клевета! Я никогда не бывал в Кохинхине! Я не имею понятия о Вакаваке! Я не мог бы отличить бананового дерева от кенгуру! Я просто не знал, что делать. Я был взбешен, но совершенно беспомощен.
Прошел целый день, а я так ничего и не предпринял. На следующее утро в той же газете появились такие строки: "Знаменательно! Следует отметить, что мистер Марк Твен хранит многозначительное молчание по поводу своего лжесвидетельства в Кохинхине!"
... ну и так далее.Почитайте,там много смешного и интересного про технологии выборов:
https://yvision.kz/post/222021
Duga
P.M.
25-1-2018 09:09 Duga
Originally posted by nakss+b:

Грудинин имхо тёмный лес, ибо выдвинула его пропутинская фуфло кпрф, созданная и финансируемая исключительно для дискредитации настоящих коммунистов. (их наверно и не осталось)


Думается Грудинин - жупел для запада.
Если коротко. Будете давить Россию (читай кооператив Озеро) санкциями, получите СССР-2.
Лонжерон
P.M.
25-1-2018 09:17 Лонжерон
https://yvision.kz/post/222021

"... Суди сам, можешь ли ты унизиться настолько, чтобы вступить с ними в политическую борьбу?... "

Вот ответ, почему порядочные люди не идут в политику.
Молодец, бабка! Коротко и предельно доходчиво!
unname22
P.M.
25-1-2018 09:17 unname22
Бонк:

Не выйдет. Потом хозяйственник Лукашенко хорош для маленькой страны. Ещё и на подсосе у большой РФ с ВВП во главе.

Руководитель РФ должен быть в сравнимой весовой категории с трампами и англо-германо-бабушками. А хорошим хозяйственником у него должен быть начальник правительства.

1. Не факт.
2. Почему блин у нас только вперед ногами из кремля выносят? Ротация нужна.

Лонжерон
P.M.
25-1-2018 09:20 Лонжерон
Почему блин у нас только вперед ногами из Кремля выносят?

Новейшая история не знает таких примеров.
Горбачёв
Ельцин
Медведев

Кремля

maior 0763
P.M.
25-1-2018 09:34 maior 0763
нравится :
Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях вскарабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: "Папа!"
https://yvision.kz/post/222021


maior 0763
P.M.
25-1-2018 09:41 maior 0763
Лонжерон-у Марка Твена много интересного.
когда читаю перлы наших нынешних "журналистов" всегда вспоминаю вот это его произведение:

http://litcult.ru/prose.chtivo/164

Князь Тишины
P.M.
25-1-2018 09:50 Князь Тишины
unname22:
Грудинин по взглядам достаточно близок мне, впервые пойду осознанно за кого-то. А не в знак протеста. Хотя может это и наивно.
Может. Может из него выйти хозяйственник сродни Лукашенко. Это сейчас для страны просто жизненно необходимо. Иначе так и зависнем.

Прошу прощения за не в тему, но вот давно собирался и вот наконец решился спросить: а правда он совхоз какой-то окорячил? Я не в теме просто.. .

Duga
P.M.
25-1-2018 10:07 Duga
Originally posted by Князь Тишины:

а правда он совхоз какой-то окорячил?


Слух идёт очередь желающих устроиться в совхоз имени Ленина. Прилично платят там. Не буду озвучивать цифру. На это у нас Эндюх. Посчитать и оспорить.

>