Guns.ru Talks
мужской разговор
жить ТАМ нельзя(С) ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
chanoz
P.M.
19-1-2018 02:44 chanoz
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Поживём-увидим. Никогда ничего не жалел.
Ни для кого. Глупо, да? Папой звал. с полгода.
Лет 10 назад.


Жизнь покажет и расставит по местам. Нечего жалеть. Всё что пропито и проебёно- всё в дело произведёно
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
19-1-2018 02:49 ЛЕНЭНЕРГО
Я согласен. Иначе-зачем жить?
chanoz
P.M.
19-1-2018 03:00 chanoz
Зато сколько воспоминаний
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
19-1-2018 03:11 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by chanoz:

Зато сколько воспоминаний



Ты не поверишь...
На 4-х был женат, а на 150 не был...
Жизнь удалась, но ещё, надеюсь,
кое-что впереди, несмотря на 67 лет.. .
chanoz
P.M.
19-1-2018 03:13 chanoz
ЛЕНЭНЕРГО:

Ты не поверишь...
На 4-х был женат, а на 150 не был...
Жизнь удалась, оно ещё, надеюсь,
кое-что впереди, несмотря на 67 лет.. .

Ну я официально только 2 раза женат. А так уж чего считать? Самое интересное смотреть сейчас на тех,кто фыркал и не давал

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
19-1-2018 03:22 ЛЕНЭНЕРГО
Ты не поверишь...
Бес в ребро, само собой.
Обрабатываю два варианта.
Пока отмазка, типа муж и двое детей.
Но я-то знаю про эту отмазку...
Единственная проблема пока, я не на ШонаОконнора похож,
а на Ленина. А это не катит сейчас.. .
stvin
P.M.
19-1-2018 09:17 stvin
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Пока отмазка, типа муж и двое детей


эта не отмазка это тонкое предупреждение, чтоб ты риски прикинул
ты типа деда подумай, лезешь куда не надо, хочешь взять не своё
людям может не понравится

да и по теме, сколько тех кто "там жить нельзя" то есть уже больше нельзя, ломятся на историческую родину? есть статистика? сотня семей наберётся?

Alexandr13
P.M.
19-1-2018 09:21 Alexandr13
Originally posted by stvin:
есть статистика?

какая статистика по кухонным разговорам?

Из тех кого я знаю подобные мысли у многих (но я мало кого знаю, я вообще нелюдим от природы).

Selnitskiy
P.M.
19-1-2018 11:37 Selnitskiy
Понимаю что эти эксперименты там проводят чтобы было проще массами управлять. Но как именно, за счет чего это должно работать? Как та же сексуальная ориентация связана с экономикой и выбором нужных людей во власть?
AllBiBek
P.M.
19-1-2018 12:45 AllBiBek
Originally posted by Selnitskiy:

Но как именно, за счет чего это должно работать?


за счёт широчайшего внедрения в массы гендерной идеологии.
Originally posted by Selnitskiy:

Как та же сексуальная ориентация связана с экономикой

за выборы не знаю, а экономически всё просто: бОльшую часть денег зарабатывают мужчины, а тратят - женщины. Это аксиома, на все времена, и в любом обществе на любом этапе его развития.

соответственно, потребительское общество естественно стремится к такому апофеозу, что каждый индивид зарабатывает как мужик, а тратит как баба.

ларчик просто открывается.

Бывший
P.M.
19-1-2018 13:16 Бывший
Originally posted by AllBiBek:

за выборы не знаю, а экономически всё просто: бОльшую часть денег зарабатывают мужчины, а тратят - женщины. Это аксиома, на все времена, и в любом обществе на любом этапе его развития.

соответственно, потребительское общество естественно стремится к такому апофеозу, что каждый индивид зарабатывает как мужик, а тратит как баба.

ларчик просто открывается.


Да всё просто. Мужики больше и дольше работают вне дома. Заняты так сказать зарабатыванием денег. Женщины в это время больше и дольше работают дома по хозяйству, соответственно они ходят за покупками гораздо чаще мужиков. Соответственно, на них и рассчитывается основная доля рекламы: купи то, купи это и т.д. Они чаще бывают в магазинах и супермаркетах, соответственно больше шансов впарить товар именно им, вот на них всё и рассчитывается.
AllBiBek
P.M.
19-1-2018 13:53 AllBiBek
Так я и говорю, всё идёт к тому, что "ах, как бы было хорошо, если бы бабы зарабатывали (не работали, а именно зарабатывали) как мужчины, а мужчины тратили, как бабы".

химера, если честно, в одном ряду с вечным двигателем.

Selnitskiy
P.M.
19-1-2018 17:36 Selnitskiy
Надо бы подробней с литературой ознакомиться, докладами на эту тему. Не все европейцы, в том числе и женщины с гендерной политикой согласны.
Yep
P.M.
19-1-2018 22:23 Yep
Originally posted by Бывший:

Мужики больше и дольше работают вне дома. Заняты так сказать зарабатыванием денег. Женщины в это время больше и дольше работают дома по хозяйству,


я открою тебе "тайну" - в Европе тенденция, прямо противоположная.
ale94106499
P.M.
20-1-2018 00:27 ale94106499
В качестве констатации.. . Подруга невестки, свалила из Германии вместе с мужем и ребенком. Муж наш немец.. . Интересно то что это их вторая попытка ( свалить оттуда) и пока вроде все норм.. .
Yep
P.M.
22-1-2018 23:31 Yep
занятный дед



>
Guns.ru Talks
мужской разговор
жить ТАМ нельзя(С) ( 3 )