Guns.ru Talks
мужской разговор
И у нас это будет? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Эндюх-м
P.M.
10-1-2018 20:34 Эндюх-м
Учительница пожаловалась на зарплату и угодила за решетку

Учительницу английского языка из Луизианы (США) увели в наручниках с заседания школьного совета, на котором она пожаловалась на зарплату педагогов. Об этом в среду, 10 января, сообщает Fox News.
Как отмечает издание, Дэйша Харгрэйв (Deyshia Hargrave) обратилась к членам совета не в установленном порядке, задавая вопросы в утвердительной форме и с возмущением. Офицер полиции, дежуривший в зале, сделал ей предупреждение, а затем попросил выйти в коридор. Снаружи он повалил женщину на пол и надел на нее наручники. Видеозапись публикует KATC-TV на своем YouTube-канале.

Действовал ли офицер по своему усмотрению или получил распоряжение от начальства, не уточняется. Как отмечает издание, члены совета не собираются предъявлять Харгрэйв какие-либо обвинения.
Тем не менее, учительницу поместили в тюрьму под арест за сопротивление представителю власти. Юристы проводят проверку.


https://news.rambler.ru/incidents/38847594-uchitelnitsa-pozhalovalas-na-zarplatu-i-ugodila-v-tyurmu/?updated



Вот мне интересно - всякие-разные .. . э-э-э-э-э.. . ну, любители американской демократии, ставящие нам в пример США и агитирующие голосовать на выборах "за кого угодно, только не за Путина" (С), в конечном итоге желают именно этого - возможности бросить за решётку любого, кто что-то от начальства громко, во всеуслышанье, потребуют?
Пусть, мол, если кто-то что-то захочет, просит тихо-тихохонько?
А лучше - вообще не вякает. Чтобы не словить пулю - как негр, осмелившийся в своей машине читать книгу или австралийка, посмевшая вызвать полицию...

Сдаётся мне, что, если (не дай Бог, конечно) в России таки победят либерасты, то наша страна переживёт чистки-репрессии таких масштабов, что перед ними невинной забавой предстанут репрессии тридцатых, даже в представлении этих самых либерастов.

Н.Валерич
P.M.
10-1-2018 20:43 Н.Валерич
Чорные в своей негромерике охренели совсем .

На фоне всяких типа свобод и неприкосновенности - белому интересно можно требовать , что-бы с ним только белые "имели дело" во избежание предвзятого отношения . Или за это требование ещё сроку намотают .

xant-1966
P.M.
10-1-2018 20:44 xant-1966
Вот мне интересно
У нас то конечно попроще,.. попросили прибавки, так им сразу... Идите в бизнес (равносильно что в даль светлую послали).
Arbusoff
P.M.
10-1-2018 20:45 Arbusoff
Originally posted by Эндюх-м:

Вот мне интересно - всякие-разные .. . э-э-э-э-э.. . ну, любители американской демократии, ставящие нам в пример США и агитирующие голосовать на выборах "за кого угодно, только не за Путина" (С), в конечном итоге желают именно этого - возможности бросить за решётку любого, кто что-то от начальства громко, во всеуслышанье, потребуют?
Пусть, мол, если кто-то что-то захочет, просит тихо-тихохонько?
А лучше - вообще не вякает. Чтобы не словить пулю - как негр, осмелившийся в своей машине читать книгу или австралийка, посмевшая вызвать полицию...


У нас сейчас при путинском режиме в принципе тоже самое - недовольных содят в кутузку пачками, так что не вижу разницы, кроме конечно свобод связанных с оружием, там в ЮСА в разы демократичней из-за поправки номер 2 емнип.
Особенно мне доставило радости когда рабочие требовали свою невыплаченную зарплату на строительстве космодрома а их всех посадили. Я тогда немного одурел. А потом вспомнил, что они требовали те деньги которые наверное путин прикарманил и всё стало ясно.
Originally posted by Эндюх-м:

Сдаётся мне, что, если (не дай Бог, конечно) в России таки победят либерасты, то наша страна переживёт чистки-репрессии таких масштабов, что перед ними невинной забавой предстанут репрессии тридцатых, даже в представлении этих самых либерастов.


Вообще логической связки нет. Должна быть хоть какая то причинно - следственная связь. Похоже на бред зомбаря телепузика.
Сорокдва
P.M.
10-1-2018 20:46 Сорокдва
У нас с либерастами не очень как-то, вместо нормальных, годных либерастов всё эпидерсия какая-то (Г-ди, прости меня грешного).
Так что - вряд ли.
maior 0763
P.M.
10-1-2018 20:46 maior 0763
Похоже на бред зомбаря телепузика.

Эндюх-м
P.M.
10-1-2018 20:47 Эндюх-м
Originally posted by Н.Валерич:

На фоне всяких типа свобод и неприкосновенности - белому интересно можно требовать , что-бы с ним только белые "имели дело" во избежание предвзятого отношения . Или за это требование ещё сроку намотают .

Намотают, ибо такое требование есть нетолерастский расизЬм.
Originally posted by Н.Валерич:

Чорные в своей негромерике охренели совсем


Сие считаю также проявлением расизЬма и просю в дальнейшем не уводить тему в сторону расизьма, отвлекая народ от осуждения.. . т. е., от обсуждения либерастизЬма.
А то буду колдунствовать в стиле "Брысь из темы".
Massa Dik
P.M.
10-1-2018 20:48 Massa Dik
Без учёта выборов, либерастов, демократии и прочей мути всё оказалось гораздо проще - тётя учитель перевозбудилась в процессе дискуссии, мент предложил ей удалиться, она не подчинилась. А у ниx это жесткий косяк.
Эндюх-м
P.M.
10-1-2018 20:51 Эндюх-м
Кстати, а зачем вообще на школьном совете присутствие полицейского?
Massa Dik
P.M.
10-1-2018 20:53 Massa Dik

Originally posted by Эндюх-м:

Кстати, а зачем вообще на школьном совете присутствие полицейского?


Чтобы очередной обдолбанный ученик не успел всеx пИдагогов положить из папиной винтовки.
Сорокдва
P.M.
10-1-2018 20:54 Сорокдва
Чтоб друг друга в угаре полемики не поубивали?
Супрадин
P.M.
10-1-2018 20:56 Супрадин
коп-фанат катрин денев
Святос
P.M.
10-1-2018 20:56 Святос
Originally posted by Arbusoff:

Особенно мне доставило радости когда рабочие требовали свою невыплаченную зарплату на строительстве космодрома а их всех посадили


Я так понимаю что сведения из первоисточника вы сможете предоставить?
Arbusoff
P.M.
10-1-2018 21:00 Arbusoff
Originally posted by Святос:
Я так понимаю что сведения из первоисточника вы сможете предоставить?


Ну не приставайте ко мне со своими источниками, интересно -в поиск. То что там посадили людей - абсолютно точно, из-за того что требовали выплатить им зарплату. Я пишу не для общественного суда а так, в качестве прикола. Что требовать в России свои деньги иногда чревато. Сначала надо подумать чьи рамсы сильнее, у кого требовать.
xant-1966
P.M.
10-1-2018 21:01 xant-1966
Я тогда немного одурел.
наверно не тогда,.да и не немного, а конкретно.
Святос
P.M.
10-1-2018 21:04 Святос
То есть ответ: предоставить не могу по причине отсутствия оного и поэтому идите в поиск?
Эндюх-м
P.M.
10-1-2018 21:06 Эндюх-м
Originally posted by Arbusoff:

Я пишу не для общественного суда а так, в качестве прикола

Приколитесь ещё и дайте ссылки.
Н.Валерич
P.M.
10-1-2018 21:06 Н.Валерич
Originally posted by Эндюх-м:

просю в дальнейшем не уводить тему в сторону расизьма, отвлекая народ от осуждения.. . т. е., от обсуждения либерастизЬма.


Пожалуй я переборщил . Но либерализм подразумевает незыбленность прав и индивидуальных свобод втч и по рассовому признаку .

А если про попытки либерастов пробраться в думу и президенты думаю в большей мере от нас зависит .
Конечно никто не поставит либераста у руля гос-ва ибо кроме всего прочего у нас в стране куча тайн и секретов о которых не должны знать посторонние . Но и не надо голосовать на выборах по типу - назло маме уши отморожу но шапку не надену , игнорируя коммунистов .
Не надо либералам позволять кичиться тем что за них голосует какая-то , как оне вбили себе в голову , прогрессивная часть населения нашей страны .

Всякое меньшенство которое либералы пытаются выставить "основнее" большенства и так никто не обижает если оне свою "меньшенствискую" сущность не выставляют напоказ .

Arbusoff
P.M.
10-1-2018 21:13 Arbusoff
Originally posted by Святос:

То есть ответ: предоставить не могу по причине отсутствия оного и поэтому идите в поиск?


Вот прицепился как клещ, посмотрел сейчас в яндексе, путино-сми всё подчистили а сторонние ресурсы вас конечно не устроят? Ну конечно, как можно, бросать тень на солнцеликого, это же табу. Не было там их, ихтамнетов. Нет денег - идите в бизнес.


Originally posted by Эндюх-м:

Нет ссылок - идите в баню.


А если я найду ссылки - как я оправдаюсь забаненый? В теме у зомбаря -телепузика? Или это бесполезно? Да, похоже так. Так что ладно, оставляю вас. На пятиминутку прославления великого и могущественного вашего повелителя. Слава ему!
Эндюх-м
P.M.
10-1-2018 21:16 Эндюх-м
Применил колдунство в отношении участника Arbusoff.

Нет ссылок - идите в баню.

Лживая антипутинская заагитация нам тут не нужнв.

Massa Dik
P.M.
10-1-2018 21:21 Massa Dik
Originally posted by Н.Валерич:

Не надо либералам позволять кичиться


Нет у нас либералов, только либерасты.
Ключевая разница https://pandoraopen.ru/2017-08-24/20-otlichij-liberala-ot-liberasta/
Либерастией наелись сполна в 90-x, минимум лет на сто.
Святос
P.M.
10-1-2018 21:22 Святос
А женщина случаем не нарушила регламент собрания. Вот и вывел ее коп. Кстати может она копу по дороге коленом по яйкам дала вот и скрутил ее. Не было нас там и видео не шибко информационно. Однобокое
Святос
P.M.
10-1-2018 21:25 Святос
Предоставить можете редактируя последнее своё сообщение. С нетерпением жду возможности извиниться перед вами в своих сомнениях в отношении вас
Pragmatik
P.M.
10-1-2018 21:35 Pragmatik
Эндюх-м:

Сдаётся мне, что, если (не дай Бог, конечно) в России таки победят либерасты, то наша страна переживёт чистки-репрессии таких масштабов, что перед ними невинной забавой предстанут репрессии тридцатых, даже в представлении этих самых либерастов.

+ очень много!!!!

Как давно уже подметили многие - либерасты категорически не терпят чужого мнения, если оно не совпадает с их собственным. По сравнению с ними советские цензоры - милые скромняги, очень деликатно работавшие с текстом.


Опять же, модно просто полистать биографии нынешних либерастов. У очень многих в 1920-30 годах прабабушки-прадедушки имели руки по локоть в крови. У того же "совести нации" Окуджавы родители очень хорошо "ратовали" за Советскую Власть, так, что были вынуждены уехать в Москву.

Так же, как хрущОвцы вымарывали историю Сталина, чтобы убрать все упоминания о своих "подвигах", нынешние либерасты вот так же пытаются вымарать "подвиги" своих родственников.

skycat
P.M.
10-1-2018 21:36 skycat


Особенно мне доставило радости когда рабочие требовали свою невыплаченную зарплату на строительстве космодрома а их всех посадили.

блин,это как так то? То что ЗП спиZDили, на космодроме - это слышал.А вот что бы жалобщиков посадили - вроде бы перебор. В целях моего самообразования - попрошу указать первоисточник седений.

xant-1966
P.M.
10-1-2018 21:38 xant-1966
попрошу указать первоисточник седений.
не будет,.. ибо 3,14здеть не мешки ворочать.
Maksim V
P.M.
10-1-2018 21:38 Maksim V
А женщина случаем не нарушила регламент собрания.

1) Собрание в школе .
2) Директор избирается на следующий срок и просит добавить зарплату .
3) Эта женщина - учитель английского - встала и сказала , что зарплату надо добавить всем .
4) Директор вызвал охранника и приказал вывести её из зала .
5) Охранник выполнил указание .
6) Прокурор не нашёл за , что женщине сделать предъяву , но арест признал правомерным .
7) Сейчас в США началась буча в поддержку этой женщины , а так как охранник из службы маршалов и у него уже раньше был подобный случай неправрмерного ареста - дело идёт к увольнению охранника , да и директору школы похоже надо сваливать из этой школы .
Константин12
P.M.
10-1-2018 21:41 Константин12
Как либерал, замечу - нынешнее положение вещей в РФ мне очень не нравится. И я уверен, что нынешний кабинет ничего менять не будет и не хочет. Что там в Штатах, мне пох. Не пример для подражания.
Originally posted by Massa Dik:

Ключевая разница https://pandoraopen.ru/2017-08-24/20-otlichij-liberala-ot-liberasta/


+ мильен! Скопировал, пригодится. Благодарю. )
Константин12
P.M.
10-1-2018 21:43 Константин12
Originally posted by Pragmatik:

Как давно уже подметили многие - либерасты категорически не терпят чужого мнения, если оно не совпадает с их собственным.


Тема для определения оных. )
Duga
P.M.
10-1-2018 21:43 Duga
Arbusoff:

А если я найду ссылки - как я оправдаюсь забаненый?

Арбузов я тебя помню ещё по времени когда ты вступился в РСР разделе за пневманутого которого с Лелей сдал ментам тамошний подрастающий авторитет. Он потом тему удалил и ник сменил.
Поэтому сделаю это за тебя.


ferrero
P.M.
10-1-2018 21:52 ferrero
Pragmatik:

Как давно уже подметили многие - либерасты категорически не терпят чужого мнения, если оно не совпадает с их собственным. По сравнению с ними советские цензоры - милые скромняги, очень деликатно работавшие с текстом.

Мои поздравления! Вот Вы и либераст! Сказанное Вами к Вам и относится.

xant-1966
P.M.
10-1-2018 21:53 xant-1966
Афигеть,.. через год арестовали после обращения.Но каков посыл то был,.за невыплату ЗП.
"Особенно мне доставило радости когда рабочие требовали свою невыплаченную зарплату на строительстве космодрома а их всех посадили. "
Pragmatik
P.M.
10-1-2018 21:53 Pragmatik
Константин12:

Тема для определения оных. )

Моё имхо- либерализм он как капитализм. То, что сделали в России под видом капитализма - это не капитализм, т.к. нигде в нормальных странах такого нету. Соответственно, то, что сделали в России под видом либерализма - это именно диберастия, нет нигде такого либераизма. Более того - во всем нормальном мире нет и близко тех "вольностей", про которые нам вещают западные и нашенские либералы-либерасты. Какая свобода слова есть в Америке - все прекрасно наблюдают.

Так что, просто под красивыми терминами навязываются вполне определенные схемы для государств. Цель - экономический и фактический перехват власти и завоевание ресурсов.
Как говаривал БАБ - "зачем покупать компанию, дешевле купить ее менеджмент".

Pragmatik
P.M.
10-1-2018 21:56 Pragmatik
ferrero:

Мои поздравления! Вот Вы и либераст! Сказанное Вами к Вам и относится.


*зевая*

Очень хотелось бы узнать - где, когда и кому я затыкал рот и не давал высказывать их мнение? Спорить - спорил, приводил свои аргументы в ответ на аргументы оппонентов. При этом никого дураком не называл только потому, что тот имеет свое мнение.

А вот либерасты НЕ ТЕРПЯТ чужого мнения и просто физически не пускают его в свои либерастические СМИ. При этом сходу навешивают на оппонентов ярлыки. "фашист", "антисемит", "зомбированный ватник" и т.д. и т.п.

Так что, ошыбочка Ваша.

Константин12
P.M.
10-1-2018 21:58 Константин12
Originally posted by Pragmatik:

Никого дураком не называл только потмоу, что тот имеет свое мнение


ошыбочка Ваша.

*Шепотом*- перевал.. . но я не в обиде. Как либерал. )
Эндюх-м
P.M.
10-1-2018 21:58 Эндюх-м
Arbusoff:
Особенно мне доставило радости когда рабочие требовали свою невыплаченную зарплату на строительстве космодрома а их всех посадили
Originally posted by Duga:

Поэтому сделаю это за тебя.

И вместо ссылок на "их всех посадили" - ссылка на "посадили одного на пять суток за мат о общественном месте (мелкое хулиганство)".
Щас заколдую Дугу, как и участника Arbusoff.
Эндюх-м
P.M.
10-1-2018 22:03 Эндюх-м
Originally posted by Duga:

сообщение удалено автором темы.

Для жалоб модераторам следует жать на капу, которая специяльно для этого имеет вид треугольника.

Всех касается.

Massa Dik
P.M.
10-1-2018 22:05 Massa Dik
Originally posted by Duga:

дезерт игл ещё раз обращаю ваше внимание


Так примитивно...

"Либераст считает, что существует только две точки зрения - его и неправильная. И затыкает неправильные точки зрения незамедлительно, легко и любыми подручными средствами, не исключая самые насильственные и не легитимные."(С)

Святос
P.M.
10-1-2018 22:05 Святос
Да зачем колдовать то? Пусть высказываются. Я против таких мер. И жалоб модераторам. Они ( заколдованные) сами себе злобные Буратины. В своей манере вести диалоги они все темы интересные приводят к удавлению высшими силами. Нередко вызывая на себя порчу от них же. Так что пускай вещают. Вдруг сто интересное узнается
Pragmatik
P.M.
10-1-2018 22:05 Pragmatik
Константин12:

*Шепотом*- перевал.. . но я не в обиде. Как либерал. )

Не согласен!


Спорить - спорили. При этом неоднократно Вам говорил - вне зависимости от Ваших взглядов на "перевал" (Дятлова), я всегда уважал и уважаю Вас как человека. А что люто спорили и спорим - так то поиск истины.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
И у нас это будет? ( 1 )