Guns.ru Talks
мужской разговор
Реклама хандонов - "практически каждый второй ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реклама хандонов - "практически каждый второй россиянин заражен половой инфекцией"

Pragmatik
P.M.
6-1-2018 01:35 Pragmatik
Блин, бесит реклама эта. Показыавют молодых девчонок - говорят - мол, у нее сифилис. У молодого мальчонки - у него гонорея или чего там еще. И потом - "практически каждый второй россиянин заражен половой инфекцией". (С)

Вот, сука, прям каждый второй?

Млять, а вот привлечь бы эту компашку и этих рекламщиков за ТАКУЮ рекламку...

Вот интересно, что бы завизжали американские фейменистки, услышь они такое про американцев на американском ТВ?

То, сука, русские у них быдло пьяное. Теперь поняли, что эта хрень не проходит - начали про половые инфекции лапшу на уши вешать.


Уважаемые господа из ФАС (антимонопольная служба). Я понимаю, что это не совсем ваше дело, но не подключитесь, а?

ferrero
P.M.
6-1-2018 01:39 ferrero
Во всем виноват правящий режим. Пустили усе на самотек.
wolfo
P.M.
6-1-2018 01:44 wolfo
А в правительстве, госдуме тоже каждый второй сифилитик?
APavel
P.M.
6-1-2018 01:44 APavel
И че? Историческая практика показывает, что если долго трахать мозги какой-то идеей массе народа, то часть этой массы обязательно поверит. Имхо в этой предметной области упор надо делать не на это, но может они молодежь пои следовали и там так. Я вот канал охота и рыбалка перестал смотреть, бо меня реклама средств для повышения потенции достала
APavel
P.M.
6-1-2018 01:46 APavel
Originally posted by wolfo:

каждый второй сифилитик?



Не, там спидоносцы, ибо все толерасты
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 01:51 Pragmatik
APavel:
И че? Историческая практика показывает, что если долго трахать мозги какой-то идеей массе народа, то часть этой массы обязательно поверит.

Воот!!!! ВОт и я думаю - идеологическая провокация.


APavel:
Я вот канал охота и рыбалка перестал смотреть, бо меня реклама средств для повышения потенции достала

Кстати, да - на охоте-то эти средства как раз просто необходимы. ))))
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 01:54 Pragmatik
wolfo:
А в правительстве, госдуме тоже каждый второй сифилитик?

Если оне россияне - по рекламе получается, что да.
Хотя.. . Если они не россияне.. .
Но тсссссс.

APavel
P.M.
6-1-2018 02:29 APavel
Originally posted by Pragmatik:

я думаю - идеологическая провокация.


А зачем это производителю гандонов?
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 02:39 Pragmatik
APavel:

А зачем это производителю гандонов?

а просто для удовольствия..
Вспомните своих соседей. Когда у какой-нибудь Маньки дочка лядь, то что делает Манька? Правильнол- начинает поливать грязью нормальных девок. ЧТоб самой не было так обидно.

Опять же, независимых производителей не бывает. Все от многого зависят. От санкций, например. ВОт им и сказали - мол, вы барыжить-то барыжьте, но к санкциям-то подключайтесь. Они - да как, барин? А вот так.

Чем не вариант.

Psihiatr
P.M.
6-1-2018 02:43 Psihiatr
Originally posted by Pragmatik:

Млять, а вот привлечь бы эту компашку и этих рекламщиков за ТАКУЮ рекламку...


Вы же юрист, вам и законы в руки.. .
Originally posted by Pragmatik:

Вот интересно, что бы завизжали американские фейменистки, услышь они такое про американцев на американском ТВ?


сделайте иск и узнаете.
Originally posted by Pragmatik:

Уважаемые господа из ФАС (антимонопольная служба). Я понимаю, что это не совсем ваше дело, но не подключитесь, а?


а что, у них нет своего сайта на который можно обратиться и вы вынуждены создавать отдельную тему в МР, на этом форуме?
Originally posted by Pragmatik:

Воот!!!! ВОт и я думаю - идеологическая провокация.


обращение к президенту?
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 02:46 Pragmatik
Originally posted by Psihiatr:

а что, у них нет своего сайта на который можно обратиться и вы вынуждены создавать отдельную тему в МР, на этом форуме?


жаловаться на уродскую рекламу самим авторам рекламы? вы думаете, им станет стыдно и они сами себя лишат зарплаты и дивидендов за прошлый год? а еще, наперегонки, побегут на телевидение снимать рекламу и каяться?
Psihiatr
P.M.
6-1-2018 02:51 Psihiatr
много вопросов не по адресу, я думаю... .
APavel
P.M.
6-1-2018 02:52 APavel
Originally posted by Pragmatik:

Чем не вариант.


'Как юрист юристу' в уставных документах любой коммерческой организации в качестве основной цели деятельности указывают получение прибыли. Смысл уменьшать прибыль ради какой-то фигни? А если маркетинговое исследование показало, что так прибыля возрастут в результате, то на мнение Прагматика можно конкретно наплевать, пусть пишет хоть в 'очевидное-невероятное', и снова исторический опыт говорит, что никуда он не напишет
Psihiatr
P.M.
6-1-2018 02:59 Psihiatr
Originally posted by Pragmatik:

Вот, сука, прям каждый второй?


Вы думаете, что их сведения не соответствуют действительности?
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 03:03 Pragmatik
APavel:

'Как юрист юристу' в уставных документах любой коммерческой организации в качестве основной цели деятельности указывают получение прибыли. Смысл уменьшать прибыль ради какой-то фигни?

Объясню!

Только наивные начинающие ИП-шники думают, что, открыв свое ИП, они будут "работать только на себя". Те, кто уже поварился в этом компоте, знают, что "только на себя" никогда не работаешь. Всегда будут те, кто будет тебя доить. Вопрос только - кто это будет - местные чоткие пацанчики, местная администрация, губерния или федеральный уровень.
Хотите получать прибыль - платите. Не тому, так другому.

Т.е. - хотите работать в Расее, против которой мы санкцыи ввели - слушайте нас, чего скажем - то сделайте. Не хотите - вообще в РАсее работать не будете.

Такие дела. Возражайте.


APavel:

А если маркетинговое исследование показало, что так прибыля возрастут в результате, то на мнение Прагматика можно конкретно наплевать, пусть пишет хоть в 'очевидное-невероятное', и снова исторический опыт говорит, что никуда он не напишет

Не думаю. КОличество сифилитиков везде одинаково в развитых странах. И вот вы много слышали, чтоб ТАКАЯ реклама была в Германии, Франции, Англии?

Это как сериалы на ТНТ. Как студентки, которые трахаются как кошки - так НАташа, Света, Галя.. . А не Рузанна, Сюзанна, Карина и т.д. ВОт недавно попытались на ТНТ пошутковать про кавказских девушек на "Камеди-вуман". Так потом всем руководством той компании ездили извиняться. Потому что кавказцы такой шум подняли.



Pragmatik
P.M.
6-1-2018 03:04 Pragmatik
Psihiatr:

Вы думаете, что их сведения не соответствуют действительности?

Вы думаете - соответствуют?

И в стране при всём при этом не объявлена эпидемия?

APavel
P.M.
6-1-2018 03:06 APavel
Originally posted by Pragmatik:

начинающие ИП


Не слишком ипанутая схема для данного случая?
Вас Бонк не покусал случаем?
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 03:09 Pragmatik
APavel:

Не слишком ипанутая схема для данного случая?
Вас Бонк не покусал случаем?

Крайнее время наши "иностранные партнёры" не устают использовать все более примитивные и грязные методы. Потому что они утратили нормальные "тонкие" инструменты.


Случай с теми же турбинами Сименса. Ребята сидят одной жопой на двух стульях. С удовольствием торгуют с Россией, но ВЫНУЖДЕНЫ оглядываться на окрики из-за океана. Им гавкнули - "санкции" - и они уже дали заднюю. Типа, ой, верните нам турбины обратно. Но при этом с удовольствием участвуют в других проектах в России.

Так что, деньги есть деньги.

Psihiatr
P.M.
6-1-2018 03:10 Psihiatr
Originally posted by Pragmatik:

Вы думаете - соответствуют?


просто не знаю, но есть службы которые этим занимаются.. .
APavel
P.M.
6-1-2018 03:12 APavel
Originally posted by Pragmatik:

КОличество сифилитиков везде одинаково


Откуда дровишки? Я вот периодически статистикой по оружейной тематике интересуюсь - нихрена картинка не складывается. А тут прям и местную и европейскую знаете. Тема больная? Кстати не думаю, что мы европейцы в этом вопросе
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 03:13 Pragmatik
Psihiatr:

просто не знаю, но есть службы которые этим занимаются...

Так я вам про то и говорю. Вы же медик. Вот и представьте - в РФ 50% населения (т.е., каждый второй) якобы венерически больные. Включая детей и пенсионеров в климаксе. Да тут шухер был бы на всю страну. А в стране тишь да гладь. Опять "власть скрывает правду от народа"? Или все проще - опять паскудные выпады в сторону России?...


Pragmatik
P.M.
6-1-2018 03:15 Pragmatik
APavel:

Откуда дровишки?

Статистика. Сейчас не СССР, люди за границу ездят чаще, чем в Москву.


APavel:

Я вот периодически статистикой по оружейной тематике интересуюсь - нихрена картинка не складывается. А тут прям и местную и европейскую знаете. Тема больная? Кстати не думаю, что мы европейцы в этом вопросе

Вы чего на таком нерве-то?

Psihiatr
P.M.
6-1-2018 03:19 Psihiatr
Originally posted by Pragmatik:

Вы же медик. Вот и представьте - в РФ 50% населения (т.е., каждый второй) якобы венерически больные. Включая детей и пенсионеров в климаксе. Да тут шухер был бы на всю страну. А в стране тишь да гладь.


да, учился и эту тему обсуждали отдельно, кто-то болеет пять раз (заболевает) а кто-то ни одного раза, но в совокупности есть средне статистические данные.. .
APavel
P.M.
6-1-2018 03:25 APavel
Originally posted by Pragmatik:

Вы чего на таком нерве-то?


Помните истерика была на тему гандоноплюев? Когда даже тогдашний сам активно участвовал. Мне интересно стало как на самом деле и сравнить. Ну и мне, как охотнику, всякие ипанутые постоянно задают идиотские вопросы и генерят при мне идиотские теории. Хочется посылать йух как учили, а не так, как сейчас принято.
Та истерика похоже снова начинается
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 03:28 Pragmatik
Psihiatr:

да, учился и эту тему обсуждали отдельно, кто-то болеет пять раз (заболевает) а кто-то ни одного раза, но в совокупности есть средне статистические данные...

КОнечно. ВОт я вас, медика, и спрашиваю - где всероссийский шухер из-за, якобы, ЭПИДЕМИИ на 50% населения страны?

В рекламе ведь сказано - КАЖДЫЙ ВТОРОЙ житель России заражен половой инфекцией. Не болел, не вылечен, а - заражен. Т.е., в настоящем времени.

Да и попробовать сказать, что, мол, 50% населения болели - это тоже чушь. Да, заразившихся немало, но не 50% населения страны.

APavel
P.M.
6-1-2018 03:28 APavel
Originally posted by Pragmatik:

Вы же медик


А не желаете у Психиатора от нехорошей инфекции полечиться? Она есть с большой вероятностью
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 03:31 Pragmatik
APavel:

Помните истерика была на тему гандоноплюев? Когда даже тогдашний сам активно участвовал.

Истерики не было. Просто безмозглые владельцы резиноплюев начали стрелять везде и всюду. Причем, то, что так будет, я писал в своей статье еще лет 15 назад. Но пистострадальцы в это не верили.


APavel:

Мне интересно стало как на самом деле и сравнить. Ну и мне, как охотнику, всякие ипанутые постоянно задают идиотские вопросы и генерят при мне идиотские теории. Хочется посылать йух как учили, а не так, как сейчас принято.
Та истерика похоже снова начинается

Какая истерика?????
В СМИ тогда практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ писали о свежих случаях стрельбы из резиноплюев. И это не была истерика. И общество это достало. Но истерик не было. Была усталость от этих имбицилов с травматикой.

Не путайте круглое и желтое.

Psihiatr
P.M.
6-1-2018 03:32 Psihiatr
Originally posted by Pragmatik:

В рекламе ведь сказано - КАЖДЫЙ ВТОРОЙ житель России заражен половой инфекцией. Не болел, не вылечен, а - заражен. Т.е., в настоящем времени.


не проблема, любая нештатная бактерия на половом органе может считаться половой инфекцией.
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 03:33 Pragmatik
APavel:

А не желаете у Психиатора от нехорошей инфекции полечиться? Она есть с большой вероятностью

????????

дезерт игл
P.M.
6-1-2018 03:34 дезерт игл
рекламе ведь сказано - КАЖДЫЙ ВТОРОЙ житель России заражен половой инфекцией. Не болел, не вылечен, а - заражен. Т.е., в настоящем времени

Гм... заява в ФАС,иск в суд?
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 03:35 Pragmatik
Psihiatr:

не проблема, любая нештатная бактерия на половом органе может считаться половой инфекцией.

нет, не любая.
если у вашего маленького сына или внука на пипке простая бактерия будет, а в справке для детского садика ему напишут "половая инфекция" - вы первый побежите вколачивать в стенку дохтура, который вам выдал такую справку. еще и в суд подадите, потмоу что каждая первая мамашка в том детском саду будет на вас и вашего малыша пальцем тыкать. И в любом не очень большом городе вы вот так ославитесь на многие годы.

Pragmatik
P.M.
6-1-2018 03:36 Pragmatik
дезерт игл:

Гм... заява в ФАС,иск в суд?

иск в суд бессмысленно, ИМХО. у нас суды добрые.. . ну, присудят пятьсот рублей штрафа. а может быть, даже тысячу. Ну, образно говоря.

в ФАС - возможно.. . но тут нужна муторная подготовка. Нотариально зафиксировать такую рекламу, чтоб потом не выкручивались...

дезерт игл
P.M.
6-1-2018 03:38 дезерт игл
иск в суд бессмысленно. у нас суды добрые

Да просто попробуй, чай не Америка почти бесплатно
ФАС - возможно.. . но тут нужна муторная подготовка. Нотариально зафиксировать такую рекламу, чтоб потом не выкручивались...

Терзай,как говориться:-)
APavel
P.M.
6-1-2018 03:39 APavel
Originally posted by Pragmatik:

владельцы резиноплюев начали стрелять везде и всюду.


Именно начали?
Хочу знать в цифрах, сравнить с гладким, с ксом у служащих по категориям. Много чего хочу в общем
Достоверность СМИ не устраивает от слова совсем
Psihiatr
P.M.
6-1-2018 03:40 Psihiatr
Originally posted by Pragmatik:

нет, не любая.


как раз любая, а штатные половые бактерии у нас не определены, так, что можно поиграться.
Originally posted by Pragmatik:

если у вашего маленького сына или внука на пипке простая бактерия будет, а в справке для детского садика ему напишут "половая инфекция"


не напишут, ибо нет такой формы или диагноза.
дезерт игл
P.M.
6-1-2018 03:40 дезерт игл
иск в суд бессмысленно, ИМХО. у нас суды добрые.

Зато сколько веселья:-) это ж судья должен признать если откажетс
,что или сам болен или весь судебный аппарат:-)
Pragmatik
P.M.
6-1-2018 05:13 Pragmatik
APavel:

Именно начали?

С появлением "макарыча" пошел рост продаж резиноплюев. Стали появляться все новые образцы. КОличество ладельцев пошло увеличиваться. Соответственно - стало увеличиваться количество имбицилов с резиноплюями.


APavel:

Хочу знать в цифрах, сравнить с гладким, с ксом у служащих по категориям. Много чего хочу в общем
Достоверность СМИ не устраивает от слова совсем

Понимаю. Но тут вы хотите получить очень своеобразную информацию.
Получить её отчасти (частично) можно, если запросить магазины про объёмы продаж травматики. Особенно по разным годам. Но это, увы, коммерческая информация. И получить ее, полагаю, будет очень непросто.
Особенно после того, как ввели запрет на импортное оружие и его стали производить типа у нас, из "машинокомплектов.

А вот достоверность СМИ - она разная. Криминальные хроники, хроники происшествий - это достаточно достоверные вещи. Телесъёмки, нередко, с датой и временем. Вполне себе достоверные данные. ДА и у милиции-полиции статистика по случаям применения есть.

Но чтобы это всё перелопатить, вам придется очень сильно попотеть. Не думаю, что у вас хватит сил, времени и ресурсов всё это сделать.

Pragmatik
P.M.
6-1-2018 05:15 Pragmatik
Psihiatr:
как раз любая, а штатные половые бактерии у нас не определены, так, что можно поиграться.

.....
не напишут, ибо нет такой формы или диагноза.


Как это - не напишут? Вы же сами говорите - ЛЮБАЯ инфекция. Соответственно - МОГУТ написать.

Другое дело - если вашему ребенку или вам такое напишут - вы первый размажете на бутерброды таких медиков. Особенно если потом это скажется на возможности посещать учреждения, учиться, работать и т.д. и т.п.

Pragmatik
P.M.
6-1-2018 05:17 Pragmatik
дезерт игл:
Да просто попробуй, чай не Америка почти бесплатно
Терзай,как говориться:-)

Да вот хочется.. . Но не думаю, что найду время.

P.S. Вот только не надо кричать - "лентяй".

дезерт игл:

Зато сколько веселья:-)

если СМИ подключить - да. ))))

Типа - замкадыш-юрист встал за всю Россию. ))))

дезерт игл:

это ж судья должен признать если откажетс
,что или сам болен или весь судебный аппарат:-)

Тю. Когда плотно работал в нашем раённом суде, там такие решения были, что на любом юрфаке выгнали бы с треском.

Сам знаешь - судья не обязан давать оценку всем доказательствам. Поэтому судьи просто игнорируют любые доказательства, которые захотят.


Psihiatr
P.M.
6-1-2018 05:32 Psihiatr
Originally posted by Pragmatik:

Как это - не напишут?


вот так, рука не поднимется, принтер не напечатает, нет такого понятия в медицине как половая инфекция, это транскрипция журналистов и не более того.
Originally posted by Pragmatik:

Соответственно - МОГУТ написать.


не могут, ибо написание медицинского заключения или диагноза строго регламентировано, в наше время по МКБ 10.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Реклама хандонов - "практически каждый второй ... ( 1 )