Guns.ru Talks
мужской разговор
А кто нам строить и жить запрещает? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Торус!
P.M.
19-12-2017 17:36 Торус!
Originally posted by Пасека:

мне один раз менты по спине дубинами отдуплили в конце 90-х

Интересно, за что?

arjan
P.M.
19-12-2017 17:37 arjan
1. Почему меня обязали снять шноркель с УАЗика?
2. Почему меня обязали за свой счет произвести археологические работы на дачном участке, изначально предназначенном государевыми людьми под жилищное строительство, на основании того, что этот участок не входит ни в какие перечни объектов культурно-исторического наследия?

Почему, собственно?


меня больше другое интересует , ведь есть же дофига долбое.. в кто это поддерживает в том числе и тут на ганзе , почему у некоторых людей когда вводятся какие то ограничения , ущемление прав и их в том числе и т.д. это вызывает одобрение и даже восторги ?
Т.е. почему людям нравится что бы их нагибали ?
Пасека
P.M.
19-12-2017 17:37 Пасека
Originally posted by Lopar:

понятно. закрашиваю вас в цвет "г".


Да мне плевать, тьфу на вас. Я не за вас а за себя больше беспокоюсь и за Джина, у которого шноркель раньше был бесплатный а теперь платный. А у него может денег отдать им уже нет. А лужу надо в деревне форсировать. Не просто же так он в свой уаз изменения внес, жизнь его заставила.
Безмен
P.M.
19-12-2017 17:38 Безмен
mihasic:
Вот никак не врублюсь: запрещена политота или разрешена?

не хватает мозгов?
сочувствую

да-да, я читал что западный образ жизни отупляет

Jinn07
P.M.
19-12-2017 17:39 Jinn07
mihasic:
Вот никак не врублюсь: запрещена политота или разрешена?

Политота запрещена.
Если хотите за власть побороться - выдвигайтесь в президенты.
Lopar
P.M.
19-12-2017 17:40 Lopar
Менты в 90-х видно по неокортексу попали.
Безмен
P.M.
19-12-2017 17:46 Безмен
Originally posted by Jinn07:

Хотите еще раз посмотреть, как наши старики себе еду по помойкам добывали?


алё, джин-звиздобол
приезжайте-ка к нам
я этих стариков вижу во дворе
КАЖДОЕ УТРО
когда выхожу на работу


Lopar
P.M.
19-12-2017 17:48 Lopar
Originally posted by Безмен:

звиздобол


ещё один
Безмен
P.M.
19-12-2017 17:50 Безмен
интересно с чего бы автор тут нарисовался
занудин форум сдох что ли?
Jinn07
P.M.
19-12-2017 17:51 Jinn07
Безмен:

государство вам нравится? нравится
доказано туевой хучей постов

чё ж теперь плачетесь-то?


Так шноркель же...
Финансирование археологии за свой счет...
Путин жалуется, что кого к кормушке не поставь - вор на воре...
Вот откуда он такое черпает, что кого ни поставь...


Торус!
P.M.
19-12-2017 17:53 Торус!
Jinn07:
Тема про дурацкие законы.

Эпиграф.

"Почему, собственно?
Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и - кто больше соберет народу.
Пусть эти ребята тоже дают прибыль."

1. Почему меня обязали снять шноркель с УАЗика?
2. Почему меня обязали за свой счет произвести археологические работы на дачном участке, изначально предназначенном государевыми людьми под жилищное строительство, на основании того, что этот участок не входит ни в какие перечни объектов культурно-исторического наследия?

Почему, собственно?

Первый пошел.. .

Что сказать-то хотел?
Или просто политгавно лопатой поболтать, чтобы пар пошел?

Jinn07
P.M.
19-12-2017 17:53 Jinn07
Lopar:

Завоняло с 404.

Ну а куда от природы деться?
У них процесс разложения, потому и запах...
Jinn07
P.M.
19-12-2017 17:56 Jinn07
arjan:
почему у некоторых людей когда вводятся какие то ограничения , ущемление прав и их в том числе и т.д. это вызывает одобрение и даже восторги ?
Т.е. почему людям нравится что бы их нагибали ?

Это просто.
Это то-ли по Фрейду, то-ли еще откуда-то из той области.
Даже какое-то научное название у такого заболевания есть.

Gasar
P.M.
19-12-2017 17:58 Gasar
коллеги. обращайте внимание на предупреждения.
что касается "программ" - бляха муха - я понимаю, что наш раздел не образец собрания интеллектуалов - но не до такой же степени.
в жопу эти бредни.
mihasic
P.M.
19-12-2017 18:01 mihasic
Jinn07:

Политота запрещена.
Если хотите за власть побороться - выдвигайтесь в президенты.

Я? За власть? Да господь с Вами. Я эмигрант, не имею ни морального права, ни личной склонности участвовать в политической жизни России. Я про форум: не придёт ли Игыл, не навешает ли банов-предупреждений?

Jinn07
P.M.
19-12-2017 18:03 Jinn07
Пасека:

Я не за вас а за себя больше беспокоюсь и за Джина, у которого шноркель раньше был бесплатный а теперь платный. А у него может денег отдать им уже нет. А лужу надо в деревне форсировать. Не просто же так он в свой уаз изменения внес, жизнь его заставила.

Да есть у меня деньги.
Мало, конечно, но на легализацию шноркеля наскребу.
Мне за то обидно, что эти деньги уйдут на никчемный, никому не нужный труд - на оплату зарплаты очередной команды разрешителей, которые ничего позитивного обществу не дают.
Только препоны-рогатки и усложнение жизни от них.
А я б на те капиталы и потраченное на мытарство время, лучше б банку краски купил и забор покрасил...

Пасека
P.M.
19-12-2017 18:04 Пасека
Originally posted by Jinn07:

Путин жалуется


А кому собственно? Он же царь - это ему челобитную подают. А он казнит или милует.
Jinn07
P.M.
19-12-2017 18:07 Jinn07
Пасека:

Так сейчас тоже добывают только в путь.

Сейчас такое либо хобби, либо это очень долго искать нужно, а свинья, как известно, грязи себе всегда отыщет.
Так что ролики ваши рекламные я удалю, уж не обессудьте.

Пасека
P.M.
19-12-2017 18:07 Пасека
Originally posted by Jinn07:

А я б на те капиталы и потраченное на мытарство время, лучше б банку краски купил и забор покрасил...


Он по другому считают и у них тоже заборы некрашены. А ваш забор только вам интересен, и вообще заборы нагородили а как там ходить людям? Раньше помню законодательно запрещали заборы ставить, по крайней мере между участками садовыми. Только от КРС ставили оградку и коз.
Пасека
P.M.
19-12-2017 18:10 Пасека
Originally posted by Jinn07:

Сейчас такое либо хобби, либо это очень долго искать нужно, а свинья, как известно, грязи себе всегда отыщет.


Вы в каком круге живете? (с) Москва 2042.
Jinn07
P.M.
19-12-2017 18:15 Jinn07
Безмен:
интересно с чего бы автор тут нарисовался
занудин форум сдох что ли?

Я раненых не добиваю.
Пусть отдохнут чуть.

Jinn07
P.M.
19-12-2017 18:17 Jinn07
Торус!:

Что сказать-то хотел?
Или просто политгавно лопатой поболтать, чтобы пар пошел?


Не доходит никак?
Ай, ай, ай.. .
Ну, извини...

Jinn07
P.M.
19-12-2017 18:25 Jinn07
Пасека:

А кому собственно? Он же царь

Народу и жалуется.
Крайнюю его конференцию посмотрите.

Я б на его месте бросил клич - Нужны честные спецы по такому-то направлению, плачу столько-то.
Кто в чем нехорошем будет замечен - клеймо на лоб и на дальние выселки до конца дней.
И все новые запрещалки на обсуждение в интернет и принимать только референдумом.

П.с. А автора свежей и не прошедшей запретительной инициативы - навсегда отлучать от законотворчества и государевой службы.

mihasic
P.M.
19-12-2017 18:30 mihasic
Jinn07:


Я б на его месте бросил клич - Нужны честные спецы по такому-то направлению, плачу столько-то.
Кто в чем нехорошем будет замечен - клеймо на лоб и на дальние выселки до конца дней.
И все новые запрещалки на обсуждение в интернет и принимать только референдумом.

П.с. А автора свежей и не прошедшей запретительной инициативы - навсегда отлучать от законотворчества и государевой службы.

Дело за малым: Вам остаётся только стать царём, тогда и проведёте в жизнь эти мудрые инициативы.

Jinn07
P.M.
19-12-2017 18:33 Jinn07
Пасека:

Он по другому считают и у них тоже заборы некрашены. А ваш забор только вам интересен, и вообще заборы нагородили а как там ходить людям?

У меня низенький почти прозрачный заборчик, от земли 1,4 метра.
Что бы внуки с участка не уползли и соседские собаки не забегали.
Отстаньте от моего заборчика уже!

Jinn07
P.M.
19-12-2017 18:39 Jinn07
Вам остаётся только стать царём

Думал об этом лет двадцать назад...
Но сегодня и силы уже не те, и квалификации не хватит.
Царь должен быть...

Царь должен быть полностью независим от бремени страстей человеческих, иметь большой созидательный опыт, и благодарную поддержку населения за его деятельность на благо этого населения.

Пасека
P.M.
19-12-2017 18:40 Пасека
Originally posted by Jinn07:

Народу и жалуется.
Крайнюю его конференцию посмотрите.


Это какой то спецприем фсбшный, чтобы государь жаловался народу - я такого не припомню. А наоборот - каждый день по 100 раз. Но бестолку все потуги. Не царское это дело, холопам жизнь улучшать, оборзеют без меры, забудут кто благодетель их. И кто на кого служит тоже. Потеряют берега родные.
Пасека
P.M.
19-12-2017 18:44 Пасека
Originally posted by Jinn07:

Отстаньте от моего заборчика уже!


Вот тут не выйдет. Пока ваш заборчик стоит - от него не отстанут. И от вашего шноркеля тоже. Деньги давай! Деньги!
Jinn07
P.M.
19-12-2017 18:47 Jinn07
Вот еще - у меня пикап Л-200.
Маленький пикап, сделанный на базе джипа Паджеро-Спорт.
Только за задними сиденьями не багажник, а маленький кузовок.
Несколько лет назад такие пикапы приравняли к грузовикам и запретили им ездить по большей части Москвы (грузовой каркас).
Десятки тысяч таких машин в стране.
Если их владельцев считать с семьями, то ущемлены интересы сотен тысяч людей.. .
Почему? Для чего?
Пусть выведут автора на сцену, и пусть он объяснит.
Я даже готов заплатить за билеты на это представление.. .
mihasic
P.M.
19-12-2017 18:50 mihasic
Jinn07:

Царь должен быть...

Вы страдаете общим многих "улучшателей царей" упущением. Рассуждая, каким царь должен быть, Вы забываете, что для того, чтобы царём СТАТЬ, требуются совсем другие качества: хитрость, нечестность, подлость и т.д. Поэтому наверху и оказываются люди, щедро наделённые именно этими качествами. Так что проект Ваш - чистая утопия, противоречит сам себе.

Безмен
P.M.
19-12-2017 18:57 Безмен
Originally posted by Jinn07:

Несколько лет назад такие пикапы приравняли к грузовикам и запретили им ездить по большей части Москвы (грузовой каркас).
Десятки тысяч таких машин в стране.
Если их владельцев считать с семьями, то ущемлены интересы сотен тысяч людей...
Почему? Для чего?
Пусть выведут автора на сцену, и пусть он объяснит.


ой какая борьба за интересы людей
а ведь автор известен
рисуйте плакат и вперёд к парадному подъезду (тм)
чо клавиатуру-то терзать?
Пасека
P.M.
19-12-2017 18:58 Пасека
Originally posted by Jinn07:

Вот еще - у меня пикап Л-200.


Что то вас обложили со всех сторон. Не к добру это. Наверное писали на форуме у этого старого еврея Зануды? Тогда принимайте кары божьи на свою голову. Пикап сдавайте на металлолом, кузов - продайте самоделкиным. Вам вежливо намекнули что вы со своим пикапом не уперлись а вы продолжаете пороть ерунду. А про ущемление чьих то интересов - у нас интерес один - уже не обогнать и перегнать запад с уровня Уганды а получить полную доминацию над миром путем подлого вранья и лжи. Убедить их отделом пропаганды что они не летали на луну, и что просрали свои полимеры. Тогда у нас победа а у них - проигрыш.
Puschistik
P.M.
19-12-2017 19:00 Puschistik
ущемлены интересы сотен тысяч людей.. .
Почему? Для чего?

Как для чего? Для того что-бы лучше жилось другим сотням тысяч людей..
Jinn07
P.M.
19-12-2017 19:06 Jinn07
Пасека:

у нас интерес один - уже не обогнать и перегнать запад с уровня Уганды а получить полную доминацию над миром путем подлого вранья и лжи.

Так Вы с Украины?

Пасека
P.M.
19-12-2017 19:10 Пасека
Originally posted by Jinn07:

Так Вы с Украины?


С Мордора я, местный. Славься Отечество!
Jinn07
P.M.
19-12-2017 19:10 Jinn07
mihasic:

для того, чтобы царём СТАТЬ, требуются совсем другие качества: хитрость, нечестность, подлость и т.д.


Это штамп.
В некоторых странах цари в автобусах ездят.. .


Пасека
P.M.
19-12-2017 19:17 Пасека
За Русь - Ус Русь!
mihasic
P.M.
19-12-2017 19:17 mihasic
Jinn07:

Это штамп.
В некоторых странах цари в автобусах ездят.. .

Э-э, нет, Вы опять ошиблись. Которые в автобусах - это не цари. То есть называться они могут как угодно, хоть президентом, хоть королём, да власти царской ни у кого из них нет.

Пасека
P.M.
19-12-2017 19:22 Пасека
Originally posted by mihasic:

Вы опять ошиблись. Которые в автобусах - это не цари.


Не, цари - это те, которые в подвалах из наганов в затылок. А потом в бочку с кислотой.
Jinn07
P.M.
19-12-2017 19:23 Jinn07
Пасека:

С Мордора я

Увлекаетесь британской фантастикой?


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
А кто нам строить и жить запрещает? ( 2 )