Guns.ru Talks
мужской разговор
Жирик жжот ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Рус-с
P.M.
14-12-2017 05:34 Рус-с
Клоун конечно, но всё таки...... .
== Засирунам лучше не заходить, сразу закрою доступ. А там жалуйтесь кому хотите. Сколько тема проживёт, столько и слава Богу. Остальных комментировать прошу очень взвешенно.
Gorgul
P.M.
14-12-2017 06:48 Gorgul
Клоун конечно

Никогда не считал его глупым... человек на работе, роль клоуна отыгрывает. Но не дурак.
По поводу им сказанного - он почти прав... но только почти.
Да, Россия перед ПМВ не была такой отсталой, как ее описывают большевики... все было куда хуже
Zzander
P.M.
14-12-2017 07:06 Zzander
Это называется "жонглирование фактами". Про то, что зарплата рабочих при царе была в два раза выше: у квалифицированных- да, у поденщиков- нет. А уж про недорогое жилье... врач или приказчик отдавали треть заработка.
И земельный вопрос был очень острым. В Бессарабии, которая до июля 1940 входила в состав Румынии, румынским властям пришлось проводить земельную реформу.
Yep
P.M.
14-12-2017 07:15 Yep
враньё в каждом предложении.
ferrero
P.M.
14-12-2017 07:24 ferrero
Вольфыча в Президенты!!! самизнаетекого в гаагу.. .
pakon
P.M.
14-12-2017 07:30 pakon
А церковнослужителям по канонам можно аплодировать?
Лонжерон
P.M.
14-12-2017 08:17 Лонжерон
Originally posted by Zzander:

Это называется "жонглирование фактами".

Это кстати тоже.
Originally posted by Zzander:

А уж про недорогое жилье... врач или приказчик отдавали треть заработка.
И земельный вопрос был очень острым.


tref7
P.M.
14-12-2017 08:21 tref7
Originally posted by Рус-с:

но всё таки..


ВперВые послушал его без улыбки.
pakon
P.M.
14-12-2017 08:49 pakon
Хочу Баттл Жирик vs Дядя Зю.Без купюр
Константин12
P.M.
14-12-2017 09:04 Константин12
Originally posted by tref7:

послушал его без улыбки


Я его еще в середине 90-х слушал без улыбки.И думал-"Вот,настоящий мужик!Вот,рубит по-честному!"Прошло 20 лет,настоящий мужик все рубит и рубит.Искренне так,от души.Даже трудно поверить,что ему не надо верить.
Originally posted by Рус-с:

Клоун конечно


Originally posted by Gorgul:

человек на работе


Selnitskiy
P.M.
14-12-2017 09:30 Selnitskiy
Он говорит чтобы постоянно держаться на плаву и стабильно сидеть в думе. Каких реальных результатов добилась ЛДПР, за что мы им можем сказать спасибо?
Достаточно одного взгляда на аудиторию перед которой он выступает, половина из РПЦ. Он говорит то что они хотят услышать, то что вписывается в их взгляд на те события. Или кого-то пригласят чтобы рассказать им что к попам тогда на деревне неоднозначно относились?
Рус-с
P.M.
14-12-2017 09:40 Рус-с

враньё в каждом предложении.
и в том что до 60ых годов минимум сравнивали показатели с 13-м годом? Наверное неспроста, показатели того года так долго бадхерт вызывали.
Рус-с
P.M.
14-12-2017 09:42 Рус-с
Он говорит
Да это всё ясно.
Константин12
P.M.
14-12-2017 09:44 Константин12
Originally posted by Рус-с:

Да это всё ясно


Ну и Ксюшу пнуть-это святое.)
Рус-с
P.M.
14-12-2017 09:50 Рус-с
все было куда хуже
Вот оно лицо настоящего либерала - здесь всё плохо.
Selnitskiy
P.M.
14-12-2017 09:54 Selnitskiy
Рус-с:
Да это всё ясно.

Так что вас тогда поразило?
Вот есть сайт http://nick2.ru/category/mif/
Есть опровержение https://oper.ru/video/view.php?t=2392
В результате единого мнения нет, каждый свое видение отстаивает. Слышит то что хочет слышать.
Рус-с
P.M.
14-12-2017 10:07 Рус-с
Так что вас тогда поразило?
понравилось, что присутвовал какой то намёк на целостность выступления.
каждый свое видение отстаивает. Слышит то что хочет слышать.
Человек, существо субъективное.
tref7
P.M.
14-12-2017 10:16 tref7
Originally posted by Рус-с:

что до 60ых годов минимум


На моей памяти сравнивали, а я 70-го г.р.
Рус-с
P.M.
14-12-2017 10:23 Рус-с
На моей памяти сравнивали,
Это я так, скромно.
Jinn07
P.M.
14-12-2017 10:24 Jinn07
Yep:
враньё в каждом предложении.

В каждом слове правда!

pakon
P.M.
14-12-2017 10:35 pakon
Originally posted by tref7:

На моей памяти сравнивали, а я 70-го г.р.


Блин,эти цифры))) Читал,что первый срок Путина,чуть ли не самый нажористый за 100 лет
BOLT2000
P.M.
14-12-2017 10:51 BOLT2000
Он говорит то что они хотят услышать

да.
А церковнослужителям по канонам можно аплодировать?

"деньги есть - всё можно."(С)
присутвовал какой то намёк на целостность выступления.

остатки былой роскоши.. . постарел дедушко.. . не вывозит.. . пора менять.. . кто на новенького?.. .
tref7
P.M.
14-12-2017 10:52 tref7
Originally posted by pakon:

,чуть ли не самый нажористый за 100 лет


С 2000-го по 2100-й?
Selnitskiy
P.M.
14-12-2017 10:54 Selnitskiy
BOLT2000:

остатки былой роскоши.. . постарел дедушко.. . не вывозит.. . пора менять.. . кто на новенького?...

А есть у нас современный аналог?
TemkA
P.M.
14-12-2017 10:58 TemkA
Правда/неправда

Послушал минуту
Насколько я понял, задача у чувака была - прогнать перед попами, что революция - стрёмная тема и чтобы вы, товарищи попы, гасили бы эту волну, если чё, в том числе работая с паствой. Ну и сами бы не провоцировали

Соответственно под цель прогона можно плести чё хочешь. "Если факты не соответствуют теории, то тем хуже для фактов", т.е. жонглируй и неси что угодно

Манипуляторов словесных что ли не видали ?

Selnitskiy
P.M.
14-12-2017 11:09 Selnitskiy
TemkA:
Правда/неправда

Послушал минуту
Насколько я понял, задача у чувака была - прогнать перед попами, что революция - стрёмная тема и чтобы вы, товарищи попы, гасили бы эту волну, если чё, в том числе работая с паствой. Ну и сами бы не провоцировали

Соответственно под цель прогона можно плести чё хочешь. "Если факты не соответствуют теории, то тем хуже для фактов", т.е. жонглируй и неси что угодно

Манипуляторов словесных что ли не видали ?


Я вот тоже не пойму в чем тут откровения и инфа 100%.
BOLT2000
P.M.
14-12-2017 11:10 BOLT2000
задача у чувака была - прогнать перед попами

именно так.
Maksim V
P.M.
14-12-2017 11:11 Maksim V
Два года назад одна журналистка брала интервью у Путина и спросила :
-А кто в РФ самый влиятельный политик - ну кроме вас естественно ?
Путин .
- Жириновский .
Журналистка засмеялась .
А Путин сказал :
- А я не шучу .
Журналистка подавилась смехом .
Я не вижу ни каких оснований не верить Путину , ибо очень многие дела в нашей стране делались и делаются так как написал в своей книге Жириновский .
Очень много его предложений претворено в Жизнь , так что Жириновский это не клоун , а серьёзный политик оказывающий заметное влияние на жизнь нашей страны .
И ещё - нравится вам это или нет , но я как человек отработавший 17 лет в изберкоме абсолютно точно знаю , что сотрудники силовых структур - в большинстве своём голосуют за Жириновского , а лица- находящиеся в МЛС- в отношении которых приговор не вступил в законную силу и они соответственно не лишены права голоса - 90-95% за Жириновского - соответственно такая же процентность и среди лиц отбывших наказание .
А вы смейтесь-смейтесь над Жириновским .. . 3 минуты смеха заменяют ведро морковки .. .
RuS.36
P.M.
14-12-2017 11:19 RuS.36
Грамотный мужик, говорит простыми словами то что хотят услышать,но говорит правду, переобувается в прыжке с легкостью,но продолжает говорить правду)))
В одном он всегда стоит твердо, что Россия-для русских, при этом не ущемляет другие национальности. Мне это нравится. Всегда говорит что русский должен паспорт получать без всяких РВП и видов на жительство.
В этом году с приятелем был в паспортном. Он русский,Отец русский но гражданин молдовы, мать русская Россиянка, жена россиянка, ребенок.. . Короч отказали ему в программе переселения соотечественников, по причине что оф. зарплата у него ниже 9000 руб.
Jinn07
P.M.
14-12-2017 11:23 Jinn07
TemkA:

Послушал минуту
Насколько я понял.. . революция - стрёмная тема

Жертв ЕГ сменяют жертвы "Угадай мелодию".
Жирик говорит о том, что революции сами собой не случаются, что само это понятие придумано исключительно для лохтората и предназначено для сокрытия факта государственного переворота - операции, весьма затратной по разработке, финансам и организации.

dima-314
P.M.
14-12-2017 11:29 dima-314
Я кроме всего прочего уловил нотки что -"пора бы и о царе батюшке подумать".
Selnitskiy
P.M.
14-12-2017 11:31 Selnitskiy
RuS.36:
Грамотный мужик, говорит простыми словами то что хотят услышать,но говорит правду, переобувается в прыжке с легкостью,но продолжает говорить правду)))
В одном он всегда стоит твердо, что Россия-для русских, при этом не ущемляет другие национальности. Мне это нравится. Всегда говорит что русский должен паспорт получать без всяких РВП и видов на жительство.
В этом году с приятелем был в паспортном. Он русский,Отец русский но гражданин молдовы, мать русская Россиянка, жена россиянка, ребенок.. . Короч отказали ему в программе переселения соотечественников, по причине что оф. зарплата у него ниже 9000 руб.

Разумеется глупый человек не продержится в политике почти 30 лет. Но что он и партия сделали конкретно для людей как ваш приятель? Это удобно занимать не один десяток лет место в думе, но говорить что нам ничего не дают сделать, как та же КПРФ. Так зачем вы такие нужны раз от вас ничего не зависит?
Рус-с
P.M.
14-12-2017 11:38 Рус-с
Короч отказали ему в программе переселения соотечественников
Вот млядство.
революции сами собой не случаются, что само это понятие придумано исключительно для лохтората и предназначено для сокрытия факта государственного переворота - операции, весьма затратной по разработке, финансам и организации.
зело борзо. Ёмко и точно.
Лонжерон
P.M.
14-12-2017 11:41 Лонжерон
Константин12:

Ну и Ксюшу пнуть-это святое.)

... бедную девочека.. .
Originally posted by RuS.36:

Грамотный мужик, говорит простыми словами то что хотят услышать,но говорит правду, переобувается в прыжке с легкостью,но продолжает говорить правду)))
В одном он всегда стоит твердо, что Россия-для русских, при этом не ущемляет другие национальности. Мне это нравится.


+100
Но что он и партия сделали конкретно для людей

Делают, на самом деле, и по-больше (относительно, конечно), чем едро. Не думаю, что это пиар-ход, когда зачитывал их представитель выполненные просьбы, реагирование на жалобы.
OCTAGON
P.M.
14-12-2017 11:42 OCTAGON
Жирик как всегда прав и как всегда не договаривает.
А именно, что этика в существенной мере определена генетикой.
То есть того, о чём прямо говорил Гр.Климов - что коли есть явление, то его надо изучать в открытую - в школах, ВУЗах, НИИ, а не прятать голову в бетонный пол.

Что-то делается. В этой связи радует, например, принятие Думой закона о пожизненном заключении за вербовку террористов.

OCTAGON
P.M.
14-12-2017 11:44 OCTAGON
Selnitskiy:
Так зачем вы такие нужны раз от вас ничего не зависит?
Прикиньте, что зависит лично от вас и примите правильное решение.

Лонжерон
P.M.
14-12-2017 11:44 Лонжерон
принятие Думой закона о пожизненном заключении за вербовку террористов.

А самим террористам вчера по 12-20 лет дали.. .
Selnitskiy
P.M.
14-12-2017 11:46 Selnitskiy
Лонжерон:

Делают, на самом деле, и по-больше (относительно, конечно), чем едро. Не думаю, что это пиар-ход, когда зачитывал их представитель выполненные просьбы, реагирование на жалобы.

Видимо для этого надо специально интересоваться их деятельностью. В доступном медиа-пространстве я такого не слышу.
Maksim V
P.M.
14-12-2017 11:48 Maksim V
А самим террористам вчера по 12-20 лет дали.

20 лет прошло .. . и тем не менее достали и посадили .. . а климат воркутинский и БУР доведёт всё задуманное до конца .. .
tref7
P.M.
14-12-2017 11:48 tref7
Originally posted by OCTAGON:

этика в существенной мере определена генетикой.


Смищно.

>