Guns.ru Talks
мужской разговор
Решение спортсмэнов ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
antimazai
P.M.
11-12-2017 15:04 antimazai
Они таки решили ехать под белым флагом...
Не, ну что ж, жизнь то одна...
Ну да, ну да...
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/sport/2017/12/11/a_11326100.shtml&lang=ru&from=main_portal&stid=Wchi0lm98Ljha1U__9lv&t=1512993612&lr=12&msid=1512993892.6540 8.20933.4163&mlid=1512993612.glob_225.cd9a85b7

Бабло прогибает под любое зло.
К сожалению...

Selnitskiy
P.M.
11-12-2017 15:06 Selnitskiy
А как их официально называть будут на открытии во время парада?
antimazai
P.M.
11-12-2017 15:08 antimazai
А как их официально называть будут на открытии во время парада?

Может "космополиты"?
Yep
P.M.
11-12-2017 15:09 Yep
я не могу их осуждать. современный спортсмен это по сути фабрика по переработке химии в лошадиных дозах. он жертвует здоровьем ради рекордов - работа такая. а когда здоровье кончается - его выбрасывают на помойку.. . за исключением тех, кто смог пробиться во властные структуры - но этих можно пересчитать по пальцам.
а Олимпиада - может быть единственный шанс в жизни.
spirikraft
P.M.
11-12-2017 15:09 spirikraft
И правильно решили.Потому что на самом деле не допустили на ОИ-18 только дзюдоиста.
Пасека
P.M.
11-12-2017 15:13 Пасека
Originally posted by spirikraft:

не допустили на ОИ-18 только дзюдоиста.


Так методы его не спортивные, сплошной подлог и читерство. Играть в игры с шулером -мошенником мало желающих.
antimazai
P.M.
11-12-2017 15:17 antimazai
я не могу их осуждать. современный спортсмен это по сути фабрика по переработке химии в лошадиных дозах. он жертвует здоровьем ради рекордов - работа такая. а когда здоровье кончается - его выбрасывают на помойку.. . за исключением тех, кто смог пробиться во властные структуры - но этих можно пересчитать по пальцам.

Они не знали КУДА шли?
Да и не частные они торговцы, чтобы им самим решать. Они тренировались, одевались и не кисло питались и отдыхали на деньги налогоплательщиков, которые своими деньгами (опосредованно) пытались поддержать престиж страны и государства (как ее управляющей компании). А от поездки под белым флагом эффект несколько иной. По сути, эта ребетня отказалась от флага Родины. Как не крути, но это так
spirikraft
P.M.
11-12-2017 15:22 spirikraft
По сути, эта ребетня отказалась от флага Родины. Как не крути, но это так

Ну да.Закомплексованный дзюдоист с ухмылкой решил все свои комплексы выместить на целом народе.А виноваты ребятня которая пахала как карлы лет 15 минимум,чтоб куда то пробиться....

arjan
P.M.
11-12-2017 15:24 arjan
Да и не частные они торговцы, чтобы им самим решать

они работники спорта , это их работа , не платят одни работник уходит к другим и это правильно - это шанс и его нельзя упускать .
Виктор Анн показательный пример , чел зарабатывает спортом , весь спорт это шоу .
Mastor
P.M.
11-12-2017 15:26 Mastor
Объясните мне нах... й вообще нужны эти сраные олимпиады и какой с них толк?

История вопроса насквозь гнилая ибо политика там рулила всегда и случаев отстранения или отказа стран полно если кто не в курсе.

https://www.rbc.ru/society/18/07/2016/578cdffb9a794733ae9522cb

Да забить болт на эти олимпиады и проводить свои соревнования, плюс различные международные у нас с теми кто согласится.

Yep
P.M.
11-12-2017 15:26 Yep
Originally posted by antimazai:

Они не знали КУДА шли?


они не знали, что ТАК получится
antimazai
P.M.
11-12-2017 15:28 antimazai
Да или нет?
Допустимо или неприемлемо?
Ответы на сложные вопросы в непростые моменты часто одних выводят в неизвестных героев, других - в известных отступников.
Есть одно "НО": оставшемуся под триколором не нужно было бы искать слов оправдания. Его и так бы поняли.
Mastor
P.M.
11-12-2017 15:31 Mastor
По сути, эта ребетня отказалась от флага Родины.

По сути колониальная администрация сама сказала им это сделать и не нашла в себе сил первой заявить на весь мир что наша Родина положит болт на мошеннические игры.

antimazai
P.M.
11-12-2017 15:32 antimazai
и не нашла в себе сил первой заявить на весь мир что наша Родина положит болт на мошеннические игры.


Объективно
zluck2
P.M.
11-12-2017 15:32 zluck2
[QUOTE]Изначально написано Mastor:
[B]Объясните мне нах... й вообще нужны эти сраные олимпиады и какой с них толк?

История вопроса насквозь гнилая ибо политика там рулила всегда и случаев отстранения или отказа стран полно если кто не в курсе.

Получить за медальки лалэ, квартиры, тачки( причем сразу тачки продать).
Это тоже и попил бюджетных денег, ведь это население страны спонсирует этих спортсмэнофф из бюджета, причем прикрываясь идеей, что мы самые крутые, ведь наша сборная больше всех кружочков выиграла.
Ради этого спортсменам и приходится жрать метандростенолон большой дожкой.

arjan
P.M.
11-12-2017 15:35 arjan
сама сказала им это сделать и не нашла в себе сил первой заявить на весь мир что наша Родина положит болт на мошеннические игры.

те у кого по их представлениям есть шанс на успех положили бы болт на администрацию и поступили бы как Анн . те у кого шансов нет сидели бы дома .
Лонжерон
P.M.
11-12-2017 15:36 Лонжерон
А что с трансляцией? Наши официалы будут?
arjan
P.M.
11-12-2017 15:36 arjan
Получить за медальки лалэ, квартиры, тачки( причем сразу тачки продать).

а зачем еще спортом заниматься здоровье гробить работой на результат .
Это работа и только работа .
RuS.36
P.M.
11-12-2017 15:38 RuS.36
Originally posted by arjan:

они работники спорта , это их работа


Совершенно верно, они все на зарплате, раз едут, значит работодатель отправил, еще и плюшек пообещал, за хорошо выполненную работу.
arjan
P.M.
11-12-2017 15:43 arjan
они все на зарплате

и призовых и контрактах рекламы и в перспективе приглашения на тренерскую работу -это шанс в жизни и его ни за что нельзя упускать .
antimazai
P.M.
11-12-2017 15:47 antimazai
Заглянуть бы спортсмэенам в головы при принятии ими решения.. . Деньги - это был единственный определяющий фактор при принятии ими решения "ехать или нет?
Mastor
P.M.
11-12-2017 15:48 Mastor
те у кого по их представлениям есть шанс на успех положили бы болт на администрацию и поступили бы как Анн .

В таком случае нормальной администрации следовало бы отправить сего болтоукладчика из страны с лишением гражданства, конфискацией имущества в казенных трусах туда где ему жить лучше.
Он там правда нахер не будет нужен либо сразу либо по истечении какого то короткого времени ибо спортивный век не долог, хотя можно и на тренерской работе, но не всем не везде и не всегда.
А Ан сделал это частично сам, просто получив гражданство там где посчитал нужным.

Трофель
P.M.
11-12-2017 15:55 Трофель
Шоу должно продолжаца!
аспер44
P.M.
11-12-2017 15:55 аспер44
всех поехавших переписать и в депутаты не брать .
RuS.36
P.M.
11-12-2017 15:55 RuS.36
Originally posted by antimazai:

Заглянуть бы спортсмэенам в головы при принятии ими решения.. . Деньги - это был единственный определяющий фактор при принятии ими решения "ехать или нет?


Ну большинство из нас работает за деньги, кто то в свое удовольствие, а кто то потому что другой работы для него нет.
Допустим оружейник ижмаша, кроме удовольствия и зарплаты, может еще чувствовать гордость что работает на оборону своей страны. НО ему предложили работу по проще, но тоже для него интересную, оклад в разы повыше, но совсем в другой сфере, какое он должен принять решение? с учетом того что он крайне ценный кадр.
Чем спортсмен хуже или лучше?
Бонк
P.M.
11-12-2017 15:56 Бонк
Yep:
я не могу их осуждать

а я могу

и могу обосновать почему

они размывают понятийные границы, границы здравого смысла
в этом очень похожи на пидарасов
которые вроде бы также долбятся, как и натуралы, но не в ту дырку, и результат по деторождению нулевой
т.е. теряется суть, смысл самого действа

Олимпийские игры. Их суть - соревнование национальных команд.
Их смысл - спорт взамен войн. Не надо воевать друг с другом (страны), давайте соревноваться в спортивных достижениях.

И вот вместе со спортсменами под национальными флагами, выходят спортсмены одной страны, но не под национальным, а под белым флагом...
Это какой смысл?
Типа, ребята, не надо воевать, давайте заменим войну спортом.. . а вы будете соревноваться под белым флагом дезертиров...

Спортсмены РФ, вообще с головой дружат? Понимают смысл, суть олимпийских игр? Вообще, все спортчинуши - они понимают смысл выступления на ОИ под каким-то фейковым, под белым флагом, не за свою страну?

ОИ - это что? Слёт индивидуальных спортсменов, отдельных команд?
Под радужным флагом, под белым флагом, под корпоративным флагом...

Так это уже не Олимпийские Игры, а спортивный чемпионат. Смысл другой.

Я бы таким спортсменам, смысла не помнящих, не запрещал выступать на ОИ под НЕнациональным флагом - с одним условием: лишение гражданства РФ.
Пусть спортсмен выбирает сам - отказаться от выступления на ОИ под фейковым НЕнациональным флагом, либо выступать, и автоматически лишиться гражданства РФ.

Никто никого не принуждает. Как сам спортсмен решит, так оно и будет.
Тогда всё встаёт на свои места.
Сразу понятно, какие приоритеты важнее.

antimazai:
По сути, эта ребетня отказалась от флага Родины. Как не крути, но это так

Логично было бы довести дело до конца и с другой стороны - лишить их гражданства по факту участия в ОИ не под флагом Родины.
Торус!
P.M.
11-12-2017 15:59 Торус!
Поехали бы под чорным флагом - я бы одобрил.

А может, они затеяли внезапное поднятие российского флага уже там, на открытии?
Ну или хотя бы внезапно выступать в российской форме.

Интересно, чем грозит подобная акция?

zluck2
P.M.
11-12-2017 16:00 zluck2
С черепом и костями.
arjan
P.M.
11-12-2017 16:00 arjan
В таком случае нормальной администрации следовало бы отправить сего болтоукладчика из страны с лишением гражданства, конфискацией имущества в казенных трусах туда где ему жить лучше.

да плевать на это , если бы это произошло остальные бы массово посваливали предварительно продав свое имущество и были бы 100 раз правы .
Он там правда нахер не будет нужен

не порите чушь , чемпион всегда и везде чемпион потому как он показывает шоу за которое платят люди и спонсоры , вам напомнить сколько чемпионов проживает постоянно за границей и сколько из них потом работают тренерами .
А Ан сделал это частично сам, просто получив гражданство там где посчитал нужным.

как и любой другой спортсмен такого уровня .
antimazai
P.M.
11-12-2017 16:02 antimazai
Сразу понятно, какие приоритеты важнее.

У руководства страны и спорта воля должна быть железная для решения так этого вопроса. Но сдается мне, что спортфункционеры там тоже крепко денег хотят на ОИ поднять. Так что о ВОЛЕ говорить не приходится.
wolfo
P.M.
11-12-2017 16:03 wolfo
Originally posted by Торус!:

А может, они затеяли внезапное поднятие российского флага уже там, на открытии?
Ну или хотя бы внезапно выступать в российской форме.

Интересно, чем грозит подобная акция?

Вроде как МОК это предусмотрел - аннулируют всё и дисквалифицируют навсегда.

Там вроде еще запланирована торжественная сдача медалей из Сочи-2014

miro
P.M.
11-12-2017 16:03 miro
за свой счет вэлкам и вернуть государству денюжку на инвентарь, тренеров, и медиков и пожалуйста под любым флагом

miro
P.M.
11-12-2017 16:04 miro
Originally posted by wolfo:

Там вроде еще запланирована торжественная сдача медалей из Сочи-2014


Серьезно?(( это пипец и ввп после этого всего будет в моей семье не президентом моей страны а плешивым уродцем
RuS.36
P.M.
11-12-2017 16:06 RuS.36
Originally posted by Торус!:

Ну или хотя бы внезапно выступать в российской форме.


Можно лица раскрасить в цвета флага, по идеи под санкции не попадает))
Ну или так как-то, холодновато конечно, но на благо родины, могли бы и потерпеть

arjan
P.M.
11-12-2017 16:09 arjan
за свой счет вэлкам и вернуть государству денюжку на инвентарь, тренеров, и медиков и пожалуйста под любым флагом

а государству вернуть здоровье .
AllBiBek
P.M.
11-12-2017 16:10 AllBiBek
в 1992 году, если правильно помню, в Альбервиле под олимпийским флагом выступал практически весь бывший СССР (ну, кроме тех, кто уже успел сочинить свою гос.символику).

будет прикольно, если в этот раз штук 5-6 сборных с постсоветского пространства повторят то же самое. У буржуев знатно бомбанёт от такого, там недвусмысленно будет дан намёк, что СССР готов собраться в новом формате еще раз.

Эх, мечты, мечты.. .

Mastor
P.M.
11-12-2017 16:10 Mastor
да плевать на это , если бы это произошло остальные бы массово посваливали предварительно продав свое имущество и были бы 100 раз правы .

Да я только рад был бы если б таких как вы из страны повыставляли.
Вам там в забугряндии все лучше, а живете и кормитесь тут, хотя выхлопа полезного от вас и тут нет, так вперед на волю в пампасы, что мешает???

не порите чушь

Чушь порете вы.
Стать чемпионом еще надо суметь, это блядь не предначертано заранее и я как занимавшийся в свое время спортом это четко знаю, так вот не будет выхлопа сразу, не будет нужен нахер сразу.
Будет выхлоп сразу, какое то время побарахтается и возможно даже наживет какое то состояние, но далеко не факт, а дальше закат карьеры и он уже не спортсмен и в этом качестве опять же нахер не нужен, максимум тренерская работа потому что по большей части более ничего не умеет.

miro
P.M.
11-12-2017 16:10 miro
я думаю выбор решений еще два года назад был достаточно большой, и если не смогли ( не захотели) защитить своих спортсменов, то на олимпиаде нам делать нечего сопровождаться это решение должно выплатой премиальных спортсменам за счет охуевших функционеров, А белофлажные спортсмены честь какой страны будут отстаивать? я думаю только честь своего кармана, поэтому спорт больших достижений передать в частные руки и финансировать усиленно физкультуру
miro
P.M.
11-12-2017 16:13 miro
Originally posted by arjan:

а государству вернуть здоровье


а те кто по первому и второму списку работал на государство? они как, тоже бмв и квартиры получили, или нах посланы?

спорты- это обычные наемные рабочие государства и ни разу не ценнее чем слесари

Mastor
P.M.
11-12-2017 16:13 Mastor
и вернуть государству денюжку на инвентарь, тренеров, и медиков

О том и речь, а то тут любители забугряндии, халяввщики брать то привыкли, а отдавать даже мысли не возникает.
Типа уехал "максим" и флаг ему белый в жопу, а долги???


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Решение спортсмэнов ( 1 )