Guns.ru Talks
мужской разговор
Мальчик Коля с Уренгоя ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
carrier
P.M.
24-11-2017 23:32 carrier
Originally posted by Эндюх-м:

примитивно продался за стипендию.


И грантик гимназии. К примеру.
Neforo
P.M.
24-11-2017 23:33 Neforo
крики вопли стоны.. . А чего собственно такого нового он сказал, чего не говорили или не делали бы наши доблестные власти? Вы современные учебники по истории давно открывали на теме второй мировой? Почитайте поучительно.
Если слишком сложно - вот вам простая задачка, зачем на параде в день Победы ныкают от населения страны объект с которого в 1941 провожали оборонять Москву, а в 1945 к нему бросали знамена поверженных армий?
Mastor
P.M.
24-11-2017 23:46 Mastor
крики вопли стоны.. . А чего собственно такого нового он сказал, чего не говорили или не делали бы наши доблестные власти? Вы современные учебники по истории давно открывали на теме второй мировой? Почитайте поучительно.
Если слишком сложно - вот вам простая задачка, зачем на параде в день Победы ныкают от населения страны объект с которого в 1941 провожали оборонять Москву, а в 1945 к нему бросали знамена поверженных армий?

Это все понятно но люди в нашей стране по большей части сие как оказалось не поддерживают, хотя раньше чесаться надо было в этом вы правы.
А по поводу власти к примеру у меня сомнений и не было и нет.

Вот от тех людей к примеру:


Или вот от тех кто уехал в Германию на ПМЖ:


Yep
P.M.
24-11-2017 23:47 Yep
Гы:
Yep на пресссекретаря тоже дело?

какое дело? он просто предложил не травить. а его никто не послушал, и по-прежнему травят - я сегодня ночью по радио кп слышал.
а речь в статье о том, чьи уши торчат за глупым недорослем колей

Гы
P.M.
24-11-2017 23:54 Гы
При большой волне дна не видно. Решения примут или приняли, окончательную версию вложат в рот электората.
Французы как аналог от Отечественной до ПМВ, хотя не так совсем было, но тут я про сами процессы политэкономии.
Mastor
P.M.
24-11-2017 23:55 Mastor
он просто предложил не травить.

А мог бы предложить вкупе с тем разобраться с истинными виновниками, но не предложил почему то. Наверное потому что истинные виновники на всех ступенях власти уже много лет как окопались и целенаправленно работали над вот таким результатом.

Гы
P.M.
24-11-2017 23:59 Гы
Неофеодализм. Как при феодализма паны дерутся.. . Этот Коля попал удачно, а чьи там службы участие принимали сто раз хз. Или кибервойска чьи пашут.
Торус!
P.M.
25-11-2017 00:01 Торус!
Затгавили бедного колю...

Йопта... коля - расходный материал.
Как для либерази, которая двигает свою пидарскую гнилуху,
так и для нас (тех, кто против этого).
Коля просто повод, точка приложения сил, а его судьба
и страдания лично меня не волнуют вообще.
Вылез - хавай и не жалуйся, звезды так сложились.
А жалко, оно у пчелки в попке.
Мне этого колю не жалко.

Vitar
P.M.
25-11-2017 00:05 Vitar
paradox:

на конкретный короткий вопрос отвечу с удовольствием.

Была ли у них (по их мнению) альтернатива?

carrier
P.M.
25-11-2017 00:11 carrier
Originally posted by Mastor:

А мог бы предложить вкупе с тем разобраться с истинными виновниками, но не предложил почему то.


Предложил, но пресса предпочла слабо озвучить.
Neforo
P.M.
25-11-2017 00:19 Neforo
Originally posted by Vitar:
Была ли у них (по их мнению) альтернатива?
альтернатива есть всегда.
Гы
P.M.
25-11-2017 00:23 Гы
ИНН, СНИЛС, пенсионные баллы.
Кто мог эмигрировал.
Кливленд
P.M.
25-11-2017 00:28 Кливленд
вот вам простая задачка, зачем на параде в день Победы ныкают от населения страны объект с которого в 1941 провожали оборонять Москву, а в 1945 к нему бросали знамена поверженных армий?

Озвучьте ответ плиз.)

Mastor
P.M.
25-11-2017 00:30 Mastor
Предложил, но пресса предпочла слабо озвучить.

Ну ежели действительно так то тут, конкретно в части "не предложил" я не прав видимо.

Mastor
P.M.
25-11-2017 00:31 Mastor
Озвучьте ответ плиз.)

Да он известен собственно.
Вытравливают и обгаживают все советское.

sergei_0987
P.M.
25-11-2017 00:46 sergei_0987
Вытравливают и обгаживают все советское

наверное не так резко.
Согласитесь, что выступать при нынешней власти с трибуны с двуглавым орлом на фоне надписи - ЛЕНИН это просто какой то театр абсурда.
Что то одно надо убрать или зашторить на время)
Супрадин
P.M.
25-11-2017 00:49 Супрадин
Originally posted by sergei_0987:

Что то одно надо убрать или зашторить на время)


кресла убрать и очки
димон в очках выбешивает
Эндюх-м
P.M.
25-11-2017 00:52 Эндюх-м
ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД РЕЧИ ВСЕХ ШЕСТИ ШКОЛЬНИКОВ В БУНДЕСТАГЕ


sergei_0987
P.M.
25-11-2017 00:55 sergei_0987
димон в очках выбешивает

димона тоже убрать.
endeen
P.M.
25-11-2017 01:21 endeen
Торус!:

В Норвегии тоже была одна очень непростая школа.. .
Не школа, конечно, но там выращивали и обучали "культурных марксистов
и мультикультуралистских предателей категории А и Б" (с), попросту
говоря - либеральную шваль, которой предстояло управлять жизнью других.

Нашелся человек, который был сильно не согласен с этим.
И выразил свое несогласие радикальным образом.

Торус!
P.M.
25-11-2017 01:21 Торус!

794 x 443
endeen
P.M.
25-11-2017 01:24 endeen
напомнило фильм Нечто, в начале которого норвежцы любой ценой пытались остановить заразу
TemkA
P.M.
25-11-2017 06:36 TemkA
Про принимающую сторону и спонсора поездки

https://chervonec-001.livejournal.com/2104595.html

TemkA
P.M.
25-11-2017 06:46 TemkA
Вот только что там по рядом ситуации ролик посмотрел

Оху#ть, кстати, какое миролюбие проявляют


Мальчег прав ?

OCTAGON
P.M.
25-11-2017 07:12 OCTAGON
OCTAGON
P.M.
25-11-2017 07:28 OCTAGON
TemkA:
Про принимающую сторону и спонсора поездки

https://chervonec-001.livejournal.com/2104595.html


Малшик с педальным приводом? Это многое объясняет.

"
- из той же Сибири, Барнаула, других российских городов фонд Фридриха Эберта вывозил активистов в Германию и Данию на семинар "Меньшинства и демократия". Завозил их в гей-бары, другие злачные места и разговоры велись понятно о чём: какая у нас недоразвитая страна, принявшая закон о запрете среди подростков пропаганды секс-меньшинств.
"

pakon
P.M.
25-11-2017 07:52 pakon
Originally posted by OCTAGON:

Малшик с педальным приводом? Это многое объясняет.


После выступления,на всех детей надели костюм Путина и по 3 человека от каждой фракции надругались над ними гнусно.
paradox
P.M.
25-11-2017 08:38 paradox
Vitar:

Была ли у них (по их мнению) альтернатива?

персонально- конечно.
они и перебегали.

tref7
P.M.
25-11-2017 08:47 tref7
Трофель:

Не по сказанному.Ктож так воду пьёть..

ivik
P.M.
25-11-2017 09:07 ivik
Neforo:
крики вопли стоны.. . А чего собственно такого нового он сказал, чего не говорили или не делали бы наши доблестные власти? Вы современные учебники по истории давно открывали на теме второй мировой? Почитайте поучительно.
Если слишком сложно - вот вам простая задачка, зачем на параде в день Победы ныкают от населения страны объект с которого в 1941 провожали оборонять Москву, а в 1945 к нему бросали знамена поверженных армий?

ты не читал все сообщения.
Во первых Коля врун. Он соврал сказав что инфу по ефрейтору добыл сам. Инфу он позаимствовал с немецкого сайта.
Т е на самом деле он ничего не исследовал как говорил, а просто взял готовую инфу. Даже это уже тянет на то чтобы крикнуть "не позорь российских школьников, Коля лентяй"! Он же не где нибудь выступал а в Бундестаге. Ну а в худшем случае Коля слепо следовал кураторам которые составили его послание-это ещё хуже.

ivik
P.M.
25-11-2017 09:15 ivik
Эндюх-м:
Возможно, мальчик Коля примитивно продался за стипендию.

может и так. И даже возможно в этом состоянии дел повинен Президент Путин который не постеснялся сказать что выделит талантливой молодёжим России ( всей России) ни много ни мало аж целый 1 млрд рублей( рублей) Это ничто.
Путин наверное шоколадки купит.

Вместе сте тем путин бездарно просрал более 3 млрд долларов ( долларов) в венесуэле и ещё просирает.

вот так путин расходует народное добро.
Неудивительно что вот такой коля с уренгоя смотря сколько получают от кормушки дружки Путина решил подзаработать.Почему одному можно а другому нельзя.
тем более что ельцин был агент ЦРУ( путин строит ельцин- центры).
Миша развалил СССР( ну бог с ним не его это вина там уже все было запущено до состяния звездец предыдущими годами бездарного правления) но орден то высший РФ зачем Путину давать было мише колхознику?

Коля это явление времени, это следствие бездарной внутренней политики Путина. Я так считаю. Звездят много а денег мало но сами себя и дружков не обижают

tref7
P.M.
25-11-2017 09:17 tref7
Vitar:

Есть такая Алексеевич, ноб. лауреат из Белоруссии
Опубликовала 'письмо от друга из германии'

''Здравствуй, дорогая Светлана! Пишет тебе твой германский друг Фридрих! Я долго пытался прятать в себе чувство горечи, но последние события заставили меня выложить тебе все полыхания своей души
Я посмотрел выступление русских детей в Бундестаге и тоже вспомнил о трудных моментах войны. Так приятно, что среди русской молодёжи есть те, кто может покаяться и оценить насколько пострадали солдаты Вермахта в результате этой ужасной войны.
А ведь отец не хотел никого не убивать. Ведь русские могли не оказывать сопротивления и влиться в нашу большую европейскую семью. На землях, которые вошли в состав Третьего рейха, люди жили счастливо. Не было ни одной забастовки и акции протеста. ...
Светлана, ты как человек владеющий русским, донеси главную мысль - мы не хотели воевать, мы не хотели никого убивать.

Мой отец был в осажденном Сталинграде. Он не хотел стрелять, так же как и его сослуживцы.

Мой дед, который был пилотом бомбардировщика, плакал после каждой сброшенной бомбы.

Мой дядя, брат отца, был надзирателем в Освенциме. Ему морально было очень тяжело применять силу против заключённых... ''
остальная х-ня в том же духе.

Автор колиного текста вполне ясен

Обычно при перепосте дают ссыль на источнег.Иначе это просто "остальная х-ня", а не инфа

tref7
P.M.
25-11-2017 09:22 tref7
paradox:

мецкий)- мы пёрли на русские окопы, как на имбисс с пивом и сосисками.
и ему я верю больше, чем "другу из германии"
Так друг из Германии выдуманный.

Эндюх-м
P.M.
25-11-2017 09:30 Эндюх-м
Originally posted by tref7:

ссыль на источнег

https://s-aleksievich.livejournal.com/
tref7
P.M.
25-11-2017 09:40 tref7
Originally posted by Эндюх-м:

https://s-aleksievich.livejournal.com/


По-моему, это фейковый аккаунт, я там был только что. Сами сходите убедитесь.
Супрадин
P.M.
25-11-2017 09:47 Супрадин
Originally posted by tref7:

По-моему, это фейковый аккаунт, я там был только что. Сами сходите убедитесь


где там написано-фейковый аккаунт?с чего взял?
tref7
P.M.
25-11-2017 09:49 tref7
Originally posted by Супрадин:

где там написано-фейковый аккаунт?


Эндюх-м
P.M.
25-11-2017 09:54 Эндюх-м
Originally posted by ivik:

повинен Президент Путин

Кстати, да - повинен. И как президент, и как бывший сотрудник КГБ.
Проглядели мальчика Колю - вряд ли он, этот мальчик, молчал, молчал, а потом, ни с того, ни с сего, вот так, вдруг, "внезапно" (с), взял, да и выступил со своею "речью" в Бундестаге...
А ведь много таких мальчиков Коль вокруг, несут всякую хрень антирусскую по всему Интернету - казалось бы, прочёл, обратил внимание, проверил (так просто, сдуру ляпнул, или суть вражескую имеет), да и принял меры - вызвал поговорить, или в суд с обвинением.. . по старому - ст. 58, какая сейчас статья, лень искать, уж извините.

Так что, мальчик ivik, тут я с Вами согласен - Путин виноват.
Обеспечил такую свободу слова в России, что никто не несёт ответственность ни за хулиганство слова, ни даже за откровенный бандитизм слова.

tref7
P.M.
25-11-2017 09:57 tref7
Originally posted by Эндюх-м:

проверил (так просто, сдуру ляпнул, или суть вражескую имеет), да и принял меры - вызвал поговорить, или в суд с обвинением.. . по старому - ст. 58, какая сейчас статья, лень искать, уж извините.

А Вы донос в органы напишите.
Эндюх-м
P.M.
25-11-2017 09:59 Эндюх-м
Originally posted by tref7:

По-моему, это фейковый аккаунт, я там был только что. Сами сходите убедитесь.

Сходил. По-моему, не фейковый.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Мальчик Коля с Уренгоя ( 4 )