Guns.ru Talks
мужской разговор
Перевелись храбрецы на Земле русской! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Flerie
P.M.
16-11-2017 15:43 Flerie
Что за мужик пошёл,ась?Флиртуют токмо,позор России...
Является ли женщина низшим существом?

640 x 465

Flerie
P.M.
16-11-2017 15:53 Flerie
Сублимируют только,а кто демографией займётся?Ситуёвина в стране -катастрофическая,девки молодые жалуются-женится не хотят только трали-вали на уме


Gets
P.M.
16-11-2017 15:56 Gets
Flerie:
... девки молодые жалуются-женится не хотят только трали-вали на уме

на ком жениться? было бы(
Flerie
P.M.
16-11-2017 15:59 Flerie
на ком жениться? было бы(
Здрасьте,приехали,что девушек мало красивых,молодых,образованных,вы знакомится пробовали хотя бы?А то торчите только в инетах своих и смарфонах и в играх и жрёте трансгены, и лакаете всякую хрень,курите всякую дрянь и не только табак,вот и падает у вас потенция то*)
mihasic
P.M.
16-11-2017 15:59 mihasic
А что, женихи нужны? У меня есть, много.
Flerie
P.M.
16-11-2017 16:01 Flerie
А что, женихи нужны? У меня есть, много.
Конечно нужны,девчонкам,не мне...
mihasic
P.M.
16-11-2017 16:03 mihasic
Flerie:
Конечно нужны,девчонкам,не мне...

Не Вам? Ну так а что ж хлопочете - Вы?

Flerie
P.M.
16-11-2017 16:06 Flerie
Не Вам? Ну так а что ж хлопочете - Вы?
Мне за державу обидно (с)
mihasic
P.M.
16-11-2017 16:09 mihasic
Flerie:
Мне за державу обидно (с)

А-а, потрындеть.. .

Ya-Rus-36
P.M.
16-11-2017 16:13 Ya-Rus-36
Originally posted by Flerie:

только трали-вали на уме


А чо в начале в загс надо?
А вдруг не понравиться... . не я на такое не сагласный, в начале трали вали, а уж потом, если борщ вкусный, можно и в загс.
Кливленд
P.M.
16-11-2017 16:23 Кливленд
девки молодые жалуются-женится не хотят

Потому что дуры! Потому что первые никогда не подойдут! А потом сидят и жалуются.

Цверг
P.M.
16-11-2017 16:29 Цверг
Gets:

на ком жениться? было бы(

Поддерживаю. За полгода перелюблено больше десятка дам различных возрастов и жениться действительно не на ком. С некоторыми и спать не стоило)))
Кливленд
P.M.
16-11-2017 16:39 Кливленд
С некоторыми и спать не стоило)))

Ударение правильно надо ставить.

Or
P.M.
16-11-2017 16:40 Or
Originally posted by Flerie:

Что за мужик пошёл,ась?


Ну вообще не тот раздел. Это в Женский надоть.
Тут постят страдания в стиле "вот бабы нонче"
Or
P.M.
16-11-2017 16:45 Or
Ну а по теме. Это всё пустая мутота.
Никому эта демография нафиг не нужна. Этот брак нафиг не нужен.

Нужно всем(большинству обоих полов и неопределившихся) только одно, чтоб по щелчку исполнялись их хотелки и все вокруг них бегали "чего изволите".

И все эти стенания про мужиков и баб вызваны собственно тем что никто не горит желанием эту роль - "чего изволите" исполнять.. . внезапно.

Трофель
P.M.
16-11-2017 17:11 Трофель
а кто демографией займётся?

У каво
трали-вали на уме

Flerie
P.M.
16-11-2017 17:15 Flerie
Ну вообще не тот раздел. Это в Женский надоть.
Так меня Танчик пожизненно забанила там*)
AllBiBek
P.M.
16-11-2017 17:17 AllBiBek
Originally posted by Flerie:

Конечно нужны,девчонкам,не мне...

http://lurkmore.to/У_Моей_Подруги_С_Её_Парнем

Flerie
P.M.
16-11-2017 17:17 Flerie
а кто демографией займётся?

У каво
quote:
трали-вали на уме

Вот именно,а потом сами тутоти жалуетеся - мол дураки вся молодёжь то,так умные то не хотят иишь семьи то создавать вот вам и результат налицо...
Обломов
P.M.
16-11-2017 17:20 Обломов
Тёмки на ТСа нетути. Он несправедливо щщетает, что чел существо самодостаточное, поэтому, баба только для секса надо. И да.
Originally posted by Кливленд:

Потому что дуры! Потому что первые никогда не подойдут!


Непонятно, кому это больше надо? Раз им, так и неча ныть. Саме виноваты.
Flerie
P.M.
16-11-2017 17:20 Flerie
"Э... на фото одна и та-же женщина?" HARON , Я тебе тут отвечу,Кац то забанил меня в своей теме то,да это на всех фото я
AllBiBek
P.M.
16-11-2017 17:21 AllBiBek
"Женщина не приносит Отечеству никакой пользы. Она не ходит на войну, не платит налоги, а, запирая от мужа графинчик с водкой, лишь способствует падению акцизных сборов" (с) Антоп Павлович Чехов
Flerie
P.M.
16-11-2017 17:24 Flerie
Мне у него про москвичек больше нравится)) "Женщины, которые употребляются, или, выражаясь по-московски, тараканятся на каждом диване, не суть бешенные, это дохлые кошки, страдающие нимфоманией. Диван очень неудобная мебель. Его обвиняют в блуде чаще, чем от того заслуживает. Я раз в жизни только пользовался диваном и проклял его. Распутных женщин я видывал, и сам грешил многократно, но Золя и той даме, которая говорила вам 'хлоп - и готово', я не верю. Распутные люди и писатели любят выдавать себя гастрономами и тонкими знатоками блуда; они смелы, решительны, находчивы, употребляют по 33 способам, чуть ли не на лезвии ножа, но все это только на словах, на деле же употребляют кухарок и ходят в рублевые дома терпимости." (с)
Flerie
P.M.
16-11-2017 17:26 Flerie
И это он всё о доступных писал,а вот вам о невестах,пожалуйста "Роман с дамой из порядочного круга - процедура длинная."

click for enlarge 523 X 779 89.7 Kb

Трофель
P.M.
16-11-2017 17:28 Трофель
и результат налицо...

Дадоть закон-тока семейным.. остальным сплошное
трали-вали

Flerie
P.M.
16-11-2017 17:29 Flerie
Дадоть закон-тока семейным.. остальным сплошное
quote:
трали-вали

#25
P.M. Ц

Надо кредиты на жильё и на авто давать только семейным людям вот и весь стимул)))
Обломов
P.M.
16-11-2017 17:36 Обломов
Originally posted by Flerie:

рублевые дома терпимости


Фигасе, знание класика)))
Puschistik
P.M.
16-11-2017 17:37 Puschistik
Что за мужик пошёл,ась?Флиртуют токмо,позор России..

В чём позор-то? Лёгкий флирт это-ж прекрасно. Всем приятно и последствий никаких. Или вам хотелось что-бы сразу в ЗАГС, через 9 месяцев дети, через 3 года развод.. а потом по новой?
Трофель
P.M.
16-11-2017 17:38 Трофель
Flerie:
Надо кредиты на жильё и на авто давать только семейным людям вот и весь стимул)))

Можно и процент подправить..
Puschistik
P.M.
16-11-2017 17:43 Puschistik
любят выдавать себя гастрономами и тонкими знатоками блуда; они смелы, решительны, находчивы, употребляют по 33 способам, чуть ли не на лезвии ножа, но все это только на словах, на деле же употребляют кухарок и ходят в рублевые дома терпимости.

А что, кухарки как-то всё иначе делают и 33 способа им не ведомы? Или им не положено по статусу? Большей чуши ещё не встречалось..
Puschistik
P.M.
16-11-2017 17:49 Puschistik
Надо кредиты на жильё и на авто давать только семейным людям вот и весь стимул))

Таки да. Родился ребёнок можешь взять ипотеку, родился второй - можешь взять авто, родился третий- списание процентов по долгу.
AllBiBek
P.M.
16-11-2017 17:58 AllBiBek
Originally posted by Flerie:

"Роман с дамой из порядочного круга - процедура длинная."

Антон Павлович Чехов, "О женщинах", 1886


Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп.

Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины 'о натюрель', то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону. Иметь подобные изображения на виду, а не в столе или у себя в кармане, считается моветонством. Мужчина гораздо красивее женщины. Как бы он ни был жилист, волосат и угреват, как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда снисходительно смотрит на женскую красоту и женится не иначе, как после строгого выбора. Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина.

Один отставной поручик, обокравший тещу и щеголявший в жениных полусапожках, уверял, что если человек произошел от обезьяны, то сначала от этого животного произошла женщина, а потом уж мужчина. Титулярный советник Слюнкин, от которого жена запирала водку, часто говаривал: 'Самое ехидное насекомое в свете есть женский пол'.

Ум женщины никуда не годится. У нее волос долог, но ум короток; у мужчины же наоборот. С женщиной нельзя потолковать ни о политике, ни о состоянии курса, ни о чиншевиках. В то время, когда гимназист III класса решает уже мировые задачи, а коллежские регистраторы изучают книгу '30 000 иностранных слов', умные и взрослые женщины толкуют только о модах и военных.

Логика женщины вошла в поговорку. Когда какой-нибудь надворный советник Анафемский или департаментский сторож Дорофей заводят речь о Бисмарке или о пользе наук, то любо послушать их: приятно и умилительно; когда же чья-нибудь супруга, за неимением других тем, начинает говорить о детях или пьянстве мужа, то какой супруг воздержится, чтобы не воскликнуть: 'Затарантила таранта! Ну, да и логика же, господи, прости ты меня грешного!' Изучать науки женщина неспособна. Это явствует уже из одного того, что для нее не заводят учебных заведений. Мужчины, даже идиот и кретин, могут не только изучать науки, но даже и занимать кафедры, но женщина - ничтожество ей имя! Она не сочиняет для продажи учебников, не читает рефератов и длинных академических речей, не ездит на казенный счет в ученые командировки и не утилизирует заграничных диссертаций. Ужасно неразвита! Творческих талантов у нее - ни капли. Не только великое и гениальное, но даже пошлое и шантажное пишется мужчинами, ей же дана от природы только способность заворачивать в творения мужчин пирожки и делать из них папильотки.

Она порочна и безнравственна. От нее идет начало всех зол. В одной старинной книге сказано: 'Mulier est malleus, per quem diabolus mollit et malleat universum mundum'1. Когда диаволу приходит охота учинить какую-нибудь пакость или каверзу, то он всегда норовит действовать через женщин. Вспомните, что из-за Бель Элен вспыхнула Троянская война, Мессалина совратила с пути истины не одного паиньку.. . Гоголь говорит, что чиновники берут взятки только потому, что на это толкают их жены. Это совершенно верно. Пропивают, в винт проигрывают и на Амалий тратят чиновники только жалованье.. . Имущества антрепренеров, казенных подрядчиков и секретарей теплых учреждений всегда записаны на имя жены. Распущена женщина донельзя. Каждая богатая барыня всегда окружена десятками молодых людей, жаждущих попасть к ней в альфонсы. Бедные молодые люди!

Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.

Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла.. . Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины.. . За эту добродетель простим ей все ее грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа, которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам.

Flerie
P.M.
16-11-2017 18:20 Flerie
Пересмотрите,может дам лучше будите понимать,не исключено*)


Кливленд
P.M.
16-11-2017 18:23 Кливленд
Дык эта... Пишуть, что Чехов то геем был.
Обломов
P.M.
16-11-2017 18:24 Обломов
Originally posted by AllBiBek:

Антон Павлович Чехов


Умри, Максим, лучше не! Святая истиная правда!
ФЭД
P.M.
16-11-2017 18:26 ФЭД
Flerie:
лакаете всякую хрень,курите всякую дрянь

Обычно дрянь трахаем.
Вернее, сначала трахаешь хрень, а потом оказывается, что это дрянь.

Обломов
P.M.
16-11-2017 18:27 Обломов
Originally posted by Кливленд:

был


А кем, раз такоэ песал?!?!?!


Посмотри там, каменты объективные!!!
E-Colt
P.M.
16-11-2017 18:28 E-Colt
Flerie:
Конечно нужны,девчонкам,не мне...

А я в одно время нарочно кольцо на безымянный палец напялил и с ним ходил, хотя не было не жены, ни отношений. Чувствовал себя как хоббит Фродо из "Властелина колец". Одел кольцо - стал невидимый, снял - стал видимый. Для девушек. Во я тогда угорал! А по концове стал циником.

Обломов
P.M.
16-11-2017 18:28 Обломов
Originally posted by ФЭД:

потом оказывается, что это


А каг узнать-то? ЗАГС гарантию не???
Flerie
P.M.
16-11-2017 18:32 Flerie
А я в одно время нарочно кольцо на безымянный палец напялил и с ним ходил, хотя не было не жены, ни отношений. Чувствовал себя как хоббит Фродо из "Властелина колец". Одел кольцо - стал невидимый, снял - стал видимый. Для девушек. Во я тогда угорал! А по концове стал циником.

Сейчас девицы на женатиков охотятся,они вообще меркантильные-это масс-медиа постарались....

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Перевелись храбрецы на Земле русской! ( 1 )