Guns.ru Talks
мужской разговор
Как у нас здесь любят об...ать... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
carrier
P.M.
7-11-2017 12:31 carrier
Originally posted by Yep:

Теперь Tesla нужно было начать расти.


Там ещё любопытный момент был когда чудо предприниматель почти угробил теслу. Выехал на чужих плечах и выкинул потом спасителя.)
Вскоре Tesla оказалась в тяжелой ситуации. Компания прогорала и нуждалась в новом лидере. В декабре 2007 года Зеев Дрори, успешный хай-тек предприниматель и менеджер, становится СЕО и президентом компании.
Yep
P.M.
7-11-2017 12:37 Yep
Originally posted by carrier:

Там ещё любопытный момент был когда чудо предприниматель почти угробил теслу. Выехал на чужих плечах и выкинул потом спасителя.)


так он и обоих настоящих основателей почти сразу же из компании выкинул
carrier
P.M.
7-11-2017 12:46 carrier
Originally posted by Yep:

почти сразу же из компании выкинул


Ну так. Должен остаться только один.(с).)
Sniperische
P.M.
7-11-2017 16:54 Sniperische
nakss+b:
Основатели
Илон Маск,
Мартин Эберхард[en],
Джей Би Штробель,
Марк Тарпеннинг
Расположение
США: Пало-Альто, Калифорния
Ключевые фигуры
Илон Маск (CEO и Chairman)
Джей Би Штробель (CTO)
Франц фон Хольцхаузен (главный дизайнер)

Чё пукнуть то хотели?

Незнание матчасти порождает слепую веру в гениальность некоторых гениев.

Yep
P.M.
7-11-2017 17:08 Yep
Sniperische:

Незнание матчасти порождает слепую веру в гениальность некоторых гениев.

некоторых жуликов, ты хотел сказать

Sniperische
P.M.
7-11-2017 17:10 Sniperische
Неграмотен я...
Не знаю где кавычки на клаве.
хо ши мин 69
P.M.
7-11-2017 20:02 хо ши мин 69
o.tuk:

Наших миротворцев в Юж.Осетии я ему не прощу никогда.

+100500

nakss+b
P.M.
12-11-2017 16:33 nakss+b
Sniperische:

Незнание матчасти порождает слепую веру в гениальность некоторых гениев.

Все "гении" здесь!
Колесо хотя бы осилите сделать???
Фото Вашей гениальной работы, для поржать, мона выложить здесь.

Миномётчик
P.M.
12-11-2017 16:51 Миномётчик
o.tuk:
Наших миротворцев в Юж.Осетии я ему не прощу никогда.
Найдите и покарайте. Последний раз его видели в 404-й.

nakss+b
P.M.
12-11-2017 16:56 nakss+b
хо ши мин 69:

+100500

У него задница до такого не догадалась бы, а вот шефы...

Отец Михаил
P.M.
12-11-2017 17:44 Отец Михаил
nakss+b:
... всех и вся, имея всего лишь никнейм.(уже до Маска добрались)
Всего один пример - обосрали с ног до головы швили, а уж жеванный галстук для добчинских бобчинских ваще потолок щенячьего восторга.

А вот на это хлестаковым пофег -

[b]Правительство Революции роз во главе с Саакашвили гордилось новыми дорогами и зданиями.

аналитики отмечают, что Грузия сегодня - это другая страна не только из-за новых дорог и освещенных улиц. Главной борьбой, которую развернула команда Саакашвили, была борьба с ворами в законе и коррупцией. Сам Саакашвили как-то заявил, что главный экспорт Грузии в Россию - не вино, а воры в законе и криминал.


Ну и как думаем? Кто ненавидит швили?

Каким войдет в историю Грузии Михаил Саакашвили - первый президент в истории постсоветской Грузии, оставивший свой пост после выборов, - по-видимому, покажет время. В целом после почти 10-летнего правления в Грузии трудно найти человека, который на вопрос об отношении к Михаилу Саакашвили пожмет плечами. Его или любят, или ненавидят. Для части населения он остается символом новой, освобожденной от коррупции и криминала Грузии.

Саакашвили немало времени посвящал визитам за рубеж. В то время как часть его соотечественников с гордостью наблюдала, как, выступая перед зарубежной аудиторией, владеющий несколькими языками харизматичный президент обходится без написанной заранее речи.(C)


Ну и ПС. Чем это для Грузии обернулось - хорошей полицией, честным судом, правами человека, свободой СМИ.(С)
__________

А у нас - вона оказывается как можно править страной то!!!
Вдруг у нас об этом нарот узнает, а посему ату швиили.
И бараньё заблеяло.[/B]


Боруху подогнали целый бурдюк халявного грузинского винца.....
Того самого, которое саакашвилевский министр Окруашвили назвал фекальными массами.
Вот тебя Борух и накрыло😀
nakss+b
P.M.
12-11-2017 20:59 nakss+b
Отец Михаил:

Боруху подогнали целый бурдюк халявного грузинского винца.....
Того самого, которое саакашвилевский министр Окруашвили назвал фекальными массами.
Вот тебя Борух и накрыло😀

Ни одного толкового поста. Чё тут чел делает?

air500
P.M.
13-11-2017 00:52 air500
nakss+b:
Главной борьбой, которую развернула команда Саакашвили, была борьба с ворами в законе и коррупцией. Сам Саакашвили как-то заявил, что главный экспорт Грузии в Россию - не вино, а воры в законе и криминал.


[/B]

Гм.... если бы он СВОИХ воров в законе ставил к стенке и, по-тихому, закапывал бы на просторах Грузии,я бы его ЗА ЭТО уважал.
А он просто имел с них бабла в свой карман ,после чего выдавливал их в другую страну.
Если это-БОРЬБА,тады я - римский император.

vadja2
P.M.
13-11-2017 06:35 vadja2
Maksim V:

Только , что знакомые приехали из Грузии :
- Дороги все разбитые - даже в Тбилиси - везде грязно - по улицам ветер гоняет мусор - в народе полная безнадёга - много пьяных - везде ни чем не прикрытая БЕДНОСТЬ .
Ну а коррупция , а что ей будет?
- ЦВЕТЁТ ПЫШНЫМ ЦВЕТОМ.


99% граждан Грузии его ненавидят


Ну ведь опять же брешете, по своему обыкновению, да ещё и выдумывая мифических знакомых. Накуя это вам?
По-сто-ян-но, сцуко! Утомили уж конфабулянством своим, поциеэнт.
vadja2
P.M.
13-11-2017 11:19 vadja2
Originally posted by air500:

А он просто имел с них бабла в свой карман


Какие-то серьёзные данные об этом есть или таки чисто умозрительно?
Flerie
P.M.
13-11-2017 12:42 Flerie
МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМы,БУРЖУИНЫ!!!!
vadja2
P.M.
14-11-2017 09:36 vadja2
Originally posted by Flerie:

МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМы,БУРЖУИНЫ!!!!



Да кагбе не за буржуйские проблемы речь, не?
Sniperische
P.M.
14-11-2017 14:14 Sniperische
nakss+b:

Все "гении" здесь!
Колесо хотя бы осилите сделать???
Фото Вашей гениальной работы, для поржать, мона выложить здесь.

Токма опосля Вас призрачный хений!

nakss+b
P.M.
14-11-2017 14:48 nakss+b
Sniperische:

Токма опосля Вас призрачный хений!

Чё? Нет гиниальных трудоф?)
Тока языком?

Sniperische
P.M.
14-11-2017 15:51 Sniperische
nakss+b:

Чё? Нет гиниальных трудоф?)
Тока языком?

Может нет, а может и есть.
А Борух тоже только языком?
Или гений?
Есть товар лицом?

nakss+b
P.M.
14-11-2017 16:14 nakss+b
Sniperische:

Может нет, а может и есть.
А Борух тоже только языком?
Или гений?
Есть товар лицом?

Я никого не обсирал, в отличи от посланного нах "гения".

vadja2
P.M.
15-11-2017 09:19 vadja2
Сравнить бы ещё Абхазию с Грузией.
nakss+b
P.M.
15-11-2017 09:54 nakss+b
vadja2:
Сравнить бы ещё Абхазию с Грузией.

Кстати, а чё грузины (как и туркмены) не едут к нам миллионы зарабатывать???
Будучи (как тут пиздабольё пишет) в полной нищете?

ПС. У нас здесь "благодаря" Швили только одно ворьё грузинское, ибо рай для них.

vadja2
P.M.
15-11-2017 10:01 vadja2
Originally posted by nakss+b:

Кстати, а чё грузины (как и туркмены) не едут к нам миллионы зарабатывать???



Патамушта в них духовности нет, вот и не едут. Предпочитают гордо подыхать в нищете, но из русофобии в РФ на заработки не едут.
Вот абхазы - высокодуховные, потому и едут к братьям. Правда, не работать, но таки едут.
Константин12
P.M.
15-11-2017 10:05 Константин12
Originally posted by vadja2:

Правда, не работать, но таки едут.


Подтверждаю.Месяц назад общался.Трудовая терапия-не абхазское хобби.
nakss+b
P.M.
15-11-2017 10:56 nakss+b
но из русофобии

Про грузин ни разу такого не слышал.
nakss+b
P.M.
15-11-2017 11:03 nakss+b
По оперативным данным МВД РФ, из нескольких сотен ныне известных на постсоветском пространстве воров в законе подавляющее большинство - уроженцы Грузии. Благодатная (до 2004 года) среда для развития организованной преступности взрастила в Грузии, прежде славившейся чудесными винами, курортами и неизменным гостеприимством, целую плеяду криминальных авторитетов.
Почему они там расплодились?
Эксперты сходятся во мнении, что причины столь массовой 'экспансии' воров в законе из Грузии сугубо внутренние - страна, ставшая 'кузницей кадров' для преступных авторитетов, сама же их и взрастила. Вор в законе Джаба Иоселиани, приведший к власти Эдуарда Шеварднадзе, и одно время занимавший пост второго лица в государстве, сидел с 1943 года. В период его властвования Грузия предельно криминализировалась. Пожалуй, во многом именно грузинские 'законники' сыграли роль и в нивелировании прежних воровских понятий - не иметь дома и семьи, обязательно периодически сидеть в тюрьме и из нее рулить преступным миром. Грузинские воры шиковали на полную катушку - умопомрачительные дворцы, свои люди во власти: Кстати, 'лаврушников' или 'апельсинов' - воров в законе, купивших статус за деньги, среди выходцев из Грузии также больше всего. 'Звание' это недешево - за него платят до миллиона у.е.
Кто, где, как и почему их прижал?
Это сделал в 2004 году тогда еще президент Грузии Михаил Саакашвили, которого общественность знает, главным образом, как чудаковатого парня, жующего свой галстук.(С)

RTDS
P.M.
15-11-2017 11:16 RTDS
Originally posted by Maksim-V:

Только , что знакомые приехали из Грузии :
- Дороги все разбитые - даже в Тбилиси - везде грязно - по улицам ветер гоняет мусор - в народе полная безнадёга - много пьяных - везде ни чем не прикрытая БЕДНОСТЬ .

Максим в своем репертуаре, пздит, как всегда...
"Какие-то знакомые, ездили... "
Я сам, без знакомых, был в Грузии и Тбилиси месяц назад - упоминал об этом и в авторазделе, в теме о Mazda CX9, фотки выкладывал...

В Тбилиси - ЧИСТО, никакого "ВЕТРА, ГОНЯЮЩЕГО МУСОР", никаких пьяных повсюду. И в центре, и на окраинах. Дороги - НОРМАЛЬНЫЕ. 300 км проехал по ним за рулем.

Что ты на это скажешь?

А я скажу вот что - Максим, твои знакомые - такие же пиздуны, как и ты. Ведь недаром "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"...

vadja2
P.M.
15-11-2017 17:41 vadja2
Originally posted by RTDS:

Максим, твои знакомые - такие же пиздуны, как и ты.


У него всегда так. Или "знакомые рассказали" или "смотрел в каком-то канадском(или ещё каком) фильме".
А ИМХО моё такое: нет никаких знакомых. Этот конфабулянтский дятел постоянно, на протяжении многих лет, тупо сочиняет феерическую куиту. Подозреваю, что он искренне верит в самим собой сочиненные блудни. Это с головой что-то.
stvin
P.M.
15-11-2017 19:20 stvin
А вам славяне не пох чё там в Грузии?, Ну вам не толерантно ли?
Жуют там галстук или подтяжки, вам не всё равно?
Не надо ни хороших ни плохих саакашвилий, они даже хорошие не хорошие
На фиг всех отсюда и из головы, забыть, не вспоминать и главное не пускать
На фиг это вам всё?, Чем меньше их здесь тем только лучше, и нам там делать нечего.
vadja2
P.M.
15-11-2017 19:29 vadja2
Originally posted by stvin:

А вам славяне не пох чё там в Грузии?,


Чевойта? Народу всегда есть дело до всего=. Судя по количеству тем в эмэре, больше всего людей интересует
чо там у хохлов как дела у Маска. А Маск многократно дальше Грузии. Так шта...

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Как у нас здесь любят об...ать... ( 3 )