Guns.ru Talks
мужской разговор
"листая сломанный айпад с разогнанного лгбт па ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"листая сломанный айпад с разогнанного лгбт парада" (с)

T55M
P.M.
5-11-2017 03:29 T55M
очереди страны
Количество просмотров: 434
Обновлен: 2 минут назад0.4Kвс, 05/11/2017 - 00:34 Дед МаздайНидерланды (1 год 6 месяцев)
Аватар пользователя Дед Маздай

Шел снег, а я стоял в оче­ре­ди за iphone x. Сутки с дру­зья­ми про­сто­я­ли, хо­лод­но не пе­ре­дать, хорошо, тер­мо­сы были у всех.

Устали, за­мерз­ли, но до­жда­лись. На­ко­нец начали пус­кать. А перед нами маль­чик стоял, ну такой.. . Знаете, детей, ко­то­рые стоят за 64 gb их же сразу видно. Белый, бес­кров­ный, одежда но­ше­ная, кедики худые, сам синий, бо­ро­ден­ка рыжая, татухи из про­шло­год­ней кол­лек­ции.

Только дошел он до при­лав­ка, а на нем с 64 gb и за­кон­чи­лись. Он смот­рит на про­дав­ца и на­чи­на­ет пла­кать. На­ту­раль­но. Сле­за­ми. Как над белым бимом черное ухо совки пла­ка­ли. Потом про­тя­ги­ва­ет свои мятые 85 тысяч и тихо го­во­рит: мне мама только на 64 gb дала, у нас больше нету, мы бедно живем, по по­нят­ным каж­до­му по­ря­доч­но­му че­ло­ве­ку при­чи­нам.

Ко­рот­кая за­мин­ка и про­да­вец, сука хо­ле­ная, кидает ему эти деньги назад и пре­зри­тель­но так: на 256 gb 99 тысяч надо, я что ли за тебя до­пла­чи­вать буду, ни­ще­бро­ди­на?

А маль­чик совсем рас­пла­кал­ся. И так мне про­тив­но стало и больно. На моих глазах уби­ва­ли мечту.

За­пла­тил за ре­бен­ка, вышел, начал вей­пать и не могу руки тря­сут­ся, в глазах круги. А маль­чик догнал меня, за плечо тро­га­ет робко и шепчет до­вер­чи­во, как своему, как другу: «крым не наш». И сразу легче на душе стало, по­теп­ле­ло сразу на сердце.

К маль­чи­ку по­до­шла де­воч­ка хруп­кий че­ло­ве­чек, с умными си­я­ю­щи­ми гла­за­ми и свет­лым по­ро­ди­стым мак­бу­ком, коих так тра­ги­че­ски немно­го в этой стране рас­по­я­сав­шей­ся винды и непро­сы­ха­ю­ще­го ан­дро­и­да, и они пошли по аллее рука об руку. А я смот­рел им вслед, парил и думал.

Прой­дет немно­го вре­ме­ни и этот маль­чик станет совсем взрос­лым. Слы­шишь, путен? Он станет взрос­лым и силь­ным, но ни­ко­гда не за­бу­дет тебе своего уни­же­ния. И этих слез своих не за­бу­дет. Тебе страш­но, путен? Тебе должно быть страш­но.

А ты, маль­чик, помни, у Родины всегда на тебе 64 gb за­кан­чи­ва­ют­ся, всегда.

Авоор Иван Суботин

https://www.facebook.com/photo.php?fbid= &set=a. .1073741826. &type=3&theater

Наум
P.M.
5-11-2017 04:05 Наум
шо это было?
TemkA
P.M.
5-11-2017 04:23 TemkA
Наум:
шо это было?

Ну он не то, чтобы завидует, но типа стебёт
Сейчас их модно стебать

Я вот тут сегодня ролик увидел, где кто-то деда-инвалида-участника-ВОВ притащил, шоб без очереди купить...

А если в целом, то скушно, т.к. они будут раз в год выпускать, а смеяться нужно типа регулярно. И будет создаваться тема

Обломов
P.M.
5-11-2017 05:42 Обломов
Вот, да. Сорта быдла разные бывают. Одним семки, пиво и работу в шахте. Другим подавай офис и айфон, ЗОЖ. Третьим собственну адвокатуру и найфоманию с пивом же и духами. Не всё перечислил, дополнят молодые, умом острые. Но всё это наше, российское. Холить и лелеять надо. А то ведь в загранке это быдло не лутьше. В какой-неть КотдИвуар вообще, съедят людоеды цвет нации наш. Да-с.
pakon
P.M.
5-11-2017 06:20 pakon
Originally posted by T55M:

Прой-дет немно-го вре-ме-ни и этот маль-чик станет совсем взрос-лым. Слы-шишь, путен? Он станет взрос-лым и силь-ным, но ни-ко-гда не за-бу-дет тебе своего уни-же-ния. И этих слез своих не за-бу-дет. Тебе страш-но, путен? Тебе должно быть страш-но.


Моя дочь пусть лучше вот так,чем собирает по подписке на три гвоздики Сталину.И не так все это было.В ТОЙ очереди никто бы не доплатил,я видел их лица.На крайняк на следующий завоз парня без очереди записали.
Обломов
P.M.
5-11-2017 06:53 Обломов
Originally posted by pakon:

я видел их лица


Одухотворённые, мужественные и женственные. Преисполненные решительной мечтой о светлом и вечном. Да-с. Попрут все низменные устремления гвоздичные. Кнута требующие, а не пряников, как в порядошных царствах-государствах. Скорей бы обскуранты всякие попередохли.
Князь Тишины
P.M.
5-11-2017 07:13 Князь Тишины
Заплатил за ребенка, вышел, начал вейпать и не могу руки трясутся, в глазах круги

А себе купил что?
Strelezz
P.M.
5-11-2017 07:16 Strelezz
Князь Тишины:

А себе купил что?

Как что ? игрушку !

Yep
P.M.
5-11-2017 07:46 Yep
Originally posted by T55M:

А ты, маль-чик, помни, у Родины всегда на тебе 64 gb за-кан-чи-ва-ют-ся, всегда.


отлично написано, пять баллов
Князь Тишины
P.M.
5-11-2017 07:48 Князь Тишины
отлично написано

Да, красиво.. .
мелкая пакость
P.M.
5-11-2017 07:51 мелкая пакость
айфонозависимость - это диагноз. Живу в Казахстане - здесь понты - это образ жизни, но когда видишь вокруг кучу тупорогих малолеток с "яблочком" купленым в кредит, за который мама-папа-бабушка расплачивается - от такой массовой шизы коробит.
Князь Тишины
P.M.
5-11-2017 08:16 Князь Тишины
"яблочком

Не было бы яблока, было бы другое...
тут
«крым не наш»

и многое другое.. .
pakon
P.M.
5-11-2017 08:33 pakon
Originally posted by мелкая пакость:

Живу в Казахстане - здесь понты - это образ жизни, но когда видишь вокруг кучу тупорогих малолеток с "яблочком" купленым в кредит, за который мама-папа-бабушка расплачивается


Да китайские клоны поди,хрен отличишь)))
tref7
P.M.
5-11-2017 08:36 tref7
Originally posted by мелкая пакость:

кучу тупорогих малолеток с "яблочком"



мелкая пакость
P.M.
5-11-2017 08:39 мелкая пакость

Да китайские клоны поди,хрен отличишь


нее, молодняк прошареный, клон-китайцы не катируются.

DIZZI
P.M.
5-11-2017 08:54 DIZZI
Мало им генетического материала, к отпечаткам теперь еще и рожи с образцами голоса.. . Не иначе биороботов собирают. Впрочем уже и так.. .
Князь Тишины
P.M.
5-11-2017 08:57 Князь Тишины
Да пусть собирают.. . чем бы дитя не тешилось, как говорится.. .
nakss+b
P.M.
5-11-2017 09:10 nakss+b
Как над белым бимом черное ухо совки пла­ка­ли.

Стыдно должно быть или чё?
Князь Тишины
P.M.
5-11-2017 09:18 Князь Тишины
Стыдно должно быть или чё?

Да он имеет ввиду так же искренне и неподдельно.. . кмк
KOSTYA
P.M.
5-11-2017 09:19 KOSTYA
я видел их лица

В ТОЙ очереди никто бы не доплатил,я видел их лица.На крайняк на следующий завоз парня без очереди записали.

плюс миллион

pakon
P.M.
5-11-2017 09:29 pakon
Originally posted by nakss+b:

(для этого же сужествует зю с фуфлокпрф, что бы до конца добить)


А я по недоумию думал что Гетц & co. просто наживаются на людской памяти и скорби.
Originally posted by nakss+b:

под руковоством шпиона яковлева см. Гугл) любым путём обосрать красных.


Блин,где к настоящчим записывают то?Надоело терпеть,пора делить!
ivik
P.M.
5-11-2017 09:36 ivik
nakss+b:

Странный народт.
Три гвоздика собирают провокаторы, с той же целью с которой работали все СМИ с 85 года, (под руковоством шпиона яковлева см. Гугл) любым путём обосрать красных.

до этого "красные" обсирали "белых".
а до этого "белые" обсирали "католиков" а ранее католики обсирали "протестантов" и язычников.

И что это доказывает? что эволюции нет в мире совсем?

pakon
P.M.
5-11-2017 09:36 pakon
Оидущую акцию "3 гвоздики к крейсеру Аврора"
На 4 ноября собрано 127 000 рублей
https://quarterbackrene.livejournal.com/230213.html,тчет gets&co.
// отчет gets&co.

Пока насобирали только на 159 ч.2 УК РФ.

ivik
P.M.
5-11-2017 09:39 ivik
название темы зачОтное!!
респект топикстартеру
Князь Тишины
P.M.
5-11-2017 09:48 Князь Тишины
На 4 ноября собрано 127 000 рублей

Да.. . нехило кому-то из цветочников подфартило с покупателями.. .
pakon
P.M.
5-11-2017 09:51 pakon
Originally posted by Князь Тишины:

Да.. . нехило кому-то из цветочников подфартило с покупателями...


Не радуйтесь.У них свой гвоздичный бизнес.
KOSTYA
P.M.
5-11-2017 09:58 KOSTYA
T55M:
кидает ему эти деньги назад и пре-зри-тель-но так: на 256 gb 99 тысяч надо, я что ли за тебя до-пла-чи-вать буду, ни-ще-бро-ди-на?

А маль-чик совсем рас-пла-кал-ся. И так мне про-тив-но стало и больно. На моих глазах уби-ва-ли мечту.

За-пла-тил за ре-бен-ка

Лонжерон
P.M.
5-11-2017 10:02 Лонжерон
Прикольный рассказ...
"Мальчик с рыжей бороденкой" диссонанс какой то.

Я себе куплю, когда XXXL выпустят. А то прямо смешно, задротный X какой то.

KOSTYA
P.M.
5-11-2017 10:12 KOSTYA
А вот пример очень энергичного юноши из очереди,который в отличии от плаксивого мальчика не халявщик,а юрист:

Шомпол
P.M.
5-11-2017 10:15 Шомпол
Originally posted by Лонжерон:

Я себе куплю, когда XXXL выпустят. А то прямо смешно, задротный X какой то.


Начинай копить уже сейчас... ))) А то цены то и инфляция вырастут!))) И это... наверное уже очередь пишут?))))
З.Ы. Нах он невперся- ни XXXL,ни какой другой...
Обломов
P.M.
5-11-2017 10:17 Обломов
Originally posted by KOSTYA:

не халявщик,а


Молоток. Здравствуй племя молодое, креативное! Бабуле этот айфон конешно же. Как корове седло. На именной гвоздик повесить.
ivik
P.M.
5-11-2017 10:21 ivik
вопрос сейчас айфон 8 продается. Понял
а чем он отличается от предыдущей модели?

напишите если нетрудно коротенько.

у меня не было айфонов.

KOSTYA
P.M.
5-11-2017 10:24 KOSTYA
T55M:
А мальчик догнал меня,за плечо трогает робко и шепчет доверчиво,как своему, как другу: "крым не наш".И сразу легче на душе стало, потеплело сразу на сердце.
.. . парил и думал

Да,и очень важная деталь -мальчику должно быть лет тридцать и если снимать короткометражку - мать его играет Ахеджакова,ходит по дому, завернувшись в тёплый звёздно-полосатый платок,раз в пять минут падает на колени под портрет Бандеры со стонами "Прости, Украина",и вообще это она заставляет сына купить айфон - он-то всё порывается купить хорошей натуральной российской еды,но мать стыдит его - Демократия в опасности!Не до еды,сынок!!Поешь в Макдональдсе - ты же идейный,ну давай,с Богом,и помни - Крым не наш,Таймыр не наш,Сахалин не наш,Камчатка не наша,Калининград не наш - интеллигентному человеку ничего не нужно..... кроме айфона!!!!

E-Colt
P.M.
5-11-2017 10:26 E-Colt
ivik:
вопрос сейчас айфон 8 продается. Понял
а чем он отличается от предыдущей модели?

напишите если нетрудно коротенько.

Он лучше.

Князь Тишины
P.M.
5-11-2017 10:37 Князь Тишины
у меня не было айфонов.

Ну тогда и начинать не стоит.. .
А вот интересно: в очередях стоит простой нарот.. . но кому-то ведь и на дом привезут...
E-Colt
P.M.
5-11-2017 10:39 E-Colt
TemkA:

Сейчас их модно стебать

Автор креатива допустил ошибку.
Понятно, что сейчас модно и не возбраняется стебать тех, чья позиция по Крыму отличается от правительственной;
Что модно и не возбраняется стебать хипстеров, нефоров всяких и вообще тех, чей стиль отличается от общепринятого
Что модно и не возбраняется стебать любителей эппла, в особенности тех, кто занимает очереди загодя, чтобы одним из первых купить новинку,
Что модно и не возбраняется стебать тех, кто, так скажем, оторван от жизни, инфантилов, нищебродов, живущих за счёт родителей.
Но автор креатива решил все эти типажи смешать в один и простебать зараз. Чтобы пять отдельных текстов не писать. Он ошибся в том, что приписал этим тиражам несвойственные им черты. И вот за счёт этого к нему могут возникнуть вопросы от множества лиц. От любителей эппла, радующихся присоединению Крыма. От поддерживающих Украину и пользующихся андроидом. От поддерживающих Украину любителей эппла, при том обеспеченных настолько, что они не просто могут себе позволить самый новый айфон, но и нанять человечка, который за них отстоит очередь и купит. От не поддерживающих Украину любителей андроида, которые в силу хронического безденежья вынуждены подрабатывать стояльщиками в очередях, покупая айфоны другим людям.
Короче, автор креатива харкнул настолько смачно, что попал зараз в слишком много людей. Ему, наверное, будет непросто объясняться.

Сорокдва
P.M.
5-11-2017 10:39 Сорокдва
И чего они?
Экран маленький, батарейка никакая, ударопрочности и влагозащишенности нет.
KOSTYA
P.M.
5-11-2017 10:42 KOSTYA
T55M:
К мальчику подошла девочка - хрупкий человечек,с умными сияющими глазами и светлым породистым макбуком,коих так трагически немного в этой стране распоясавшейся винды и непросыхающего андроида,и они пошли по аллее рука об руку

Гомофобно,ужасно гомофобно!К мальчику должен был подойти другой мальчик и перед тем как пойти по алее рука об руку - нежно поцеловать.Автора - в Гоагу.

Князь Тишины
P.M.
5-11-2017 10:48 Князь Тишины
Короче, автор креатива харкнул настолько смачно, что попал зараз в слишком много людей. Ему, наверное, будет непросто объясняться.

Зато никто до него до этого не додумался
cherevko_1968
P.M.
5-11-2017 10:48 cherevko_1968
Да, Лев Натаныч бы не одобрил бы эту гомофобию.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
"листая сломанный айпад с разогнанного лгбт па ... ( 1 )