Guns.ru Talks
мужской разговор
Реальные версии Перевала Дятлова образца 1959 ... ( 51 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реальные версии Перевала Дятлова образца 1959 года!

полковник1
P.M.
26-3-2018 17:19 полковник1
дезерт игл:

Ну и че?
Я и сам письма "дорогому Владимир Владимировичу" писал.
Вы всерьёз думаете он их читает?

не читает я тож писал но читает его секретариат, по моим письмам расследование проводилось хотя и через жопу и не с подачи путина, так и тут телеграмма е секретариат дает отмашку а нижним чинам совершенно незачем знать что не никита дал атмашку а какой нибудь сусдальцев скажем пох оне будут жопу равать на британский флаг потому как с кремля позвонили и ласково спросили какого буя а могла и до хруща дойти, вон месяца три тому передача была следствие вели ну там не суть передача но было в ней как тот терпило на кого всех собак навесли а он не при делах не помню как но договорился маляву брежневу послать оне служили вместе ну а дальше было типичное побоище в курятнике
полковник1
P.M.
26-3-2018 17:21 полковник1
андрей фон шеффер:

Следы всяких разных косяков,если смерть была естественной.
Следы убийства,если смерть была не естественной(техногенной,убийство группой каких то лиц).
Если виновники смерти УПИ(палатка гнилая,одежда плохая).
Если виновником была пьянка(не могут советские туристы-лыжники погибнуть от перепоя,не должны).

в случае расследования гибели цельной группы таки обязаны найти виновника хоть в халатности и дать 3.14здюлей

полковник1
P.M.
26-3-2018 18:10 полковник1
Уже 101 страницу нафлудили )

хе не нравится не еш
полковник1
P.M.
26-3-2018 18:23 полковник1
да и больно надо вон штаты 60 наших дипломатов высылают, интересно на каких самолетах полетят ихние дипломаты всем кагалом отседа и эта комонавта на мкс тоже к статии мона к дипломату прировнять и выслать
Reiges
P.M.
26-3-2018 18:27 Reiges
на каких самолетах полетят ихние дипломаты
кто поездом , в плацкарте , а кто электричками перекладными до Бреста )

комонавта на мкс
без парашута
андрей фон шеффер
P.M.
26-3-2018 20:25 андрей фон шеффер

в случае расследования гибели цельной группы таки обязаны найти виновника хоть в халатности и дать 3.14здюлей


Ну так и получилось,ведь после расследования сняли руководство турсекцией.

андрей фон шеффер
P.M.
26-3-2018 20:33 андрей фон шеффер
Reiges:
тогда и вспоминать не буду , вот ещё мозг напрягать - сами догадывайтесь ))))

Это зря,если чего есть вспомнить,то надо вспомнить.


Вспомнить все!(с).

андрей фон шеффер
P.M.
26-3-2018 22:20 андрей фон шеффер
Мансей и хантов испугался.
И правильно.
полковник1
P.M.
26-3-2018 22:43 полковник1
Мансей и хантов испугался.

не он просто нибуя не знает зашел за моим ником для посмотреть
Reiges
P.M.
26-3-2018 22:45 Reiges
нибуя не знает
Как догадался ?
полковник1
P.M.
26-3-2018 22:46 полковник1
тебя хороше знаю
полковник1
P.M.
26-3-2018 22:54 полковник1
читай читай читатель ты наш мы монголы 39 армии те есче читатели
полковник1
P.M.
26-3-2018 23:14 полковник1
а гриш в монголии 36 29 и 48 бригады таки не в монголии стояли а на границе с нашей стороны в бурятии
андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 07:13 андрей фон шеффер
Там,где вы стояли-тоже невест воровали,или нет?
Я все про воровство возможное невесты-как повод к началу конфликта! (((.
полковник1
P.M.
27-3-2018 08:46 полковник1
ха шютнык, когда будеш жарить шашлык из этой нэвэсты нэ забудь пригласить
андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 08:51 андрей фон шеффер
Какие шутки,все плохо закончилось.
А повод для драки ищем.
Вот воровство невесты это и есть один из возможных поводов,однака... .
Banzik
P.M.
27-3-2018 09:27 Banzik
Originally posted by андрей фон шеффер:

все плохо закончилось.


Все умерли...

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

полковник1
P.M.
27-3-2018 10:24 полковник1
ну ну тебя потная немытая невеста в куче рванья эту золушку есче разглядеть надо
Reiges
P.M.
27-3-2018 11:01 Reiges
полковник1:
ну ну тебя потная немытая невеста в куче рванья эту золушку есче разглядеть надо
Ша́стра (санскр. , śastra IAST, 'призыв, гимн', также 'меч, нож, оружие')из " Стояка " ?

андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 11:56 андрей фон шеффер
Вот написали тут 100 стр. , а кто из вас на Урале в горах был ?
#2049

Еслиб сами были там,на перевале,сразу бы разобрались бы!
А по факту того,что не приходилось вот-спрашивать и приходится у тех,кто бывал реально!

Кстати,бляха не дембельская,дембельская должна быть со сполированными краями звезды.

дезерт игл
P.M.
27-3-2018 12:21 дезерт игл
quote:
Вот написали тут 100 стр. , а кто из вас на Урале в горах был ?

Я(место рождения город Оренбург,Оренбургской области)
дезерт игл
P.M.
27-3-2018 12:26 дезерт игл
люди мёрзнут постоянно .

Мерзли они в НГ в силу недалекости. Не хрен в буран по степи тащиться-кстати ровно тоже и с ГД было
андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 12:35 андрей фон шеффер
Тому уж года полтора , но и там странного со стороны природы много .

А что именно странного было?

Banzik
P.M.
27-3-2018 12:36 Banzik
Originally posted by дезерт игл:

Я(место рождения город Оренбург,Оренбургской области)


"Земляки!" (с) х/ф Свадьба в Малиновке.
Моя родина стольный город ЭфЭ, но прадеды из Оренбургской обл.
кто из вас на Урале в горах был ?

Был, есличё. Шо сказать имеете?

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Banzik
P.M.
27-3-2018 12:42 Banzik
Originally posted by Reiges:

См. выше .


А-а, щас тока заметил. Писал пост, не было исчо.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

дезерт игл
P.M.
27-3-2018 13:47 дезерт игл
Земляки!" (с) х/ф Свадьба в Малиновке.
Моя родина стольный город ЭфЭ, но прадеды из Оренбургской обл

Ага!

полупустым баком . Лично я , всегда по дороге на аэропорт , заливаю на АЗС полный бак , или в Орске на выезде , так же . Земля там местами в горах как на Марсе красного цвета , фото жалко нет , старые съёмки прошлых годов есть но они не оцифрованы .

Ага,красивые места. До сих пор степь люблю,а лес нет.
Просторы.. .
Banzik
P.M.
27-3-2018 13:57 Banzik
Originally posted by дезерт игл:

До сих пор степь люблю,а лес нет.
Просторы.. .


Вы даже не представляете себе, как я люблю степь!!! Душа моя древнетатарская просто поёт, когда летишь на одном двигателе над ней. А вот над горами ( я, есличё, весь уральский хребет облетал вдоль и поперёк) тоскливо, блин! Так и смотришь, если двигло, не дай Бог, крякнет, куда садиицо будешь, и как долго потом тебя искать будут. Над перевалом кружил долго, ничего подсказывающего не рассмотрел, откровений не услышал, только мат заказчика: хуле ты там увидел?, который так ничего и не понял, но платит за каждый час налёта...

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 15:01 андрей фон шеффер
Над перевалом кружил долго, ничего подсказывающего не рассмотрел, откровений не услышал, только мат заказчика: хуле ты там увидел?, который так ничего и не понял, но платит за каждый час налёта..

Так наверное не в том годе вы в тех местах ведь то летали!

Хантов видимо так напугали манси,шепнув им что то типа:"Понимаем,что это ваши исконные места,но валите,ато вас отловят,и в тюрьму,как зверей диких,зарешетку посадят,где плохо кормят,бьют и долго-долго закрытыми сидеть надо,много лет,а охотиться вообще нельзя,лосей там вообще нет,козлы только имеются,но не лесные,и жизни от них никакой.... бегите,пока не поздно,мы вас прикроем,мол давно не видели,где точно искать-не знаем(и все такое).... выж наша родня,дальняя только!".

Ханты и ломанулись,кому же охота как зверям диким,но одомашненым,в клетке,в Зоопарке свой век доживать?
Им простор нужен,горы,леса,медведи,утки,духи на каждом углу.......

Banzik
P.M.
27-3-2018 15:20 Banzik
Originally posted by андрей фон шеффер:

Так наверное не в том годе вы в тех местах ведь то летали!


Как знать! Это было в 11-м году. Сесть я там так и не решился, вертолёт не мой, а я всего лишь наёмный лётчик.
Ханты и ломанулись,кому же охота как зверям диким,но одомашненым,в клетке,в Зоопарке свой век доживать?
Им простор нужен,горы,леса,медведи,утки,духи на каждом углу......
Кто-то, помнится, из фигурантов дела так и закончил свои дни за решёткой. Посадили уже за другие дела, но, Вы правы, такого они не выдержали, кончилось суицидом.. .

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Reiges
P.M.
27-3-2018 15:33 Reiges
если двигло,

ТВ3-117 ?
полковник1
P.M.
27-3-2018 15:48 полковник1
Reiges:
Не стояли мы - у нас стояло .)
Вот написали тут 100 стр. , а кто из вас на Урале в горах был ?

Banzik
P.M.
27-3-2018 16:59 Banzik
Originally posted by Reiges:

ТВ3-117 ?


Не, Лайкоминг. Вертолёт Robinson-44.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 17:24 андрей фон шеффер
Reiges:
Полистал немного , есть тут фамилия этого человека .


Ну так тем более,надо сдать его с потрохами всего! ))).
Вот тут и сейчас,пока не поздно!

Информация ведь она умирает,если ее не передают дальше!

Тот прокурор то зачем то ведь рассказал вам эту инфу,может надеялся как раз,что вы ее дальше когда то перерасскажете,может сам права не имел,может на вас именно надеялся?!
Не подведите его,срочно сдавайте инфу!

андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 17:32 андрей фон шеффер

Чего тему с моим шашлыком потёр ?

Приходите в "домашнее хозяйство',там есть темка про приготовление в котелке,про шашлык там тоже можно,ответственно заявляю!

андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 17:35 андрей фон шеффер
Banzik:
Кто-то, помнится, из фигурантов дела так и закончил свои дни за решёткой. Посадили уже за другие дела, но, Вы правы, такого они не выдержали, кончилось суицидом.. .


Вот такой инфы даже не слышно было еще,вроде как сказали,что их помурыжили-помурыжили,да и выпустили нафиг.

Представить можно только себе,как человека,всегда живущего на природе,на воздухе,свободного-тащут в тюрьму,неудивительно,что он там натворил делов,будучи сильно недовольным теми порядками....

андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 17:42 андрей фон шеффер

quote:
Изначально написано полковник1:
ха шютнык, когда будеш жарить шашлык из этой нэвэсты нэ забудь пригласить

На самом деле в вопросах,что касается похищений невесты,не только юга интересные варианты выдавали и выдают,на северах тоже такие порядки существуют,что если не знаешь об этом,то никогда не поверишь,что это правда!




андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 17:58 андрей фон шеффер
Из видео выше получается,что могли выкрасть девушку из группы Дятлова не с целью жениться на ней,а с целью рассчитаться за какую нибудь ранее украденную невесту!

Т.е. все не так примитивно,как мы думаем,что крали невесту в чистом виде,могли быть какие то очень даже хитро закрученные комбинации на самом деле!

полковник1
P.M.
27-3-2018 18:44 полковник1
Из видео выше получается,что могли выкрасть девушку из группы Дятлова не с целью жениться на ней,а с целью рассчитаться за какую нибудь ранее украденную невесту!

да ну нах красть невесту у манси которая моется два раза в жизни при рождении и перед смертью да ну нах я стоко не выпью
андрей фон шеффер
P.M.
27-3-2018 19:11 андрей фон шеффер
Да нет,я не о том!
Манси один,допустим украл невесту откуда то из соседнего стойбища ранее.
Теперь он им должен отдать какую то другую невесту(дочку свою,если нет у него дочери,или родственницы-ищи где хочешь!).

А еще ему дух мог подсказать(когда он последний раз святой огненнойводицы хлебнул немерянно).
Вот с какой то такой закруткой могли и притащиться на гору с целью украсть девушку,или даже обеих сразу!

Reiges
P.M.
27-3-2018 19:13 Reiges
Близко даже нет , с тем что я забыл .

Guns.ru Talks
мужской разговор
Реальные версии Перевала Дятлова образца 1959 ... ( 51 )