Guns.ru Talks
мужской разговор
Русские - самые страшные белые люди в мире ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
zhogl
P.M.
10-10-2017 10:54 zhogl
Шайтан прячется в мелких деталях.
К примеру, открываем учебник американского и узнаем следующие подробности:
1 амеры постоянно жуют жвачку. Продолжают ее жевать и во время разговора. Когда ты что-нибудь жуешь - чисто физиологически - у тебя выдвигается вперед челюсть и ты имеешь замедленную бедную мимику.
2. амеры сильнее акают и говорят медленнее и громче, чем средний по миру англосакс.
3. амеры в среднем чисто физически крупнее среднего европейца, да и вообще в среднем по планете.
А теперь сядьте, засуньте в нос указательный палец (но не ломайте его) и подумайте: как вы будете воспринимать крупного мужика с малоподвижной мимикой, выдвинутой челюстью, говорящего громко и медленно, да еще и с жесткостью в голосе?
Вы ни за что на свете не будете принимать его за тупого самоуверенного громилу.
...
Про русских и японцев чуть попозже.
akitukitua
P.M.
10-10-2017 10:56 akitukitua
Roman Prag:

Критерии нормальности? А вы не знали, что у всех людей они разные, в этом-то всё и дело? Что нормально для одних, совершенно ненормально для других. Эта разница есть и между народами, и внутри одной страны, где один класс живёт так, а другой - иначе, в силу сложившихся экономических и культурных особенностей. Разве такие вещи вам требуется объяснять?

Мне требуется. Вы простите за большевиков или за коммунистов?
Какие критерии нормальности у вас?
Права человека и ориентированность на средний пол или "страшные русские"?

Лонжерон
P.M.
10-10-2017 10:56 Лонжерон
пермяки тоже разговаривают иначе, чем мАсквичи.)

Вот нонче я, когда вылезаю из своей повозки и "выхожу в люди" скорее слышу пермяцкую речь, чем мАсковскую
Ну или "шельме-бельме".
Так штришок.
dervish
P.M.
10-10-2017 10:58 dervish
1 амеры постоянно жуют жвачку.

да и нет
Продолжают ее жевать и во время разговора.

как они продолжат разговор , если я его прекращу, с той или иной степенбю резкости ?
амеры в среднем чисто физически крупнее среднего европейца,

да и нет.
Про русских и японцев чуть попозже.

может не надо?
Roman Prag
P.M.
10-10-2017 11:04 Roman Prag
Мне требуется. Вы простите за большевиков или за коммунистов?
Какие критерии нормальности у вас?
Права человека и ориентированность на средний пол или "страшные русские"?

А тема не лично обо мне, не заметили? Что за нездоровый интерес?)
Nick Brake
P.M.
10-10-2017 11:09 Nick Brake
Originally posted by Лонжерон:

когда вылезаю из своей повозки и "выхожу в люди" скорее слышу пермяцкую речь, чем мАсковскую


Во! Я именно об этом: различия есть, и их легко заметить на слух, даже не будучи профессором Дулиттлом!
zhogl
P.M.
10-10-2017 11:10 zhogl
Лёлик_Попов:
Ещё заметил, что русских считают не то частью еврейского движа, дескать с сионистами тусят,

Чисто исторически.
Т.н. "еврейские погромы в России" и холокост на временно оккупированных имели место быть на территориях расселения украинцев и казаков, но не русских.
Нерезиновка - вообще чуть ли не еврейский город.
Странно, но русские с евреями уживаются.
dervish
P.M.
10-10-2017 11:14 dervish
Нерезиновка - вообще чуть ли не еврейский город.

что да то да. какие чудные евреи на фото в метро получаются. я думаю , это все иза японской фототехники , произведенной в китае.
Roman Prag
P.M.
10-10-2017 11:16 Roman Prag
Дискуссия окончена.


Для недотроллятины, или просто не совсем здорового человека уж точно
Лонжерон
P.M.
10-10-2017 11:22 Лонжерон
Originally posted by zhogl:

Нерезиновка - вообще чуть ли не еврейский город.


А Одесса тогда?
Originally posted by zhogl:

Странно, но русские с евреями уживаются.

Ну живут, трудятся, многие, кстати, коренные. Большинство с кем знаком, был знаком, замечательные и достойные люди.
Лёлик_Попов
P.M.
10-10-2017 11:31 Лёлик_Попов
Чисто исторически.

Скорее да. И сугубо западное деление белый/небелый ломается на русских и евреях. Никто не могёт чотко определить, являются ли те или иные европейцами. Даже, блжад, ашкеназим, которые порыжее викингов будут.
v.scha
P.M.
10-10-2017 11:45 v.scha
Бред какой то,обсуждать чужой стеб

------
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2126836.html

sergei_0987
P.M.
10-10-2017 12:06 sergei_0987
Т.н. "еврейские погромы в России" и холокост на временно оккупированных имели место быть на территориях расселения украинцев и казаков, но не русских.

Их просто не пускали на наши территории до папы Николая второго без смены религии. Пускать начали по требованию нашего нового союзника - Франции.

А в бывшей Польше и на Окраине они уже давно жили и их было много. Вот и весь секрет, в России погромы были ровно такие же, только в меньших масштабах.

Konstantin217
P.M.
10-10-2017 14:20 Konstantin217
Моральное право называть себя американцами имеют только ВАСПы

А кто такие ВАСПы?

TI -126
P.M.
10-10-2017 15:37 TI -126
Это высшая раса в США: "Белый-Англо-Сакс-Протестант"!
Konstantin217
P.M.
10-10-2017 15:54 Konstantin217
Это высшая раса в США: "Белый-Англо-Сакс-Протестант"!

Спасибо. Аббревиатура, соответственно, WASP?

Лёлик_Попов
P.M.
10-10-2017 16:00 Лёлик_Попов
Аббревиатура, соответственно, WASP?

Ага, а ещё "We Are Sexual Perverts". Б--.
mihasic
P.M.
10-10-2017 16:39 mihasic
zhogl:

1 амеры постоянно жуют жвачку. Продолжают ее жевать и во время разговора. Когда ты что-нибудь жуешь - чисто физиологически - у тебя выдвигается вперед челюсть и ты имеешь замедленную бедную мимику.

Сколько раз бывал в США, не могу вспомнить ни одного, жевавшего жвачку. Прячутся, наверно.

2. амеры сильнее акают и говорят медленнее и громче, чем средний по миру англосакс.

Тоже не замечал. Да и нет такого произношения - американского. Техасский, южнокаролинский и массачусетский прононсы имеют очень мало общего. Насчёт громкости - кто как. Мне всегда казалось, что громче всех говорят русские.

3. амеры в среднем чисто физически крупнее среднего европейца, да и вообще в среднем по планете.

Вот это, пожалуй, да.

TI -126
P.M.
10-10-2017 18:26 TI -126
Спасибо. Аббревиатура, соответственно, WASP?
Да.
Рус-с
P.M.
10-10-2017 18:28 Рус-с
dervish:

и что ? сами ни с чем не виноваты?
ну , к примеру , лет десять назад я слышал неоднократно , вот , нам бы такого президента , такого как.
сейчас никто не говорит. кроме рос пропаганды.
Есть видео где сержант американский так говорит, мол Путин крутой.

Рус-с
P.M.
10-10-2017 18:30 Рус-с
zhogl:

Нерезиновка - вообще чуть ли не еврейский город.

Потинников дохрена, чисто русских лиц мало. В провинции обратная ситуация.

Serega80
P.M.
10-10-2017 19:04 Serega80
Рус-с:
Есть видео где сержант американский так говорит, мол Путин крутой.

Судя по сообщениям сми у них, в бездуховной армии полно разных гомиков, трансов и прочих извратов. Некоторые наверняка даже сержантами становятся

zhogl
P.M.
10-10-2017 19:07 zhogl
mihasic:

Тоже не замечал. Да и нет такого произношения - американского.
Есть. Поищите в библиотеках учебник "Американ инглиш"(фио авториссы не помню). В транскрипциях, там где на бритише сплошное "э" на американише - масса "А". То, что я заявил об амерском прононсе - придумано не мной, а взято из этого учебника и др. источников.
И, да, американцы говорят медленнее британцев.
mihasic
P.M.
10-10-2017 19:11 mihasic
zhogl:
Есть. Поищите в библиотеках учебник "Американ инглиш"(фио авториссы не помню). В транскрипциях, там где на бритише сплошное "э" на американише - масса "А". То, что я заявил об амерском прононсе - придумано не мной, а взято из этого учебника и др. источников.
И, да, американцы говорят медленнее британцев.

Ну, Вам виднее. Я, наверно, с какими-то неправильными американцами общался, не из учебника.

Рус-с
P.M.
10-10-2017 19:27 Рус-с
полно разных гомиков, трансов и прочих извратов.
Нормальный с виду мужик, видно не всем там нравился негр в президентах.
zhogl
P.M.
10-10-2017 19:38 zhogl
По сабжу.
1. уровень бытовой вежливости, чего уж там, у нас пониже будет. До французов и черкесов далековато.
У французов и черкесов культура формировалась в те времена, когда у каждого на боку висел кинжал или шпага, а полиции и в помине не было. Даже не хамство, а просто вашему собеседнику показалось бы, что вы как-то без уважения к нему, или к его родственникам, или к его лошади... . железка в заднице - вполне реально. Вероятно, подобный механизм имел место и в США, где спокон веков стволов больше, чем людей.
2. не улыбаемся. Туристы из России - довольно хмурый народ. "Смех без причины - признак дурачины". Между тем, на Закате улыбка - обязательный компонент обязательной формальной вежливости. Улыбается и продавец покупателю, и покупатель продавцу, У нас улыбка считается признаком заискивания, т.е. слабости. Неудивительно, что нас считают надменными.
Serega80
P.M.
10-10-2017 19:41 Serega80
Рус-с:
Нормальный с виду мужик, видно не всем там нравился негр в президентах.

Эрнст Рём тоже был мужественный с виду воин и нормальный мужик

сержант на этого небось похож?


походу сержан увидел на ютубе как наше ясносолнышко в живот мальца целует и понял кто на самом деле крут. Ни один американский президент на такое не способен, не решатся они. Тока полотенца могут в толпу кидать

Рус-с
P.M.
10-10-2017 19:56 Рус-с
Serega80
Негр в презиках это нормально? А баба в премьерах?
zhogl
P.M.
10-10-2017 19:58 zhogl
О5 по сабжу. Уже из личного опыта.
Мы говорим меньше, медленнее и громче европейцев, и четче произносим звуки. Это, кстати, заметно в Изначальном Послании, когда амер изображает русский эксэнт.
Чисто по звучанию разговор русского с европейцем - звучит как разговор взрослого с подростком. Французский звучит вообще как детский лепет - "лялялялялялёлёлё... ".
Мы сильнее акаем, а "Р", вероятно, самая твердая в мире. А звуки А и Р, между прочим, чисто психофизиологически - звуки опасности и агрессии.
Так что неудивительно, что к нам с опаской. Мы делаем всё, чтобы на подсознательном уровне европейцы нас воспринимали как источник опасности.
Рус-с
P.M.
10-10-2017 20:02 Рус-с
Мы делаем всё, чтобы на подсознательном уровне европейцы нас воспринимали как источник опасности.
Ну и правильно, потому что они урроды и подставляли нас не раз.
Serega80
P.M.
10-10-2017 20:09 Serega80
Рус-с:
Негр в презиках это нормально? А баба в премьерах?

В Африке полно черных президентов и по всему миру бабы в премьерах попадаются. Люди обычно не заморачиваются

sergei_0987
P.M.
10-10-2017 21:22 sergei_0987
Между тем, на Закате улыбка - обязательный компонент обязательной формальной вежливости. Улыбается и продавец покупателю, и покупатель продавцу,

Это формальная, как вы выразились вежливость, она ни к чему и появилась совсем не давно.

Одним из основоположников традиции все время улыбаться стал Дейл Карнеги. Его книга "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", вышедшая в 1936 году, продолжала традиции протестантских "учебников жизни" Сэмюэла Смайлза, Бенджамина Франклина и Ральфа Уолдо Эмерсона. Но главной целью Карнеги было не воспитание духа или развитие характера, а обучение психологическим приемам, позволяющим казаться лучше, чем ты есть.

К тому же домашние животные неоднозначно реагируют на улыбку - оскал своих хозяев. У них едет крыша и появляются психиатры для собак.

Лёлик_Попов
P.M.
10-10-2017 21:49 Лёлик_Попов
"Р", вероятно, самая твердая в мире

У немцев и скандинавов не мягче - германские языки. Да и у финов. Вопрос скорее, какие звуки преобладают, имхо.

Негр в презиках это нормально? А баба в премьерах?

Да вы никак нацыст и шовенизд? Если человек делает необходимую работу хорошо, он могёт быть какого угодно цвета, пола и ориентации. С ним не вотку пить.
B8F761
P.M.
10-10-2017 22:20 B8F761
zhogl:

...
Моральное право называть себя американцами имеют только ВАСПы и афроамы. Однако традиционно этот термин относится только к ВАСПам.
Все остальные относятся к американцам примерно как удмурты и чуваши к русским.

Не понял, если католик, то уже не американец, морально? Клан Кеннеди - засланные?

sergei_0987
P.M.
10-10-2017 22:33 sergei_0987
Клан Кеннеди - засланные?

Уж точно не родные, раз их всех перебили.
B8F761
P.M.
10-10-2017 22:42 B8F761
Есть еще. Трохи. Тилько для сЭбя
spirikraft
P.M.
10-10-2017 23:51 spirikraft
Окопный быт и православие сделали свое дело.
Roman Prag
P.M.
11-10-2017 00:44 Roman Prag
Уж точно не родные, раз их всех перебили.

А не надо было ломать отлаженный бизнес!
vadja2
P.M.
11-10-2017 02:18 vadja2
Originally posted by Рус-с:

А баба в премьерах?


Ну, Малгожата Тэтчерова так вполне себе была.. .
Булат
P.M.
11-10-2017 13:22 Булат
пля, я русский только на четверть, но я горд.. .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Русские - самые страшные белые люди в мире ( 2 )